Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.2] Общий Фидбек

В этой теме 191 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 03:30:13 пользователь rake1337 сказал:

Худший патч за все 3 года

то, что говорил и говорю.

пво из предсказуемого и понятного превратилось после 080 в непредсказуемое и непонятное.

то фул пво - в порт с 1 налета, то без пво сбивает по 20 самолетов.

куча тем с разьяснениями пво - непомогают и не рассказывают, как и почему так происходит.

в негарантированном уроне по самолетам- очень большой разброс.

Изменено пользователем anonym_VJFZCMLZSgyg
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

А еще у вас корабли зацепляются и не расцепляются. Вчера вот носом на Москве Авроре наехал на союзный Курфюрст Оллдестройер в космобоях и так и не смог расцепится, задний ход не помогал. Так и буксировал он меня за собой на 8 узлах, пока не умер. Обидно, ни он, ни я ничего поделать не могли.

Не с того компа пишу, так что реплей приклею только вечером. 

Кто еще сталкивался с таким?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[PEGAS]
Участник
232 публикации
19 415 боёв

Не работает кнопка "Проверить награды" в новостях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[PEGAS]
Участник
232 публикации
19 415 боёв
Сегодня в 17:52:59 пользователь zxxx_Puma_xxxz сказал:

Попробуйте по этой ссылке:

Спасибо - сработало. 

Я правильно понимаю, что награды на основной после всех этапов теста?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:13:58 пользователь Scumbr сказал:

Спасибо - сработало. 

Я правильно понимаю, что награды на основной после всех этапов теста?

Да. Награды за ОТ выдают после релиза патча. Примерно в течение недели.
Об этом выходит отдельная новость.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 020 боёв

Пришла ссылка с ответом на мою заявку в ЦПП. Перехожу по ссылке и попадаю на вечный перезгруз страницы. Переходя в "мои заявки" через сайт - то же самое. Перезашел через хром, сайт наконец-то загрузился. Эх Леста, Леста....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[ARP]
Участник
53 публикации
5 155 боёв

В Зипангу великолепную музыку новогоднюю убрали, а снег нет! Верните музыку или почистите снег!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
11 публикаций

Здравствуйте,вы добавили возможность покупки флажных сигналов за ирониум,допустим я хочу купить комплекты стоимостью 6 ирониума и потратить 600 ирониума,вы мне предлагаете 100 раз кликать для покупки? Нельзя было сделать выбор кол-ва комплектов для покупки? 

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

С требуемым опытом и кредитами для БЗ косморежима вы переборщили.

Изменено пользователем Ignat_III
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

То что в игре зависания и подлагивания при загрузке текстур уже ладно написали. Ок. Но уже только ленивый не видит что порт лагает. Возьмем наглядный пример: получение контейнеров. Все видели там в одном углу кнопку полурабочую "Вернуться в порт", а в другом углу "Esc"? Верно - все. Теперь вопрос: что делает кнопка одна и другая? Правильно - обе возвращают в порт. Написать в одном углу "Вернуться в порт (Esc)" оптимизировав лишнее - зачем, пусть будет. А теперь вернемся к главному вопросу: почему лагает порт? Может там оставлено лишнее, иногда то что не видится и вообще не нужное? Нет, быть этого не может, порт же постоянно оптимизируют - да?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

НЕИНТЕРЕСНО! Зашел поиграть утром в субботу типа отдохнуть. Авианосцы реально не дают играть. В 5 боях только один раз меньше двух. Ну так нельзя. Это учесть что 3 боя играл на кливленде упоротом в ПВО. Проблема не в том, что они дамажат, а в том, что самолеты по всей площадке, беспорядочная пальба, невозможно ничего задумать. Это НЕИНТЕРЕСНО!!! Поймите наконец, разработчики!  Полный рандом!

Изменено пользователем anonym_RIInPPQ80HFU
  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[APP]
Бета-тестер
211 публикация
15 744 боя

Ненавижу авики!!

Зашел на шиме в бой, сразу залетел на меня Мидвей и просто в 4 захода не отходя от кассы спиливает мне 95% хп, всего за минуту (2 группы, каждая по 2 захода сделала). Как я там не крутился , как не маневрировал, не спасло. Тут же эсм вражеский подскочил (я ведь уворотами занимался) и добил.

Неделю назад  с моего Хабаровска 80% хп снял авик на 2 уровня ниже - Лексингтон, всего за пару заходов, а через секунд 40 добрал торпами. И это самые яркие случаи недели, когда за кратчайший срок убивали, не считая уймы боёв когда над тобой бесконечная лампочка пилящая тебя весь бой и ты просто выключен полностью, не играешь, а тратишь жизнь не пойми на какой процесс. 

