Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KpacHbluOkT9l6Pb

Анализ игры Скиловых игроков на новых и старых Авианосцах.

В этой теме 152 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 14:22:27 пользователь Buanonote сказал:

От зеленого ноунейма слышу. Наиграй хотя бы 60%+ соло, а не телебонькая взводы, тогда и будешь рассуждать, кто нуб , кто смог, а кто нет.

Кек, 0.94% для тебя так сильно решат что-либо? Ну, смотри динамику. Я ничего не скрываю.

image.thumb.png.fc71b187d77379dff54aaad9de7d7945.png

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
432 публикации
10 098 боёв
Сегодня в 13:37:02 пользователь Ivan_Abramych сказал:

Вы точно играли на нынешних авиках? Если эти "легкие мишени" идут хотя бы вдвоем, не говоря уже о 3 и более, то ты до них просто не долетаешь (не знаю как на 10, пока не докачал), но вплоть до 8 именно такая ситуация. Про 4 я вообще молчу. Если твоя гениальная команда слила фланг, и по флангу прошел эсм - забодаешься его топить и драпать. :cap_haloween:

Начнем с того, что на авиках я не играю. Лекс  на своему уровне боев и ниже приносит очень не мало хлопот, не смотря  на то, что вы средний игрок, Ваши показатели на АВ такие же как и на ЛК, а килов больше, и выживаемость за 70%.  Речь в данной теме о скиловых игроках на АВ , и для них думаю не составит  труда слить эсминца . Скиловые игроки знают как правильно заходить на тот или иной корабль ( есть исключения) чтоб потерять как можно меньше самолетов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 039 боёв
Сегодня в 16:27:42 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Кек, 0.94% для тебя так сильно решат что-либо? Ну, смотри динамику. Я ничего не скрываю.

image.thumb.png.fc71b187d77379dff54aaad9de7d7945.png

—   Ну видимо решают, раз ты ради лишних 2% побед решил телебонькать взводы. И телебонькаешь уже 2500 боев. 

— про какую ты динамику ты говоришь, может седня посмотрим??? Даже если сложить в сумме твои последние бои, то получается 35 побед за последние 58 соло боев. Это еле натягивает на 60% побед. С такой динамикой еще 20тыщ боев играть надо, чтобы общую на 1% поднять:Smile_trollface:

 

IMG_20190315_210946.png

Изменено пользователем Buanonote
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 20:11:03 пользователь Buanonote сказал:

 Ну видимо решают, раз ты ради лишних 2% побед решил телебонькать взводы. И телебонькаешь уже 2500 боев. 

Лол, а тебе серого вещества в черепной коробке не хватает понять, что я играю с людьми в отряде, потому что они зовут поиграть меня в отряд?

Сегодня в 20:11:03 пользователь Buanonote сказал:

может седня посмотрим???

Можешь обратить внимание, что у меня стабильно каждую пятницу эпичный провал по ПП. Ну и ладно, че.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[MERCY]
Участник
404 публикации
16 632 боя
Сегодня в 19:52:36 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Можешь обратить внимание, что у меня стабильно каждую пятницу эпичный провал по ПП.

Неуж-то "каждую пятницу я в...." Алешку подпивчанского играешь? :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 039 боёв
Сегодня в 21:52:36 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Лол, а тебе серого вещества в черепной коробке не хватает понять, что я играю с людьми в отряде, потому что они зовут поиграть меня в отряд?

Дада, и 48-50%ые позовут , тоже пойдешь играть, потому что позвали??? Нуну, верим, чо:Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв
Сегодня в 19:11:03 пользователь Buanonote сказал:

Даже если сложить в сумме твои последние бои, то получается 35 побед за последние 58 соло боев.

хорошая выборка, случайности исключены:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 039 боёв
Сегодня в 23:28:56 пользователь truzones сказал:

хорошая выборка, случайности исключены:cap_haloween:

Ну уж какую он сам предложил и выложил , ту я и посчитал. Поэтому и смешнее вдвойне.:Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[MERCY]
Участник
404 публикации
16 632 боя
В 15.03.2019 в 22:08:40 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Я не играю, а вот рандом играет.

