Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KpacHbluOkT9l6Pb

Анализ игры Скиловых игроков на новых и старых Авианосцах.

В этой теме 152 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
129 публикаций
Сегодня в 15:39:44 пользователь XMeNN сказал:

Так расскажи,как нужно адаптироваться на эсме 3 уровня,без пво?

тебя авик 4го уровня пол игры убивать будет, о чем ты?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 390
Бета-тестер, Коллекционер
3 049 публикаций
Сегодня в 15:39:55 пользователь _Akagi_ сказал:

Если бы рядом был иной класс, он так же бы забрал вас с таким кол-вом хп.

Что за ненужная игра слов?Вопрос перечитай.

Сегодня в 15:41:14 пользователь Admiral_Takbir сказал:

тебя авик 4го уровня пол игры убивать будет, о чем ты?

О том,что упарываются,два таких плосковода и всё,велком ту порт,и да,не полбоя,а меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 649
[ODINS]
Участник
13 885 публикаций
32 502 боя
Сегодня в 13:58:34 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

А где Tim_0_o , Tenken и т.д.? Есть много людей, которых стоило показать вместо меня. Я, может, сейчас и являюсь топовым авиководом, но во времена старой концепции я не доехал даже до топ-100.

Кидрок  ответил   , многие  решили  забить ..  Но теперь   ,уж  не поплачешь про незавидную  судьбу  АВ  :Smile_Default:   ,я так и знал  что   не просто  так  страдаю :cap_haloween:


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 16:38:27 пользователь XAJl9lBA_HA_6A3E сказал:

Мне интересно почему проальфа осталась по старым авикам в зачёт....почему не обнулилась?
Многие топы авикаводы уже не будут топовыми...потому как не играют на них....

Ты сам ответил на этот вопрос, кстати.

 

Сегодня в 16:44:45 пользователь Bifrest сказал:

Кидрок  ответил   , многие  решили  забить ..  Но теперь   ,уж  не поплачешь про незавидную  судьбу  АВ  :Smile_Default:   ,я так и знал  что   не просто  так  страдаю :cap_haloween:


 

Но они играют, самое что интересное. Тим -- мой привычный противник в КотСе и на ОГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 106
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 341 публикация
13 682 боя
Сегодня в 15:41:41 пользователь XMeNN сказал:

Что за ненужная игра слов?Вопрос перечитай.

:fish_palm:
Любой новичок на ином классе тоже забрал бы тебя в той ситуации с таким кол-вом хп. Хп на один фугас, слепой не промахнётся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций
Сегодня в 15:41:41 пользователь XMeNN сказал:

О том,что упарываются,два таких плосковода и всё,велком ту порт,и да,не полбоя,а меньше.

Прячься за острова, в дым, не катайся в одиночку, пройди лоу левел за свободку, не играй на эсминцах. Если тебя в КАЖДОМ бою фокусят два авика, пиши в техподдержку.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 088 боёв
Сегодня в 13:49:42 пользователь KpacHbluOkT9l6Pb сказал:

Остальным классам чтоб наносить урон надо светиться, и в ответ они могут получить урон . Ав чтоб нанести урон светиться не нужно .

А эсму что-бы нанести урон надо светиться?? А Салему из-за острова поджигающему все, до чего достанет надо светиться?? А из дымов накидывать светится надо?? Несете ересь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 649
[ODINS]
Участник
13 885 публикаций
32 502 боя
Сегодня в 15:49:12 пользователь Frozen30 сказал:

А эсму что-бы нанести урон надо светиться?? А Салему из-за острова поджигающему все, до чего достанет надо светиться?? А из дымов накидывать светится надо?? Несете ересь.

Запоздало  на  годик  -другой  ..  :Smile_Default:  Тогда  было  бы  уместно сейчас,   увы  эти аспекты  не актуальны  ..

Сегодня в 15:46:14 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Но они играют, самое что интересное. Тим -- мой привычный противник в КотСе и на ОГК.

Тима  в коллекции моей нет  ,наслышан   конечно :Smile_Default:, жажду  ,точнее  жаждал  на старых авиках.. У Вас  и привычки разные  и  действия  по ситуации  тоже  , жалко  только что  в  соло  редко  топы  30 ки выходят  ,берегут себя  для отрядов  и турниров..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
432 публикации
10 098 боёв
Сегодня в 15:49:12 пользователь Frozen30 сказал:

А эсму что-бы нанести урон надо светиться?? А Салему из-за острова поджигающему все, до чего достанет надо светиться?? А из дымов накидывать светится надо?? Несете ересь.

И Выживаемость у данных кораблей под 80/90 %, и средний урон за 160к  :DDDDD

Изменено пользователем KpacHbluOkT9l6Pb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 088 боёв
Сегодня в 15:54:13 пользователь KpacHbluOkT9l6Pb сказал:

И Выживаемость у данных кораблей под 80/90 %, и урон за 160к  :DDDDD

Мутишь ты воду, тему неплохую запилил, но понесло тебя не туда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

Оу, судя повсему началось очередное обострение ФГМ,:Smile_facepalm: ну слава богу, а то давно не было, я прямо волновацо начал:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
432 публикации
10 098 боёв
В 14.03.2019 в 15:55:43 пользователь Frozen30 сказал:

Мутишь ты воду, тему неплохую запилил, но понесло тебя не туда.

