Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Премиум корабль за один бой

В этой теме 410 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
13 публикаций
43 878 боёв

Неожиданно. Я уже и забыл про этот конкурс, а тут вдруг в порту "итальянец" появился. Спасибо!

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
78 публикаций
29 294 боя

Не ожидал, что что-то выиграю) тупо выполнял БЗ на эксетера)

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[RZD-M]
Участник
29 публикаций
17 444 боя

Знаете, мн не вериться, чтоб новичёк , смог переплюнуть игрока, каторый играет с открытия проекта))), хотяяя, я могу ошибаться))))

 

Сегодня в 22:45:23 пользователь Maxth6 сказал:

Знаете, мн не вериться, чтоб новичёк , смог переплюнуть игрока, каторый играет с открытия проекта))), хотяяя, я могу ошибаться))))

 

да, забыл написать, играл не часто, но пару десятков боёв, зделал

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв
Сегодня в 00:45:23 пользователь Maxth6 сказал:

Знаете, мн не вериться, чтоб новичёк , смог переплюнуть игрока, каторый играет с открытия проекта))), хотяяя, я могу ошибаться))))

 

да, забыл написать, играл не часто, но пару десятков боёв, зделал

 

Честно- сама до последнего не верила. 

Но  звезды сошлись и мне прокнула парочка-другая веселых боев.:Smile_coin:

Можешь не верить, это твое право. Но грести всех под одну гребенку как минимум не красиво.

П.С. Ну да, минусовать все посты- лучший способ от стресса.

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
Участник
148 публикаций
12 887 боёв

О, ну приятно оказаться в призёрах и получить компенсацию за Cossack в дублонах.

Но самое главное, что хочется отметить – уважаемые игроки, этот конкурс очень сильно зависит от удачи и везения, не расстраивайтесь, если что-то не получилось. Просто очень велик фактор везения, повезло или нет, вот и всё.

У меня по счастью нашелся реплейчик того самого боя, из-за которого я попал на 4 место среди эсминцев 8-10 уровней вот с таким результатом:

Скрытый текст

cosack.thumb.jpg.ec13a7a476a8f57d9a0a0339cec535e8.jpg

cosack2.thumb.jpg.ca14484f3e241f091395e64f0b832cda.jpg

 

По итогам боя: я трижды попал торпедами «вслепую». Во-первых, ошибся Харугумо, остановившись на любимом месте эсминцев, и получил торпеду даже ещё ни разу не засветившись. Я вроде бы знал, что там может быть эсм, но остановится на точке бортом – явная ошибка. Дальше ошибся авик, который почему-то решил перейти на мой фланг, видимо понадеявшись, что со мной разберётся ЗАО. Это тоже странно – у них Ybi94Van на авике был, он очень умелый игрок, я вообще в начале боя думал, что мы однозначно проиграем против такого авианосца. Даже после того, как я его утопил, он мне оставшимися самолётами знатно шкуру подпортил. Ну и потом, помимо прочего – два залпа торпед «наугад», как результат – утонувшие ЗАО и Аляска. Вот вроде бы я понимал, где они должны быть, но всё же – невероятное везение!

Всё это – лотерея, ну и как результат – место среди победителей конкурса. А так-то по факту я ничего сверхъестественного в бою не сделал. Если интересно – вот видео:

 

 

Изменено пользователем AltTux
  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
7 852 боя

не справедливый был конкурс.в нем участвовало очень много хороших игроков(себя к ним не причисляю)а получили призы выбранные просто из мешка как в лото поиграли.

не надо больше таких конкурсов очень много обиженных не справедливо

 

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:06:35 пользователь ao1962 сказал:

не справедливый был конкурс.в нем участвовало очень много хороших игроков(себя к ним не причисляю)а получили призы выбранные просто из мешка как в лото поиграли.

не надо больше таких конкурсов очень много обиженных не справедливо

 

Где много обиженных? Приведите их сюда, перечислите.

В чём выражается несправедливость в розыгрыше-лотерее? Вы ноете из-за небольшого набора камо?

Кто попадёт в топ-10 было понятно изначально. Тут нужно очень хорошо тащить, при определённом стечении обстоятельств (не турбина, союзники, которые не очень, но хотя бы не дохнут, и противники-белые ходоки, так скажем). В принципе такой бой может быть у многих, но это не значит, что вы просто набрали 1к опыта и можно ждать приз.

