Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_PgMNdcyZXzQv

Политика Лесты или "Тема о наболевшем"

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
357 публикаций
Сегодня в 20:05:53 пользователь Kirov_276 сказал:

"Хочешь я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся"- и не только этого. Запилят, выпустят и будут покупать и донатить. И танки ,и самолеты ,и корабли, и подлодки и суда на воздушной подушке.

 

Сколько криков было после патча 8.0 - "я уйду из игры ". И сколько реально ушло ?  И сколько пришло играть на новых авиках? 

Ну давай по честному: ведь никто с автоматом рядом не стоит и не тыкает им в тебя : играй, играй. Ты сам решаешь для себя. 

Вот сегодня прочитал в инете о запрете с апреля езды в выходные дни по выделенке. И что? Продавать машину,только потому что в сб и вс ты привык ездить по выделенке? 

Подсел на игру, бывает. Но ломка проходит где то через месяц. Потом просто заходишь и играешь. 

Мил человек, мне глубоко фиолетово: кто что будет выпускать, кто что будет покупать, кто что кричит. Вот вообще не интересно. Весь ваш пост написан только ради писанины, не вижу абсолютно ни какого смысла в нём. Я высказал только свою точку зрения относительно текущих реалий данного игрового проекта со стороны одного статиста и всё. Я прекрасно понимаю, что администрации проекта глубоко наплевать на мнение одного игрока, только вот уверен, что я далеко не один такой. Просто мне нравится данный проект, пусть он и катится по наклонной. Но пока что я ещё искренне болею за него со своей колокольни, и лелею остатки надежды, что может быть всё-таки леста перестанет относится к фиолетовой части аудитории пофигистически. И всё.
p.s. Мне так же глубоко фиолетово что происходит в москве.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 454
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 945 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 16:47:34 пользователь I_see_U_through сказал:

Андрей, а есть ли планы по разработке нового режима для кланов по образу танковой глобалки?

Привет Костя, ну ты же знаешь, что если и были бы, то такие вещи в Блоге Разработки анонсируются.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 522 публикации
34 102 боя
Сегодня в 17:58:47 пользователь ustiaserg сказал:

Или что любые награды доступны всем игрокам, ведь. изначально те же Сталинград, Блэк и Флинт были кораблями для тех, кто это заслужил.

Это печалит. Вне всякого сомнения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 899 публикаций
32 517 боёв
Сегодня в 16:48:41 пользователь Saglanari сказал:

Какой смысл Лесте удерживать ветеранов игры? С точки зрения монетизации аудитория мы абсолютно не выгодны, у нас все есть, все прокачено. Какой смысл нам раскошеливаться. Поэтому пока поток игроков приходящих в игру был достаточен ничего крупного и глобального мы не увидели. Как только появилась тенденция на снижение потока, причем я беру не только СНГ регион, а Америку, Европу и Азию тоже, то появилось крупное перелопачивание в виде новых механик АВ. Ведь ничего не мешало это сделать и раньше, и тогда и сейчас я уверен денег и сил на разработку и продвижение этого хватало. Поэтому, что то кардинально нового или привлечения ветеранов не будет до того момента, пока поток игроков приходящих и уходящих будет стабилен. И на его стабильность сейчас тратится силы рекламы и продвижения ака рекламу блогеров, соцсетей и других массмедиа, как было с изменениями механики 0.5.3 и последующей рекламной бучей везде.

Совершенно  верно  )) Но для  ветеранов  могли придумать  свободный режим  , без  рамок  клановых  сообществ  каким был ,например  ,командный  бой  в  первой итерации   тогда был  бы интерес  донатить  в  серьезные  зарубы  камки  ,боевые флажки  прем  , и т.д.  ..Но опять  же  получается противоречие   - интерес  должен  быть  материальным((или  грубо "плюшки  давай  с чего я буду  просто  так  потеть !")? Или  достаточно  сыграть  со знакомыми сильными  игроками  "плечом к плечу "?  Помните ?  Много писали  и писали именно  вот такие  "зубры"  , долго ждем  ,плюшек нет   ит.д. .. В итоге  получили кланы  и  клановые бои  в  том виде какие  есть  . .)) У многих  уже  к лярдам  дело идет   ,флажками  и камками все  завалено  ,стали  можно  литейную  открывать  ,а все равно  просто так потеть  -не комильфо ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 16:53:27 пользователь Imperator13666 сказал:

