Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bratanos

Нет цели (

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 17:52:19 пользователь Sintoils сказал:

Приветствую.

Таков вопрос - все квесты пройдены , интересующие корабли выкачаны, ежедневник выполняется быстро. Новыми режимами балуют не часто .

Я в основе играю на аве - без цельно надоело летать - уже мешок серебра и опыта св. чё с этим делать не знаю и выполнять больше нечего.

Чем можно заняться на аве ?

(  мот  я не один такой )

половите эсминцами своих собратьев! поставили себе задачу ,допустим 10 авиков за день,и в путь))\

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв

 

Сегодня в 13:52:19 пользователь Sintoils сказал:

Приветствую.

Таков вопрос - все квесты пройдены , интересующие корабли выкачаны, ежедневник выполняется быстро. Новыми режимами балуют не часто .

Я в основе играю на аве - без цельно надоело летать - уже мешок серебра и опыта св. чё с этим делать не знаю и выполнять больше нечего.

Чем можно заняться на аве ?

(  мот  я не один такой )

делаешь полк авиководов. набираешь молодняк и занимаешься тренерской деятельностью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
7 393 боя
Сегодня в 14:06:20 пользователь MIrall сказал:

Возможно я напишу не свойственную для модератора фразу.. но вам бы просто сделать перерыв от игры на пару деньков..
А там и патч 0.8.2 подвалит, в  котором куча интерестностей..)

Так сказать обычно я приобретаю месячный прем ( хотя с удовольствием его заработал бы) и стараюсь почти каждый день заходить в игру дабы использовать его, другое дело если бы прем списывался  по фактическому пребыванию в игре ( допустим не много дороже обходился - но я был  бы уверен что его использую) либо не покупать его воще, (а также других предложений приведенных в пример мной на 1ой странице) 

Так как тут присутствуют модераторы я надеюсь всё таки доносятся пожелания и предложения по игре до разработчиков.

 

а где тогда финальная проигровка )

Сегодня в 17:53:06 пользователь nAPACEHAK сказал:

Поздравляю. Ты прошел игру

ф где тогда финальная проигровка )

Изменено пользователем Sintoils

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
666 публикаций
Сегодня в 13:06:20 пользователь MIrall сказал:

Возможно я напишу не свойственную для модератора фразу.. но вам бы просто сделать перерыв от игры на пару деньков..
А там и патч 0.8.2 подвалит, в  котором куча интерестностей..)

Еще от предыдущей "интересности" не отошли,до сих пор форум бомбит :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 253
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 311 публикация
19 792 боя
Сегодня в 18:56:49 пользователь Sintoils сказал:

ф где тогда финальная проигровка )

ты в репак играл. вырезали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×