Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Cherep

Журнал Navygaming, 01/2015

В этой теме 212 комментария

Рекомендуемые комментарии

6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

 

надеюсь, что мне все же придет)

 

Если пришло сообщение на почту- значит придет уже точно на ваш аккаунт. В этом случае можно уже не сомневаться.

Насчет уточнения сумм -в личке могу пояснить и дать полную информацию. Удачи и спасибо за участие.

И будьте готовы к тому, что в скором будущем награды призеров конкурсов  будут начисляться в пиастрах. Ждем вас на наших конкурсах и на страницах форума для обсуждения новых выпусков, новых журналов, новых кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации
1 415 боёв

Мне пришло золото. Столько сколько заслужил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации
1 415 боёв

А мне пока ничего. А куда оно должно прийти?

На танковый аккаунт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций

Просмотр сообщенияTomas17 (30 Мар 2015 - 13:06) писал:

На танковый аккаунт. 

 

Пока ничего нету
 

Просмотр сообщенияTomas17 (30 Мар 2015 - 13:06) писал:

На танковый аккаунт. 

 

А, все есть. А как его перевести в Варшип, можно?
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации
1 415 боёв

А, все есть. А как его перевести в Варшип, можно?

А зачем? Сейчас за голду ничего в Варшипе не продается. Там пиастры в ходу. Перед релизом будет вайп и все что нажито непосильным трудом отберут. После релиза как я понимаю будет единый с танками (и самолетами) аккаунт. Вот там золотишко и пригодится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций

А зачем? Сейчас за голду ничего в Варшипе не продается. Там пиастры в ходу. Перед релизом будет вайп и все что нажито непосильным трудом отберут. После релиза как я понимаю будет единый с танками (и самолетами) аккаунт. Вот там золотишко и пригодится.

 

Точно, сразу и не смекнул. Благодарствую, пускай тогда лежит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Рекомендую вам для сборки и публикации готовой версии журнала использовать http://issuu.com/

Я почти уверен, что всем будет гораздо удобнее его читать и просматривать. Сервис позволяет сделать журнал более интерактивным.

Поймите правильно, я никоем образом не отношусь к этому журнале в плане того, что что-то тут рекламирую или что-то в этом роде. Просто реально журнал был бы лучше в плане читабельности и визуального аспекта. А если нет, так нет. Всего наилучшего, задумка журнала неплохая.

Спасибо за совет. Вы в принципе правы, данная программа (сервис) обладает определенным потенциалом и позволяет создавать сетевые издание и др. Но насколько мне известна, все таки это платный проприентарный продукт, а у нас все таки - волонтерский проект, так что работаем на том что уже имеем и те чем владеем. Однако постоянно работаем над совершенствовании как отдельных элементов пользовательского интерфейса, так и обще концепции подачи материал. С удовольствие рассмотрим любые предложения по улучшению журнала. Оставайтесь с нами, будет интересно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[NG-F]
Бета-тестер
66 публикаций
6 023 боя

Еще один отличный выпуск. Узнал много нового. Прикольный крейсер, постараюсь поиграть и оценить что и как. Надеюсь полученные знания пригодятся.

Очень хорошо пишите, достаточно просто о сложных вещах. Спасибо, желаю новых выпусков.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Спасибо. Мы будем стараться. В следующем выпуске, если вы еще не обратили внимание нами добавлен раздел с видеоприложениями, которые мы планируем сделать постоянны. Подготовлены новые разделы "Книжная полка", "Справка для тестера", расширен конкурс- сейчас в качестве приза по итогам конкурса не только предлагается голда, но доступ в ЗБТ

Так что становится интересно, и мы все время в поиске. Кстати, если у вас будут предложения, как мы можем улучшить наш журнал - смело высказывайте свои идеи. Мы и обязательно рассмотрим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[NG-F]
Бета-тестер
320 публикаций
624 боя

Я сразу и не заметил, у вас уже больше десяти выпусков. Здорово, еще один хороший журнал. Спасибо за качественную подачу материала. Сразу видно - занимается команда профессионалов. Прочитаю все по порядку

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Я сразу и не заметил, у вас уже больше десяти выпусков. Здорово, еще один хороший журнал. Спасибо за качественную подачу материала. Сразу видно - занимается команда профессионалов. Прочитаю все по порядку

 

Вы абсолютно правы, у нас уже опубликовано двенадцать выпусков, в настоящее время команда проектов готовит тринадцатый, и нас не смущает миф о "несчастливом" числе.

Спасибо за высокую оценку- мы работаем для вас, при этом и сами получаем удовольствие от сделанного. Читайте больше и удачи в бою

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×