Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JIoBu_3aJIn

Предложения к игре

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
137 публикаций
5 913 боёв

Добрый день хочу предложить два изменения, которые ну прям очень, как на мой взгляд, игре не хватает.

 

1) Очень неудобный чат игры(браузера). Что конкретно не устраивает: Отсутствие возможности общения напрямую в игре (в бою), что очень сильно усложняет общение между игроками. Как по мне это очень сильно убивает интерес к игре. Мне кажется не сложно добавить вкладки чатов напрямую в игру (в бой). Это однозначно увеличит возможности поиска игроков, кланов и вообще общения в игре в целом.

 

2) Отсутствие дополнительной ячейки (примечания) в списке игроков клана, в которой офицерам клана возможно написать какую-то важную информацию для всего клана будь то наличие таких-то кораблей, какой-то конкретной роли в клановых боях или другую полезную информацию, описывающую игрока в клане. (По опыту других игр ну просто оочень полезная вещь).

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв
Сегодня в 22:58:34 пользователь TaH4IIK_T34 сказал:

1) Очень неудобный чат игры(браузера). Что конкретно не устраивает: Отсутствие возможности общения напрямую в игре (в бою), что очень сильно усложняет общение между игроками. Как по мне это очень сильно убивает интерес к игре. Мне кажется не сложно добавить вкладки чатов напрямую в игру (в бой). Это однозначно увеличит возможности поиска игроков, кланов и вообще общения в игре в целом.

 

2) Отсутствие дополнительной ячейки (примечания) в списке игроков клана, в которой офицерам клана возможно написать какую-то важную информацию для всего клана будь то наличие таких-то кораблей, какой-то конкретной роли в клановых боях или другую полезную информацию, описывающую игрока в клане. (По опыту других игр ну просто оочень полезная вещь).

1) Вот только чатиться в бою остается делать. Во время боя мало чего приятного можно прочитать.
2) В чате клана, в заголовке, можно кратко указать какое-либо объявление. Как зам-кома, сам так делаю. Хотя доску объявлений клана вроде как хотят запилить.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 413
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 924 публикации
17 935 боёв

Привет.

Я уже писал, что мы сейчас на этапе изучения вопроса чатов в игре, и информацией пока делиться рано, по этому вопросу.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Только у линкоровода могла возникнуть идея чатиться в бою с друзьями. Видимо совсем скучно между залпами. :Smile_trollface:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[_BY_]
Участник
24 публикации

Привет всем. Хочу поддержать автора, публикуя предложение не очень известного начинающего гАмера (далее сатира :))

Карочееее, братва-разрабы, тема такая, неудобный чат в игре (походу в браузерной). 

И чо меня конкретно как эсминцевода не устраивает так это возможности пообщаться напрямую в игре/бою/подъезде с ОППАнентом, что реально сильно усложняет общение/поливание помоями/упоминание мамы/другое (на что у кого фантазии хватает) - вообще интереса в игре никакого нет.

Такто щас можно писать через общий чат, но этоже все видят и могут всей командой (или двумя сразу) застремать, рук не хватает отвечать всем, а так можно адресно троллить общаться.

Особенно нужно для эсмов и крейсеров, ибо как обычно происходит:

1) попер со старта на точку

2) словил засвет/РЛС

3) фокус от полкоманды противников

4) буль-буль

5) в порт  начать чатиться с командой т.к. я - герой, они -стадо, эсмы не помогли, крейсера не прикрыли огнем, а линкоры - собой :) и все это нужно объяснить 

Вобщем именной чат обнозначно увеличит возможности поиска бана игроков, на ком можно оттянуться за свое неумение и  вообще улучшит общения в игре в целом.

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
В 27.03.2019 в 22:05:31 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

Вот только чатиться в бою остается делать.

отсутствие связи - слив

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

А ещё вывести в интерфейс в бою значки инстраграма, телеграма, вк, фейсбука и чего там ещё есть. А то пока в бою не пообщаться !

