Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Боевые задачи апреля

В этой теме 146 комментариев

Рекомендуемые комментарии

19
[JM]
Участник, Коллекционер
37 публикаций
12 393 боя
В ‎05‎.‎04‎.‎2019 в 10:32:16 пользователь c0derb0y сказал:

Послесловия для всех.

P.S. Зря иронизируете по поводу ирониума. Разработчикам приходится выдумывать названия валют по одной простой причине - в мире не должно быть аналогов. Предвосхищая вопрос: "А как же КРОНЫ?" - отвечу. Нет такой валюты - КРОНА. Есть (или во всяком случае существовали): Норвежская Крона, Эстонская крона, Исландская крона, Шведская крона, Чешская крона и т.п.. Просто кроны - нет.

Во беда - валюты крона не существует. А просто, перед тем как бред писать, поинтересовались бы. В евро зоне государственные валюты как были так и остались. Фарерские острова в ЕС не входят, за что вы их лишили своей валюты.

в обращении

 

вышли из обращения

 

Чешская крона, Датская крона, Фарерская крона, Исландская крона, Норвежская крона ,Шведская крона.

  •  
  • Аббатская крона, Английская крона, Австро-венгерская крона, Австрийская крона, Готическая крона, Крона Бриота, Крона Пиструччи, Кроненталер Австрийских Нидерландов,
  • Крона Богемии и Моравии, Венгерская крона, Гренландская крона, Оксфордская крона,Пумпхозен крона, Союзная крона, Чехословацкая крона, Словацкая крона,
  • Лихтенштейнская крона,Крона Фиуме, Эстонская крона,Крона КСХС,
Изменено пользователем Schvan
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 207 боёв
Сегодня в 22:48:38 пользователь Schvan сказал:

Во беда - валюты крона не существует. А просто, перед тем как бред писать, поинтересовались бы. В евро зоне государственные валюты как были так и остались.

в обращении

 

вышли из обращения

 

Чешская крона, Датская крона, Фарерская крона, Исландская крона, Норвежская крона ,Шведская крона.

  •  
  • Аббатская крона, Английская крона, Австро-венгерская крона, Австрийская крона,
  •  Готическая крона, Крона Бриота,
  •  Крона Пиструччи, Кроненталер Австрийских Нидерландов,
  •  
  • Крона Богемии и Моравии, Венгерская крона, Гренландская крона, Оксфордская крона,
  • Пумпхозен крона, Союзная крона, Чехословацкая крона, Словацкая крона, Лихтенштейнская крона,
  •  
  • Крона Фиуме, Эстонская крона,
  • Крона КСХС,

Ни кто не говорил, что в Европейской зоне нет других валют, кроме ЕВРО.

Возвращаемся к тому, что валюты с названием КРОНА нет. Есть национальные разновидности кроны, что в принципе Ваш пост и подтверждает (при том повторяет и дополняет мой). Перечитайте внимательно моё предыдущее сообщение, которое Вы процитировали, и найдите противоречие с Вашим. По поводу части фразы,

В 05.04.2019 в 11:32:16 пользователь c0derb0y сказал:

во всяком случае существовали

относится, например, к Словацкой кроне (выведена из обращения в 2008) или Эстонской кроне (выведена из обращения 2010).

Хотите ли Вы подискутировать ещё по поводу ДОЛЛАРА или может быть РУБЛЯ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
907 публикаций

сегодня за  вечер в космо боях 1 победа, 

зачем опять привязка  к  победам ? (надо 6 ), 

в  наступлении команда  2 последние лодки  гоняла и О выстрелов  по генераторам ( у них чат видимо отключен ) и такой  бой  не один

пойду перед сном герои 3 поиграю

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 207 боёв
Сегодня в 22:41:23 пользователь Harlekino сказал:

САМО  НАЛИЧИЕ  опыта который МОЖЕТ стать свободным

В таком случае любой полученный опыт в любых боях потенциально может быть переведён в свободный. И вторая задача текущего этапа, ни коем образом не отличается от любой другой активности.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[JM]
Участник, Коллекционер
37 публикаций
12 393 боя
Сегодня в 22:05:23 пользователь c0derb0y сказал:

Ни кто не говорил, что в Европейской зоне нет других валют, кроме ЕВРО.

Возвращаемся к тому, что валюты с названием КРОНА нет. Есть национальные разновидности кроны, что в принципе Ваш пост и подтверждает (при том повторяет и дополняет мой). Перечитайте внимательно моё предыдущее сообщение, которое Вы процитировали, и найдите противоречие с Вашим. По поводу части фразы, 

относится, например, к Словацкой кроне (выведена из обращения в 2008) или Эстонской кроне (выведена из обращения 2010).

Хотите ли Вы подискутировать ещё по поводу ДОЛЛАРА или может быть РУБЛЯ?

Во беда. Я перечислил 6 стран с национальной валютой крона. Если в 5 можно производить расчёты и в ЕВРО и в кронах. То на Фарерских островах расчёты только в Фарерских или Датских кронах. А вы всё упираетесь что таких валют нет. Сходите с сберкассу и посмотрите на курсы валют.

Мне кажется что вы не совсем понимаете термин валюта. Если страна на своей территории  введёт расчёты в кокосах, то кокос то же будет валютой. Любое средство платежа называется валюта.

Валютой в широком смысле является любой товар, способный выполнять функцию денег при совершении обмена на рынке внутри страны или на международном рынке.

СССР продавало своё вооружение за бананы африканским странам. За сахар - Кубе.

