Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KpacHbluOkT9l6Pb

Анализ игры Скиловых игроков на новых и старых Авианосцах.

В этой теме 152 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 654
[ODINS]
Участник
13 915 публикаций
32 591 бой
Сегодня в 17:04:08 пользователь ustiaserg сказал:

Мой дорогой друг, есть. мнение, что вы еще не познали игру, раз так считаете

Пятюню братко  .. Так  по ласковому  сказал  ,я так  не умею :Smile_teethhappy:

Сегодня в 16:45:38 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

А я сколько вспомню его стримы где он попадает напротив авика, который чето может, и там сплошные сопли и слезы, т.к. его порют как хотят))))

Пятачек  ,а кто  у Вас авиководит  ? Я прям  так намедне за Лекса  переживал  , а  он  так  нехотя разорвал  охотников  до его тушки ?Плюсанул   ..но не запомнил :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Сегодня в 17:16:18 пользователь Bifrest сказал:

Пятачек  ,а кто  у Вас авиководит  ? Я прям  так намедне за Лекса  переживал  , а  он  так  нехотя разорвал  охотников  до его тушки ?Плюсанул   ..но не запомнил :cap_haloween:

Варкрай наш главный топ авиковод сейчас))) А кто там ещё в соло рандоме на авиках играет откудаж я знаю))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 915 публикаций
32 591 бой

Нее .точно не  он  ... Он в списке  в мозге ))   Значит  можно порадоваться  -растет молодая смена ..Пойду уточню  все таки момент   ..

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
432 публикации
10 098 боёв
Сегодня в 14:15:26 пользователь Kawaii_Neko_Scaardj сказал:

Ты это попробуй торпедным эсминцам рассказать. Особенно Асашио. Повеселишь их хоть

Зачем мне кому то, и что то рассказывать , у меня в наличии имеется Ассашио Б и в не дымов он стреляет отлично, благо фугасы апнули , да и имея низкий силуэт  врагам вести прицельный огонь по нему крайне не комфортно. Главное не упарываться и оценивать ситуацию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 775
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 487 публикаций
18 515 боёв
В 14.03.2019 в 17:04:08 пользователь ustiaserg сказал:

Мой дорогой друг, есть. мнение, что вы еще не познали игру, раз так считаете

... может быть и так. Но мнения, однако, разные есть. Например термин - носоаутизм - не я придумал... 

В 14.03.2019 в 16:52:39 пользователь Bifrest сказал:

Да .так   ..  Светил   -да  , атаковал -да  , топил   это уж  дудки  .. Пупок  развяжется   стабильно выносить  скиллового эсминца  с правилным использованием  дыма  и заградки через  него или  минотавра  ,да любого ПВО корабля     .. И это топы прекрасно знали   ,шел  развод на ремки   ,шло время  ,группы таяли  разброс менялся а  кд  длинное  ,светить фланги надо    !  А ведь эсминец мог  и доплыть и ЗАЖЕЧЬ  и  были бы  уже  другие проблемы  ..  Он был  как бы   уравнивающим  элементом в уравнении , да  ЛК  и корабли без ПВО  страдали  , хлоп и  нет  Ямато  . Но стоило  у этого Ямато появится  даже Гирингу ,Флэтчеру  и уже  ...далеко  не  хлоп   .. Было противостояние  ,работа  мозга и реализация  равных  возможностей кораблей  , об ЭТОМ пишут  .. Сейчас  набор  совершенно не  стыкующихся механик ,таких  как  заградка  , засвет ,  даже  рандомный пролет когда над  шимой  - наинают  валится  .а  с  демоном  все  пучк

так эсмы были не только Гиринг и иже с ним. Были же и Кагеро, к примеру.

и плач был в том числе и от эсмоводов - мол, авики житья не дают. 

Ведь грамотный авиковод мог и не упарываьбся в эсма, а, к примеру, светить его, или светить торпеды... и выносить ЛК и крейсера. Да, были и ПВО прокачанные. Но из-за не очень большого числа авиков на 6-9 уровнях многие просто не умели играть против авиков. И не качали капитана в ПВО перки...

и да, если что, старые авики мне нравятся куда больше нынешних... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 054 боя
В 14.03.2019 в 16:55:32 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

 Набивание дамажки -- рак в этой игре.

С чего ты это взял??? С того, что у самого уроны везде зеленые??? Типа, раз сам не смог, то буду других грязью поливать??

В 14.03.2019 в 17:27:46 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Винрейт у тебя не шибко больше, надо заметить. Игра у нас про рандом. Чистый опыт нам не хотят отдавать в WGAPI.  Вот как начнут, тогда будем говорить о том, кто рак, а кто дно на полном серьезе.

Чистый опыт тебе дамажки прибавит в стате?? Или добавит % побед??? 

