Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_PgMNdcyZXzQv

Политика Лесты или "Тема о наболевшем"

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

37 697
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 195 публикаций
В 29.03.2019 в 16:35:24 пользователь Sedoj_LV сказал:

@ustiaserg я вот правда не понимаю, нормальный диалог, никто рот вам не закрывает, отвечаю по мере возможностей, но зачем вы в своих сообщениях вплетаете современную политику, не оставляя ни одного шанса не убрать ваше сообщение?

Вы серьезно хотите, что бы модераторы вам совершенно обоснованно выписали РО или хотите получить ответы на свои вопросы? 

Если первое, то потом не надо громких фраз, как мы душим правду, если второе, то задайте вопрос, без лиричиских отступлений в политику.

минус от меня за игнор, сорь.

Изменено пользователем Tolik_koromyslo
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
30 895 боёв

Посмотрел стрим, они добьют игру, и пока их не уволят ничего не изменится. Видимо средства "на улучшение" игры освоены, и признать ошибки - значит потерять работу. Будут идти до конца, как выразился один форумчанин, и конец этот будет концом игры.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой
В ‎29‎.‎03‎.‎2019 в 14:58:47 пользователь ustiaserg сказал:

 Люди перегорают игрой. Очень быстро...

Взобрались на Олимп быстренько, выше некуда, там только (варианты)

Скрытый текст

Game_Over.thumb.png.9f5768dbd0189db3ccb6b8a11b703c7f.pnggame_over_by_ellen92.thumb.jpg.111dc2dd29d548101f3e6512a3d8b357.jpg

Путь был скор и тернист

Скрытый текст

5b63489887e20_5.jpg.88cef66b51bdb9a5d165843ef8666e62.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 485
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 194 публикации
28 337 боёв
В 29.03.2019 в 17:58:47 пользователь ustiaserg сказал:

Люди перегорают игрой. Очень быстро...

Зато у нас есть GoNavi, RoyalNavi, косморежимы, hovnoрежимы. 
Я сейчас говорю о пугающей тенденции, когда огромное кол-во опытных игроков уходят из проекта в следствии этой безжалостной политики Лесты. Кого команда разработки видит своим целевым потребителем? Подпивковичей, которые даже не думают во время игры и им чуждо понятие "соревнование", "вызов"?

Хорошая тема. Прочитал мнения игроков с удовольствием. Это +

В 29.03.2019 в 21:14:23 пользователь PapaPianist сказал:

Речь тут была не о трубе, а о том, что труба стала короче и уже. 

В точку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
В 29.03.2019 в 22:21:47 пользователь Imperator13666 сказал:

ТС выступает за наличие интересного контента для фиолетовых и старичков, за интересные награды и прочее

прошу уточнить - он таки за игру радеет, или за плюшки лично ему, ну и может, другим фиолетам?

 

Сегодня в 03:12:06 пользователь CnuJlu_MyIIIKy_KpoIIIKa сказал:

Просто ввести постоянный режим - рейтинговые бои

просто... мда. Как все просто

А можно пример, как должны выглядеть, по-вашему, эти самые "рейтинговые бои"?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 697
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 195 публикаций
В 29.03.2019 в 17:51:19 пользователь Ternex сказал:

Поддержу оратора.

 

Мне НЕ понравился бы избыток клановых активностей, подразумевающих клановую команду. И не потому, что я плохо социализирован, а строго наоборот: потому что я (и такие как я) очень хорошо понимают, какую нагрузку влечёт за собой ответственное "членство в клане". Тренировки, обязательный аналог raid time, отпрашиваться под благовидным предлогом, если хочешь передохнуть и т.п. Плавали, знаем, повторять эту бодягу не имею ни малейшего желания, отчасти потому и не играю в КБ (не считая того, что от выигрышного геймплея иногда плеваться хочется).

 

Сделать что-то для клана в соло, вроде набивания звёзд или качания нефти - всегда пожалуйста. Но не в строго установленное время, и без обязаловки по типу: "Анри не бери, бери Мойку с вот такими перками".

 

Поэтому лично я был бы против увеличения кланового акцента в игре в ущерб соло-игре и ситуативным объединениям в рамках одного боя. Думаю, что таких много.

Я об этом примерно и сказал, вы- более развернуто и в точку!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
5 206 боёв

"У вас есть время анализировать действия лестазрабов?"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
Сегодня в 14:52:25 пользователь DAP1 сказал:

прошу уточнить - он таки за игру радеет, или за плюшки лично ему, ну и может, другим фиолетам?

