Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Премиум корабль за один бой

В этой теме 410 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
29 публикаций
4 388 боёв

А что вы хотели, халявный корабль? Нее, все хорошее киберкотлетам, никак не обычным игрокам.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 747 боёв
Сегодня в 13:04:29 пользователь kpm213 сказал:

А все-таки механизм определения кто может выиграть СКРЫТ,значит все накручено

Вы только ОПБуЛИКОВАЛИ  список игроков,которые смогли в Вашу лотерею, а механизм так и не озвучен

В смысле "не озвучен "?

Минимальное требование было 1200 базового (без модификатора, отображается в командном результате). Но чтобы выиграть корабль тебе надо стать одним из 10 лучших в группе кораблей, набрав как можно больше. Кто сколько ЧИСТОГО опыта набрал есть в таблице. То что ты это не увидел сразу не значит что этого нет.

Разбуди меня посреди ночи и спроси про конкурс - уверена отвечу :D

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[BE_ST]
Участник, Коллекционер
318 публикаций
25 215 боёв
Сегодня в 18:13:14 пользователь Herobrine663 сказал:

А что вы хотели, халявный корабль? Нее, все хорошее киберкотлетам, никак не обычным игрокам.

Я на халяву никогда не расчитывал и не расчитываю. Просто механизм этого ивента ну никак не понятен как и МОРСКОЕ СРАЖЕНИЕ

Это называется как хочу,так и верчу

А еще есть анекдот про КАРУСЕЛЬ ,,,,,, кто успел-тот присел,,,,. Это что-то из разряда этого.................

 

Просто ничего не понятно как происходит механизм начисления и определения игроков в лотереии

 

Все как всегда скрыто. А если что-то и написали,то  дальневосточной траве с санкт-петербурскими грибами ну никак не справиться

Если Вы что-то делаете,то делайте так,чтобы Всем все понятно было. Например, создайте онлайн таблицу,где можно было бы отслеживать кто и как играет в проходящий ивент.А то,я так понимаю, Вы можете взять определенный круг игроков  и  сделать розыгрыш. А как с остальными игроками?

Цитирую,,,,,,,,В общей сложности 42925 игроков присоединились к соревнованию, и 36743 из них справились с задачей: набрали хотя бы в одном Случайном бою на корабле V-VII уровня 1000 базового опыта или более или на корабле VIII-X уровня – не менее 1200 базового опыта.

Где хотя бы таблица,кто-сколько опыта набрал и за какое количество боев?

 

Я так думаю, что сейчас БАН недельки на 2 прилетит вместо ответа

 

Хотя я думаю, команде Лесты сейчас некогда. Им же надо авики допилить, это раз. Запустить советские недо линкоры - это два. А еще я забыл - разобраться с фпс,когда куча авиков в одном бою играет-это три. Какая тут таблица все игроков,которые приняли участие в данном ивенте

 

Ауууууу.Не слышу ответа

Сегодня в 18:17:56 пользователь Katyaoveskina сказал:

В смысле "не озвучен "?

Минимальное требование было 1200 базового (без модификатора, отображается в командном результате). Но чтобы выиграть корабль тебе надо стать одним из 10 лучших в группе кораблей, набрав как можно больше. Кто сколько ЧИСТОГО опыта набрал есть в таблице. То что ты это не увидел сразу не значит что этого нет.

Разбуди меня посреди ночи и спроси про конкурс - уверена отвечу :D

А как понять что ты  один из 10 лучших в группе? В око Заурона посмотреть или к гробу Ванги надо было съездить?

Можете не отвечать. Еще одно игрока с премакком и вложением денег в Ваш проект Вы потеряли.До свидания.

Все что не делается,делается к лучшему.

Изменено пользователем kpm213
  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 11:20:34 пользователь kpm213 сказал:

 

 

Попробую ещё раз.

 

https://vk.com/video-29468395_456241711 - вот тут вы можете увидеть как проходил розыгрыш случайных призов. 

 

На 1:52 вы можете увидеть свой ник на 5293 строке.