Мил человек, мне глубоко фиолетово: кто что будет выпускать, кто что будет покупать, кто что кричит. Вот вообще не интересно. Весь ваш пост написан только ради писанины, не вижу абсолютно ни какого смысла в нём. Я высказал только свою точку зрения относительно текущих реалий данного игрового проекта со стороны одного статиста и всё. Я прекрасно понимаю, что администрации проекта глубоко наплевать на мнение одного игрока, только вот уверен, что я далеко не один такой. Просто мне нравится данный проект, пусть он и катится по наклонной. Но пока что я ещё искренне болею за него со своей колокольни, и лелею остатки надежды, что может быть всё-таки леста перестанет относится к фиолетовой части аудитории пофигистически. И всё.
p.s. Мне так же глубоко фиолетово что происходит в москве.

Мой пост написан всего лишь с одной целью: как только изучите "принцип трубы" многие вопросы отпадут сами собой.А то что вы считаете себя -"спасателем Малибу"- ваши проблемы. Как и надежду которую никто не запрещает вам лелеять. 

В конце концов: сделайте свою компанию/игру ( зарегистрируйте как ИП)

в которой будет все как надо и все всех будет устраивать. Кто вам мешает? 

 

 

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 979
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 278 публикаций
39 825 боёв
Сегодня в 16:28:34 пользователь Tolik_koromyslo сказал:

Извините, но с времен ЗБТ-ОБТ игру в соло-команду превратили отрядно-клановую, лично меня это не устраивает,

из-за этого играть стал намного меньше.

Поддержу оратора.

 

Мне НЕ понравился бы избыток клановых активностей, подразумевающих клановую команду. И не потому, что я плохо социализирован, а строго наоборот: потому что я (и такие как я) очень хорошо понимают, какую нагрузку влечёт за собой ответственное "членство в клане". Тренировки, обязательный аналог raid time, отпрашиваться под благовидным предлогом, если хочешь передохнуть и т.п. Плавали, знаем, повторять эту бодягу не имею ни малейшего желания, отчасти потому и не играю в КБ (не считая того, что от выигрышного геймплея иногда плеваться хочется).

 

Сделать что-то для клана в соло, вроде набивания звёзд или качания нефти - всегда пожалуйста. Но не в строго установленное время, и без обязаловки по типу: "Анри не бери, бери Мойку с вот такими перками".

 

Поэтому лично я был бы против увеличения кланового акцента в игре в ущерб соло-игре и ситуативным объединениям в рамках одного боя. Думаю, что таких много.

  • Плюс 11
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
В 29.03.2019 в 16:03:30 пользователь RenamedUser_93893603 сказал:

Конечно же никогда. Большинство топ игроков, кого я знаю в игру не донатят, т.к. у них сотни миллионов всего что только можно, при этом они мешают комфортно играть ЦА, убивая её в рандоме.

Мертвый киберспорт развивать? Никогда не окупится ни одна копейка, вложенная туда! И пример танков это показал, хотя там аудитория гораздо больше.

    А учиться-научиться играть не пробовал . " Фиолетовые" когда то тоже были "ничем", но люди учились -старались и чего то достигли в игре. А тебе вера не позволяет или ума маловато??? ,чтобы учиться???

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
Сегодня в 21:17:49 пользователь Kirov_276 сказал:

Мой пост написан всего лишь с одной целью: как только изучите "принцип трубы" многие вопросы отпадут сами собой.А то что вы считаете себя -"спасателем Малибу"- ваши проблемы. Как и надежду которую никто не запрещает вам лелеять. 

В конце концов: сделайте свою компанию/игру ( зарегистрируйте как ИП)

в которой будет все как надо и все всех будет устраивать. Кто вам мешает? 

