Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Azuma — японский крейсер IX уровня (стартовая)

В этой теме 342 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
В 02.04.2019 в 20:21:30 пользователь Edward75 сказал:

Правда?! :Smile_Default:
Я вот ровно год играю. Ужу купил Musashi, Yubari флажков кучу и камуфляжей за уголь. Сначала копил свободку, когда еще не было угля - не тратил.  А свободки 1 лям так и не копилось. Может я в другую игру играю? Сейчас мне тут будут рассказывать, как в КБ она фармится на ура. А как быть новичку?!

Я просто хочу сказать, что Жан Бар за 171 к угля по сравнению с 1 лямом свободки - это даром. 

Было примерно 500-600к свободки, потратил все до Советскиого Союза, почти неделю поиграл собрал уже 400к свободки. Может ты всерьез в другую игру играешь? Берешь прем корабль если есть желательно 10 ур(я на Сталике так играю) накидываешь ему камо на свободку например gamescom 2018 флажки по полной (особенно Уроборос) и пошел набивать, за бой 20к в среднем свободки сыпится, ну если ты в это не смог тогда ты точно не WoWs играешь.

Изменено пользователем Crysis
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 249
[GA]
Бета-тестер
677 публикаций
31 605 боёв
В 25.06.2019 в 18:21:49 пользователь Fuchai_213 сказал:

японский крейсер flag_Japan_740b57e1da9b5d3fe46b61e09e3dcpremium_7ca1d32231aa1e03cc8c292ae268c631X Yoshino за 248 000 ед. угля. 

И это хорошо) как раз завезли купон, можно сразу и купить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 397 публикаций
11 354 боя
Сегодня в 01:55:50 пользователь Ellince сказал:

И это хорошо) как раз завезли купон, можно сразу и купить.

Час назад потратил купончик на Сталинград:)Есино завтра утром возьму,без скидки.Благо уголь фармится намного проще стали.И еще угля на пол Джорджии хватит!

P/s за два дня 2 акционных десятки-урожайно однако!

Изменено пользователем Fuchai_213

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
148 публикаций
10 649 боёв

кто сравнивал ёжика с азумой? покатал ёжика, вроде норм аппарат, отхватывает хорошо ,но демажка есть, поставил на дальность, почти 25 км, и пришлось рули втыкать вместо акселератора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 397 публикаций
11 354 боя
Сегодня в 14:04:48 пользователь Tuzilka сказал:

кто сравнивал ёжика с азумой? покатал ёжика, вроде норм аппарат, отхватывает хорошо ,но демажка есть, поставил на дальность, почти 25 км, и пришлось рули втыкать вместо акселератора.

Адзумы нет.Но ёжик понравился.ББ злые,не знаю как на адзуме.С 15 км 2 раза вынул цитку Норке.На аляске такое не прокатывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 447
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 301 публикация
18 305 боёв

Народ, у кого есть Азума и Йошино, не сравнивали толщину бронепалубы?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[LST-V]
Участник
42 публикации
8 018 боёв
В 22.06.2019 в 13:22:51 пользователь Ellince сказал:

У меня так же в начале было не больше 40% вр - так как играл как на обычном кр. Позже пришло просветление и все исправилось :)

У меня наоборот вышло, первые 18 боев было 124к средухи и 60%, теперь на спад пошло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 696 публикаций
10 368 боёв
Сегодня в 16:15:22 пользователь miravingin52 сказал:

Народ, у кого есть Азума и Йошино, не сравнивали толщину бронепалубы?

 

25 и 30 соответственно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 447
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 301 публикация
18 305 боёв
Сегодня в 15:13:52 пользователь elenina_lenochka сказал:

25 и 30 соответственно

Значит шить его с дальних дистанций могут далеко лишь не все. 

Всё 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 696 публикаций
10 368 боёв
Сегодня в 17:28:51 пользователь miravingin52 сказал:

Значит шить его с дальних дистанций могут далеко лишь не все. 

Всё 

Еще перезарядка лучше 18,5 против 20, ПВО лучше,появилась средняя аура,улучшены ближняя и дальняя,добавлен истребитель и главное - торпеды 2 4 -трубных ТА 12 и 20 км,правда,перезарядка 167 и 171 сек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 447
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 301 публикация
18 305 боёв
Сегодня в 15:41:16 пользователь elenina_lenochka сказал:

перезарядка 167 и 171 сек.