Опишите справедливый, по вашему мнению, конкурс. Это типа зайти в любой бой и получить Миссури?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
В 27.03.2019 в 21:04:35 пользователь K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

@zxmerlin вам не кажется, что немецких кораблей как то маловато в списках, если быть точным то только Шарнхорст и то видимо случайно заплыл. Может пора бы подумать над апом немцев?

Лично я склоняюсь к мысли, что одно соревнование - не показатель, но я попросил коллегу @Mebius_lW заглянуть и ответить.

 

 

В 27.03.2019 в 21:41:08 пользователь Gorizont_32 сказал:

А я участвовал, кнопку нажимал, а в списках отсутствую. Нужное количество базового опыта набирал.

Сейчас, конечно, уже ничего не докажешь, но осадок неприятный.

P.S. Два контейнера пришло, кстати.

8d831945a5bc327c4e00c5640da17bb4.png

 

edec2f5818666cbeec24d4dbce5c8157.png

 

e4ec7d42d7e253156a724fde8615c0a3.png

 

 

Сегодня в 00:31:10 пользователь AltTux сказал:

О, ну приятно оказаться в призёрах и получить компенсацию за Cossack в дублонах.

Но самое главное, что хочется отметить – уважаемые игроки, этот конкурс очень сильно зависит от удачи и везения, не расстраивайтесь, если что-то не получилось. Просто очень велик фактор везения, повезло или нет, вот и всё.

У меня по счастью нашелся реплейчик того самого боя, из-за которого я попал на 4 место среди эсминцев 8-10 уровней вот с таким результатом:

  Показать содержимое

 

По итогам боя: я трижды попал торпедами «вслепую». Во-первых, ошибся Харугумо, остановившись на любимом месте эсминцев, и получил торпеду даже ещё ни разу не засветившись. Я вроде бы знал, что там может быть эсм, но остановится на точке бортом – явная ошибка. Дальше ошибся авик, который почему-то решил перейти на мой фланг, видимо понадеявшись, что со мной разберётся ЗАО. Это тоже странно – у них Ybi94Van на авике был, он очень умелый игрок, я вообще в начале боя думал, что мы однозначно проиграем против такого авианосца. Даже после того, как я его утопил, он мне оставшимися самолётами знатно шкуру подпортил. Ну и потом, помимо прочего – два залпа торпед «наугад», как результат – утонувшие ЗАО и Аляска. Вот вроде бы я понимал, где они должны быть, но всё же – невероятное везение!Всё это – лотерея, ну и как результат – место среди победителей конкурса. А так-то по факту я ничего сверхъестественного в бою не сделал. Если интересно – вот видео:

Скрытый текст



 

 

Спасибо за отзыв и видео! Ещё раз поздравляю! :)

Сегодня в 09:20:52 пользователь VelizarWWII сказал:

@zxmerlin, трижды проверил - свой ник в таблице не нашёл. Почему такое может быть?

Да, среди зарегистрированных участников акции я вас не нашёл. Напишите мне, пожалуйста, в ЛС когда вы присоединялсь - мы изучим логи.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
7 852 боя
Сегодня в 09:18:50 пользователь VelizarWWII сказал:

Где много обиженных? Приведите их сюда, перечислите.

В чём выражается несправедливость в розыгрыше-лотерее? Вы ноете из-за небольшого набора камо?

Кто попадёт в топ-10 было понятно изначально. Тут нужно очень хорошо тащить, при определённом стечении обстоятельств (не турбина, союзники, которые не очень, но хотя бы не дохнут, и противники-белые ходоки, так скажем). В принципе такой бой может быть у многих, но это не значит, что вы просто набрали 1к опыта и можно ждать приз.

Опишите справедливый, по вашему мнению, конкурс. Это типа зайти в любой бой и получить Миссури?

Я не имел в виду Миссури,это было бы по крайней мере глупо.Просто можно было всем участникам выдать какую ни будь плюху вроде набора сигналов или того же камо необязательно с большими плюсами опыта за бой и командира.Все таки люди старались всем хотелось хоть что то получить.Если Вы меня поняли то это хорошо а нет так и нет.насчет нытья,я не ныл.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[BE_ST]
Участник, Коллекционер
318 публикаций
25 213 боёв

А мне все-таки интересно какой механизм определения лучших игроков? За период проведения этой операции меньше 1400 опыта я не зарабатывал.Опять что-то накрутили?
 

