Перейти к содержимому

Igortonet

Участник
  • Публикации

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3848
  • Клан

    [SCALA]

Оценка

334 Великолепная

О Igortonet

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 430 просмотров профиля
  1. Спасибо за дальнейшее оказуаливание игры.
  2. Igortonet

    Обновление 13.3. К высотам мастерства

    Про порты конечно идея хорошая, но прибыли она не принесет, а значит можно не ждать. Рисование на миникарте не очень. Всегда находится "шутник", который половые члены рисует.
  3. Igortonet

    Обновление 13.3. К высотам мастерства

    Прощаюсь с одним из любимых портов. Я многое стерпел, но это уже беспредел. Любимый порт убрали, сделали неубиваемые установки ПМК и ПВО(стоковые авики с гибридами будут "благодарны", как и остальные классы, одна лишняя пулька ПМК может критически повлиять на выживание твоего корабля в бою) , угольные корабли перекидывают в Бюро Исследований, уменьшение засвета из дымов, убирают доп.засвет от пожара, окончательное ослепление авиков. Одним словом, дальнейшее оказуаливание. Нет, спасибо, я не голодный...
  4. Еее, еще один нерф авиков, особенно стоковых немецких. Теперь дамажить ПВО-баржу какую-нибудь будет вообще невозможно, ибо ПВО уничтожить нельзя. Терпите, карлики.
  5. Igortonet

    Бюллетень разработки обновления 13.2

    Уже есть игра с подобным разделением, там флот вообще мертв. Простая "галочка" на Дирижабли, ГВ и прочие "эльфизмы" займет намного меньше времени и трудозатрат, чем игра в игре.
  6. Igortonet

    Бюллетень разработки обновления 13.2

    Стекла все-таки затонировали пилотам, но с барского плеча подняли на 1км засвет эсминцев. ..., спасибо, ...! Медалька "Мастер ПВО" теперь будет мусором, хотя они все стали, когда награды за них убрали.
  7. Недостатки в Мире кораблей Отсутствие "галочки" для режимов Гонки Вооружений и Дирижабль(ага!). Раз не хотите выводить эти режимы, то введите хоть возможность отключать эти режимы. При попадании в подобный режим я играю максимально халтурно, ибо не имею никакой мотивации играть в этом режиме или играю на уровнях ниже. Подлодки Класс за уши притянутый в игру. Искать и убивать последнюю подлодку 1 на 1 очень увлекательно(нет). Новые авианосцы Ориентированы на "командную" игру, где ее и нет толком. Дельфинчики и прочий детский сад Смотрится максимально нелепо, особенно башни ПМК. Если посмотреть во время отсчета времени перед боем на ПМК в казематах линкора Courbet и других подобных линкоров, то они проходят сквозь друг друга при беспорядочном движении в стороны. Работает! Не трогай! Карусель в порту была удобная и приятная, зачем было ее менять! Сейчас все стало как-то минималистично, мне не нравится это визуально. Зачем давать ботам реальные ники? Выглядит как грубая маскировка реального онлайна, что приведет к очередной конспирологии. Предложения и пожелания: Уже желать нечего, все равно ничего назад не откатите, хотя пунктиков много.
  8. У Кениг Альберта есть отличное ПМК. С старыми апами по дальности ПМК и недавними по точности вблизи, разбирать пикировщиков стало легко, а в окружении ботов можно вообще устраивать резню. Насчет французов, сейчас бы в аркадке удивляться, что корабли не по годам расставлены. А проект 1919 года на 9 уровне европейских эсминцев вас не удивляет? Итальянцы во всех играх, это для людей "необычных вкусов". Я к таким отношусь и не хочу чтобы их апали, иначе "изюминка" потеряется.
  9. П...ва уже давно там нет. Новичков кидают в отдельные бои с такими же новичками.
  10. Пилотам еще и фонарь весь затонировали. Впрочем, чего ожидать от разрабов, которые вводят дельфинчиков к каждому кораблю, бестолково вертящиеся башни ПМК, ПЛ на спидах.
  11. С введением еще и дирижаблей в СБ, останется только поселиться в песке и Операциях. Хотя я и так там уже поселился.
  12. Линкор для нарезки нубов, ботов и таких же ***биров. Если еще в ПМК вточить, то море фана обеспечено.
  13. Поздравляю, у меня были и есть, на трех разных сборках. Разные стримеры тоже часто порт матерят, так что тут явно дело не в сборках и не в руках. Никакого "моря" информации переплывать уже давно не надо. Сейчас каждый канал на Ютубе тебе и сборку покажет за любой бюджет, и ссылки выложит где их купить за эту цену. Уже все пережевывают и в рот запихивают. Я 5 лет назад тоже в компьютере не особо разбирался, посмотрел пару каналов со сборками и собрал нормальный комп, которого до сих пор хватает даже на новинки.
  14. Игра почти не меняется в графическом и общем плане. Порт как лагал, так и лагает, что 10 лет назад, что сейчас. Потому и работает этот пылесос на 10-15 летних калькуляторах. Здесь движок 2002 года и вряд ли его поменяют.
  15. Игра до сих пор идет на самых древних калькуляторах, а воя столько, будто требуют 3060 для минималок.
×