Скрытый текст

82efb7646616515e22326b3169c801f3.png

 

Розыгрыш проходил по следующей схеме (показано на видео):

1. Всем участникам был присвоен уникальный номер от 1 до 36743.
2. Эти номера в случайном порядке были перемешаны 5 раз.
3. Список был отсортирован по полученным номерам.
4. Участники с итоговыми номерами 1-40 получили один из 40 наборов из 20 ед. камуфляжа «Искры Победы»
5. Участники с итоговыми номерами 41-80 получили один из 40 наборов из 20 ед. камуфляжа «Закаленный в боях»
6. Участники с итоговыми номерами 81-120 получили один из 40 наборов из 20 ед. камуфляжа «Победный»
7. Участники с итоговыми номерами 121-160 получили один из 40 наборов из 20 ед. камуфляжа «Охотник»

 

К сожалению, вам не повезло. Вам достался номер 17605:


a0dab9117a1747f019a65712cafdf273.png

 

Если вы придумаете, как я мог смухлевать в процессе розыгрыша - поделитесь.

 

Что касается Топ-10, то здесь не было никакой случайности - просто самые результативные игроки за время соревнования. 

 

Ваш лучший бой был в группе ЭМ VIII-X, вот она: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1s7Qo571S7dXNqaQIW0a7PiXgKE1ZsMiguT2JzmSEMkg/edit#gid=1575145678

 

И вот ваш результат:

 

ecf5d31ed0e7ff52c15e4583d781cfa5.png

 

Ещё вопросы и неясности?

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[BE_ST]
Участник, Коллекционер
318 публикаций
25 215 боёв
Сегодня в 18:39:02 пользователь zxmerlin сказал:

 

Попробую ещё раз.

 

https://vk.com/video-29468395_456241711 - вот тут вы можете увидеть как проходил розыгрыш случайных призов. 

 

На 1:52 вы можете увидеть свой ник на 5293 строке.

  Показать содержимое

82efb7646616515e22326b3169c801f3.png

 

Розыгрыш проходил по следующей схеме (показано на видео):

1. Всем участникам был присвоен уникальный номер от 1 до 36743.
2. Эти номера в случайном порядке были перемешаны 5 раз.
3. Список был отсортирован по полученным номерам.
4. Участники с итоговыми номерами 1-40 получили один из 40 наборов из 20 ед. камуфляжа «Искры Победы»
5. Участники с итоговыми номерами 41-80 получили один из 40 наборов из 20 ед. камуфляжа «Закаленный в боях»
6. Участники с итоговыми номерами 81-120 получили один из 40 наборов из 20 ед. камуфляжа «Победный»
7. Участники с итоговыми номерами 121-160 получили один из 40 наборов из 20 ед. камуфляжа «Охотник»

 

К сожалению, вам не повезло. Вам достался номер 17605:


a0dab9117a1747f019a65712cafdf273.png

 

Если вы придумаете, как я мог смухлевать в процессе розыгрыша - поделитесь.

 

Что касается Топ-10, то здесь не было никакой случайности - просто самые результативные игроки за время соревнования. 

 

Ваш лучший бой был в группе ЭМ VIII-X, вот она: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1s7Qo571S7dXNqaQIW0a7PiXgKE1ZsMiguT2JzmSEMkg/edit#gid=1575145678

 

И вот ваш результат:

 

ecf5d31ed0e7ff52c15e4583d781cfa5.png

 

Ещё вопросы и неясности?

Как всегда в наше стране пока мозг кому-нибудь не вынесешь нихрена не поймёшь что и как происходит. 

 

Что-то хочешь узнать судорожно сиди и долби форум, а на форуме, тебе судорожно скажут иди либо туда, либо сюда, чтобы выяснить что и как происходит. Абсурд короче

Пора с этой игрой заканчивать. Пойду в страйкбол играть. Апрель уже наступает. Буду сыновей учить как  из КАЛАШНИКОВА стрелять, гранаты метать и с ПЗРК ИГЛА управляться

Изменено пользователем kpm213
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
Сегодня в 04:31:10 пользователь AltTux сказал:

О, ну приятно оказаться в призёрах и получить компенсацию за Cossack в дублонах.

