Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rRw5S0zBYcW5

Турбо победа...?

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
33 публикации

История о досрочном,так сказать, преждевременном окончании боя.

.

Да,я наслышан о таком и даже сам пару раз сталкивался с такой вещью,что якобы уже нет у команды шансов на победу и по этому заранее ( до окончания счётчика либо до выполнения командой задания на бой) выносится вердикт о поражении...либо о победе.

.

Но прямо чтобы вот так как у меня сейчас,это уж совсем,я даже слов не нашёл.От начала боя прошло 5 минут..да,половина команды пересчитывала камушки на дне,не суть.Просто если это какая-то определённая система которая расчитывает всё на тышшу шагов вперёд, кому победить, а кому проиграть ладно...значит,тогда получается,что из игры исключили возможность на комбэк и попросту лишили игроков всяческих шансов бороться до конца.

.

Может быть я ошибаюсь и что-то не так понял,поправьте меня ,но мне такая система лично не нравится,которая решает за меня, победить ли мне или же проиграть

.

А на самом деле,хочется услышать вменяемое пояснение принципов работы этой системы определения от красных товарищей.

 

зы. всем побед и вкусностей

Скрытый текст

shot-19_03.23_18_18.27-0353.thumb.jpg.d46fb8eb592e694ebf2d2b3fa87d3b1d.jpgshot-19_03.23_18_02.44-0839.thumb.jpg.3e8aa4186ec3ce4fdba9bccb98ed5239.jpg

 

 

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
[MIKO]
Участник
145 публикаций
5 338 боёв

Держу в курсе. Корабли это игра где 60% игороков либо нубы, либо отбытые ***. Вот и ответ на вопрос. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 19:26:22 пользователь Sotel_39 сказал:

История о досрочном,так сказать, преждевременном окончании боя.

.

Да,я наслышан о таком и даже сам пару раз сталкивался с такой вещью,что якобы уже нет у команды шансов на победу и по этому заранее ( до окончания счётчика либо до выполнения командой задания на бой) выносится вердикт о поражении...либо о победе.

.

Но прямо чтобы вот так как у меня сейчас,это уж совсем,я даже слов не нашёл.От начала боя прошло 5 минут..да,половина команды пересчитывала камушки на дне,не суть.Просто если это какая-то определённая система которая расчитывает всё на тышшу шагов вперёд, кому победить, а кому проиграть ладно...значит,тогда получается,что из игры исключили возможность на комбэк и попросту лишили игроков всяческих шансов бороться до конца.

.

Может быть я ошибаюсь и что-то не так понял,поправьте меня ,но мне такая система лично не нравится,которая решает за меня, победить ли мне или же проиграть

.

А на самом деле,хочется услышать вменяемое пояснение принципов работы этой системы определения от красных товарищей.

 

зы. всем побед и вкусностей

  Показать содержимое

shot-19_03.23_18_18.27-0353.thumb.jpg.d46fb8eb592e694ebf2d2b3fa87d3b1d.jpgshot-19_03.23_18_02.44-0839.thumb.jpg.3e8aa4186ec3ce4fdba9bccb98ed5239.jpg

 

 

 .  время на игровых серверах стоит дорого. . Ну а по поводу системы-долгий разговор. Коротко: решает.

Изменено пользователем Kirov_276
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв

Балансера по скилу нет. Так что явный перевес вполне возможен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Скрытый текст

X0lBe2V.png

Думаю, у всех такое бывает. Не слишком частое явление, что бы переживать. Но если бы такого не было вообще, и все бои имели мало-мальски сбалансированные команды - было бы только лучше. И выгоднее, потому что турбобои не выгодны всем, даже победителям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[X-MEN]
Участник
260 публикаций
14 050 боёв

Вверху есть очки превосходства. Когда у одной из команд они достигают 1000 либо 0 - бой заканчивается. 

В твоем случае  это был "0" :cap_haloween:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[W_AT]
Участник
678 публикаций
17 050 боёв

Очки команды закончились и соответственно закончился бой. О какой еще теории заговора идет речь?

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Игроки, которым нравится сам игровой процесс, а не просто табличка "вы победили", в большинстве своем негативно относятся как к турбобоям. И я один из них. Если бой закончился, а у врага еще половина команды жива - я не ощущаю удовольствия победы. Основная причина турбобоев - нынешняя система очков, которая действительно в большинстве случаев исключает вероятность камбека, потому как просто обрывает бой.