Что-то не складывается - нас же тут усиленно убеждают, что фиолетовые тем и отличаются от прочих, что там, где средние, в случае слива команды, сливаются,  фиолетовые - вытаскивают, и потому у них такая статка....

А тут опаньки и подпивчанские статистам портят ПП... Что-то где-то не вяжется...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 01:12:14 пользователь Ivan_Abramych сказал:

Что-то не складывается - нас же тут усиленно убеждают, что фиолетовые тем и отличаются от прочих, что там, где средние, в случае слива команды, сливаются,  фиолетовые - вытаскивают, и потому у них такая статка....

А тут опаньки и подпивчанские статистам портят ПП... Что-то где-то не вяжется...

Я просто зеленый ноунейм. Верь пацану из зла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 039 боёв
Сегодня в 02:17:59 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Я просто зеленый ноунейм. Верь пацану из зла.

Зачем ему мне верить?? Он верит своим глазам - цветовую палитру на Прошипсе различает , в этом нет ничего сложного.

Сегодня в 00:08:40 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Я не имею знакомых в игре с 48-50%. А так пошел бы.

Давай организуем??? Или бла бла??? Кинем объявление, типо супер топ игры с 1650 места Дусон Шмусон Исамусон берет в отряд всех вподряд и учит зубодробительному нагибу на 59% , коего вы нигде больше не увидите. :Smile_teethhappy: А потом посмотрим твою радость от игры со всеми своими фанатами аля 50% — тебе же главное чтоб во взвод позвали))

Сегодня в 00:08:40 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

 Хотя че я тут перед всякиеми бомжами из зла распинаюсь.

Да ради бога, пусть я бомж))) А КТО ТОГДА ТЫ, находясь ниже и по % побед, и по рейтингу ??? :Smile_trollface:

Изменено пользователем Buanonote
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций

На самом деле картина обстоит так (источник статистики сайт Proships.ru). Выборка по фиолетовым (99%), березовым (95%), зеленым (80%) и светло-зеленым (50%) игрокам.

 

619196894_2019-03-1523_17_13.thumb.png.0f5514da874cfa35d40c779db808c9e7.png

источник: proships.ru

1) Процент побед особого не изменился. Скиловички на новых авкиах стали немного больше побеждать, а это значит, что влияние на бой немного увеличилось. Разумеется, что чем ниже скилом у игрока, тем меньше это сказывается проценте побед, что и видно на графиках.

 

2) Средний опыт ощутимо вырос у "новых" авиков, что говорит о том, что авианосцы стали более эффективны в тех аспектах игры, которые формируют средний опыт. По своему опыту могу сказать, что это в первую очередь дамаг. Так как середний урон у авианосцев просел, а средний опыт вырос, могу сделать вывод, что авианосцы добиваются такого результата за счет урона по эсминцам. Тем самым формат опыт, но номинально цифры урона у них получаются ниже. Более эффективная работа по эсминцам (одна и та же сумма урона, наносимая по эсминцам более полезна, чем урон по линкору)от части объясняет, почему у авиков немного подрос процент побед.

 

3) Средний урон у обоих авианосцев 10-го лол сильно просел после перепила геймплея. Можно сказать, что сейчас авианосцы приведены в баланс по урону с другими классами. Исключением стал только Хакурю, у которого с дамагом все в порядке. Впрочем это может быть следствием того, как этот авик имбовал в первую неделю после релиза. Вероятно, что сейчас отклонение не такое сильное.

 

4) По фрагам *** полная. Просадка ощутимая.

 

Из этого можно сделать вывод:

Авианосцы стали менее имбовыми в общем понимании этого слова. Тем не менее есть основания полагать, что от авианосцы стали больше страдать эсминцы.

 

 

Изменено пользователем anonym_PgMNdcyZXzQv
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×