Без интересного контента люди начинают охладевать к играм, соответственно уходить. Вопрос ведь именно в том, что старички/статисты просто уходят из игры, по причине отсутствия контента. А за плюшки радеют все, давайте не будем лицемерить:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 16:40:41 пользователь Imperator13666 сказал:

Вопрос ведь именно в том, что старички/статисты просто уходят из игры, по причине отсутствия контента

результаты опроса, плз, в студию

ну что именно поэтому

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NPF]
Участник
391 публикация

С корпоративного портала: "В связи с масштабом проекта, мы расширяем свой штат...". Значит не все так плохо у разработчика, не? Экономика проекта, видимо, радует. 

А вот цитата основателя компании: "Но в итоге мы приняли за основу и адаптировали экономическую модель WoT, которую разработали в Минске под руководством замечательного геймдизайнера Сергея Буркатовского. Он много помогал нам в её «доводке». Эта сложнейшая мотивационная, математическая и экономическая система, всю сложность и эффективность которой понимают единицы, показала себя замечательно".

 

Единицы понимают)))

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

Статисты только ноют (баланс им не нравится, багами и эксплойтами разработчиков в лицо тыкают), собирают бесплатные плюшки (=>донатят мало) и ругают высокоповажных 46%-ных Лёх. Скажите спасибо, что вас превентивно не банят.

Изменено пользователем anonym_MRXn7lu1xfoA
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
841
[EZI-S]
Участник, Коллекционер
392 публикации
11 597 боёв
В 30.03.2019 в 19:10:13 пользователь __Rein_ сказал:

С корпоративного портала: "В связи с масштабом проекта, мы расширяем свой штат...". Значит не все так плохо у разработчика, не? Экономика проекта, видимо, радует. 

А вот цитата основателя компании: "Но в итоге мы приняли за основу и адаптировали экономическую модель WoT, которую разработали в Минске под руководством замечательного геймдизайнера Сергея Буркатовского. Он много помогал нам в её «доводке». Эта сложнейшая мотивационная, математическая и экономическая система, всю сложность и эффективность которой понимают единицы, показала себя замечательно".

 

Единицы понимают)))

 

Эти все фрагменты из интервью 2017(!!!) года...

С тех пор на портале тишина как на кладбище на экзамене. Это о многом говорит, не правда ли?

 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 13:01:47 пользователь NetworkShaman сказал:

Согласен, что проект катится в ту же сторону, что и танки.

с 2011, как начал в танки играть, так и читаю, как танки умирают :cap_haloween:

Сегодня в 13:01:47 пользователь NetworkShaman сказал:

Ст0тисты не ноют, а указывают на явный огрехи геймдева, которых не должно быть.

ясен пень, с дивана-то всегда лучше видно, как надо голы забивать

Сегодня в 13:01:47 пользователь NetworkShaman сказал:

1. Ты платишь за корабль, его потом выкатывают в качестве приза.

ты премы покупаешь, чтобы выебн выделиться что-ли?   Нормальные люди для игры на них. А кто еще на них играет, и как они их получили - фиолетово. Ну для адекватов

Сегодня в 13:01:47 пользователь NetworkShaman сказал:

Корабль становится не применимым в данных условиях.

может просто стоит подумать, а как теперь на нем играть? Раз уж что-то серьезно поменялось? 

Но зачем ,проще пойти ныть на форум, не так ли?

Сегодня в 13:01:47 пользователь NetworkShaman сказал:

Что ты скажешь, если ты наймёшь в жизни

ничего,  что что здесь игра? И никто тебе ничего не должен. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[HALS]
Бета-тестер
647 публикаций
Сегодня в 13:01:45 пользователь DAP1 сказал:

с 2011, как начал в танки играть, так и читаю, как танки умирают :cap_haloween:

ясен пень, с дивана-то всегда лучше видно, как надо голы забивать

ты премы покупаешь, чтобы выебн выделиться что-ли?   Нормальные люди для игры на них. А кто еще на них играет, и как они их получили - фиолетово. Ну для адекватов

может просто стоит подумать, а как теперь на нем играть? Раз уж что-то серьезно поменялось? 

Но зачем ,проще пойти ныть на форум, не так ли?

ничего,  что что здесь игра? И никто тебе ничего не должен. 

