Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Большое межгалактическое многоборье. Космоштурм

В этой теме 179 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
92 публикации
Сегодня в 06:46:58 пользователь Olga_Odessa сказал:

Придрался к факту, что ЦА игры - не дети,

Где я придрался к факту, что ЦА не дети?😀 Я и так прекрасно знаю, да и разработчики помнится выкладывали статистику - основная аудитория WOWS действительно 30+ Я писал совсем про другое - заглядывать в чужой карман не очень красиво, игрок сам решает донатить или нет, тем боле основной девиз в рекламе от ВГ "Играй бесплатно!"

В 03.04.2019 в 14:08:27 пользователь Bee_1T сказал:

За возможность сэкономить не хилое количество жопочасов для прокачки модки, найдутся те кто ухватится.

И вот еще момент - а как чувствуют себя игроки, которые таки потратили нехилое кол-во "жопочасов" на прокачку уникалки? Есть такое понятие "обесценивание достижений" Как и с кораблями за свободку, не успели ввести в игру - уже продают в преммаге😠 Дайте хоть месяцок-другой людям почувствовать уникальность обладания новым премом, что не зря потели...

Изменено пользователем anonym_KVUyXmb5Urvp
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 834 боя
Сегодня в 02:04:36 пользователь _Airbus_ сказал:

И что из этого? Мы, что вам должны, как земля колхозу? Десятину каждый месяц жертвовать или как? Блин, ну почему на Реддите такого отношения к игрокам ВГ-ники себе не позволяют...

Хммм, прикольные у вас правила - мне пост удалили только за первые четыре буквы ...но у модераторов смотрю блат.

---------------------------------------------------------

 

БЗ за 5.000 дублонов, ха-ха-ха, серьезно? А почему не за 10.000? Гулять, так гулять...😂

 Так в том то и прикол, что купив одну БЗ модерку не получишь - надо две покупать :)))) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 11:13:06 пользователь OzerovPaparacci сказал:

 Так в том то и прикол, что купив одну БЗ модерку не получишь - надо две покупать :)))) 

Вроде проходила инфа, что всего можно заработать (бесплатно) 780 ирониума.

Что больше, чем стоимость модерки. Или я что-то путаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
Сегодня в 11:13:06 пользователь OzerovPaparacci сказал:

Так в том то и прикол, что купив одну БЗ модерку не получишь - надо две покупать :)))) 

Одну уник. модерку можно получить выполняя обычные БЗ, а вот на две, да - велкам ту донатик и кредитки к бою🤑

Сегодня в 11:23:27 пользователь al_nikif сказал:

Вроде проходила инфа, что всего можно заработать (бесплатно) 780 ирониума.

Что больше, чем стоимость модерки. Или я что-то путаю

Все верно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 834 боя
Сегодня в 11:23:27 пользователь al_nikif сказал:

Вроде проходила инфа, что всего можно заработать (бесплатно) 780 ирониума.

Что больше, чем стоимость модерки. Или я что-то путаю?

 Все правильно - НО  за 5000 дают только 240 ирониума - поэтому для получения второй СуперМодки надо покупать ДВЕ боевых задачи. Для получения третьей - еще две - по 5000 дублонов каждая.  Покупка только одной БЗ по цене Ленинграда - не даст по сути ничего. 

 

  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 02.04.2019 в 14:32:37 пользователь SilenceWall сказал:

Да, награды слабоваты чота. Посмотрел, чего в адмиралтействе за ирониум предлагают и понял, что покупать там нечего от слова САФФСЕМъ. Кэпов, какие понравились, купил еще в прошлом году, а все остальное не нужно, бесполезно или дорого. Космофляжи тоже купил на Москву и Республику в прошлом году, а остальные меня не возбуждают. На хинду недавно обычное пермофло брал за 5К, поэтому брать еще один за 8К - сомнительное удовольствие. Если б были какие-то дополнительные бонусы типа уменьшения шанса поджога/затопления или уменьшение радиуса вражьей РЛС на 2км, или ослабление точности мух, то можно было бы и для шестерок разориться, а так - пустая трата денег. В конце концов, красота - понятие относительное. Если уж продаете камы за бешеные деньги, то убедитесь, что они дают профит, помимо пикселей.

 

Адмиралтейство у меня даже не открывается в клиенте игры. Впрочем как и Арсенал, который так же не открывался в клиенте, и я пользовался вэб-версией в браузере.

А вэб-версии Адмиралтейства нет.

