Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nick_Steiner

Новые корабли

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
800 публикаций
Сегодня в 19:54:50 пользователь Nick_Steiner сказал:

например,различные ракетные крейсера. 

ЭтА типа Орли Берк с тАмагавками против Ямато................. Нуну.........Танк против колесницы..... А чо, рыалистична.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
[NPF]
Участник
58 публикаций
41 171 бой
Сегодня в 20:54:50 пользователь Nick_Steiner сказал:

хотелось бы видеть в игре корабли второй половины 20 века и начала 21 го, например,различные ракетные крейсера. 

И долбить по координатам ракетами не входя в клиент.... Можно по смс.

Изменено пользователем zigmund812
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 19:54:50 пользователь Nick_Steiner сказал:

Уважаемые разработчики, обращаюсь к Вам с таким любопытным вопросом, собираетесь ли Вы вводить в игру авианосцы Франции и Италии, также хотелось бы видеть в игре флот Нидерландов и Греции, так как там тоже присутствовали неплохие корабли, например, крейсера. В общем, хотелось бы увидеть побольше стран в игре и расширенный флот Франции и Италии, причем не премиумный, а обычный. Также вопрос почему бы не продолжить ветки дальше на 11 уровень и выше, хотелось бы видеть в игре корабли второй половины 20 века и начала 21 го, например,различные ракетные крейсера. 

Ну тогда почему бы разрабам не сделать ветку парусных кораблей? Никаких авиков,торпед.  Ветер,паруса и вера в удачу.

Кстати режим зайдет для любителей "грабить корованы".  Серебряный флот к услугам.

Добавить еще один режим-парусники. И всего делов-то нарисовать модели кораблей. Кстати и береговые батареи фортов обстреливать можно.

Эх,разрабы- бабло из воздуха само идёт.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
36 007 боёв

Даешь в игру Авианосцы Белоруссии!

Сегодня в 23:08:14 пользователь Kirov_276 сказал:

Ну тогда почему бы разрабам не сделать ветку парусных кораблей? Никаких авиков,торпед.  Ветер,паруса и вера в удачу.

Кстати режим зайдет для любителей "грабить корованы".  Серебряный флот к услугам.

Добавить еще один режим-парусники. И всего делов-то нарисовать модели кораблей. Кстати и береговые батареи фортов обстреливать можно.

Эх,разрабы- бабло из воздуха само идёт.

а идея давно витает в воздухе и в это играть  будут.в свое время в игру Корсары многие играли.только онлайн режима там не было а игра была шикарная.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 23:08:14 пользователь Kirov_276 сказал:

Ветер,паруса и вера в удачу.

Я тебя могу послать в другую игру...

 

А концепт дредноутной песочницы я уже предлагал. И Ise, который сейчас вполне бы зашел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 22:10:55 пользователь Ze_Lupo сказал:

Даешь в игру Авианосцы Белоруссии!

а идея давно витает в воздухе и в это играть  будут.в свое время в игру Корсары многие играли.только онлайн режима там не было а игра была шикарная.

Естественно. Тем более что ниша парусников на рынке не занята. Да и собственно, режим думаю зайдет многим,в первую очередь тем, что в 16-17 вв корабли не особо отличались . А так -те же самые эсминцы( шлюпы,бригантины), те же крейсера- фрегаты, галеоны(тяжелые крейсера) и линкоры 2 и 3 палубники, Самое интересное что и баланс настраивать легко и ттх кораблей.  Орудий тоже немного. Боеприпасы : бб(ядра) и книппели (оф). А из модулей прокачки : более крепкие паруса,обшивка днища  и т.д.

Да и карта подойдет любая. 

Было бы желание. А тогда и онлайн и деньги пойдут.

Сегодня в 22:20:43 пользователь Temnokot сказал:

Я тебя могу послать в другую игру...

 

А концепт дредноутной песочницы я уже предлагал. И Ise, который сейчас вполне бы зашел.

Я тебя тоже могу послать и не только в игру. ..))). 

Разговор идет о смене обстановки для любителей. И не надо думать за всех и за разрабов в часности. Проще конечно нифига не делать .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
В 26.03.2019 в 23:21:33 пользователь Kirov_276 сказал:

Тем более что ниша парусников на рынке не занята.

