Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.2] Общий Фидбек

В этой теме 191 комментарий

Рекомендуемые комментарии

72
[GUNS]
Участник
80 публикаций
10 226 боёв

Когда поправят баланс попадания 8 лвл к 9-10?

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя
В 16.04.2019 в 16:48:55 пользователь Sergbob сказал:

А когда нибудь будут чинить бесконечный вход с помощью встроенного браузера в Адмиралтейство, Преммагази и Клановый раздел? 

 

  Показать содержимое

shot-19_04.16_11_50.06-0311.thumb.jpg.69109d47c95f01f2652071d1ba74d5e6.jpg

 

 

А как, если они основаны на CEF-browser ?  А CEF-browser ы при добавлении игры "в иключения" не добавляются. Вот и нет у вас доступа...

Нужно ручками в антивирусе или брандмауэре прописать исключения для прцессов CEF-browser .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 446
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 117 публикаций
19 131 бой
Сегодня в 06:23:23 пользователь Lommofff сказал:

 

А как, если они основаны на CEF-browser ?  А CEF-browser ы при добавлении игры "в иключения" не добавляются. Вот и нет у вас доступа...

Нужно ручками в антивирусе или брандмауэре прописать исключения для прцессов CEF-browser .

Годная попытка, но нет. Данное вращение наблюдается как и при включенном брандмауэре с антивирусом, так и при выключенном. Как на рабочем компе, так и дома. А вот "прямщас" заходит за пару секунд, хотя никаких настроек не менял. Так что проблема с очень высокой степенью вероятности не на моей стороне.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя
Сегодня в 13:24:34 пользователь Sergbob сказал:

Годная попытка, но нет. Данное вращение наблюдается как и при включенном брандмауэре с антивирусом, так и при выключенном. Как на рабочем компе, так и дома. А вот "прямщас" заходит за пару секунд, хотя никаких настроек не менял. Так что проблема с очень высокой степенью вероятности не на моей стороне.....

ОК. 

У меня сработало )

Кстати - бывает, что провайдер это дело блочит. Помню, сразу после введения кланового функционала мы неделю с Невиком и ребятами из ЦПП пытались разобраться что к чему... И только обращение к провайдеру вылечило мой клиент...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 446
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 117 публикаций
19 131 бой
Сегодня в 08:28:25 пользователь Lommofff сказал:

ОК. 

У меня сработало )

Кстати - бывает, что провайдер это дело блочит. Помню, сразу после введения кланового функционала мы неделю с Невиком и ребятами из ЦПП пытались разобраться что к чему... И только обращение к провайдеру вылечило мой клиент...

Гм. Прикол еще в том, что в обычном браузере данная страничка в это же время открывается влёт.... Может, все таки стоит еще поработать в сторону оптимизации взаимодействия сеф-браузера с клиентом...

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя
Сегодня в 13:32:23 пользователь Sergbob сказал:

Гм. Прикол еще в том, что в обычном браузере данная страничка в это же время открывается влёт.... Может, все таки стоит еще поработать в сторону оптимизации взаимодействия сеф-браузера с клиентом...

Возможно. У меня кстати в браузере тоже открывалось... А в клиенте - увы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Попытаюсь по слогам про авианосцы. Игра мне очень нравится во-первых. И не хотелось бы искать что-то еще, да и задоначено тысяч двести на картошкины поделки))).

Сейчас сыграл 6 - бой на Джулио Чезаре (на скриншоте): 

Казалось бы я должен быть вполне доволен и даже счастлив: нагиб, тащил и все такое.

Нет! Это был отвратительный бой. Потому что 2 авика и весь бой я маневрировал от торпед (получил 5) и бомб. 

С новой техникой без потерь самолетов авик долбит бомберами почти без передышки. Постоянно неприятное звуковое сопровождение: пиликанье торпед, шум самолетов.

Я перешел из танков в корабли, когда танки стали слишком суетливы и рандомны. Я, может, не самый скиловый игрок, но имею приличный процент побед, потому что понимаю, куда пойдут противники, куда ехать и куда свестись. Теперь всего этого нет и в кораблях. Постоянно в свете, постоянно под боем. Просто так пулять по красным можно много игр найти. 

Авианосцы стали еще более токсичны и еще более раздражают даже свою команду:

1.  Они больше не имеют к команде вообще никакого отношения. Даже толком не могут защитить от самолетов (и не стараются, потому что нет времени следить за площадкой).

2. Линкоры, не имеющие самолетиков, страдают ( а только они и интересны по стрельбе).

3. Эсминцы страдают жоско, но их теперь много (потому что авику не просто их найти). Поэтому пока едят собрата, можно и поиграть.

4. Крейсера больше не могут защитить линкоры. Многие отрядные сетапы ушли.

5. Ну и суета, суета, суета, потому что самолеты непрерывно в воздухе с 4-х курятников.

6. Такие корабли как Алабама потеряли смысл, постоянно к 10-м это еще ничего, фарма больше, но теперь летает петуч и бомбит ведь, и торпеды сует непрерывно.

7. Дамаг авиков очень рандомен (особенно для эсминца). То 0 потерь, то 2/3 хп.

Получается: выходишь на Демойне пофармить самолетиков и отдохнуть после работы, прилетает 8-й авик и делает тебе 3 цитадели- такое и в страшном сне раньше представить нельзя.