 

 

 

Судя по всему вы игровой эксперт овер 9999 лвла или просто умеете читать статьи. В обоих случаях я искренне за вас рад. А откуда взялась ассоциация со спасателем честно говоря не понимаю. Может у вас некие скрытные фантазии? Впрочем, это не моя головная боль. 
Исходя из написанного ранее, подразумевается, что вас всё устраивает, и вы готовы молча кушать то что дают, несмотря на содержимое. Лопата с корытом вам в помощь. Только не равняйте всех по себе, будьте столь любезны.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[LEV_]
Участник
184 публикации
605 боёв

уже давно не играла , сколько там сейчас онлайн ? стоит ли заходить в игру на мучения ?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 16:56:03 пользователь Imperator13666 сказал:

Судя по всему вы игровой эксперт овер 9999 лвла или просто умеете читать статьи. В обоих случаях я искренне за вас рад. А откуда взялась ассоциация со спасателем честно говоря не понимаю. Может у вас некие скрытные фантазии? Впрочем, это не моя головная боль. 
Исходя из написанного ранее, подразумевается, что вас всё устраивает, и вы готовы молча кушать то что дают, несмотря на содержимое. Лопата с корытом вам в помощь. Только не равняйте всех по себе, будьте столь любезны.

За меня не беспокойтесь, я сам о себе в игре позабочусь Просто вся ваша писанина на форуме, давно пройденный этап в других проектах, заканчивающийся формулировкой

"  Вас в игру силой не загоняли и никто не препятствует уйти".

Ассоциация со спасателями очень простая , начиная с ТС и "ну надо же что то делать а то проект окончательно утонет". Причем ТС и Ко. выступают не спасателями ,а обиженными на Лесту.

А на обиженных,как известно, воду возят. 

Продолжайте дальше стенания

С других игр сюда уже как гости люди заходят,чтоб почитать ваши "плак плак- онлайна нет, все пропало" и откровенно ржут в дискорде.

Удачи.

Изменено пользователем Kirov_276
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 16:17:49 пользователь Kirov_276 сказал:

как только изучите "принцип трубы" многие вопросы отпадут сами собой

Приятно, когда люди узнают что-то новое для себя. Но не стоит преподносить это другим, как некую истину, которая доступна не всем. Ведь это вполне может оказаться секретом полишинеля и аура посвященности в непостижимое развеется и останется лишь дурноватый аромат. Речь тут была не о трубе, а о том, что труба стала короче и уже. Если так будет понятнее... А вообще продолжайте искать, читать, изучать. Это полезно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[LEV_]
Участник
184 публикации
605 боёв

никто так и не ответил мне , судя по вашей тут в теме склоке , понятно , что онлайн падает и игра превращается в ....

можно смело мимо проходить и в неё не заходить ....

до свидосики ещё на три месяца ...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
Сегодня в 22:06:48 пользователь Kirov_276 сказал:

За меня не беспокойтесь, я сам о себе в игре позабочусь Просто вся ваша писанина на форуме, давно пройденный этап в других проектах, заканчивающийся формулировкой

"  Вас в игру силой не загоняли и никто не препятствует уйти".

Ассоциация со спасателями очень простая , начиная с ТС и "ну надо же что то делать а то проект окончательно утонет". Причем ТС и Ко. выступают не спасателями ,а обиженными на Лесту.

А на обиженных,как известно, воду возят. 

Продолжайте дальше стенания

С других игр сюда уже как гости люди заходят,чтоб почитать ваши "плак плак- онлайна нет, все пропало" и откровенно ржут в дискорде.

Удачи.

В таком случае, могу вам посоветовать того же самого, не беспокойтесь о тех, кто "ноет" на форуме и в игре. К тому же, кажется я вас перехвалил - читать научились, а осмысливать нет. ТС выступает за наличие интересного контента для фиолетовых и старичков, за интересные награды и прочее, а отнюдь не о том, что вы написали.
Пусть ваши друзья и дальше заходят и зубоскалят, никто не против. Советую и вам и им чего-нибудь солёного к пенному. Удачи.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 18:21:47 пользователь Imperator13666 сказал:

В таком случае, могу вам посоветовать того же самого, не беспокойтесь о тех, кто "ноет" на форуме и в игре. К тому же, кажется я вас перехвалил - читать научились, а осмысливать нет. ТС выступает за наличие интересного контента для фиолетовых и старичков, за интересные награды и прочее, а отнюдь не о том, что вы написали.
Пусть ваши друзья и дальше заходят и зубоскалят, никто не против. Советую и вам и им чего-нибудь солёного к пенному. Удачи.

лишнее подтверждение что разговор как со стеной. ( ответ на ваше утонченное хамство ) Да, судя по нику вы тоже ЧСВ не обделены.

