Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CEPBEP

200к на Казаке! Го сюда, если можешь больше!

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 740 боёв
Сегодня в 23:43:15 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Крайний бой на эсминце 8 уровня

А вот это уже заявка на конкурс )) Та мкораблик обещают.

Заранее не поздравляют, но жду ваш ник в победителях :cap_fainting:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 550
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 556 публикаций
30 137 боёв
Сегодня в 23:47:05 пользователь CEPBEP сказал:

А вот это уже заявка на конкурс )) Та мкораблик обещают.

Заранее не поздравляют, но жду ваш ник в победителях :cap_fainting:

Это было до конкурса)) Поэтому мимокрокодил)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 22:00:53 пользователь Captain_Rezus сказал:

Скажите, а вы еще на фарагуте поигрываете сейчас?

Очень интересно было бы глянуть на ваш стиль игры на нем...

Сейчас уже меньше. Эгль нравится больше. Но только что специально скатал бой на Фаррагуте. Не сказал бы что был какой-то ультранагиб и экшн, но это живой бой сыгранный 5 минут назад.

 

Скрытый текст

shot-19_03.25_22_52.55-0107.thumb.jpg.54274d3ed6a7a7c4fef4645a86c680ea.jpg

 

 

20190325_223348_PASD005-Farragut-1944_17_NA_fault_line.wowsreplay

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв

200к 0 фрагов и меньше двух пуков? Это и правда круто?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 25.03.2019 в 22:30:22 пользователь CEPBEP сказал:

Про родственные связи вам видней. вы свечку держали, в бумажечку записывали кто, с кем. и когда.

шо курим?

В 25.03.2019 в 22:30:22 пользователь CEPBEP сказал:

Таки на Грозе точно не нужен. Бритые эсмы - норм себя чувствуют, да. 

таки на грозе точно нужен) если основной противник другие эсмы, а не лк с 14 км

В 25.03.2019 в 22:48:00 пользователь MirniyTraktor сказал:

Пример игры на эсминцах на дамаг. Все бои соло.

бл, я все понимаю, но чел...6 уровни))) соло он играл, да тут пофиг соло или не соло
все эсмы фулл фиолет на выживание, в отличии от пп, ой хз, я бы точно не стал такое выкладывать на форум...как бы я толерантен к таким фетишам, каждый приходит в игру за своим, но...короче я наверное что-то не понимаю))

 

В 25.03.2019 в 22:52:20 пользователь CEPBEP сказал:

Глянул свой реплей. Так и есть - из центра ни ногой. Ну на пару минут вышел, да.

ну оно и видно, глянул он))) центр на этой карте понятие растяжимое
если было бы тру центр, то это 70к(например) дамажки 2-3 кила(эсмы) и победа, с опытом в два раза больше, чем есть))
так шо полировщик...полировщик

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 23:22:07 пользователь FenrirSL сказал:

бл, я все понимаю, но чел...6 уровни))) соло он играл, да тут пофиг соло или не соло
все эсмы фулл фиолет на выживание, в отличии от пп, ой хз, я бы точно не стал такое выкладывать на форум...как бы я толерантен к таким фетишам, каждый приходит в игру за своим, но...короче я наверное что-то не понимаю))

Два эсминца шестого уровня, три седьмого. При этом на седьмых в сумме больше боев. Но все бои на шестых, ага.

На четырех и из пяти винрейт за 70% - плохой винрейт?

 

Я наверное тоже что-то не понимаю, но обвинять кого-то в плохой игре сидя с закрытой статкой для меня тоже выглядит странно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 25.03.2019 в 22:48:00 пользователь MirniyTraktor сказал:

Презрительно отношусь к эсминцеводам, которые вместо нанесения дамага в бою занимаются какой-то ерундой. Они не понимают этот класс и как на нем играть.