Но самое главное, что хочется отметить – уважаемые игроки, этот конкурс очень сильно зависит от удачи и везения, не расстраивайтесь, если что-то не получилось. Просто очень велик фактор везения, повезло или нет, вот и всё.

У меня по счастью нашелся реплейчик того самого боя, из-за которого я попал на 4 место среди эсминцев 8-10 уровней вот с таким результатом:

  Показать содержимое

cosack.thumb.jpg.ec13a7a476a8f57d9a0a0339cec535e8.jpg

cosack2.thumb.jpg.ca14484f3e241f091395e64f0b832cda.jpg

 

По итогам боя: я трижды попал торпедами «вслепую». Во-первых, ошибся Харугумо, остановившись на любимом месте эсминцев, и получил торпеду даже ещё ни разу не засветившись. Я вроде бы знал, что там может быть эсм, но остановится на точке бортом – явная ошибка. Дальше ошибся авик, который почему-то решил перейти на мой фланг, видимо понадеявшись, что со мной разберётся ЗАО. Это тоже странно – у них Ybi94Van на авике был, он очень умелый игрок, я вообще в начале боя думал, что мы однозначно проиграем против такого авианосца. Даже после того, как я его утопил, он мне оставшимися самолётами знатно шкуру подпортил. Ну и потом, помимо прочего – два залпа торпед «наугад», как результат – утонувшие ЗАО и Аляска. Вот вроде бы я понимал, где они должны быть, но всё же – невероятное везение!

Всё это – лотерея, ну и как результат – место среди победителей конкурса. А так-то по факту я ничего сверхъестественного в бою не сделал. Если интересно – вот видео:

 

 

Очень выдержанный и правильный бой на эсминце.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Ништяк!!!! Я на 103 месте!!!!:Smile_great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

Как то обидно результат 1826 и нет приза... а у кого 1200 есть (((( ну я не доволен.... было справедливо просто раздать призы, не думаю что обеднели бы....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:12:40 пользователь Sahara1986 сказал:

Как то обидно результат 1826 и нет приза... а у кого 1200 есть (((( ну я не доволен.... было справедливо просто раздать призы, не думаю что обеднели бы....

И пришли бы такие, как вы, с постами "я набрал 999 опыта, обидно, требую приз!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 711 боёв
Сегодня в 12:49:24 пользователь Tyto сказал:

 А чё на форуме уже можно голословно гнать на кого хочешь?

Untitled.png

И уже давно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
В 27.03.2019 в 19:11:06 пользователь zxmerlin сказал:

 

 

Я накопил почти 2к опыта на Dunkerque и меня нету в списке...

Что я не так зделал?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
228 публикаций
6 488 боёв
В 21.03.2019 в 16:15:23 пользователь S____T сказал:

гарантированную награду в качестве одного сигнала забрал :Smile_Default:

Эт который за присоединение к акции в самом начале дали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
897 публикаций
Скрытый текст
В ‎27‎.‎03‎.‎2019 в 23:31:10 пользователь AltTux сказал:

О, ну приятно оказаться в призёрах и получить компенсацию за Cossack в дублонах.

Но самое главное, что хочется отметить – уважаемые игроки, этот конкурс очень сильно зависит от удачи и везения, не расстраивайтесь, если что-то не получилось. Просто очень велик фактор везения, повезло или нет, вот и всё.

У меня по счастью нашелся реплейчик того самого боя, из-за которого я попал на 4 место среди эсминцев 8-10 уровней вот с таким результатом:

  Показать содержимое

cosack.thumb.jpg.ec13a7a476a8f57d9a0a0339cec535e8.jpg

cosack2.thumb.jpg.ca14484f3e241f091395e64f0b832cda.jpg

 

По итогам боя: я трижды попал торпедами «вслепую». Во-первых, ошибся Харугумо, остановившись на любимом месте эсминцев, и получил торпеду даже ещё ни разу не засветившись. Я вроде бы знал, что там может быть эсм, но остановится на точке бортом – явная ошибка. Дальше ошибся авик, который почему-то решил перейти на мой фланг, видимо понадеявшись, что со мной разберётся ЗАО. Это тоже странно – у них Ybi94Van на авике был, он очень умелый игрок, я вообще в начале боя думал, что мы однозначно проиграем против такого авианосца. Даже после того, как я его утопил, он мне оставшимися самолётами знатно шкуру подпортил. Ну и потом, помимо прочего – два залпа торпед «наугад», как результат – утонувшие ЗАО и Аляска. Вот вроде бы я понимал, где они должны быть, но всё же – невероятное везение!

