Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.2] Общий Фидбек

В этой теме 191 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 041 бой

Карта "Атлантика" - Торпеды проходят через остров:


 

Скрытый текст

 

f4e8f3615c658ff615ffd1baaebde5c4.jpg

 

4bf12aa81e34815a14f2ecbf1ce657e0.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 385 боёв

 "Стальной порт" не работает должным образом, и не даёт прибавку в стали после выполнения персональных боевых задач в КБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

Спасибо за то что продаёте корабли 9 уровня людям, которые даже до 6 уровня не докачались, просто не могу описать словами как благодарен за таких союзников.

 

Скрытый текст

image.thumb.png.ad233380f413d871a720a527ca4f186f.png

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[WRNNG]
Участник, Коллекционер
176 публикаций
31 877 боёв

Про авики фидбэк закрыли, пишу тут...

 

Вот из не отвеченного, последнее сообщение в теме 

 

Изменено пользователем tigerwandr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

одна и таже проблема, что в танках, что тут, долбанные базы, которые зачастую решают исход боя, а мастерство игроков!

Базы не должны решать исход боя, не зависимо от режима рандом это или кооперативный бой и тем более в рангах!

от сюда вытекает вопрос - почему нельзя играть без захвата баз? я хочу, чтобы исход боя зависел от навыков и умений каждого конкретного игрока, а не от захваченной! и сегодняшний бой яркое тому подтверждение! я не смог затащить бой только из- за долбанных баз!

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
4 425 боёв

,при наличии авиков в бою фпс падает до 30 при этом без них 100-120+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
4 727 боёв

Может быть пора уже объединить все задачи в одном месте? Лично я порой путаюсь что за БЗ и где она находится, чтобы посмотреть прогресс по ней. Так, в конкретно БЗ отображается космоапрель и вызов дня, а задач с флай, страйк, вин нет. После боя я смотрю какие БЗ выполнились и некоторые задачи вообще не понимаешь откуда взялись. Поэтому приходится обойти миллиард вкладок, чтобы понять какой прогресс и что за задача. Чтобы не путаться проще сделать все в одном месте.

Ставьте, лукасы, поддержите, плеас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
4 462 боя

У меня вопрос. 

Анонсировали прем авианосцы. ТАК ГДЕ ЖЕ ОНИ??? Внятного ответа в поддержке игры мне не дали. Может ответить, кто за это отвечает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 299 боёв
Сегодня в 13:02:57 пользователь Alex_1700 сказал:

У меня вопрос. 

Анонсировали прем авианосцы. ТАК ГДЕ ЖЕ ОНИ??? Внятного ответа в поддержке игры мне не дали. Может ответить, кто за это отвечает?

Приветствую!

На данный момент премиум авианосцы могут выпасть из контейнеров, которые можно получить за выполнение директив "Fly!Strike!Win!". В скором будущем они появятся в продаже, следите за анонсами на портале.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[WRNNG]
Участник, Коллекционер
176 публикаций
31 877 боёв
В 09.04.2019 в 18:20:38 пользователь tigerwandr сказал:

Про авики фидбэк закрыли, пишу тут...

 

Вот из не отвеченного, последнее сообщение в теме 

 

 

И еще:

 

Куда то деваются снаряды которые сбросил, чему свидетельствует звук, после того как сбрили эскадру!

 

А еще форсаж у самолетов глючит! Жмешь Вперед, отпускаешь, нажимаешь F и потом опять Вперед и форсаж не работает, когда уходит в кд тогда начинается разгон... (если не отжимать Вперед и нажать F то скорость не теряет) это на Audacious

 

И торпеды под кораблями не взводятся почему?

 

:Smile_amazed:

Изменено пользователем tigerwandr
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

После того, как на 10х уровнях засилье ав, в клане трудно бывает собрать народ даже на один отряд. Иногда даже на неполный ). Если раньше в КБ участвовали Альфа и Браво и ещё очередь стояла на замену, то теперь и на один состав народу маловато. Нужно что-то делать с такой привлекательностью геймплея для взрослых людей. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Сегодня все бои были  с самолетами,  не знаю что там за БЗ ,  но сегодня в очередях куча авиков, плоские каждый бой,    это постоянное жужжание и тук-тук-тук  бестолковое пво, ну это даже слишком много для меня. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

А трудно было сделать все директивы доступными в КБ и космобоях? Почему я должен разрываться между 3мя режимами?