 

Изменено пользователем OlegK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой
В 03.04.2019 в 18:08:27 пользователь Bee_1T сказал:

За возможность сэкономить не хилое количество жопочасов для прокачки модки, найдутся те кто ухватится

Давайте посмотрим фактам в лицо, а не в противоположное место. Да, выполнить БЗ на модку - то еще приключение для седалища, НО: 1) Это бесплатно. 2) Это вызов. 3) Это заслуженный трофей. Взглянем и на другой факт. Половина, если не больше, супермодок является бескомпромиссным трэшем. На одних кораблях супермодка как имба, а тем временем на других - как пятое колесо. И ладно бы хоть эта супермодка не съедала слот под действительно полезную обычную модку, ан нет - получите и распишитесь!

Изменено пользователем SilenceWall
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[POI]
Бета-тестер
318 публикаций
11 595 боёв
Сегодня в 16:26:43 пользователь OlegK сказал:

А вэб-версии Адмиралтейства нет.

https://armory.worldofwarships.ru/ru/

Наслаждайся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 13:56:05 пользователь OzerovPaparacci сказал:

 Все правильно - НО  за 5000 дают только 240 ирониума - поэтому для получения второй СуперМодки надо покупать ДВЕ боевых задачи. Для получения третьей - еще две - по 5000 дублонов каждая.  Покупка только одной БЗ по цене Ленинграда - не даст по сути ничего. 

 

Т.е. вы разочарованы, что дают возможность  бесплатно нафармить только 1 модерку в этой акции(при том, что модерки вообще-то все бесплатно можно нафармить)?

Не, я понимаю, хочется всего и бесплатно. Но, также понимаю, что если все раздать бесплатно, то проект закроется.

И, на мой взгляд, заработать на модерках (которые можно и бесплатно получить) это не плохое решение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 204 боя
Сегодня в 14:56:05 пользователь OzerovPaparacci сказал:

 Все правильно - НО  за 5000 дают только 240 ирониума - поэтому для получения второй СуперМодки надо покупать ДВЕ боевых задачи. Для получения третьей - еще две - по 5000 дублонов каждая.  Покупка только одной БЗ по цене Ленинграда - не даст по сути ничего. 

 

Я, конечно, сильно извиняюсь... Но кто-то неосознанно предоставляет не совсем точную информацию... Давайте вспомним простейшие арифметические операции.

1) 780 ирониума можно получить по эвентам.

2) За 5000 дублонов можно взять БЗ на 240 ирониума, но максимум четыре БЗ.

3) Считаем: 780 + ( 240 * 4 ) = 780 + 960 = 1740. Упс... А надо 600 * 3 = 1800.

Итог: на три модки то не хватает. Какой то мелочи, но НЕ ХВАТАЕТ.

Изменено пользователем c0derb0y
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
В 04.04.2019 в 14:54:23 пользователь al_nikif сказал:

Т.е. вы разочарованы, что дают возможность  бесплатно нафармить только 1 модерку в этой акции

Да, я разачарован тем, что раздают модерки кому попало, что другие призы тяжело придумать? Да, я трачу кучу "жопочасов" чтобы их вкачать! Пусть и другие вкусят эту радость. Что, мало на выбор призов на марафон? Я уже писал во многих темах - сделайте дополнительные купоны на скидку в Арсенале/Адмиралтействе на корабли, сигналы и т.п. Все будут им рады, и новички, и старички в игре, но нет...мы пойдем своим путем и пусть у вас пригорает, что вы выкачивали что-то долго и тяжко, а кто-то :crab: получит практически сразу и на халяву...

Изменено пользователем anonym_KVUyXmb5Urvp
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 01:28:26 пользователь _Airbus_ сказал:

Да, я разачарован тем, что раздают модерки кому попало, что другие призы тяжело придумать? Да, я трачу кучу "жопочасов" чтобы их вкачать! Пусть и другие вкусят эту радость. Что, мало на выбор призов на марафон? Я уже писал во многих темах - сделайте дополнительные купоны на скидку в Арсенале/Адмиралтействе на корабли, сигналы и т.п. Все будут им рады, и новички, и старички в игре, но нет...мы пойдем своим путем и пусть у вас пригорает, что вы выкачивали что-то долго и тяжко, а кто-то :crab: получит практически сразу и на халяву...

Ваша позиция понятна, логика в ней есть.

Но, можно посмотреть и с другой стороны.

Люди работают, иногда не просто работают, а вкалывают.

И у них отсутствуют желание еще тратить "жопочасы" для модерки.

Они готовы платить. Леста предоставила такую возможность.

Главное - выдерживать грань, чтобы донат с одной стороны был, но с другой не превращал игру в кто больше задонатит.

Продажа модерки, на мой взгляд, не переходит эту грань.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
Сегодня в 01:28:26 пользователь _Airbus_ сказал:

Да, я разачарован тем, что раздают модерки кому попало, что другие призы тяжело придумать? 