Всё это – лотерея, ну и как результат – место среди победителей конкурса. А так-то по факту я ничего сверхъестественного в бою не сделал. Если интересно – вот видео:

 

 

 

@AltTux Респект и уважение за такой удивительный бой! На артиллерийском контр-эсминце 8 уровня вытащил против 10, играя от торпед! Да ещё и топового авиковода @Ybi94Van наказал за его жажду дамажки и недооценку противника! А вот был бы у джедая на Венаторе пеленг... И ещё он допустил ошибку, когда отстрелялся последним звеном штурмовиков, а мог бы секунд 20 светить для Дзао, пока Козак не зашёл за остров. А за островом мог светить для Аляски, которая тоже тупила, когда не прожала РЛС. И похоже, оба крейсера противника были без ГАПа. 

 

В ‎28‎.‎03‎.‎2019 в 09:35:34 пользователь XMeNN сказал:

Если сильно захотеть,то можно горы свернуть или айсберги заставить таять.Условия могут быть вполне по силам всем,если они как-то разделены по качеству игры игроков,соответственно и награда должна различаться.

А у меня кораблей мало, а всего остального еще меньше.

  Показать содержимое

shot-19_03.28_10_38.45-0087.thumb.jpg.019c768a7440393d3139fc2a5225b63a.jpgshot-19_03.28_10_38.58-0774.thumb.jpg.e01bc34dde0e0d869082ea06788ebced.jpg

 

С ресурсами не густо, похоже, что всё "съели" две десятки. Но меня другое интересует: вы получаете удовольствие от игры на своём "железе"? Корпус у вас топчик, да и видеокарта потянет корабли на максимальных настройках. Но процессор... Сам пробовал играть на таком без разгона в 2015, но загрузка ЦП 100% и фрейм-рейт был не выше 30 к/с, а при  стрельбе с просадками до 10 к/с на минимальных настройках.

Как сегодня играется в кораблях на процессоре 12-ти летней давности? Попробуйте найти на барахолке четырёхъядерный q6600 или q8200 и тоже разгоните его. Ваша материнка топовая на 775 сокете, должна потянуть, возможно, что только БИОС придётся обновить. 

Изменено пользователем anonym_d7rMfV5UciCj
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 05:40:50 пользователь iMIGmaker сказал:

С ресурсами не густо, похоже, что всё "съели" две десятки. Но меня другое интересует: вы получаете удовольствие от игры на своём "железе"? Корпус у вас топчик, да и видеокарта потянет корабли на максимальных настройках. Но процессор... Сам пробовал играть на таком без разгона в 2015, но загрузка ЦП 100% и фрейм-рейт был не выше 30 к/с, а при  стрельбе с просадками до 10 к/с на минимальных настройках.

Как сегодня играется в кораблях на процессоре 12-ти летней давности? Попробуйте найти на барахолке четырёхъядерный q6600 или q8200 и тоже разгоните его. Ваша материнка топовая на 775 сокете, должна потянуть, возможно, что только БИОС придётся обновить. 

Ресурсов и не было.Чтобы не быть голословным,я запишу видео и выложу в этой теме.Те процы, что вы предложили, имеют меньший кеш, да и сами по себе более старые, так как являются первыми в своём семействе.

upd. записал, не стоит забывать,что запись отъедает 5-10% ресурсов проца, без записи, таких провалов нет, впрочем, оптимизация тут тоже имеет проблемы.

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем XMeNN
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций

Я так подумал на счет конкурсов, может, его совместить с опытом, удачей и желанием победить, а сделать награду за получение ачивки -Один в море воин- первым (n) количеству игроков, получать в подарок кораблик с 2-3 по 4-5 лвл, ачивка крайне редкая и в 60-80% случаев она явно заслуженная, на удачу еë сложно заработать, мне кажется это было справедливо по отношению ко всем, и тем кому везëт и тем кто пыхтит на победу.