Читать -Вы не научились ТС не выступает, тс- требует., даже в открытую критикует -  а это уже разные вещи. 

Ну а "под ***" - игра для того и сделана чтобы отдыхать. Если для вас игра стала работой-  к доктору. Сожалею, что кроме игры в кораблики и фиолетового статуса для вас в жизни, наверное больше ничего нет.

п.с н общение с вами на этом считаю завершенным.

Сегодня в 18:14:23 пользователь PapaPianist сказал:

Приятно, когда люди узнают что-то новое для себя. Но не стоит преподносить это другим, как некую истину, которая доступна не всем. Ведь это вполне может оказаться секретом полишинеля и аура посвященности в непостижимое развеется и останется лишь дурноватый аромат. Речь тут была не о трубе, а о том, что труба стала короче и уже. Если так будет понятнее... А вообще продолжайте искать, читать, изучать. Это полезно.

эта всем известная истина лежит в основе любого "free2play" проекта. И понимание этого , пройденный этап в других проектах, сберегший не одну тефлоновую сковородку. 

Чтоб и вам понятнее,вспомним:

1. командир всегда прав.

2.сомневаешься- смотри п.1.

исключений из этого не бывает.

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
64 боя
Сегодня в 17:53:59 пользователь taurusbig сказал:

    А учиться-научиться играть не пробовал . " Фиолетовые" когда то тоже были "ничем", но люди учились -старались и чего то достигли в игре. А тебе вера не позволяет или ума маловато??? ,чтобы учиться???

Научиться тебе надо читать для начала)) Я как раз тот самый статист и есть, но пишу как это выглядит со стороны лесты)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций
Сегодня в 15:56:03 пользователь Imperator13666 сказал:

Судя по всему вы игровой эксперт овер 9999 лвла или просто умеете читать статьи. В обоих случаях я искренне за вас рад. А откуда взялась ассоциация со спасателем честно говоря не понимаю. Может у вас некие скрытные фантазии? Впрочем, это не моя головная боль. 
Исходя из написанного ранее, подразумевается, что вас всё устраивает, и вы готовы молча кушать то что дают, несмотря на содержимое. Лопата с корытом вам в помощь. Только не равняйте всех по себе, будьте столь любезны.

Просто чекyи его статистику. Этого будет достаточно.

Изменено пользователем anonym_PgMNdcyZXzQv
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
Сегодня в 18:15:56 пользователь RenamedUser_93893603 сказал:

Научиться тебе надо читать для начала)) Я как раз тот самый статист и есть, но пишу как это выглядит со стороны лесты)))

    А что же ты стату то скрыл "статист"-странно как то???

 

Сегодня в 17:06:48 пользователь Kirov_276 сказал:

а меня не беспокойтесь, я сам о себе в игре позабочусь Просто вся ваша писанина на форуме, давно пройденный этап в других проектах, заканчивающийся формулировкой

      Вот если бы ты так играл ,как пишешь!!!! , хотя НЕТ ты пишешь ,как и играешь - учись тому и тому .

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 21:55:07 пользователь taurusbig сказал:

    А что же ты стату то скрыл "статист"-странно как то???

 

      Вот если бы ты так играл ,как пишешь!!!! , хотя НЕТ ты пишешь ,как и играешь - учись тому и тому .

Ну естественно- знатный твинковод знает что говорит.  А особенно "умиляет" -с полным серьезом обсуждать стату ( вашу любимую) за 2 месяца игры.  Супер. а сейчас новый патч выйдет- вот и посмотрим океан слез на форуме. мне то- пофиг.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
64 боя
Сегодня в 21:55:07 пользователь taurusbig сказал:

    А что же ты стату то скрыл "статист"-странно как то???

Шоб простые смертные не ослепли при виде моей статы! Но если так хочешь знать - я топ2 игры сразу после супер жидая!!

Сегодня в 22:30:40 пользователь Kirov_276 сказал:

Ну естественно- знатный твинковод знает что говорит.

Основу вахтёры лесты в очередной раз прижали)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
58 публикаций
11 834 боя

Просто ввести постоянный режим - рейтинговые бои. Кто хочет - то в рейтинг. Кто не хочет - просто катает. Рейтинг от побед. Все будут довольны. КОму цель - нужна - она будет. КТо фо фан - так же продолжит играть.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×