Да ладно? Могу вспомнить даже весьма приятную игру, которую делал один человек. Школьник. Игру. Многопользовательскую. Я играл. Несколько часов. Вполне себе играбельно.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
В 26.03.2019 в 23:24:28 пользователь Temnokot сказал:

Да ладно? Могу вспомнить даже весьма приятную игру, которую делал один человек. Школьник. Игру. Многопользовательскую. Я играл. Несколько часов. Вполне себе играбельно.

Есчо раз : разговор идёт про ЭТОТ проект. Если будут парусники- от этого будет кому хуже? У тебя отберут твой любимый эсминец?(образно говоря). Почему обязательно надо вставлять идеям палки в колеса ?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 23:27:29 пользователь Kirov_276 сказал:

разговор идёт про ЭТОТ проект

Есть нюансы. Если будет не лень - завтра поищу мой концепт песочницы. Там поймешь почему не все так просто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации

здесь как бы нет веток Италии, А вам подавай Нидерланды и Грецию. Хотя первые я бы прокачал 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
В 26.03.2019 в 22:29:21 пользователь Temnokot сказал:

Есть нюансы. Если будет не лень - завтра поищу мой концепт песочницы. Там поймешь почему не все так просто.

Нюансы? Подводные лодки акционные нарисовали? Нарисовали. В них играли? Играли. Кто мешает модель подлодки заменить на модель парусника?  Единственное, что прописать- программный код связаный с управлением кораблем при силе и направлении ветра. 

Было бы желание.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
5 055 боёв

В своё время WG-шники отпустили очень "смешную" шутку на первое апреля для танкистов- выложили на оф.сайте фотку танков до 11 (или 12 уже не помню) уровня, мол вот, это можно будет прокачать или поиграть на ивент. А потом ХАХАХА ржомба то какая, мы их разыграли на первое апреля. В принципе, товарищи мечтатели, делайте сами для себя выводы по этой теме. Я лично прогнозирую что 10+ уровней не будет, хотяя, если даже аниме добавили, то и такое могут, кто его знает.

Про корабли конца 20века-наши дни - я думаю как ивент во временное пользование, по аналогии с космо- кораблями, было бы интересно, но все корабли, всех наций выглядят скучно, серо и одинаково (наши дни).

Намного более интересен, на мой взгляд сэтинг 1й мировой, более романтичный такой. Но, к сожалению (или к чьему-то счастью), представлено это всё в песочнице + там новые ав буянят. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
В 26.03.2019 в 21:37:15 пользователь srggn сказал:

Увы, уже никаких. Причем, давно.

Понятно

В 26.03.2019 в 22:04:19 пользователь Did_u_kedah сказал:

ЭтА типа Орли Берк с тАмагавками против Ямато................. Нуну.........Танк против колесницы..... А чо, рыалистична.

Почему против Ямато, против современных им же например против Петра Великого или современных японских 

Для парусного флота есть другие игры

В 26.03.2019 в 23:21:33 пользователь Kirov_276 сказал:

Естественно. Тем более что ниша парусников на рынке не занята. Да и собственно, режим думаю зайдет многим,в первую очередь тем, что в 16-17 вв корабли не особо отличались . А так -те же самые эсминцы( шлюпы,бригантины), те же крейсера- фрегаты, галеоны(тяжелые крейсера) и линкоры 2 и 3 палубники, Самое интересное что и баланс настраивать легко и ттх кораблей.  Орудий тоже немного. Боеприпасы : бб(ядра) и книппели (оф). А из модулей прокачки : более крепкие паруса,обшивка днища  и т.д.

Да и карта подойдет любая. 

Было бы желание. А тогда и онлайн и деньги пойдут.

Я тебя тоже могу послать и не только в игру. ..))). 

Разговор идет о смене обстановки для любителей. И не надо думать за всех и за разрабов в часности. Проще конечно нифига не делать .

Тотал ВарЭмпайр или Наполеон - вот тебе игры для парусников 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 14:49:58 пользователь Nick_Steiner сказал:

Понятно

Почему против Ямато, против современных им же например против Петра Великого или современных японских 

Для парусного флота есть другие игры

Тотал ВарЭмпайр или Наполеон - вот тебе игры для парусников 

Т.е. ты,взял на себя право решать : быть или не быть парусным кораблям  в ЭТОЙ игре. Берега не попутал,часом? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
205 боёв

Парусные корабли, конечно - бред полный, по крайней мере для этой игры. А вот дерево нидерландов, как мне кажется зашло бы. По крайней мере, очень надеюсь, что разработчики хотя бы думают над его реализацией, уж одну ветку там точно собрать можно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×