ну куда мне до тру топов:fish_haloween:
помню как в первом сезоне кб некоторые личности обсирали меня, играющего от фулл инвиза на хабаре бегающим по точкам с пп выше 60 с тамошним тайфуном(напомню урагана нема было еще), только внезапно во втором сезоне на форуме появился пост от смуйлов, где челик описывает такту на данном эсме с инвизом и ололо раш точек, и все такие, воу воу, какая такта, прям вах вася, реально же работает
и кстати все бои в рандоме перед этим кб раскатывал этот билд, 64 в итоге(как бы мой нубо уровень наверное)))), с учетом, что первые бои были откровенно слабые сливы

Скрытый текст

image.thumb.png.8eea26f58ca3c11777dcde3670d6e6b6.png


 

 

 

Сегодня в 00:29:20 пользователь MirniyTraktor сказал:

Два эсминца шестого уровня, три седьмого. При этом на седьмых в сумме больше боев. Но все бои на шестых, ага.

На четырех и из пяти винрейт за 70% - плохой винрейт?

ну как бы да, наверное плохой, тебе виднее, я вроде не говорил ,что плохой винрейт))

так же мну не утверждал, что только 6-ые уровни...я только лишь сказал ,что приводить стату 6-ок ну такое))

Сегодня в 00:29:20 пользователь MirniyTraktor сказал:

Я наверное тоже что-то не понимаю, но обвинять кого-то в плохой игре сидя с закрытой статкой для меня тоже выглядит странно.

я не обвинял)) я лишь просто не понимаю таких)
а статку могу и открыть, чего уж там)

В 25.03.2019 в 22:48:00 пользователь MirniyTraktor сказал:

Презрительно отношусь к эсминцеводам, которые вместо нанесения дамага в бою занимаются какой-то ерундой. Они не понимают этот класс и как на нем играть.

и кстати, могу еще написать в догонку, так сказать свое мнение по поводу одного из игроков, куда лучше играющих чем я - http://proships.ru/stat/ru/user/NeverSinned

часто встречал его в рандоме, как за, так и против, такта на эсмах думаю и так видно какая - игра от точек, игра на победу
один из самых интересных противников и лучших союзников
можешь сравнить его статку со своей и найти главное отличие:cap_book:(не считая уровня боев)

Изменено пользователем FenrirSL
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Результат конечно ок.

Но давай разберемся.

0. там нет двухсот к. не надо натягивать сову на глобус.

1. ты умер.

2. придя на точку ты забил на эсма, а именно он - твоя основная цель, а не жир ЛК.

3. тебе надо катать отрядами, поскольку ты вообще не видишь, как и чем помочь своим.

вывод - тебе правильно все писали про учение

 

пысы. когда- то, очень давно, сразу после открытой беты я набил 190 к на конго. пятый левел.

потом 196 на изюме, 9 лвл,

а потом на год забросил игру.

Знаешь почему?

Потому что фактически нет команд. Только кучка индивидуалистов, кому начхать на победу, но вон тот авик надо бегом бить, потому что он фраг и дамаг (хотя и без самолетов был давно), а не бить эсминца, что точки берет.

 

эххх дамащька..... кто ее вообще придумал?

есть боевые единицы. есть задание  - победить.

а все эти циферки урона - *** на постном масле.  сказал я и пошел на дер гроссе набивать урон в страданиях.

Изменено пользователем darckailin
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 01:31:02 пользователь CEPBEP сказал:

П. П. С. Билд:

на казаке не поставили рулевые?! (2 строчка 8е место) .казаком играть очень хорошо против эсминцев, и принося этим большую пользу своей комаде. при перестрелки очень важно сохранять движение,маневренность, а при вашем билде, если вам выбьют движок ,то сушите весла((

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 839 боёв
Сегодня в 09:58:32 пользователь darckailin сказал:

эххх дамащька..... кто ее вообще придумал?

есть боевые единицы. есть задание  - победить.

Справедливости ради, есть ещё чистый опыт и злая про-альфа.

В отдельных сессиях, которые мне кажутся особенно хорошими, они почти совпадают численно и дают вполне адекватную оценку моего вклада в бои.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
В 25.03.2019 в 23:34:26 пользователь CEPBEP сказал:

Мерять статистику на основе 20-30 боев - ненаучно. Аргумент?

Т.е. ты не можешь ответить чем именно отказ от Ипс повышает результативность?

