Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Общий тест версии 0.8.3. Второй этап

В этой теме 82 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
Сегодня в 18:51:56 пользователь _Juno сказал:

Это список особенностей тестирования :) Взяли последний ранговый режим.

вы что реально думаете что насобираете людей для рангов тем более играть гв,что я сильно сомневаюсь.

Изменено пользователем John_Silver_59_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 18:28:01 пользователь John_Silver_59_ сказал:

вы что реально думаете что насобираете людей для рангов,что я сильно сомневаюсь.

Думаем, что насобираем, да :) Приходите тоже, не ленитесь)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:46:56 пользователь S____T сказал:

я ранговых не играю :Smile_Default:

Уровня до 10-го там вполне комфортно и ненапряжно - разница с коопом минимальная. А за счет более ровного балансировщика (полный баланс по типам и уровням + никаких отрядов), не подрывает так как в рандоме. Главное - не спешить стартовать, да и дальше - не увлекаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
Сегодня в 20:29:47 пользователь _Juno сказал:

Думаем, что насобираем, да :) Приходите тоже, не ленитесь)

да я не ленюсь,просто шкурка выделки не стоит.самое большее это 3 боя в кооперативе.тратить прем основы на тест чтоб заработать один день према, нет это не те плюшки чтоб тратить время на тесте.да и 10 и 9 ,8 в порту у меня стоят,я и там могу поиграть на них.вот если бы вы на тесте предложили бы поиграть на русских новых линкорах я бы еще бы и задумался насчет теста.а так я тоже самое могу поиграть в рандоме.

Изменено пользователем John_Silver_59_
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 18:29:59 пользователь Ignitus сказал:

Уровня до 10-го там вполне комфортно и ненапряжно - разница с коопом минимальная. А за счет более ровного балансировщика (полный баланс по типам и уровням + никаких отрядов), не подрывает так как в рандоме. Главное - не спешить стартовать, да и дальше - не увлекаться.

последний сезон дошел до 15 за 4 боя , может и в следующем пройду несгораемые , где не теряются звезды или снова до первого флага , если будет на чем и настроение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 697
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 452 публикации

Надо будет зайти в общий тест.

Изменено пользователем Andrew_Bio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[BAHHA]
Участник, Коллекционер
20 публикаций
21 953 боя

Я тоже не могу зайти на общий тест. Раньше у меня никаких проблем при запуске клиента общего теста не было, но сегодня, на общем тесте 0.8.3, я вообще не смог зайти в игру. Версия DirectX - 11, операционная система - Windows 7, разрядная система - 64-битная, так что с запуском проблем возникнуть не должно, но клиент не запускается, причем не возникает никаких уведомлений типа "ошибка при подключении к серверу", а просто крутиться шестерёнка и все.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
28 760 боёв

клиент запускается, но авторизация не проходит - крутится шестеренка - входа в игру нет(

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
В 03.04.2019 в 17:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Приятных вам боёв! Оставляйте свои отзывы на форуме!

доброе утро.1- у меня такая проблема не запускается тест игры, я проверил тест на целостность файлов, я два раза переустановил тест игры убил целый час времени.а мне пишет что у меня не установлен файл,какую программу я должен переустановить и где я должен взять этот файл я не пойму. скрин то что он от меня просит.

2- я взял этот файл с основной игры, теперь он меня пишет что нет следующего файла,файл  я снова взял с основы, мне выдало что нет следующего файла.короче я плюнул на это дело,вы уж там разберитесь что тесту надо.

20190405_091343.jpg

Изменено пользователем John_Silver_59_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[AIR]
Участник
16 публикаций

Не даёт зайти на Общий тест, так же как и у остальных крутится шестерёнка и всё. Причём официальной информации от разработчиков на эту тему не поступает, что вообще очень грустно.

Изменено пользователем CRUSH_WAY
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[JGF-A]
Участник
108 публикаций
15 785 боёв
Сегодня в 08:30:46 пользователь John_Silver_59_ сказал:

д

Скрытый текст

 

оброе утро.1- у меня такая проблема не запускается тест игры, я проверил тест на целостность файлов, я два раза переустановил тест игры убил целый час времени.а мне пишет что у меня не установлен файл,какую программу я должен переустановить и где я должен взять этот файл я не пойму. скрин то что он от меня просит.

2- я взял этот файл с основной игры, теперь он меня пишет что нет следующего файла,файл  я снова взял с основы, мне выдало что нет следующего файла.короче я плюнул на это дело,вы уж там разберитесь что тесту надо.

 

 

у меня тоже была такая шляпа после того как обновил тест и нажал запустить 

https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=48145 скачал библиотеку ,запустился ,но висит на авторизации и не заходит

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[H_OUR]
Участник, Коллекционер
19 публикаций
21 661 бой

Не завершается Авторизация, идет уже 10 мин.

Хотел зайти на Общий тест, видно не судьба, потерял на авторизации минут 20 - 30. Так и не завершилась

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[L-D-K]
Участник
4 публикации
29 012 боёв

 Я вчера тоже переустанавливал эту ошибку, но не помогло, потом все само запустилось. А сегодня опять не пускает, не парьтесь это у них.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
Сегодня в 09:13:32 пользователь DedAlex1955 сказал:

Не завершается Авторизация, идет уже 10 мин.

Хотел зайти на Общий тест, видно не судьба, потерял на авторизации минут 20 - 30. Так и не завершилась

 

Тоже самое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:11:04 пользователь Zinovii_Kolobanov сказал:

А как войти не через Steam что бы награды получить?

У вас Steam аккаунт завершил регистрацию во вселенной WG?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 424
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 448 публикаций

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×