Может конечно игроки со статистикой 65%+ и уровнем мастерства гуру обидятся, но при том раскладе они единственная жертва, но всë-же как мне кажется, это наименьшее и зол. Если неправ, добавьте свою мыслю, просто стараюсь рассуждать так, чтобы обидеть наименьшее количество людей или в идеале никого, но это невозможно, так как вечно всем и везде недовольные есть всегда.

Изменено пользователем anonym_23k5ODrlfCnb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 00:10:04 пользователь 3Jlo6blH9l_HukuTu4 сказал:

Эт который за присоединение к акции в самом начале дали?

да :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 08:30:32 пользователь Machpell сказал:

Я так подумал на счет конкурсов, может, его совместить с опытом, удачей и желанием победить, а сделать награду за получение ачивки -Один в море воин- первым (n) количеству игроков, получать в подарок кораблик с 2-3 по 4-5 лвл, ачивка крайне редкая и в 60-80% случаев она явно заслуженная, на удачу еë сложно заработать, мне кажется это было справедливо по отношению ко всем, и тем кому везëт и тем кто пыхтит на победу.

Может конечно игроки со статистикой 65%+ и уровнем мастерства гуру обидятся, но при том раскладе они единственная жертва, но всë-же как мне кажется, это наименьшее и зол. Если неправ, добавьте свою мыслю, просто стараюсь рассуждать так, чтобы обидеть наименьшее количество людей или в идеале никого, но это невозможно, так как вечно всем и везде недовольные есть всегда.

Ачивка редкая и, как вы верно заметили, как правило - заслуженная. Но проблема с ней в том, что от вас почти не зависит попадёте ли в ситуацию, где станет возможным её получение, если только вы не будете повышать шансы бездействием в бою или повреждением союзников.

В 28.03.2019 в 22:17:57 пользователь vladik20061508 сказал:

Я накопил почти 2к опыта на Dunkerque и меня нету в списке...

Что я не так зделал?

1071567f75f19a8ef3379e7bae396ce5.png

 

01d9ce8a9c6e45ee354eddcb38e4dc45.png

В 28.03.2019 в 11:54:33 пользователь kpm213 сказал:

Как всегда в наше стране пока мозг кому-нибудь не вынесешь нихрена не поймёшь что и как происходит. 

 

Что-то хочешь узнать судорожно сиди и долби форум, а на форуме, тебе судорожно скажут иди либо туда, либо сюда, чтобы выяснить что и как происходит. Абсурд короче

Пора с этой игрой заканчивать. Пойду в страйкбол играть. Апрель уже наступает. Буду сыновей учить как  из КАЛАШНИКОВА стрелять, гранаты метать и с ПЗРК ИГЛА управляться

Castle.gif

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций
Сегодня в 10:49:53 пользователь zxmerlin сказал:

Ачивка редкая и, как вы верно заметили, как правило - заслуженная. Но проблема с ней в том, что от вас почти не зависит попадёте ли в ситуацию, где станет возможным её получение, если только вы не будете повышать шансы бездействием в бою или повреждением союзников.

Здравствуйте - может настало время ввести специально призовое достижение = *Тяжёлая ноша* > Ваша команда понесла тяжёлые потери в неравном бою, но вы превозмогли отчаяние, взяв инициативу в свои руки, и смогли нанести врагам дезинтегрирующий удар! < (Нанести вражеской команде 51% урона от общей боеспособности всего здоровья вражеской команды, победить и остаться в живых, с наименьшим количеством живых союзников по соотношению к вражеской команде) + а медалька будет выглядеть примерно так, -Кулак разбивающий об водную гладь несколько кораблей вперемешку- .

Но это как бы примерный набросок того, чтобы можно было придумать, чтото для истинных войнов)

П.С. и если не сложно, то верните пожалуйста достижения, за сбитые самолёты, хоть в каком-то виде) или хотя-бы скажите, что они когда-нить вернутся)

и да..у меня ещё полно безумных идей.

Изменено пользователем anonym_23k5ODrlfCnb
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×