 

В игре полностью отсутствует баланс по скилу, из-за чего иногда могут собираться команды, в которых одна команда будет превосходить другую. Впрочем, нельзя все списывать исключительно на скилл игроков, играет роль еще и везение. Бывали бои в рангах, когда обе команды состояли исключительно из умелых игроков, но все равно одна в сухую сливала другой. Кто-то где-то словил шальную торпеду, кто-то где-то подставил цитадель и вот уже у одной из команд преимущество.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 333
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 262 боя

Системы вычитания очков крайне несправедлива к тем игрокам, которые могут "тащить" бои и локально победив на своём участке, физически не успевают вступить в бой с противником на другом - переход с фланга на фланг занимает длительное время. Почему сильным игрокам в принудительном порядке отказано в возможности переломить ход боя?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 17:52:01 пользователь BNJA сказал:

И выгоднее, потому что турбобои не выгодны всем, даже победителям.

выгодны третей стороне две команды ушли в минус по серебру, по факту за короткий промежуток времени 24 игрока ушли в минус по серебру ... профит 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 20:13:59 пользователь MirniyTraktor сказал:

Кто-то где-то словил шальную торпеду, кто-то где-то подставил цитадель и вот уже у одной из команд преимущество.

Или у кого то всё летело в молоко а у противника всё в десяточку, потому что так "ВБР" решил :Smile_honoring:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 691
Старший бета-тестер
1 483 публикации
11 945 боёв

Против турбобоев ничего не имею, но и режим где  для победы нужно было бы именно потопить всех противников за 20 мин тоже не помешал бы.

Изменено пользователем BigVic
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв

Я не очень понял, у проигравшей команды на момент окончания боя оставались корабли, очки и контролируемая своя база (в случае стандартного боя)? Если выполнены все вышеперечисленные условия, то тут ошибка игры. 

Если хотя бы одно из этих условий не было выполнено - победа вражеской команды по правилам игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
В 23.03.2019 в 23:26:22 пользователь Sotel_39 сказал:

Может быть я ошибаюсь и что-то не так понял,поправьте меня ,но мне такая система лично не нравится,которая решает за меня, победить ли мне или же проиграть

никто за тебя не решает, нет такой системы

в твоей ситуации - давай реплей, разложим, по скринам непонятно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[MERCY]
Участник
404 публикации
16 632 боя
В 23.03.2019 в 21:08:13 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Системы вычитания очков крайне несправедлива к тем игрокам, которые могут "тащить" бои

Вы забыли дописать - танкуя тушками союзников, и когда эти союзники кончаются слишком быстро, то "тащить" оказывается уже нечего. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 333
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 262 боя
Сегодня в 11:13:32 пользователь Ivan_Abramych сказал:

Вы забыли дописать - танкуя тушками союзников, и когда эти союзники кончаются слишком быстро, то "тащить" оказывается уже нечего. :cap_haloween:

Да, такое тоже бывает и за это можно им предъявлять претензии. Но так играют далеко не все "тащуны" и именно благодаря их индивидуальной игре достигаются победы, при этом носители красной статы оказываются на дне командного списка, своим присутствием не оказывающим влияния на бой ни по количеству потопленных кораблей, ни по нанесённому урону, ни по захвату. Их польза только в роли дамагаприёмника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[MERCY]
Участник
404 публикации
16 632 боя
Сегодня в 12:32:46 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Да, такое тоже бывает и за это можно им предъявлять претензии. Но так играют далеко не все "тащуны" и именно благодаря их индивидуальной игре достигаются победы, при этом носители красной статы оказываются на дне командного списка, своим присутствием не оказывающим влияния на бой ни по количеству потопленных кораблей, ни по нанесённому урону, ни по захвату. Их польза только в роли дамагаприёмника.

Беда в том, что глядя на таких "тащунов" и красные начинают повторять и тылы отирать, с предсказуемым результатом. :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
В 23.03.2019 в 20:08:13 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Системы вычитания очков крайне несправедлива к тем игрокам, которые могут "тащить" бои и локально победив на своём участке, физически не успевают вступить в бой с противником на другом - переход с фланга на фланг занимает длительное время. Почему сильным игрокам в принудительном порядке отказано в возможности переломить ход боя?

Если игрок побеждает на своем участке, то он нехило плюсует очки своей команде, уничтожая вражеские корабли и, возможно, занимая точку на своем фланге. Так что если игрок действительно тащит, то у него есть время и на смену фланга (ну не убегут очки в ноль так быстро). 

Проблема турбобоев (при уходе в ноль очков команды противника) только в получении серебра и невозможности набивания той самой пресловутой дамажки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×