Изменено пользователем Schvan
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 207 боёв
Сегодня в 23:21:00 пользователь Schvan сказал:

Во беда. Я перечислил 6 стран с национальной валютой крона. Если в 5 можно производить расчёты и в ЕВРО и в кронах. То на Фарерских островах расчёты только в Фарерских или Датских кронах. А вы всё упираетесь что таких валют нет. Сходите с сберкассу и посмотрите на курсы валют.

Мне кажется что вы не совсем понимаете термин валюта. Если страна на своей территории  введёт расчёты в кокосах, то кокос то же будет валютой. 

Маленькая цитата из WIKI: Крона (лат. Corona, англ. Crown, нем. Krone, сокр. Kr, фр. couronne) — общее название ряда западноевропейских монет, а также денежная единица нескольких стран. Получила своё название от «короны», изображенной на монете.

Специально для Вас выделил основное. Повторяюсь: нет валюты КРОНА (без "приставок"), есть национальные кроны (например приведённая Вами Фарерская крона). Приведите хоть одну (по сути она и может быть только одной) валюту с названием КРОНА без национальной принадлежности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 237 боёв

Снабжение вроде сегодня должно было появится?

Пока ничего нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 237 боёв

Появмлось вчера около 10 по Москве.

само или вспомнили - не знаю. Да и ладно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[BRSH]
Бета-тестер
152 публикации
17 558 боёв

Я извиняюсь, может, что-то пропустил: где найти Бионик камуфляж? На Алжира вручен, в имуществе висит, но во внешнем виде нет, как поставить не пойму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 17:10:43 пользователь Glavstakanovec сказал:

Я извиняюсь, может, что-то пропустил: где найти Бионик камуфляж? На Алжира вручен, в имуществе висит, но во внешнем виде нет, как поставить не пойму.

Приветствую!

В правом углу, над каруселью кораблей, есть шестеренка - это настройки отображения доп. контента. Включите там отображение космических кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[BRSH]
Бета-тестер
152 публикации
17 558 боёв
Сегодня в 17:14:05 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

Нашел, спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[RUS51]
Альфа-тестер
64 публикации
5 683 боя
В 28.03.2019 в 19:26:37 пользователь LeopoldBloom сказал:

Часть 2

b014047e-5172-11e9-8fde-8cdcd4b149ac.png

В боях заработайте 100 000 ед. итогового опыта.

Награда: 25 ед. ирониума.

Доступные корабли: космические корабли.

Доступные режимы: космические бои.

Боевую задачу можно выполнить только 1 раз.

а чего так много то?

награда минимальная и времени не так много. :Smile_sad:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
20 054 боя

Кто нибудь знает, ставится ли уникальная модернизация для ЯМАТО  на МУСАШИ ? Пушки одни и те же , шестой слот есть. У меня ЯМАТО нет, а МУСАШИ есть. Или кому нужно задать этот вопрос? А то не знаю покупать за ирониум или нет?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 17:53:35 пользователь monitors сказал:

Кто нибудь знает, ставится ли уникальная модернизация для ЯМАТО  на МУСАШИ ? Пушки одни и те же , шестой слот есть. У меня ЯМАТО нет, а МУСАШИ есть. Или кому нужно задать этот вопрос? А то не знаю покупать за ирониум или нет?

Приветствую!

Нет, не ставится. Уникальные модернизации можно установить только на те корабли, на которые они предназначены.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
20 054 боя

Хм... По сути это один и тот же корабль, ЯМАТО и МУСАШИ . В этой  игре я не знаю более кораблей 9 и 10 похожих на друг друга. Исторически они из одной серии.Исходя из логики должна вставать модернизация от одного на другой. Если исходить из того... типо это 10 уровень, а это 9 уровень, тогда разработчики должны были объяснить этот момент отдельно. Я прошу обратить внимание, что для любых других кораблей 10 ур.  такого вопроса у меня не возникло вообще. Там  все нормально и  понятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 20:23:33 пользователь monitors сказал:

Хм... По сути это один и тот же корабль, ЯМАТО и МУСАШИ . В этой  игре я не знаю более кораблей 9 и 10 похожих на друг друга. Исторически они из одной серии.Исходя из логики должна вставать модернизация от одного на другой

Исторически ни на один из этих кораблей не существовало УНИКАЛЬНОЙ МОДЕРНИЗАЦИИ. Исходя из логики, что надо сделать в такой ситуации?

 

Сегодня в 20:23:33 пользователь monitors сказал:

Если исходить из того... типо это 10 уровень, а это 9 уровень, тогда разработчики должны были объяснить этот момент отдельно.

На корабли 10 уровней ставятся уникальные модернизации, потому что для них они специально создавались, учитывая все возможные балансные детали.  На 9 уровни модернизации не создавались, и не ставятся.

 

Сегодня в 20:23:33 пользователь monitors сказал:

Я прошу обратить внимание, что для любых других кораблей 10 ур.  такого вопроса у меня не возникло вообще.

Обратили внимание, спасибо за ценную информацию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 207 боёв
В 14.04.2019 в 02:18:13 пользователь AlexandrVP сказал:

а чего так много то?

награда минимальная и времени не так много. :Smile_sad:

 

В 14.04.2019 в 05:58:10 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

100к опыта это вы конечно загнули...

 

"Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины" Авраам Линкольн

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Выполнил все директивы и все ранво не хватает ирониума  даже на 1 модернизацию.

И это я еще в косморежимы играл и получал ирониум там.

 

То есть мне остается или докупать задачи на ирониум, или трое суток сидеть в торпедном супе чтобы добить 50 ирониума.

Так как 50+75 торпед это около 100 боев.

Изменено пользователем OlegK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 12:55:31 пользователь OlegK сказал:

Так как 50+75 торпед это около 100 боев.

Есть попадать по 1-2 торпеды за бой. А на самом деле за вечер оба этапа делаются, 3-10 торпед за бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×