Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CEPBEP

200к на Казаке! Го сюда, если можешь больше!

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 634
[ODINS]
Участник
13 838 публикаций
32 239 боёв
Сегодня в 13:15:48 пользователь MirniyTraktor сказал:

На хайлевеле я мало играю не из-за статистов, а из-за самого геймплея, который значительно меняется. Не буду расписывать все нюансы, просто дам ссылку на одну свою тему:

 

 

Она вообще немного о другом, но в начале первого сообщения я подробно описываю за что я не люблю хайлевельнве бои.

 

 

P.s. если мне удается держать урон хотя бы 20-30 боев - значит я его смогу удержать и на 200 боях.

Читал  разумеется  , но  вместе  с  диагональными  картами  существует  целая плеяда  поперечных  карт  , где на  эсминце  скучно точно не  бывает ,многие  конечно  портят  увеличением количества  островов (Осколки например)  но всегда  есть чем  заняться   .. )) Может  для КР и ЛК  так  дело  и обстоит  , как  ты  пишешь  хотел  бы напомнить  ПЕРВУЮ  итерацию  ледовых  островов  , вот это действительно большая карта  была  :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:32:57 пользователь MirniyTraktor сказал:

Что значит когда дойду до 8 левела? А ничего, что у меня есть корабли и 9 и 10 уровня, просто я играю на них мало? Те же последние ранги я прошел с винрейтом 61% за 89 боев на Рооне, хотя крейсера, да еще и без РЛС, не самый нагибучий класс в рангах. Так что я вполне успешно играю и на средних уровнях, и на топах.

не удержался
 

Скрытый текст

image.thumb.png.b109f6571eb9ffa875b824f93389a99b.png

 

Скрытый текст

image.png.8dab2e01e053efbf69534c8f9d3967a6.png

ну таки и где твой винрейт, где то кол фрагов?)) осознано играющий ты наш:crab:
52 пп, 117к дмг ииииии 66 выживаемости
тру полировщик детектед:Smile_trollface:

Сегодня в 13:15:48 пользователь MirniyTraktor сказал:

мне удается держать урон хотя бы 20-30 боев - значит я его смогу удержать и на 200 боях.

а то, при такой то игре, урон так вообще на изи удержать)):cap_haloween:
ой не могу, бл:cap_book:

зато настроение поднял с утра))

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 12:52:20 пользователь FenrirSL сказал:

не удержался
 

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.b109f6571eb9ffa875b824f93389a99b.png

 

  Скрыть содержимое

image.png.8dab2e01e053efbf69534c8f9d3967a6.png

ну таки и где твой винрейт, где то кол фрагов?)) осознано играющий ты наш:crab:
52 пп, 117к дмг ииииии 66 выживаемости
тру полировщик детектед:Smile_trollface:

а то, при такой то игре, урон так вообще на изи удержать)):cap_haloween:
ой не могу, бл:cap_book:

зато настроение поднял с утра))

Боев мало. Все испортила вот эта серия боев, до нее был отличный винрейт:

 

Скрытый текст

5ad1acb61cd19_.thumb.jpg.45b6daa4b84240fe1bb3a8fb31260101.jpg

Уверен, что если буду играть дальше с подобными результатами - винрейт на корабле будет 60+ % со временем. И да, если что, у меня на Рооне стоит не дальность, а досылатель. Так что я всегда к врагу ближе, чем союзники, которые обычно с дальностью популькивают сзади.

 

Кстати, если что, я писал изначально о рангах, которые, я прошел чисто на Рооне. Но зачем их смотреть, да? 

 

 

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 12:43:16 пользователь CEPBEP сказал:

Про пользу команде в этом бою я вообще не думал. Если вы читали заглавный пост, то знаете, почему.

Обычный прагматизм - нужны медальки на БЗ. Все остальное меня не интересовало, пускай команда делает что хочет.

Я видел эсма, и мог пойти за ним. Но первую кровь уже взяли. Ловить его на торпеды? Маловероятно. Зато там пасутся тучные стада жирных линкоров. Поджигатель, бедствие. На это и была сделана ставка.

Далее. ИПС. Опять если (если!) вы читали тему, то я не говорил, что ИПС вообще не нужен. Но вот Гроза и бритые эсмы вполне комфортно себя чувствуют. У нас есть:

  • Ремка
  • Дым
  • Отсвет
  • Маневр

Комбинируя вполне можно обойтись без ИПС.

а ну по БЗ понятно) а вот билд же вы не для бз поставили такой)

 

кстати торпы хорошо в коопе набивать.

Изменено пользователем 3loiRok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:48:31 пользователь MirniyTraktor сказал:

 Так что я всегда к врагу ближе, чем союзники, которые обычно с дальностью популькивают сзади.

оно видно, особенно по проценту выживаемости
наверное за счет маневра ты на передовой не сдыхаешь, а эти популькивающие нубасы сзади дохнут как мухи:Smile_trollface: и фокус само собой на них идет

Сегодня в 14:48:31 пользователь MirniyTraktor сказал:

Кстати, если что, я писал изначально о рангах, которые, я прошел чисто на Рооне. Но зачем их смотреть, да? 

ну молодец, ток че их смотреть то, сезон был весьма специфичный, зато веселый кстати) из тех кого знаю, мало кто серьезно играл, скорее больше развлекались, раз леста дала такую возможность

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 14:31:26 пользователь FenrirSL сказал:

оно видно, особенно по проценту выживаемости
наверное за счет маневра ты на передовой не сдыхаешь, а эти популькивающие нубасы сзади дохнут как мухи:Smile_trollface: и фокус само собой на них идет

ну молодец, ток че их смотреть то, сезон был весьма специфичный, зато веселый кстати) из тех кого знаю, мало кто серьезно играл, скорее больше развлекались, раз леста дала такую возможность

Ты внимательно читал то, что я писал ранее в этой теме? Я не люблю хайлевел как раз из-за большого количества дальнего боя. Так что да, на Рооне, как и на других крейсерах, я стараюсь играть от маневра и на средних дистанциях, никакой игры от синей линии. Кстати, помимо дальности я еще не стал ставить маскировку и поставил рули как раз для игры от маневра.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×