Изменено пользователем Bee_1T
Воздержитесь от резких высказываний
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

Худший патч за все 3 года , что я провел в кораблях. в 7 боях из 10 сыгранных сегодня вечером-ночью попадались авики. Играть на эсминцах с такими авианосцами невозможно. Выкатил Гиринг, предусмотрительно взял заградку, думал мб поможет... Самое начало боя, первый же налёт 

VSEOK.jpg.7a17897dbf4fe804d64a36161cfea245.jpg

Что мы имеем :

у Гиринга чуть менее 20к хп, после захода у меня осталось 7 тысяч, при том что это самое-самое начало боя. Не смотря на заградку, на "сектор пво". Разработчики, вы пробовали играть на эсминцах , при попадании в бой против 2х 10 авиков? Выполнять свои прямые задачи, как эсминец не можешь - потому что за 2 захода будешь в порту, не считая еще снарядов, которые полетят ото всюду. Допустим получится в дымах спрятаться и рлс врага каким-то чудом не будет ( хотя по закону жанра разумеется будет ). Окей, дымы своим крейсерам мы поставить не можем ( они ж теперь на кд ) , пострелять сами теперь из них не можем, засейвиться в критический момент тоже. Весь бой что, ходить рядом с союзным демойном? а если его нет? а если его забрали? А как же свет, точки, борьба с другими эсминцами и линкорами? мы просто ничего этого делать не можем, потому что мы безальтернативный корм для авиков, даже если они на 2 уровня выше. Это нормально? 

Ок, днём ранее аналогичная картина на Хабаровске. Решил выгулять зарезанного вами в хлам старичка. Опять же - самое начало боя.

VSEOK1.jpg.bd198b8b548ec65d2c77539e556f0e34.jpg

Со следующего захода я уже был в порту, сыграв 6 минут и не получив не 1 снаряда. В моей команде не было не одного демойна, вустера или другого сильного пво крейсера. Были Зао, Ибуки и Крон. Никаких шансов не то чтобы что-то сделать в бою, а просто ПОИГРАТЬ у меня не было изначально. Это при том , что я не новичек в игре, почти на всех кораблях имею показатели заметно выше средних по серверу, да и в целом на эсминцах 10 уровня сыграл более 4 тысяч боёв. "Быть может это Тенкен ренейм сделал, чтоб понагибать рандом, и так унижать треугольники нужно уметь?" - подумал я, потом увидел что у человека всего чуть более 100 боёв на мидвее, а если взять после переделки - вообще кот наплакал. Да и в целом, он мягко говоря не папка-царевич рандома, на всех кораблях. То есть получается, даже если на эсме будет топ1 сервера - его так же легко заберет желто-зеленый ав, или обломает бой, не дав ничего сделать. Это справедливо? Ладно раньше авики тоже могли гнобить эсминцы, но не так сильно, и это требовало умений и опыта. А сейчас?? даже среди ночи, когда онлайна 3 тысячи, все равно каждый бой 1-2 авика = на эсминце не поиграть. Может продать Хабаровск, Дэринг, Гиринг, Грозовой? Не ну а че, зачем они , если на них НЕЛЬЗЯ поиграть милостью разработчиков? Подумаешь сотни часов потраченных на прокачку, на понимание кораблей, их особенностей. 

MDA.jpg.3e5e3bed6ed4ef8d0acb4715d81ea403.jpg

Подумаешь. Соточка боёв на 10 ав в любых руках и все - ничего противопоставить не можешь.Я не говорю что я мега скиловый чувак, но как не крути опыт то приличный, и получается в целом хорошо.  А вы подумайте, какие ощущения у игроков, которые играют допустим пол года, м? Весело им попадать на кагеро и бенсоне против мидвея+хакурю? Да конечно они после такого просто игру удаляют и уходят. Кому понравится такое? Да никому разумеется. Вы либо убирайте этот помойный класс из игры, компенсировав людям свободкой , либо урон раза в 2 снизьте им

Изменено пользователем Bee_1T
Воздержитесь от необоснованных выводов
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
4 462 боя

А данные по количеству находящихся в игре игроков скрыты зачем? Намерено или случайно?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации
Сегодня в 11:52:17 пользователь Alex_1700 сказал:

А данные по количеству находящихся в игре игроков скрыты зачем? Намерено или случайно?

Намеренно, эта информация была в патчноуте. И не скрыта, а перенесена в настройки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
4 462 боя
Сегодня в 09:34:30 пользователь Bee_1T сказал:

Намеренно, эта информация была в патчноуте. И не скрыта, а перенесена в настройки.