ААААА.Я понял Дальний Восток не в приоритете

 

Наверно надо тариф от Ростелекома снять и перестать донатить

 

А еще забить на межсерверные клановые бои и КБ от Дальнего Востока

 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 10:09:34 пользователь kpm213 сказал:

А мне все-таки интересно какой механизм определения лучших игроков? За период проведения этой операции меньше 1400 опыта я не зарабатывал.

Все результаты опубликованы. Лучшие - те, кто набрал за ОДИН бой больше других базового опыта. 1400, к сожалению, не самый лучший результат из показанных.

Сегодня в 10:09:34 пользователь kpm213 сказал:

Опять что-то накрутили?

Осторожнее с такими обвинениями. Подумайте о том, что у разработчиков нет ни одной причины искусственно накручивать каким-то игрокам показатели. Вы можете изучить профили всех победителей или даже лично пообщаться.

 

Наконец, есть в правилах пункт "Размещение заведомо ложной информации", по которому можно получить постоянну блокировку доступа к форуму.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация

zxmerlin А для крабанов,как я,будут конкурсы?:crab:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 10:22:39 пользователь XMeNN сказал:

zxmerlin А для крабанов,как я,будут конкурсы?:crab:

Мы стараемся проводить разнообразные активности. Очевидно, конкурс или соревнование подразумевает какую-то состязательность, для победы требуется быть в числе лучших по какому-то параметру. Если исключить соревновательный элемент, то остаются только случайные розыгрыши. И обоих вариантов есть недостатки, но за неимением лучшего мы их используем и чередуем/сочетаем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:49:55 пользователь ao1962 сказал:

Я не имел в виду Миссури,это было бы по крайней мере глупо.Просто можно было всем участникам выдать какую ни будь плюху вроде набора сигналов или того же камо необязательно с большими плюсами опыта за бой и командира.Все таки люди старались всем хотелось хоть что то получить.Если Вы меня поняли то это хорошо а нет так и нет.насчет нытья,я не ныл.

 

 

Есть ежедневные БЗ-цепочки, где даются расходники, камо или сигналы, есть все эти ивенты с директивами и много чего ещё.

Тут же товарищ zxmerlin сам неоднократно создаёт различные акции и соревнования, что-то на везение, что-то на скилл. Вы просто подумайте сколько игроков активных на ру-сервере. И каждый вроде как особенный, считающий, что приз должен достаться только ему. Вот в этом ивенте почти 40к участников, и на них всего 160 камо - согласен, это капля в море. Но ведь могло и вообще не быть.

С ивентом на контейнеры ВГ-феста тоже было несколько страниц стенаний и плача, что мол труднааа, 40 боёв в коопе заставляют насильно ради ящичка и всё такое. Никто никого не заставляет, эту задачу можно было просто пропустить, и получить ящики за другие, и там не было ничего непосильного.

Вы понимаете, что когда вот так на каждое событие приходят толпы недовольных и обиженных (хотя не понятно - чем) и накатывают эту истерию, рано или поздно разработчики просто плюнут и скажут "да нафиг надо, для вас что-то делаешь, а вы только жалуетесь и обвиняете". И 2 десятка обиженок подставят всех остальных.

 

Я просто играл и ни на что не рассчитывал, и всё ок. "Ничего не ожидайте, и вы никогда не будете разочарованы" (с).

Кораблей у меня достаточно, камо с сигналами не тысячи, как у стримеров, но хватает, расходники и так можно купить самые ходовые (ремки и хилки), а всякие голдовые корректировщики и подобное можно продавать.

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 10:28:50 пользователь zxmerlin сказал:

Мы стараемся проводить разнообразные активности. Очевидно, конкурс или соревнование подразумевает какую-то состязательность, для победы требуется быть в числе лучших по какому-то параметру. Если исключить соревновательный элемент, то остаются только случайные розыгрыши. И обоих вариантов есть недостатки, но за неимением лучшего мы их используем и чередуем/сочетаем.

Если сильно захотеть,то можно горы свернуть или айсберги заставить таять.Условия могут быть вполне по силам всем,если они как-то разделены по качеству игры игроков,соответственно и награда должна различаться.

Сегодня в 10:29:46 пользователь VelizarWWII сказал:

Кораблей у меня достаточно, камо с сигналами не тысячи, как у стримеров, но хватает, расходники и так можно купить самые ходовые (ремки и хилки), а всякие голдовые корректировщики и подобное можно продавать.