Дружище, обращаю твоё внимание, что как только дело касается товарно-денежных отношений игра переходит в иное русло. Да, да.. В то самое, про премии, про обязательства и прочее. Если бы никто никому не должен был, подобные компании не содержали штат юристов.
По поводу дивана. Вот мне с дивана не нравится, что творится. Я прекратил это буйство фантазии оплачивать своим временем в игре и деньгами. Моё время стоит денег.
Удачи. Досвидос. Учись играть и учись думать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 21:15:41 пользователь NetworkShaman сказал:

как только дело касается товарно-денежных отношений игра переходит в иное русло. Да, да.. В то самое, про премии, про обязательства и прочее. Если бы никто никому не должен был, подобные компании не содержали штат юристов.

бро, тебя куда понесло-то? Ты про игру вообще сейчас?

Сегодня в 21:15:41 пользователь NetworkShaman сказал:

Вот мне с дивана не нравится, что творится

кто-то запрещает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
58 публикаций
11 834 боя
В 30.03.2019 в 10:52:25 пользователь DAP1 сказал:

прошу уточнить - он таки за игру радеет, или за плюшки лично ему, ну и может, другим фиолетам?

 

просто... мда. Как все просто

А можно пример, как должны выглядеть, по-вашему, эти самые "рейтинговые бои"?

Примеров куча в других проектах. Адаптировать под корабли. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[A3APT]
Участник, Коллекционер
31 публикация
16 390 боёв
В 29.03.2019 в 15:10:58 пользователь driver_war сказал:

жди прихода новых танкистов....!!!! реклама уже была...!!

:Smile_trollface:

 

Похоже уже здесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
В 29.03.2019 в 14:58:47 пользователь ustiaserg сказал:

Хочу обратить ваше внимание на пугающую тенденцию в игре - вымирание кланов (при чем часто речь идет о сильных кланах).

Что серьезно вас пугает только вымирание кланов и считаете главной проблемой игры??? Опа ....

В 29.03.2019 в 14:58:47 пользователь ustiaserg сказал:

Это утверждение обоснованно не на истории вышеперечисленных кланов, в которых я мало чего понимаю, а на личных наблюдениях в своей среде обитания. Люди перегорают игрой. Очень быстро...

Не знаю как у вас у меня среда обитания - это шарик под названием Земля с социальной группой под названием Россия, дом, работа и так далее. Игра всего лишь одно из переодических развлечений. Это так к слову.

 

Говоря перегорают быстро - быстро насколько? Например я держался где года 3 пока не стало понятно что игра стала просто аркадкой и не более, а последним гвоздем стала переделка авиков результатом которого стало по мне полнейшим убийством игры. Увы. Если честно даже ветку наших линеек не жду ибо стало понятно что будет очередной глобус.

 

В 29.03.2019 в 14:58:47 пользователь ustiaserg сказал:

 

Огромное количество ресурсов Леста тратит на развитии своей игры. Вопрос только в том, в каком направлении это развитие.

А тратит ли? А каково КПД всех телодвижений разработчиков в итоге? Вот в чем вопрос.

 

Да ладно новые режимы - те же подлодки сделать в отдельном режиме - ПЛ vs Эсминец как было в свое время в моде известной игры? Да можно было запилить с начала беты если не знаете как их воткнуть в общий бой. Можно было сделать конвои ... Можно было сделать многое что бы разнообразить игру но в итоге дальше очерченной групповой свалки ничего толком и не пошло. Операции не в счет один раз прошел и простите уже не интересно.

 

В общем нет никакого развития как игры, есть развитие интерфейса только в четко разграниченном игровом обьеме.

 

Да в общем и старые огрехи типо кнопок стали просто неподьемной проблемой у разработчиков, я уж молчу о дикости видимости пробитий и прочих лестовских реалий в срезе разных классов. Все это приводит к тому что имеем - перегорание от непонимания кактуса....

 

В 29.03.2019 в 14:58:47 пользователь ustiaserg сказал:

Интересно, а в Лесте вообще слышали о таком понятии как sustainable development? :cap_yes: Ведь если не думать о том, чем игрок будет заниматься спустя полтора года после прихода в проект, не стоит надеятся на его долгосрочную успешность...

А в чем определяется успешность в понятиях Лесты? По мне исключительно в количестве народа сейчас а не проблемах оттока старых игроков которых задрала аркадность с уже абсолютной глобосностью во всем ....

 

 

Изменено пользователем asqwertys
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[BPLA]
Участник
3 публикации
13 318 боёв

 Это что такое половина ботов играют ??? я что зря деньги отдавал . Ходят сзади круизы у них . Бессовестные .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×