А как для меня , то модернизация самый бесполезный выбор приза , ибо фармися абсолютно без проблем просто играя на десятке.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
Сегодня в 08:16:37 пользователь al_nikif сказал:

Люди работают, иногда не просто работают, а вкалывают

Когда люди работают, а тем более вкалывают - им вообще не до игрулек, это я из своего опыта могу сказать.

Сегодня в 08:16:37 пользователь al_nikif сказал:

Продажа модерки

Сначала продают модерки, прем корабли за уголь/свободку/сталь, потом что начнут продавать? Статку? А что, времени (~или желания/возможности) вникать у них тоже нет, можно и статку продать😂

 

Но Ваша позиция мне в принципе нравится, в отличии от мнгогих модераторов, я вижу аргументацию, а не просто игнор или раздачу банов👍

Сегодня в 08:16:37 пользователь al_nikif сказал:

чтобы донат с одной стороны был

Чтобы был донат - игрок должен в первую очередь получать удовольствие от игры! Разрабы не слышат или не хотят слышать игроков, на форуме полный игнор с ответами на "больные" вопросы, ссылку убрали на сайте в новостях, т.е. ограничивают кол-во посетителей форума. Зачем?

Сегодня в 11:17:36 пользователь __Hiram__ сказал:

ибо фармися абсолютно без проблем просто играя на десятке

В принципе да, по сути только две задачи замороченные: на 15 побед, т.к. не только от тебя она зависит и последняя на 40к "чистого" опыта. Остальные - с камками и флажками выполняются довольно быстро)

Изменено пользователем anonym_KVUyXmb5Urvp
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
Сегодня в 11:34:54 пользователь _Airbus_ сказал:

В принципе да, по сути только две задачи замороченные: на 15 побед, т.к. не только от тебя она зависит и последняя на 40к "чистого" опыта. Остальные - с камками и флажками выполняются довольно быстро)

Боевая задача  на 15 побед выполняется в кооперативном бою , 40к "чистого" опыта тут да около 40 боёв нужно провести , но в ранговых набирается неспешно фармя сталь :Smile_coin:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
Сегодня в 15:10:24 пользователь __Hiram__ сказал:

на 15 побед выполняется в кооперативном

Как вариант, но мне коператив не нравится. Хотя, ради быстрого выполнения БЗ - тоже вариант)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 834 боя
В 04.04.2019 в 16:53:39 пользователь c0derb0y сказал:

Я, конечно, сильно извиняюсь... Но кто-то неосознанно предоставляет не совсем точную информацию... Давайте вспомним простейшие арифметические операции.

1) 780 ирониума можно получить по эвентам.

2) За 5000 дублонов можно взять БЗ на 240 ирониума, но максимум четыре БЗ.

3) Считаем: 780 + ( 240 * 4 ) = 780 + 960 = 1740. Упс... А надо 600 * 3 = 1800.

Итог: на три модки то не хватает. Какой то мелочи, но НЕ ХВАТАЕТ.

Уппппс - а какой смысл тогда вообще делать 4 задачи - мне казалось что еще двух как раз на 3 модерку то и хватит. Если нет - то 3 задач для одной модерки хватит с запасом - а четвертая то для чего и для кого???

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 204 боя
Сегодня в 20:35:44 пользователь OzerovPaparacci сказал:

Уппппс - а какой смысл тогда вообще делать 4 задачи - мне казалось что еще двух как раз на 3 модерку то и хватит. Если нет - то 3 задач для одной модерки хватит с запасом - а четвертая то для чего и для кого???

Но ведь не только супермодификации... Кому то приглянулись капитаны. За 780 по эвенту и космобоям можно взять 5 (пять) капитанов, а если взять и БЗ за дублоны сразу всех :)

Без арифметики ни как: 150 * 11 = 1650, ещё и сдача останется.

Изменено пользователем c0derb0y

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 964 боя

Что-то подгорает от режима, дисбаланс по общему уровню команд гораздо сильнее чем в рандоме бывает.  Даже наколотив под две сотни ущерба и потопив несколько посудин этого бывает недостаточно для победы. Судя по посмертному изучению профилей особо "достойных" сокомандников - берут кого угодно, полно игроков у кого выше 5 уровня кораблей нету, откуда-то люди с парой сотен боёв.... обязательно на Минотавре... :cap_popcorn:  Это вносит элемент непредсказуемости, на сокомандников нельзя полагаться. Массовый мор своей команды с менее чем  200-ми очками на рыло порой раздражает :Smile_Default:

 

Хочется конечно подзаработать ирониума на спецмодку, и сразу свалю наверное назад к простым и понятным людям на Яматах.... :Smile_Default:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×