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
5 913 боёв
Сегодня в 08:48:29 пользователь Sedoj_LV сказал:

Привет.

Я уже писал, что мы сейчас на этапе изучения вопроса чатов в игре, и информацией пока делиться рано, по этому вопросу.

Спасибо, будем надеяться на лучшее:cap_like:

Сегодня в 10:44:29 пользователь luudvig сказал:

отсутствие связи - слив

Вот в чём и проблема 

Можно закрывать тему:Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[DEMOS]
Участник
11 публикаций
19 811 боёв

Друзья, куда писать насчет палевных или купленных аков? Если не затруднит. Может я что не того, 1100 боев и все премы в аке, не понял.

Изменено пользователем heretic19861986

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации

 Sedoj_LV

может есть кнопка шоб убрать картинки с экрана? Пару раз не нашёл своего аву...:Smile_amazed:  или прозрачными их сделать шоле...

 

 

НЕ ВИДНО.jpg

Изменено пользователем anonym_fEdoYZ2epKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможно ли как то банить не нормативную лексику игроков в игре, но просто не приятно играть когда читаешь" трех этажные маты " Не какого удовольствие в игре. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[BROWN]
Участник
774 публикации
13 408 боёв
В 27.03.2019 в 22:58:34 пользователь TaH4IIK_T34 сказал:

1) Очень неудобный чат игры(браузера). Что конкретно не устраивает: Отсутствие возможности общения напрямую в игре (в бою), что очень сильно усложняет общение между игроками. Как по мне это очень сильно убивает интерес к игре. Мне кажется не сложно добавить вкладки чатов напрямую в игру (в бой). Это однозначно увеличит возможности поиска игроков, кланов и вообще общения в игре в целом. 

То есть вы в бой заходите чтоб в чатике пообщаться а не играть? Как интересно...Уже представляю бою когда 1-2 игрока пытаются играть а вся оставшиеся команда с начала боя никуда не двигаясь стоит на респе и лялякает в чатике.Кланы искать что? Там в том разделе поиска кланов можно сообщение раз в 10 минут вроде писать если чаще пишешь тебя тупа мутают....Поэтому как раз 1 раз написал 10 минут поиграл бой снова написал и снова в бой на 10 минут....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[RANGE]
Участник
22 публикации
25 221 бой

Предлагаю-добавить возможность,откупаться от бана чата голдой,или ирониумом,или углём......)))))

добавить прейскурант ругательств   в чате-"***"-100 голды"козёл"-200 голды,"...."-300 голды и прочее....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 583 боя
В 30.03.2019 в 15:14:48 пользователь AD19751 сказал:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможно ли как то банить не нормативную лексику игроков в игре, но просто не приятно играть когда читаешь" трех этажные маты " Не какого удовольствие в игре. 

не читай..кто тебя заставляет?

 

В 29.03.2019 в 00:01:43 пользователь heretic19861986 сказал:

Друзья, куда писать насчет палевных или купленных аков? Если не затруднит. Может я что не того, 1100 боев и все премы в аке, не понял.

купил ..че..за 30 к рублей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций
В 30.03.2019 в 13:14:48 пользователь AD19751 сказал:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможно ли как то банить не нормативную лексику игроков в игре, но просто не приятно играть когда читаешь" трех этажные маты " Не какого удовольствие в игре.  

Закрытием. Кликаем Enter и под строкой, в которой пишешь, есть иконка с крестиком для закрытия чата.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[1RANG]
Участник
2 публикации

Морское сражение.
Предложения:
а) планка 300 - 1 очко, планка 900 - 2 очка, планка 1500 и более - 3 очка  (интерес, азарт);
б) динамическая планка, не взял высоту - сбил планку (1500 → 900)  (командная игра)
Всем удачи )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Пересмотр нанесение урона ЛК по крейсерам, тем более в борт. На 9 и 10 ЛК в борт 10 или 9 кресерам наносится по 2,5 по 3 к урона а кресер в ответ (даже в корму или в лоб) по 5к, 6к, или даже 8к. Это нормально?? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×