Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Закрытое тестирование, новые корабли

В этой теме 152 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 058 публикаций
В 26.03.2019 в 19:24:11 пользователь Olga_Odessa сказал:

Кремль для ближнего боя, Слава для дальнего. Пушки коня геймплей почти не меняют

Для ближнего боя нужно ускорение перезаряда и за счёт меньшего расстояния для пробития одинаковой брони меньший калибр.

А у этих кораблей наоборот.

И про пушки коня нужно было ответить оригиналу - посту разработчика, а не ответу игрока.

Сегодня в 04:44:33 пользователь Poseidon_rage сказал:

        И так-с...пройдемся по тестовым ТТХ Славы

 

 

Чисто логически все так.

но

1) корабли баланссятся по % побед. Соответственно если что  его апнут

2) нам неоднократно заявляли, что настройка корабля это не 10 видимых параметров, а ещё около 200 (или больше) скрытых.

Так что всегда докрутят этими параметрами до момента стандартных плюс минус 50 процентов.

Изменено пользователем anonym_VJFZCMLZSgyg
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 07:05:07 пользователь Lost_Generation сказал:

Только ты со своей точностью пробить никого не сможешь, а Ямато тебе в лицо 30к пришлет и ему будет без разницы кормой ты к нему стоишь или носом.

Советы имеют бетонный лоб, который не возьмёт даже Ямато. Разница есть. Да и насчёт пробить, там пробиваемость повыше чем у Ямато. 

Изменено пользователем Zdec
Добавил
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 266 боёв
В 26.03.2019 в 14:30:00 пользователь Umbaretz сказал:

В будущем мы планируем сделать аналогичные разделения для других кораблей в игре, имеющих сильные различия в геймплее.

Ой. Могами и Микума с разными стволами? :Smile_ohmy:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 363
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
16 468 боёв

Есть две причины, по которым я "Славу" возьму. Первая, это возможный +1СК на др лесты, если будет еще такая акция. Вторая, свободку, даже с учетом двух новых веток девать некуда. Более причин выкачивать ее я не вижу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
148 публикаций
10 649 боёв
Сегодня в 08:54:48 пользователь Zdec сказал:

Советы имеют бетонный лоб, который не возьмёт даже Ямато. Разница есть. Да и насчёт пробить, там пробиваемость повыше чем у Ямато. 

да ну, я на муське кремлю в лоб 2 цитки подарил с залпа, а рядом стоявшую москву не пробивал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций

у меня есть предложение. Т\к разработчикам совершенно нечем заняться, то могу предложить альтернативные ракетные корабли 9-10 уровней со специальным только для таких кораблей режимом боя и картами. Но данные корабли должны быть достоверными от реальных прототипов. При этом игрокам будет предоставляться выбор: играть артиллерийскими кораблями или осваивать новые. Какие-то старые 9 и 10, которые уже не играбельны модифицировать под ракетные. Игроки имеющие таковые пусть напишут с ТТХ. Тогда разработчикам будет легче ориентироваться как и что модифицировать для новых видов. Разумно что это касаемо скорей крейсеров и может быть эсминцев. Тем более что в космических боях большая часть "космических" кораблей это проекты более позднего времени конец 60 до 80 под ракетное вооружение.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 11:23:24 пользователь Saglanari сказал:

Есть две причины, по которым я "Славу" возьму. Первая, это возможный +1СК на др лесты, если будет еще такая акция. Вторая, свободку, даже с учетом двух новых веток девать некуда. Более причин выкачивать ее я не вижу.

т.е ты хочешь играть на Кремле ближнего боя с высокой цитаделью?)

 

а почему пост Poseidon_rage со сравнением характеристик - "нарушающий"?)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 397
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 420 публикаций
26 201 бой
Сегодня в 10:36:20 пользователь Daqvon сказал:

у меня есть предложение. Т\к разработчикам совершенно нечем заняться, то могу предложить альтернативные ракетные корабли 9-10 уровней со специальным только для таких кораблей режимом боя и картами. Но данные корабли должны быть достоверными от реальных прототипов.

Облегчу задачу разработчикам - альтернативная плоскость развития с кораблями 1880-х... 1910-х - уже с башенками, но еще не дредноуты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
414
[GOREC]
Участник
500 публикаций
3 168 боёв
В 26.03.2019 в 14:30:00 пользователь Umbaretz сказал:

Японский крейсер Yoshino, X уровень

:cat_bubble:     Нет смысла качать ZAO когда будет Yoshino, Вах!

Адью!    Таити-Таити нас и здесь неплохо кормят, однако!

Изменено пользователем big_maxter
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 982 боя

Кто там про Юдати вайнил? Несите его сюдыть, пусть порадуется.

 

За Йосино отдельный грац команде разработчиков + .

 

Сегодня в 13:48:20 пользователь big_maxter сказал:

:cat_bubble:     Нет смысла качать ZAO когда будет Yoshino, Вах!

А вот и не угадали) Смысл есть. Обалденнейший корабль, а с подгоном 12-километровок еще обалденнее стал.

Изменено пользователем Hiei_one_love

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации

Что-то не особо понимаю смысл в Юдачи. Всё та же Ширацуи, только с ухудшением некоторых характеристик (особенно перезарядка ГК в 9 сек страшно смотрится), что по идее окупается более длинными торпедами. Но как-то эти 5 лишних километров, за которые платишь еще и их скоростью и заметностью, не слишком впечатляют. Ходили слухи, что это будет наоборот, артиллерийский эсминец, со снаряжением "ускоренная перезарядка ГК", а получилось что-то странное. Пока, как мне кажется, есть смысл брать этот эсминец только для коллекции.

Изменено пользователем anonym_PWtHwYeTwSTm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций

Было бы не лишне, если бы рядом с описанием корабля, был указан и способ распространения, да бы ориентировочно понимать, на прокачку какого ресурса ставить акцент.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
3 153 боя

когда он выйдет у тебя будет 1000000 угля. это будет ой как не скоро. в 2019 это точно не выйдет. а там игре придет ......... так что трать уголь и не забевай голову

я один бой скатаю и все выхожу. стимула нет играть

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

на что его тратить??? на Салема, так у меня есть Демон и Ворчестер, зачем еще один такой крейсер, а япошку я жду:cap_horn:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[A3APT]
Участник, Коллекционер
31 публикация
16 390 боёв
В 26.03.2019 в 17:03:03 пользователь PabloEller сказал:

Да ***, зато так действительно могли назвать такой линкор. Кремль и Ленин его бы не назвали ни за что и никогда.

«Слава» ,такой броненосец действительно был в1мв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 06:12:27 пользователь ZLOY_fsb сказал:

«Слава» ,такой броненосец действительно был в1мв.

В "Славу" в 57 году переименовали имеющийся в игре "Молотов" (названный в честь Вячеслава Молотова)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
906
[37RUS]
Участник
581 публикация

Японский эсминец Yudachi, VII уровень

заметность торпед 2.5 км  это ужасно!

Что толку от дальних торпед если их будут обнаруживать с такого огромного расстояния?!

Как правило у 7 эсминцев японии заметность торпед 1.6 км.

Огромная просьба донести до разработчиков  что большая заметность торпед  это очень очень плохая идея.

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×