Нателебонькал % во взводе, и сидит тут победы сравнивает:Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв
В 14.03.2019 в 22:02:08 пользователь KpacHbluOkT9l6Pb сказал:

Зачем мне кому то, и что то рассказывать , у меня в наличии имеется Ассашио Б и в не дымов он стреляет отлично, благо фугасы апнули , да и имея низкий силуэт  врагам вести прицельный огонь по нему крайне не комфортно. Главное не упарываться и оценивать ситуацию.

Что и требовалось доказать. Не только авики так могут

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
432 публикации
10 098 боёв

 

Сегодня в 09:08:07 пользователь Kawaii_Neko_Scaardj сказал:

Что и требовалось доказать. Не только авики так могут

Что конкретно доказать, больше конкретики?  Что Асашио не артиллерийский ЭМ?На своём уровне боев и ниже он имба и можно стрелять из орудий не особо переживая, играя с топ лвлами надо играть осторожней и по ситуации. Да , авики могу принимать участие в бою при этом не светиться, у асашио не всегда так получается, поэтому и выживаемость на корабле не за 80/90%

Изменено пользователем KpacHbluOkT9l6Pb
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 915 публикаций
32 591 бой
Сегодня в 01:48:37 пользователь far90 сказал:

Ведь грамотный авиковод мог и не упарываьбся в эсма, а, к примеру, светить его, или светить торпеды... и выносить ЛК и крейсера.

 Совершенно верно , я готов  был  убить  пулькающих  по  кд  сосиски  эсминца  который  делал  это  из  дымов  под группами  :Smile_sceptic:  ,а потом ....  и линкобоярина  который  видя  торпеды  чуть ли не  от самого эсминца  умудрлся  на  эти торпеды  налететь :Smile_trollface:. Считаю важнейшим аспектом игры авиковода  ,ведь  это действительно был  "зонтик " во всех  смыслах  , собственно необходимости в РЛС и ГАП вообще  на первых  парах  не было  ..  Ты  подойди  , чуть ли  не в упор  ,точно расчитай  "окно "  пролета группы  ,пускаешь   и тут у кого то взлетает  корректировщик  :Smile_sceptic: ,а  торпеды  тогда ,напомню и  светились  правильно  .Где  был  дисбаланс  то  ?  В  том что  одинокий  ЛК  должен  быть  Чаком Норрисом  ,и вообще на  толпу переть  не о чем не думая? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв
Сегодня в 10:43:21 пользователь KpacHbluOkT9l6Pb сказал:

Что конкретно доказать, больше конкретики?  Что Асашио не артиллерийский ЭМ?На своём уровне боев и ниже он имба и можно стрелять из орудий не особо переживая, играя с топ лвлами надо играть осторожней и по ситуации. Да , авики могу принимать участие в бою при этом не светиться, у асашио не всегда так получается, поэтому и выживаемость на корабле не за 80/90%

Какой конкретики тебе надо? Ты уже суть диалога потерял?

Не только лишь АВ могут наносить урон не светясь. Так могут делать торпедные эсминцы.

Конечно это не всегда получается у эсминцев, ну так и авианосцы светятся от авиации.

 

При очень большом желании, на большинстве кораблей можно сделать выживаемость под 80%. Средний урон и процент побед при этом пробьют днище, но это возможно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
432 публикации
10 098 боёв
Сегодня в 11:27:04 пользователь Kawaii_Neko_Scaardj сказал:

Какой конкретики тебе надо? Ты уже суть диалога потерял?

Не только лишь АВ могут наносить урон не светясь. Так могут делать торпедные эсминцы.

Конечно это не всегда получается у эсминцев, ну так и авианосцы светятся от авиации.

 

При очень большом желании, на большинстве кораблей можно сделать выживаемость под 80%. Средний урон и процент побед при этом пробьют днище, но это возможно.

Играя от респа  на синей линии на Асашио , как играют Авики , можно попасть торпедами, но скорей всего это будут союзники :))

Не спорю если держаться синей линии и не лезть на рожон можно 80% выживаемости иметь

Можно держать 80% на эм /кр/лк  , но на это способны единицы. На АВ же  чуть лучше чем средне статистический игрок способен держать такой процент !

Изменено пользователем KpacHbluOkT9l6Pb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 07:54:33 пользователь Buanonote сказал:

С чего ты это взял??? С того, что у самого уроны везде зеленые??? Типа, раз сам не смог, то буду других грязью поливать??

Чистый опыт тебе дамажки прибавит в стате?? Или добавит % побед??? 

Нателебонькал % во взводе, и сидит тут победы сравнивает:Smile_trollface:

И это мне говорит какой-то ноунейм с закрытой статой.