 

image.thumb.png.13d096bd53387c02c8f74521d99e6d9e.png

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация

Добрый вечер. Нашел, как я понимаю, несколько багов. Скажите пожалуйста почему я не могу использовать модернизации и камуфляжи, которые находятся у меня в "имуществе". То есть камуфляж и модернизация якобы есть, но установить на корабли я их не могу.

Модернизация есть, но ее не видно в слоту для установки (скрин)

Тоже самое и по камуфяжу - тут он есть, а во вкладке внешний вид --> камуфляжи для данного крейсера его опять же нет

Как решить эту проблему?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[DAPA]
Участник, Коллекционер
45 публикаций
7 658 боёв

Добрый вечер, прошу рассмотреть адекватность ПВО у Мутсуки, считаю ненормальным сбивать 19 самолетов за бой. Скриншот и бой прилагаю.

shot-19.04.20_15.16.28-0251.jpg

20190420_145905_PBSA204-Hermes_01_solomon_islands.wowsreplay

Изменено пользователем komimyn
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

Такой вопрос, а проблемы, предложения и необходимость внесения доработок и улучшений в игру на основании Заявок с ЦПП принимаются в учет разработчиками как первоочередные задачи, или первичные цели наполнение игры новым контеном и изменеие механик? Просто интересно есть где-то доступный план долгосрочного развития?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 864
[LESTA]
Pазработчик
10 517 публикаций
26 483 боя

Приветствую!

В 20.04.2019 в 22:06:45 пользователь Wrungey сказал:

Нашел, как я понимаю, несколько багов. Скажите пожалуйста почему я не могу использовать модернизации и камуфляжи, которые находятся у меня в "имуществе". То есть камуфляж и модернизация якобы есть, но установить на корабли я их не могу.

Модернизация есть, но ее не видно в слоту для установки (скрин)

Смотрим описание данной модернизации:

shot-19_04.21_02_05.13-0799.thumb.jpg.eab3951e8a6a3f81710b5fd17ad91067.jpg

Устанавливается на эсминцы и крейсеры 9-10 уровня, а вы пытаетесь поставить ее на Чапаев (8 уровень).

В 20.04.2019 в 22:06:45 пользователь Wrungey сказал:

Тоже самое и по камуфяжу - тут он есть, а во вкладке внешний вид --> камуфляжи для данного крейсера его опять же нет

Как решить эту проблему?

В правом нижнем углу, над кораблями, есть шестеренка - это настройки отображения доп. контента. Включите там отображение космических кораблей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 769 боёв
В 20.04.2019 в 23:08:42 пользователь iluxadevastator98boec сказал:

Попытаюсь по слогам про авианосцы.

Присоединюсь. Новые авики оказались более токсичными, чем старые, и это уже сложившийся факт. Как по мне, вижу несколько причин:

1. Не продуман концепт ПВО, мало того, что оно жутко рандомное и малопонятное игрокам, так еще и практически бесполезно, если авик пользует "фичу неуязвимости мух".  (в текущей реализации ПВО его можно засунуть туда, куда позволит воображение - это если пользоваться нормативной лексикой)

2. Заточка всех авиков в ударку. Если раньше авик мог оказывать саппорт и прикрытие союзных сил, что хоть как-то снижало негатив от их присутствия в игре, то сейчас по факту такой функции у них нет и остальные классы предоставлены сами себе в деле защиты себя любимых от мух. Ну и как показала практика, на десятом уровне это у них не сильно получается.

3. Конечность модулей ЗО на фоне бесконечности авиагрупп и не пойми каким алгоритмам сбития самолетов выглядит очередным издевательством над теми игроками, которые пытались играть в ПВО.

4. Если раньше, корабли, заточенные в ПВО действительно могли хоть как-то защитить себя и прикрыть союзников, то сейчас это просто не возможно. По моему, это уже перебор. Пропал эффект "камни-ножницы-бумага".

 

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации

Наиграл почти 250 боёв (в основном кооператив) .

Первые впечатления 

1 Плохая оптимизация 

2 Не удобный и не информативный интерфейс , очень мало настроек самого клиента 

Это то что сразу бросилось в глаза , общее впечатление что игра очень сырая и до сих пор находится на стадии тестирования , что довольно странно спустя несколько лет после ее выпуска .

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 864
[LESTA]
Pазработчик
10 517 публикаций
26 483 боя
Сегодня в 12:42:57 пользователь iluxadevastator98boec сказал:

А где теперь можно посмотреть количество игроков на сервере? 

Приветствую!

В порту нажимаете ESC и смотрите в верхний левый угол. Счетчик просто перенесли в связи с работами по оптимизации порта.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

1) Самолеты начали медленно разворачиваться

2) Снаряды от бомб летят в разные стороны крест на крест но не в цель ( отвратительное управление бомба-щиками )

3) Эсминцы по прежнему ТОП невидимость ( которая зашкаливает ) видимость появляется тогда когда самолет уже пролетел и отлетел на расстояние где нечем лететь уже...

4) При атаке Ударниками на Эсминцы или любой корабль как по нажатию кнопки теряется управление самолетами ( Ок Гугл )

5) Пропадает восстановление самолетов в игре где просто нечем играть

6) Баланс отсутствует

7) Очень много ботов в операциях ( в команде ) Борьбы сними нет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×