А не подскажите куда именно???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[KRYAK]
Участник
113 публикации
10 023 боя
Сегодня в 08:31:36 пользователь Alex_1700 сказал:

А не подскажите куда именно???

 

заходите в клиент игры, нажимаете шестеренки слева вверху - и там же проявляется номер патча и кол-во игроков

Изменено пользователем macnar1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 845 боёв
В 11.04.2019 в 03:30:13 пользователь rake1337 сказал:
Скрытый текст

 

Худший патч за все 3 года , что я провел в кораблях. в 7 боях из 10 сыгранных сегодня вечером-ночью попадались авики. Играть на эсминцах с такими авианосцами невозможно. Выкатил Гиринг, предусмотрительно взял заградку, думал мб поможет... Самое начало боя, первый же налёт 

VSEOK.jpg.7a17897dbf4fe804d64a36161cfea245.jpg

Что мы имеем :

у Гиринга чуть менее 20к хп, после захода у меня осталось 7 тысяч, при том что это самое-самое начало боя. Не смотря на заградку, на "сектор пво". Разработчики, вы пробовали играть на эсминцах , при попадании в бой против 2х 10 авиков? Выполнять свои прямые задачи, как эсминец не можешь - потому что за 2 захода будешь в порту, не считая еще снарядов, которые полетят ото всюду. Допустим получится в дымах спрятаться и рлс врага каким-то чудом не будет ( хотя по закону жанра разумеется будет ). Окей, дымы своим крейсерам мы поставить не можем ( они ж теперь на кд ) , пострелять сами теперь из них не можем, засейвиться в критический момент тоже. Весь бой что, ходить рядом с союзным демойном? а если его нет? а если его забрали? А как же свет, точки, борьба с другими эсминцами и линкорами? мы просто ничего этого делать не можем, потому что мы безальтернативный корм для авиков, даже если они на 2 уровня выше. Это нормально? 

Ок, днём ранее аналогичная картина на Хабаровске. Решил выгулять зарезанного вами в хлам старичка. Опять же - самое начало боя.

VSEOK1.jpg.bd198b8b548ec65d2c77539e556f0e34.jpg

Со следующего захода я уже был в порту, сыграв 6 минут и не получив не 1 снаряда. В моей команде не было не одного демойна, вустера или другого сильного пво крейсера. Были Зао, Ибуки и Крон. Никаких шансов не то чтобы что-то сделать в бою, а просто ПОИГРАТЬ у меня не было изначально. Это при том , что я не новичек в игре, почти на всех кораблях имею показатели заметно выше средних по серверу, да и в целом на эсминцах 10 уровня сыграл более 4 тысяч боёв. "Быть может это Тенкен ренейм сделал, чтоб понагибать рандом, и так унижать треугольники нужно уметь?" - подумал я, потом увидел что у человека всего чуть более 100 боёв на мидвее, а если взять после переделки - вообще кот наплакал. Да и в целом, он мягко говоря не папка-царевич рандома, на всех кораблях. То есть получается, даже если на эсме будет топ1 сервера - его так же легко заберет желто-зеленый ав, или обломает бой, не дав ничего сделать. Это справедливо? Ладно раньше авики тоже могли гнобить эсминцы, но не так сильно, и это требовало умений и опыта. А сейчас?? даже среди ночи, когда онлайна 3 тысячи, все равно каждый бой 1-2 авика = на эсминце не поиграть. Может продать Хабаровск, Дэринг, Гиринг, Грозовой? Не ну а че, зачем они , если на них НЕЛЬЗЯ поиграть милостью разработчиков? Подумаешь сотни часов потраченных на прокачку, на понимание кораблей, их особенностей. 

MDA.jpg.3e5e3bed6ed4ef8d0acb4715d81ea403.jpg

Подумаешь. Соточка боёв на 10 ав в любых руках и все - ничего противопоставить не можешь.Я не говорю что я мега скиловый чувак, но как не крути опыт то приличный, и получается в целом хорошо.  А вы подумайте, какие ощущения у игроков, которые играют допустим пол года, м? Весело им попадать на кагеро и бенсоне против мидвея+хакурю? Да конечно они после такого просто игру удаляют и уходят. Кому понравится такое? Да никому разумеется. Вы либо убирайте этот помойный класс из игры, компенсировав людям свободкой , либо урон

 

раза в 2 снизьте им

Согласен целиком и полностью!