За стату, на твоем месте, лучше даже не начинать ввиду тунельного мышления с твоей стороны.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 699 боёв

сам то понял...каждый бой делать так, а так просто везение и команда не дно...очевиДНО и вероятно...думать не умеют, анализ отсутствует, что-либо создать или придумать-не для этих

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 740 боёв
Сегодня в 04:34:29 пользователь 3loiRok сказал:

на казаке не поставили рулевые?! (2 строчка 8е место) .казаком играть очень хорошо против эсминцев, и принося этим большую пользу своей комаде. при перестрелки очень важно сохранять движение,маневренность, а при вашем билде, если вам выбьют движок ,то сушите весла((

Про пользу команде в этом бою я вообще не думал. Если вы читали заглавный пост, то знаете, почему.

Обычный прагматизм - нужны медальки на БЗ. Все остальное меня не интересовало, пускай команда делает что хочет.

Я видел эсма, и мог пойти за ним. Но первую кровь уже взяли. Ловить его на торпеды? Маловероятно. Зато там пасутся тучные стада жирных линкоров. Поджигатель, бедствие. На это и была сделана ставка.

Далее. ИПС. Опять если (если!) вы читали тему, то я не говорил, что ИПС вообще не нужен. Но вот Гроза и бритые эсмы вполне комфортно себя чувствуют. У нас есть:

  • Ремка
  • Дым
  • Отсвет
  • Маневр

Комбинируя вполне можно обойтись без ИПС.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
В 25.03.2019 в 23:33:22 пользователь FenrirSL сказал:

и кстати, могу еще написать в догонку, так сказать свое мнение по поводу одного из игроков, куда лучше играющих чем я - http://proships.ru/stat/ru/user/NeverSinned

часто встречал его в рандоме, как за, так и против, такта на эсмах думаю и так видно какая - игра от точек, игра на победу
один из самых интересных противников и лучших союзников
можешь сравнить его статку со своей и найти главное отличие:cap_book:(не считая уровня боев)

Посмотрел. Игрок хороший, спору нет. Только где тут игра на победу? Дамаг сравним с моим на пересекающихся кораблях, а вот фрагов обычно меньше, чем у меня. Много дамага и мало фрагов много о чем говорит. Такое наблюдается обычно у игроков, которые гоняются исключительно за жирными целями вроде линкоров. Я же стараюсь убивать все корабли на пути, включая крейсера и эсминцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 653
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 589 боёв
В 25.03.2019 в 23:10:42 пользователь _deadkamik_ сказал:

За 80 боев от той же шимки настолько тошно стало, что даже нет желания дотягивать ее на 100к+ хотя все возможности есть.

Вот за  нее  понятно .. не могу себя пересилить вообще   ,прямо вижу как выпрямляются извилины  ..:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:09:16 пользователь MirniyTraktor сказал:

Посмотрел. Игрок хороший, спору нет. Только где тут игра на победу? Дамаг сравним с моим на пересекающихся кораблях, а вот фрагов обычно меньше, чем у меня. Много дамага и мало фрагов много о чем говорит. Такое наблюдается обычно у игроков, которые гоняются исключительно за жирными целями вроде линкоров. Я же стараюсь убивать все корабли на пути, включая крейсера и эсминцы.

:fish_palm:
Тут подходит просто слово "мда".
Ладно, дальнейший диалог бессмысленный, ибо тебе просто еще рано, может ты когда то и дойдешь до 8 лвл, тогда сам перечитав своё вот это сообщение поймешь где ты не прав.
ЗЫ если шо, минус тебе не ставил, видимо не только мну с тобой не согласен)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 653
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 589 боёв
В 25.03.2019 в 21:31:02 пользователь CEPBEP сказал:

Но все обернулось иначе - красные эсмы меня проигнорировали

В  этом соль  .. Ты по  крайней  мере  совершил  две  ошибки  за которую тебя  жестко наказали  даже  крейсера  ,про эсминцев  я не говорю ,Лойка на пеленге  и  пока  .. Да  ты  набил  урон ,без зависти  (но на пулемете  с  прокнувшими пожарами  ) но подставлялся  довольно много . . Что  касается  статистики  у каждого свой подход   ,я  за один  бой  с Сильвером или камиком ,миникадзе  -камикадзе  и  т.д .   к примеру  :Smile_smile:отдам  десяток  с  хлебушками не  глядя  на мега урон     , вот какую радость    ты испытал   когда  за торпедировал  а  потом и поджег рельсоходного Тирпитца который  атаковал  торпедами  ,что было  понятно  ?  )