Сегодня в 12:38:17 пользователь KpacHbluOkT9l6Pb сказал:

Играя от респа  на синей линии на Асашио , как играют Авики , можно попасть торпедами, но скорей всего это будут союзники :))

Не спорю если держаться синей линии и не лезть на рожон можно 80% выживаемости иметь.

Пока торпеды идут, союзники поумирать успеют. )))

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
432 публикации
10 098 боёв
Сегодня в 11:38:39 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

 

Пока торпеды идут, союзники поумирать успеют. )))

Смотря на тот уж0с каких союзников ВБР подбирает скорее умереть можно от инфаркта миокрады :))

Изменено пользователем KpacHbluOkT9l6Pb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 054 боя
Сегодня в 13:38:39 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

И это мне говорит какой-то ноунейм с закрытой статой.

От зеленого ноунейма слышу. Наиграй хотя бы 60%+ соло, а не телебонькая взводы, тогда и будешь рассуждать, кто нуб , кто смог, а кто нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

 

Сегодня в 11:38:39 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

И это мне говорит какой-то ноунейм с закрытой статой.

Сегодня в 13:22:27 пользователь Buanonote сказал:

От зеленого ноунейма слышу. Наиграй хотя бы 60%+ соло, а не телебонькая взводы, тогда и будешь рассуждать, кто нуб , кто смог, а кто нет.

Сейчас придет какой-нибудь фиолет и вас помирит. :))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[MERCY]
Участник
404 публикации
16 632 боя
В 14.03.2019 в 13:55:11 пользователь KpacHbluOkT9l6Pb сказал:

ЛК и Крейсеры , а это лёгкая мишень для АВ

Вы точно играли на нынешних авиках? Если эти "легкие мишени" идут хотя бы вдвоем, не говоря уже о 3 и более, то ты до них просто не долетаешь (не знаю как на 10, пока не докачал), но вплоть до 8 именно такая ситуация. Про 4 я вообще молчу. Если твоя гениальная команда слила фланг, и по флангу прошел эсм - забодаешься его топить и драпать. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 915 публикаций
32 591 бой
Сегодня в 01:48:37 пользователь far90 сказал:

и плач был в том числе и от эсмоводов - мол, авики житья не дают. 

Запомни друже  ,эсминцеводы  такое  писать в  старой мете  просто не могли  ,те кто писали  к  этой  почтенной касте  не принадлежат  .. Более  того  у подавляющего большинства  турнирных  бойцов   привыкших  жить в в столбах  воды  от снарядов вокруг  своей посудины   очень  почтительное отношение  к хозяевам небес  ,ибо  это  первейший  и  друг  и враг  одновременно  ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[MERCY]
Участник
404 публикации
16 632 боя
В 14.03.2019 в 14:04:16 пользователь GERMAN_SLOSSE сказал:

Вот о чем тема???? Было ясно сразу есть руки Авики нагибают, нет НЕ нагибают, Однозначно возврата не будет.

Ясен пень! Консоли же! А токсичность авиков - удобное объяснение для данной переработки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 915 публикаций
32 591 бой
Сегодня в 13:22:27 пользователь Buanonote сказал:

От зеленого ноунейма слышу. Наиграй хотя бы 60%+ соло, а не телебонькая взводы, тогда и будешь рассуждать, кто нуб , кто смог, а кто нет.

Не реально это котяро :Smile_Default: ,срываешься  в длительной  серии  обязательно .. Это досадный  срыв  (грубая ошибка) виден  как на  ладони  ..в реплее  :Smile_sceptic:  Если  бы  у  нас  было принято  просматривать свои бои  досконально ,а  потом  идти  на  форум  ,я  тебя  уверяю  80 %  нытья здесь  не  было .. Кораблик  то не виноват  совсем  ,ты его просто  не знаешь  и не чувствуешь .. С  другой стороны  ,отказ  от  "костылей "  в виде  отрядов  ,кб   выпрямлет  и я бы сказал  даже  удлиняют руки  :cap_haloween: , но о ЧСВ  надо  просто  забыть ,забыть  на всегда  .. Опять  история  повторяется  ,сцепились  два  старых и замечательных  игрока  (ибо играл  с обоими ) и чего Вы делите  то ?? Цифирки ??  :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 775
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 487 публикаций
18 515 боёв
Сегодня в 13:37:51 пользователь Bifrest сказал:

Запомни друже  ,эсминцеводы  такое  писать в  старой мете  просто не могли  ,те кто писали  к  этой  почтенной касте  не принадлежат  .. Более  того  у подавляющего большинства  турнирных  бойцов   привыкших  жить в в столбах  воды  от снарядов вокруг  своей посудины   очень  почтительное отношение  к хозяевам небес  ,ибо  это  первейший  и  друг  и враг  одновременно  ..

ага. тут какая-то подмена понятий пошла. Раз ноет - значит не эсминцевод :) 

спорить не буду, ибо не о чем... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×