Перейти к содержимому

heretic19861986

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19871
  • Клан

    [DEMOS]

Оценка

4 Нейтральная

О heretic19861986

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Эй разрабы, вы хоть смотрите что у вас в рангах твориться, щас играл у соперника 4 афк, у нас три. До этого встречал по одному, не больше. Вы так то чекайте, что у вас там творится! Я на москве за три залпа мусю забирал в борт, а тебе владика жалко)))
  2. heretic19861986

    Предложения к игре

    Друзья, куда писать насчет палевных или купленных аков? Если не затруднит. Может я что не того, 1100 боев и все премы в аке, не понял.
  3. Такое ощущение, что третий тест пилил злой и уставший работник который очень хотел домой) Начиная с 8 уровня, авики начинают перегибать все и всех. Мидвэй лютая имба, накурю унылая *** нет баланса вообще. Понравились модернизазии, все понятно и доступно. Вы просто не слушаете игроков, не интересно и слишком сложно на торперах играть. Сделайте наведение на цель, добавьте упреждение перед сбросом и одной проблемой станет меньше. Уменьшите скорость всех самолетов процентов на 30 и прибавьте им живучести, а то летишь как на болиде, дичь полнейшая.
  4. heretic19861986

    Нашивки Альфа и Бета-тестеров

    Мелочь, а приятно) За похвалу еще бы возобновили бы начисление тряпок, было бы круто)
  5. Пару слов про 4 уровень. Ракетоносцы почему то летят примерно так же быстро, как и на уровнях выше, не должно быть так. Нет торпедоносцев, считаю главным минусом, так как игрок должен привыкать к ним с низких уровнях, пусть они и будут не убойные. И самое не интересное это бомберы! Они не эффективны не интересны на всех уровнях. Просили же перепилите саму систему нанесения урона, чтобы это выглядело и красиво и хоть немного удобно для игрока. Пока все.
  6. Ну значит захожу я в бой... Лечу сначала на ракетчиках, и не долетел. Беру торперов и опять лечу... не долетел. Беру бомберов... не долетел. Вышел. Зачеееем карл!!!!!!! Мысль на три авика понравилась.
  7. Ну допустим я на мидвее лечу звеном из 12 самолетов на монтану, при подлете и сбросе торпов я как минимум теряю треть хп, а то и больше. При развороте на второй заход,я теряю еще часть самолетов. И что остается от звена, да ничего. Молчу про демона и вустера. Самолетам поднять хп хоть на треть, добавить ТУ.
  8. Вот на сто процентов согласен
  9. Ну не знаю, такое. Первое впечатление после взлета вау, все управляется, летает. С торпедоносцами еще как-то при нападении, впринципе можно играть, но на штурмовиках и бомберах это Дичь! Ну как минимум нужно что то типа помогающему игроку зайти на цель, или процентов на 30 автопилот, или нарисовать куда. Вторая проблема, например мексика даже не дает зайти бомберами, все гасит пво. Я с пяти залетов на штурвомике, ни разу не попал в эсма. Это первые впечатления. Нужно примерно нарисовать заход на атаку. Играл пока на 6 уровнях, дальше отпишусь.
×