Есть  у облачников  такой  боец  максимус  , камик  знает ))  , дня два назад  играли  , до сих пор  думаю  что делал  не так  оба  на китакадзе   разменялись  мы поровну  на  ничью  и разошлись  -прорыва  не получилось  ))  ,но далее  он  выбрал  более удобную  позицию  для  прикрытия  союзников  , и принимал  "хлебушков"  по одному   ,я  ничего  не  мог  с этим  поделать  :Smile_sceptic:и все равно   до сих  пор  думаю   может  быть было  более изящное решение ?  После  таких  боев  приоритеты  в бою  сильно меняются  ..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 11:03:36 пользователь FenrirSL сказал:

:fish_palm:
Тут подходит просто слово "мда".
Ладно, дальнейший диалог бессмысленный, ибо тебе просто еще рано, может ты когда то и дойдешь до 8 лвл, тогда сам перечитав своё вот это сообщение поймешь где ты не прав.
ЗЫ если шо, минус тебе не ставил, видимо не только мну с тобой не согласен)

Что значит когда дойду до 8 левела? А ничего, что у меня есть корабли и 9 и 10 уровня, просто я играю на них мало? Те же последние ранги я прошел с винрейтом 61% за 89 боев на Рооне, хотя крейсера, да еще и без РЛС, не самый нагибучий класс в рангах. Так что я вполне успешно играю и на средних уровнях, и на топах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 653
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 589 боёв
Сегодня в 12:32:57 пользователь MirniyTraktor сказал:

Так что я вполне успешно играю и на средних уровнях, и на топах.

Трактор  ,вот  ты  упоролся  :cap_haloween:  Ты мне скажи  , только честно , самому  то интересно  нагибать  хлебушков  ? Да  показатели отменные  , кто ж  спорит  , но неужели  не  пришло понимание  от  имбоватости  некоторых  кораблей  и дисбалансе  средних  уровней  ,подобно    старому  Миникадзе   ? Мы  же понимаем  разницу  между  7 и  8 уровнем  . Неужели не хочется  поздно ночью  переиграть  отряд фиолета  , не в пострелушках , тактически  , не смотря на  обилие  РЛСок  и имбо мидвэя  ..  Вот пишешь :"если   ниже по урону  -смотрю  с высока"  , а ты сможешь  его  удержать  этот  урон после  300 боев  ,а после  800 . а через  2000  в соло  ? )) Прямо  второй Слон  ей Богу  (  с уважением  разумеется) -вся  жизнь в дамаге  :Smile_Default:  ээх   , дружище  скучно  так  играть  вот что  ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 12:03:57 пользователь Bifrest сказал:

Трактор  ,вот  ты  упоролся  :cap_haloween:  Ты мне скажи  , только честно , самому  то интересно  нагибать  хлебушков  ? Да  показатели отменные  , кто ж  спорит  , но неужели  не  пришло понимание  от  имбоватости  некоторых  кораблей  и дисбалансе  средних  уровней  ,подобно    старому  Миникадзе   ? Мы  же понимаем  разницу  между  7 и  8 уровнем  . Неужели не хочется  поздно ночью  переиграть  отряд фиолета  , не в пострелушках , тактически  , не смотря на  обилие  РЛСок  и имбо мидвэя  ..  Вот пишешь :"если   ниже по урону  -смотрю  с высока"  , а ты сможешь  его  удержать  этот  урон после  300 боев  ,а после  800 . а через  2000  в соло  ? )) Прямо  второй Слон  ей Богу  (  с уважением  разумеется) -вся  жизнь в дамаге  :Smile_Default:  ээх   , дружище  скучно  так  играть  вот что  ...

На хайлевеле я мало играю не из-за статистов, а из-за самого геймплея, который значительно меняется. Не буду расписывать все нюансы, просто дам ссылку на одну свою тему:

 

 

Она вообще немного о другом, но в начале первого сообщения я подробно описываю за что я не люблю хайлевельнве бои.

 

 

P.s. если мне удается держать урон хотя бы 20-30 боев - значит я его смогу удержать и на 200 боях.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×