Это просто бред! Это явный дисбаланс и слом геймплея эсминца!

Вчера 2 авика моего Гнейсенау запилили минуты за 3. И это при том, что рядом в 3-4 км был союзный Балтимор. КАК??? Почему??? Я помню Гнесенау с его пво раньше да и Балтимор тоже с традиционно сильным американским ПВО. Че случилось? Как это теперь работает? 

 

Только что бой. Уже на старте, аж на половине пути к точке авик 60% снял и по его засвету ещё чуток накинули. Куда это годится? Начинаешь игру с 30%, ну бред же.

 

Изменено пользователем Igorrulez
  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[GUNS]
Участник
80 публикаций
10 208 боёв

Когда поправят попадание 8 лвл к 9 и 10-кам?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[ARP]
Участник
53 публикации
5 155 боёв

Поиграл на шиме вчера целый день. От авика увернуться никак нельзя. Если он захотел тебя забрать, он это безнаказанно сделает, порой даже когда рядом союзники он просто расплатится авиагруппой, но я все равно уже на дне. Как будто мне мало того, что я как новогодняя ёлка свечусь с этими мухами над головой. Спасают только дымы, но пока они ставятся половины прочности уже нет. Однако часто после установки дымов вражеские крейсеры включают рлс. Непередаваемые ощущения. 12/10. Сам факт того, что приходится тратить дымы, ещё даже не дойдя до точки, в самом начале боя, лишь для того, чтобы жить, уже демонстрирует насколько всё плохо. Обещали, что с новыми авиками будет проще играть, но у меня желания запускать игру теперь нет.

 

По поводу бестолковых режимов: в танках их делали кардинально меняющими концепцию матча как такового. Вспомнить те же гонки, шаротанки, бэтл сити или футбол. У вас же, что на хэллоуин, что космобои - они и те же яйца, только в профиль. Причем к тому же каждый год одно и тоже, концептуально не меняется ничего - плавай и расстреливай противника. Те же самые операции и случайные бои - только с тематическими модельками. Исключение - конечно же - подводные лодки. Но и они вскоре могут стать частью обычных боёв.

 

 

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций
В 13.04.2019 в 23:24:11 пользователь svar0g77 сказал:

Когда поправят попадание 8 лвл к 9 и 10-кам?

Да поправили уже: они попадают :cat_bubble:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Похоже что на форуме собираются только нытики есмоводы). Я тоже играю на есмах но авики мне не мешают-почему?). И какихто изменений вообще не замечаю в игре. Играю спокойно и все ок). Может дело в нервах?, или в руках. Задолбали вы вже ныть. Ненравится так не играйте в чом проблема. Ато заходиш в игру и ток нытики мозги выносят.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[APP]
Бета-тестер
211 публикация
15 744 боя

Бой на Гиринге. Со старта в меня летит авик, разворачиваюсь и подхожу к союзным Демойну и Гиндену. Авику вообще плевать, скидывается в меня. Тут же прилетает снова и снова. А я так и кручусь возле союзных крейсров за островами. Авику само собой плевать на их недопво и он меня кошмарил так весь бой. 5к урона в итоге.

 

Вопрос разработчикам. Каким образом я должен был играть, если моя команда сидит за камнями, а пво некогда мощнейших пво-крейсеров вообще не решает ничего и не помогает избавиться от бесконечного упарывания в меня? Как сами разработчики видят геймплей в подобных ситуациях? 

Изменено пользователем Bee_1T
Воздержитесь от провокаций пользователей.
  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[PEGAS]
Участник
232 публикации
19 415 боёв
Сегодня в 09:58:12 пользователь Igorrulez сказал:

если моя команда сидит за камнями

ну - не повезло с командой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
13 публикаций
2 673 боя

Нашел время вернуться в игру :cap_wander:  Проблема в том если ты повернулся к врагу бортом и получил цитадель - все ок - это твоя ошибка и большой урон можно понять. Но в случае с авианосцами это невозможно, от тебя зависит скажем, 20% - кинуть усиление пво на борт, заложить руль и все  - получишь ты отрыв пол-лица или обойдется, заберут ли тебя на первой минуте или нет - зависит от желания авика, а так быть не должно.
В принципе то, все не сложно решить: если дать крейсерам действенную заградку и видоизменить/усилить перк на ручное ПВО (которое сейчас стало безполезным), то жить можно будет - авики перестанут лезть к ордерам, редкостью станут случаи когда под двумя Демойнами авиагруппы сносят линкор и спокойно улетают. Им же тоже можно найти применение и интерес - разведка,  подсвет,  добор одиночек во второй фазе боя 

Изменено пользователем AxeIerator
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×