не так страшно. Основной упор всё равно на главный калибр, а торпы как вишенка на торте)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
148 публикаций
10 649 боёв
Сегодня в 15:43:13 пользователь miravingin52 сказал:

не так страшно. Основной упор всё равно на главный калибр, а торпы как вишенка на торте)

ну не знаю, я на 18 км републике 2 засунул на 30 к, вишенка то, персик

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 397 публикаций
11 354 боя

Пока нет темы по ёшино,немного оффтопа тут.Только что в бою выбил цитадель Ямато,с 19 км!!!А днём Норке с 15 км,два залпа подряд вылетали цитки!Сталик-2?!ББшки очень злые!Во всех обзорах про родственную Адзуму пришут про фугасный ***,на Ёшино на мой взгляд ББ эффективнее.

shot-19.06.26_19.38.27-0025.jpg

Изменено пользователем Fuchai_213

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
Сегодня в 21:52:59 пользователь Fuchai_213 сказал:

ока нет темы по ёшино,немного оффтопа тут.Только что в бою выбил цитадель Ямато,с 19 км!!!А днём Норке с 15 км,два залпа подряд вылетали цитки!Сталик-2?!ББшки очень злые!Во всех обзорах про родственную Адзуму пришут про фугасный ***,на Ёшино на мой взгляд ББ эффективнее.

На счёт цитадели- надо точно убедиться что там не было Салема. У меня так бывало что с 203мм даже типо выбивал цитадель, но по факту заходило с взведением в надстройки ЛК и цитка притеревшемуся к нему картону вроде всяких Ибук и вот ДеМойнов.

Я сегодня час обстреливал с ББ стоячие линкоры в тренировке и цитадели даже на 5км не всегда были. Очень часто с 10-12км самые настоящие непробилы, а обычно 10-12к белым уроном. Стабильно входит только в Ямато и то на менее 15км, да Кремль еще чуть ближе. На примерно 10км бывает Монтане выбивает. Но ни о какой стабильности как у того же Сталинграда речи не шло.

 

По крейсерам в прямой борт можно и ваншот выдать, но так как 310мм уже имеет плохую нормализацию, а рикошетных углов не завезли, то часто выходят теже 10+к белым или куча рикошетов об броню и сквозняков от того что влетело в картон.

 

P.S. Конечно может и влетело в Ямато, но это точно везение. Даже Сталинград так не может. А вот такое бывает случается. ХЗ даже как, в трубу видимо залетает :) Но это не ББ крейсер, если сравнивать со Сталиком, ДеМойном и Анри.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций
Сегодня в 19:14:21 пользователь Renamed_user_71 сказал:

 

P.S. Конечно может и влетело в Ямато, но это точно везение. Даже Сталинград так не может. А вот такое бывает случается. ХЗ даже как, в трубу видимо залетает :) Но это не ББ крейсер, если сравнивать со Сталиком, ДеМойном и Анри.

Но ББ у Ёжика норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
4 093 боя
Сегодня в 20:33:28 пользователь kaa1974 сказал:

Но ББ у Ёжика норм.

нет. они не нормализированы, очень рандомны и могут подвести в любой момент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций
Сегодня в 19:51:31 пользователь Lone_Coffin_Hunter сказал:

нет. они не нормализированы, очень рандомны и могут подвести в любой момент.

Не спорю, но могут весьма порадовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
237 публикаций

Купил корабль поугорать.  Замутил сборку номена, с кепом с Ибуки. Инвиз фулл, рули, точность и дальность.   Неплохой такой корабль. Спокойный фугасный геймплей. Фугасы злые ! Летят хорошо и точно. ПВО крутое. Но истребителя не хватает. С дальностью угарно на 26+ км, с корректировщика закидывать играющим в доты мусасеяматам )) Москва тоже его любит.

 

Метагейм апается - во все стороны глядишь, всех контролишь, лампа выстрела загорается, сразу меняешь курс и направление.На что обычно плевать тут отслеживаешь, кто где, что делает, думаешь, что будет делать. Настоящий потный тренажер для интеллекта. Его хрустальность - фишка, как у минотавра - башку надо напрягать и это интересно.  )) 

 

  Пожары то прут, то тишина... Наверное надо приноровится шмалять только по надстройкам.  Конечно туго разворачивается, оттормаживается и разгоняется, но ныкатся от фокуса несложно с его инвизом 11+ и 11+ вроде же рулями. Йосину бы взял тоже, но он не прем и угля , или корабль этот за рубли не купить... \

 

Разрабы, продавайте уже сталь и угли, за рубли !  

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
В 25.06.2019 в 18:15:23 пользователь Crysis сказал:

Было примерно 500-600к свободки, потратил все до Советскиого Союза, почти неделю поиграл собрал уже 400к свободки. Может ты всерьез в другую игру играешь? Берешь прем корабль если есть желательно 10 ур(я на Сталике так играю) накидываешь ему камо на свободку например gamescom 2018 флажки по полной (особенно Уроборос) и пошел набивать, за бой 20к в среднем свободки сыпится, ну если ты в это не смог тогда ты точно не WoWs играешь.

Спасибо кеп, осталось только месторождение  Уроборосов и спец Камков найти)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×