Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки 0.8.3

В этой теме 219 комментариев

Рекомендуемые комментарии

23 533
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 476 публикаций

Да, есть проблемы с авторизацией, к сожалению.

Ответственные в курсе и разбираются с ситуацией.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[-UNV-]
Участник, Коллекционер
175 публикаций
15 260 боёв

Не могу зайти в тест! Пишет сервер не удалось найти! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[SRMT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
36 публикаций

Так и было задумано? 

12.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:29:32 пользователь Belyi_Pirat сказал:

Не могу зайти в тест! Пишет сервер не удалось найти! 

Проблемы известны, думаю что в Понедельник будут решать данные проблемы авторизации на сервере...

Сегодня в 18:39:02 пользователь BlackAngel сказал:

Так и было задумано? 

 

Скрытый текст

12.jpg

 

Пробел пропустили, передал. :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
В 03.04.2019 в 17:36:24 пользователь _Juno сказал:

Очень притянуто за уши ваше сообщение, и ради чего? Дружеское командное соревнование, интересная механика, но нужно, конечно же, выбрать место, к которому можно приложить агрессию. Не надо так. Названия хорошие, краткие и ёмкие.

Да что же вы ищите агрессию там где её нет? Я, возможно, и слишком уж большое значение придаю филологической составляющей этого названия, но нельзя же отрицать явный диссонанс в противопоставлении понятий "Честь" и "Слава" как двух противоборствующий сторон, хоть и в "Дружеском, соревновательном" режиме. С этой точки зрения старое, доброе противостояние стихий куда более логично!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 14:26:29 пользователь Krabissimo сказал:

Да что же вы ищите агрессию там где её нет? Я, возможно, и слишком уж большое значение придаю филологической составляющей этого названия, но нельзя же отрицать явный диссонанс в противопоставлении понятий "Честь" и "Слава" как двух противоборствующий сторон, хоть и в "Дружеском, соревновательном" режиме. С этой точки зрения старое, доброе противостояние стихий куда более логично!

Хотелось добавить в событие немного духа старого доброго соцсоревнования :) Поэтому и такие названия: чтобы наименования обеих команд звучали гордо и хорошо

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
Сегодня в 14:37:38 пользователь _Juno сказал:

Хотелось добавить в событие немного духа старого доброго соцсоревнования :) Поэтому и такие названия: чтобы наименования обеих команд звучали гордо и хорошо

Разве менее гордо звучало бы, например, "Черноморец" или  "Балтиец"? Я не пытаюсь придираться, но разве понятия Честь и Слава могут быть соперниками даже в игре? Как можно их вообще разделять? А вот соревнования двух флотов было всегда, и каждый старался доказать что он лучший. 

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 14:52:27 пользователь Krabissimo сказал:

Разве менее гордо звучало бы, например, "Черноморец" или  "Балтиец"? Я не пытаюсь придираться, но разве понятия Честь и Слава могут быть соперниками даже в игре? Как можно их вообще разделять? А вот соревнования двух флотов было всегда, и каждый старался доказать что он лучший. 

Неплохая идея на будущее, спасибо

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 14:52:27 пользователь Krabissimo сказал:

Разве менее гордо звучало бы, например, "Черноморец" или  "Балтиец"? Я не пытаюсь придираться, но разве понятия Честь и Слава могут быть соперниками даже в игре? Как можно их вообще разделять? А вот соревнования двух флотов было всегда, и каждый старался доказать что он лучший. 

Тогда обидятся Североморцы и Дальневосточники, которых здесь немало. А есть еще флотилии, Каспийцы возмущаться начнут)))

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
6 050 публикаций
9 427 боёв

Кстати, нам ждать на цеппелин камуфло как на евросерваке?

Которое выдавали за его покупку и невозврат, когда была возможность цеппелин вернуть за реал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
16 195 боёв
Сегодня в 20:12:08 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Тогда обидятся Североморцы и Дальневосточники, которых здесь немало. А есть еще флотилии, Каспийцы возмущаться начнут)))

Вот где поле не паханое.

Например: Черноморцы соревнуются с Балтийцами, Тихоокеанцы с Северным флотом, а для Каспийской флотилии в истории была легендарная Волжская флотилия.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
917
[SHPZ2]
Бета-тестер, Коллекционер
508 публикаций
14 246 боёв
Сегодня в 18:57:21 пользователь Assa1812 сказал:

а для Каспийской флотилии в истории была легендарная Волжская флотилия.

А также Дунайская, Днепровская, Ладожская...

А еще были ЛенВМБ и БелВМБ )))

 

Изменено пользователем Naval_Bearded_Man
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
В 08.04.2019 в 15:37:38 пользователь _Juno сказал:

Хотелось добавить в событие немного духа старого доброго соцсоревнования :) Поэтому и такие названия: чтобы наименования обеих команд звучали гордо и хорошо 

Партия - Ум,Честь и Совесть нашей эпохи..

Слава КПСС...

А теперь запомните , если не можете то запишите, что в разных командах такие слова, относительно Советской эпохи быть не могут..

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 319 боёв

Будет ли награда за верность одной команде? 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[SCALA]
Участник
169 публикаций
3 868 боёв

Кроме оптимизации ничего интересного. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 830 боёв

Вы когда уже все операции в ротацию вернете?!:Smile-angry:

Изменено пользователем GENERAL_ZAD_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв

Камуфляжи для исследуемых советских кораблей VIII уровня: flag_Russia_6ce701e1c2f2ac3909a68a0a7b23normal_50015a4b81edf8dec325a3c030cb526dcVIII Чапаев, flag_Russia_6ce701e1c2f2ac3909a68a0a7b23normal_578f4cb5e5bd1007d5df8ade07a8c4836VIII Киев и flag_Russia_6ce701e1c2f2ac3909a68a0a7b23normal_578f4cb5e5bd1007d5df8ade07a8c4836VIII Огневой   страшные и безвкусные получились,  на мой взгляд.  Орлиный  камуфляж на Кливленд не эти же  люди придумали?    Красивые камуфляжи у Нормандии, у Варяга.

Изменено пользователем vnzh
орфография
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 303 боя
В 03.04.2019 в 18:36:24 пользователь _Juno сказал:

Ретроспективно пополнять казну кланов мы не планируем.

Мы вносим оптимизацию постепенно, от патча к патчу. Сделать все сразу, к сожалению, невозможно

Если будете играть на ОТ, то да, наверное, будете :) На ОТ будем тестировать разделение лычек за обычные ранговые сезоны и спринты. 

Очень притянуто за уши ваше сообщение, и ради чего? Дружеское командное соревнование, интересная механика, но нужно, конечно же, выбрать место, к которому можно приложить агрессию. Не надо так. Названия хорошие, краткие и ёмкие.

Попробовали вы это сказать в то время.:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
16 195 боёв
В 09.04.2019 в 19:31:26 пользователь Palych011255 сказал:

Будет ли награда за верность одной команде? 

 

 

В прошлый конкурс (Go Navy), раздавали памятные флаги. Я всегда был за Sharks, у меня флаг с акулой :Smile_Default:.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Сделайте что-нибудь с разрывами пво, ведь ничего не видно! Выныриваешь из туч, а цель уже под брюхом! Ползунок какой, что-ли, регулировать прозрачность.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×