Я Свое мнение высказываю, ты свое , мы общаемся, у меня нет цели кого то оскорбить !

И ничего я не мучу,  как сказал выше мы высказываем свои мнения, а кто-то залетел , нахамил, обиделся, твинков подгрузил и минусует , думает меня это как то задевает , смешно , взрослые люди в основном , а обижаются как дети малые!

Изменено пользователем KpacHbluOkT9l6Pb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
432 публикации
10 098 боёв
Сегодня в 16:01:19 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

Причем тут те кого ты перечислил и топовые игроки??? Там зелень какая-то)))

Нормальные там игроки, ну если задел чью то планку назвав их топами , ну хорошо не Топ-Топ-Топ-ы они, а просто очень скиловые игроки. :D

Изменено пользователем KpacHbluOkT9l6Pb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 16:51:44 пользователь Bifrest сказал:

жалко  только что  в  соло  редко  топы  30 ки выходят  ,берегут себя  для отрядов  и турниров..

Потому что рандом таким игрокам уже не интересен. Я вот тоже не буду в рандом выходить, как все гайды допишу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 649
[ODINS]
Участник
13 885 публикаций
32 502 боя
Сегодня в 16:03:54 пользователь KpacHbluOkT9l6Pb сказал:

Нормальные там игроки, ну если задел чью то планку назвав их топами , ну хорошо не Топ-Топ-Топ-ы они, а просто очень скиловые игроки. :D

Ничего ты  не привысил ..   И с семеном  и с  дайсоном   встречался  и не по разу  .. Хоть   они и "не заходят врандом  ")) Заходят  . с отрядами  чаще  , но заходят)) Для справки с антиком  (присадка)  ,денисом   , и практически  всеми  клановыми топ  авиководами  известными мне по  турнирам тоже встречался  , и вот  скажем  с Тенкеном играть  эсминцу  проще всего   , он не специализируется  на  них   ,может  -может  конечно . но у него другие привычки  , апопробуйте  пержить три налета  с мидвэя от тохи (который бох  игры )  вот тогда я назову  вас  по имени  отчеству  ,  есть  про  набивающие  ,а есть  специалисты  по   расчленению   определенных  классов .меня список  вполне устраивает  ..

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Сегодня в 16:03:54 пользователь KpacHbluOkT9l6Pb сказал:

Нормальные там игроки, ну если задел чью то планку назвав их топами , ну хорошо не Топ-Топ-Топ-ы они, а просто очень скиловые игроки. :D

Погоди, я читаю что написано, а написано там топ))) Для справки - топ это убиван, молодой бог, фудроянте и ещё какой-то китаец, не помню ник, с 200 средухи на мидвее))) Это те, кого я сходу вспомнил)) А то шо скинул ты, ну это не знаю как тебе сказать, но точно не топ)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
17 701 бой

Хорошую тему нарисовал тс, но своим срачем вы ее замылили! Тут дело не в топовых игроках! Тут дело вовсех игроках на авиках. Если стало только хуже для всех, зачем нужен был этот перепил авиков??? Постоянный засвет, непонятное пво, ужасные лаги, рукастые авиководов против рукозопов, и прочий дурдом. Нет смысла что-то обсуждать в данной игре, предупреждали до 0-8-0 что будет черти что, вот и получили...  

 

.

 

Кстати, на самом деле в этой игре самые неисторичные, имбалансные, эльфизные и нелогичные это эсминцы!!!!! Поэтому у всех остальных классов и проблемы с балансировкой. Не там причины ищете, они в эсминцах! Если вывести эсминцы из игры, все встанет на свои места, трудно забалансить эсминцы в эскадренный бой, как и подлодки.

Изменено пользователем jas_344

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
Сегодня в 13:04:16 пользователь GERMAN_SLOSSE сказал:

Вот о чем тема???? Было ясно сразу есть руки Авики нагибают, нет НЕ нагибают, Однозначно возврата не будет.

Так можно сказать за любой класс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
432 публикации
10 098 боёв
Сегодня в 16:14:46 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

Погоди, я читаю что написано, а написано там топ))) Для справки - топ это убиван, молодой бог, фудроянте и ещё какой-то китаец, не помню ник, с 200 средухи на мидвее))) Это те, кого я сходу вспомнил)) А то шо скинул ты, ну это не знаю как тебе сказать, но точно не топ)))

А из Смайлов на Хакюрю 200+ и что он не топ на нём? По данным https://ru.wows-numbers.com/  он Топ!  Это Как пример того, что игроки свой скил  не растеряли в данных реалиях , тех кого я указал , и даже улучшили .

В Нашем клане тоже есть очень хорошие Авиководы Vandam( Топ 50)  , Pendelpop(Топ 9)  играл , я их тоже не указал . Молодой бог не играет на авиках в нынешних реалиях .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×