Под спойлером скрин. Бой был еще до обновы . Обратите внимание на дислокацию , время боя , полученный урон , потенциальный урон.

Это все при том , что Тоша один из самых маневренных эсминцев в игре и ПВО у него на уровне.

Эта ситуация после того , как две группы штурмов  8 и 10 уровня сделали по одному заходу , то есть сделают еще по 2.

Прибавте сюда засвет и фокус. Сейчас ( после обновы ) это будет одна группа и три захода. А хватит и двух чтобы эсминец в порт отправить. И это на второй минуте игры , НА ПОЛПУТИ К ТОЧКАМ. Уточнил намеренно.

Несмотря на все это не переводятся умники рассказывающие , что эсминец должен ходить в ордере и что эсминцы имбуют , наныли и т.д.

Эсминец в ордере - это типа ЛК у края карты или фугасный *** на заднем приводе , тот кто думает о выживании или средухе больше чем о победе. Они любят навяливать свое видение другим , и пропагандировать свою ущербную манеру игры , имеющую целью фиолетовые цифры))).

С Вами же полностью согласен - эсминцы самый рисковый и фановый класс в игре. Инвиз и маневр в противовес броне и боеспособности.

Обилие РЛС и ГАП делают сложнее задачу выжить и реализоваться , но с этим можно бороться - выйти из зоны действия , переждать со сбросом торпед и т.д. А как бороться с постоянным светом? Уйти нельзя из-за разницы в скоростях , дым не панацея , авик просто будет неполные группы поднимать беспрерывно и все...

На лоу левелах вообще сейчас на эсминцах не играю - там по 2 АВ в командах в 95-ти % боев. Шинономе ржавеет пока))).

Скрытый текст

 

shot-19_03.20_10_19.52-0045.thumb.jpg.cf4073afb1b7efb87a28380ba206701b.jpg

 

 

Не знаю кто как , но я бы хотел видеть ВО ВСЕХ боях не более одного авика.  Лучше бы их вовсе не было , но любители самолетов не переводятся , поэтому эсминцы пока на отдыхе. Просто смысла нет их выкатывать. ХП маловато. На крейсерах я вообще не обращаю на авиацию внимания , а линкоры крайне редко выгуливаю , но и на них мухи разве что жужжанием своим раздражают , а вот любимый адреналиновый класс страдает сильно. Лидеров можно гонять , там и хилка есть и в ответ могут напихать , но реализоваться все равно не смогут , а с универсалами и торпедистами разрабам нужно что-то решать. Любители пожевать силос про хождение в ордере могут идти в...ордер))). Либо туда , где приветствуется носостоялово , бадминтон через острова и прочие атрибуты унылого геймплея статистов. Не тех у кого стата есть следствие их игры , а тех у кого убогая манера игры есть следствие переживания за стату.

Играл на авиках совсем немного в самом начале и то для того , чтобы задачи в кампаниях выполнять. Когда узнал , что звезды можно выбивать неограниченное кол-во раз за повторное выполнение заданий - с облегчением продал единственный авик . Не знаю как изменился на них геймплей и не хочу знать , мне это не нужно , однако С ВОДЫ заметно , что для КР и ЛК в противодействии с новыми авиками если что-то и изменилось то несущественно , даже лучше стало , можно на перках теперь экономить , да и заградка не нужна. А вот эсминцы , видимо , за всех страдают?  Чем еще объяснить столь дикое влияние на геймплей целого класса ? Причем как прямое так и косвенное.

Кроме ограничения кол-ва авианосцев ДЛЯ ВСЕХ УРОВНЕЙ БОЕВ , стоит продумать механизм уменьшения урона авиацией ИМЕННО ПО ЭСМИНЦАМ. То есть коофициент разброса бомб и ракет ПО ЭТОМУ КЛАССУ должен быть ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ .  Тем самым пропадет желание аттачить эсминцы , что в свою очередь уменьшит время нахождения их в свете. 

Сейчас авик БЕЗНАКАЗАННО дамажит , при этом давая команде работать по фокусу по САМОМУ слабому в плане боеспособности классу , цель которого разведка и борьба за точки. За разведчиков , положим , будет авиация , а на точки кто пойдет? Выходит нужно ВСЮ КОНЦЕПЦИЮ игры перешить под авики? Можно оставить все как было и при этом сохранить любителям самолей их технику в нынешнем виде , за исключением НЕОБХОДИМЫХ правок.

Изменено пользователем Harlekino
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×