А у меня кораблей мало, а всего остального еще меньше.

Скрытый текст

shot-19_03.28_10_38.45-0087.thumb.jpg.019c768a7440393d3139fc2a5225b63a.jpgshot-19_03.28_10_38.58-0774.thumb.jpg.e01bc34dde0e0d869082ea06788ebced.jpg

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:35:34 пользователь XMeNN сказал:

Условия могут быть вполне по силам всем,если они как-то разделены по качеству игры игроков,соответственно и награда должна различаться.

В принципе да, можно разбивать на "лиги", к примеру, некий минимальный порог - такой-то приз, средний порог - приз получше и более высокий порог - ещё более интересный приз. Таким образом даже новички могут себя проявить и что-либо выиграть.

Сегодня в 09:35:34 пользователь XMeNN сказал:

А у меня кораблей мало, а всего остального еще меньше.

  Показать содержимое

shot-19_03.28_10_38.45-0087.thumb.jpg.019c768a7440393d3139fc2a5225b63a.jpgshot-19_03.28_10_38.58-0774.thumb.jpg.e01bc34dde0e0d869082ea06788ebced.jpg

 

Все так начинали :Smile_smile: Я вот перед НГ, когда слоты были по 75, накупил штук 30 с копейками, до этого набирал в полцены по акциям, пока сотня кораблей, но активно играю только на тех, где сейчас уникальные модернизации качаю, либо просто что в данный момент хочется выкатить. Так или иначе, 90% кораблей в порту просто стоят без дела по большей части.

Сигналы же из редких СК падали :cap_haloween: за медальки раз в день тоже выдаются. А у кого серебра 10-значные цифры, то там и купить можно в арсенале. Ну и за уголь, хотя я вот коплю на яп.КР его.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
7 852 боя
Сегодня в 10:29:46 пользователь VelizarWWII сказал:

Есть ежедневные БЗ-цепочки, где даются расходники, камо или сигналы, есть все эти ивенты с директивами и много чего ещё.

Тут же товарищ zxmerlin сам неоднократно создаёт различные акции и соревнования, что-то на везение, что-то на скилл. Вы просто подумайте сколько игроков активных на ру-сервере. И каждый вроде как особенный, считающий, что приз должен достаться только ему. Вот в этом ивенте почти 40к участников, и на них всего 160 камо - согласен, это капля в море. Но ведь могло и вообще не быть.

С ивентом на контейнеры ВГ-феста тоже было несколько страниц стенаний и плача, что мол труднааа, 40 боёв в коопе заставляют насильно ради ящичка и всё такое. Никто никого не заставляет, эту задачу можно было просто пропустить, и получить ящики за другие, и там не было ничего непосильного.

Вы понимаете, что когда вот так на каждое событие приходят толпы недовольных и обиженных (хотя не понятно - чем) и накатывают эту истерию, рано или поздно разработчики просто плюнут и скажут "да нафиг надо, для вас что-то делаешь, а вы только жалуетесь и обвиняете". И 2 десятка обиженок подставят всех остальных.

 

Я просто играл и ни на что не рассчитывал, и всё ок. "Ничего не ожидайте, и вы никогда не будете разочарованы" (с).

Кораблей у меня достаточно, камо с сигналами не тысячи, как у стримеров, но хватает, расходники и так можно купить самые ходовые (ремки и хилки), а всякие голдовые корректировщики и подобное можно продавать.

Хорошо,пусть я буду не прав

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[BE_ST]
Участник, Коллекционер
318 публикаций
25 213 боёв
Сегодня в 17:14:29 пользователь zxmerlin сказал:

Все результаты опубликованы. Лучшие - те, кто набрал за ОДИН бой больше других базового опыта. 1400, к сожалению, не самый лучший результат из показанных.

Осторожнее с такими обвинениями. Подумайте о том, что у разработчиков нет ни одной причины искусственно накручивать каким-то игрокам показатели. Вы можете изучить профили всех победителей или даже лично пообщаться.

 

Наконец, есть в правилах пункт "Размещение заведомо ложной информации", по которому можно получить постоянну блокировку доступа к форуму.

А все-таки механизм определения кто может выиграть СКРЫТ,значит все накручено

Вы только ОПБуЛИКОВАЛИ  список игроков,которые смогли в Вашу лотерею, а механизм так и не озвучен

Изменено пользователем kpm213
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×