Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Сотрудничество с Azur Lane, часть 2

В этой теме 185 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 436 боёв

Не зря главный недавно познавательную тему про историчность запилил. :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 18:58:17 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Да неужели ?

а это не Такао)

Скрытый текст

Aoki%20Hagane%20no%20Arpeggio%20-%20Taka

 

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 272 боя
Сегодня в 17:28:39 пользователь firesprite сказал:

Еще раз - не хотите - не участвуйте. И отключите их. Вам же дали такую возможность.

Хорошо сказано.

 

 

  • Плюс 6
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 13:45:41 пользователь TaCK1989TaNK сказал:

 И тут нам завозят контент в виде аниме-тянок, в кислотной раскраске с гигикающей озвучкой - кому-то это нравится, кому-то нет, но почему то это пихают в повседневку, а не какой-то определённый день типа 1 апреля. Вопрос от артиста Вадима Самойлова: "Нафига?!"©. Я хотел бы видеть новых элитных комов на корабли, хотел бы видеть новые коллекции с историческим уклоном на какие-либо морские сражения или события, а не вот эту ересь. Я много прошу? Сомневаюсь, я думаю многие пользователи бы со мной согласились в этом плане.

Да ты шо.

Скрытый текст

 

так вам спецом делают камо  нахаляву, 

Скрытый текст

для исследуемых советских кораблей VIII уровня: flag_Russia_6ce701e1c2f2ac3909a68a0a7b23normal_50015a4b81edf8dec325a3c030cb526dcVIII Чапаев, flag_Russia_6ce701e1c2f2ac3909a68a0a7b23normal_578f4cb5e5bd1007d5df8ade07a8c4836VIII Киев и flag_Russia_6ce701e1c2f2ac3909a68a0a7b23normal_578f4cb5e5bd1007d5df8ade07a8c4836VIII Огневой.

1.jpg2.jpg3.jpg

И да вы Азию/Европу/Сша  не переплюните в плане аниме, ибо сторонников данного контента больше, чем тех кто  из з**ода.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 19:28:39 пользователь firesprite сказал:

У нас ... прем 8ки это мясо.

Самое грустное - уже много раз это говорили.

И много раз нас кормили фразой "мы в курсе, мы починим". воз и ныне там. особенно гениален балансер, который пихает 1-2 6ки в бой к чистым 8кам. или 1-2 8ки к чистым 10кам. Это ... просто нет слов.

Как итог - я никогда не куплю в этой игре прем корабль 8ку. Я сделал за все время одну покупку према... Кагу.. на СЕДЬМОЙ уровень. Которую "добрые" разрабы подняли на 8й. "Спасибо" им за это пребольшое.

дак разделить фарм. К примеру: фарм экспы - песок и полупесок 3-5, фарм кредитов - 8, фарм угля - БЗ для 6-7.

Коэфиценты фарма можно навесить на комбу уникальный капитан+лоулевел прем. (чтобы не обижались сторонники "историчности" дать такой же бонус Джонам Доу и другим Дюнкеркам)

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 17:55:39 пользователь Terramorpher сказал:

дак разделить фарм. К примеру: фарм экспы - песок и полупесок 3-5, фарм кредитов - 8, фарм угля - БЗ для 6-7.

Коэфиценты фарма можно навесить на комбу уникальный капитан+лоулевел прем. (чтобы не обижались сторонники "историчности" дать такой же бонус Джонам Доу и другим Дюнкеркам)

Еще раз им контента мало сделали а?  кепы/камо/бз/арки мало ?  с тем что дали можно спокойно себе фармить . 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
[4LC]
Бета-тестер
410 публикаций
15 909 боёв
Сегодня в 13:45:41 пользователь TaCK1989TaNK сказал:

И тут нам завозят контент в виде аниме-тянок, в кислотной раскраске с гигикающей озвучкой - кому-то это нравится, кому-то нет, но почему то это пихают в повседневку, а не какой-то определённый день типа 1 апреля. Вопрос от артиста Вадима Самойлова: "Нафига?!"©. Я хотел бы видеть новых элитных комов на корабли, хотел бы видеть новые коллекции с историческим уклоном на какие-либо морские сражения или события, а не вот эту ересь. Я много прошу? Сомневаюсь, я думаю многие пользователи бы со мной согласились в этом плане.

Не вам, а нам. Те кто не хотят это видеть, нажимают кнопку "не собирать коллекцию" и игнорируют. Ну, так делают адекватные люди, те самые, которые видят тематическую тему с контентом, который им не интересен, просто проходят мимо и не лезут в чужой монастырь со своим уставом. 

Изменено пользователем ca5cade_
  • Плюс 11
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 393
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
26 181 бой
Сегодня в 16:53:23 пользователь Terramorpher сказал:

Такао Азур Лейн

А на заднем плане виднеется кусочек Атаги-тян? )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 20:41:39 пользователь Agnitus сказал:

А на заднем плане виднеется кусочек Атаги-тян? )

дя)

Скрытый текст

UyDuN2JQAWc.jpg

 

 

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 059
[S_R]
Участник
557 публикаций
Сегодня в 13:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

 

Надеюсь на старые грабли не наступите!!! Все командиры будут приписаны на свои корабли, а не корабли 1-го уровня!!!

  • Плюс 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 920 боёв
Сегодня в 13:00:00 пользователь Umbaretz сказал:
Скрытый текст

 

Мы готовы представить вам второй этап сотрудничества с Azur Lane.
 

На этот раз мы не ограничимся только командирами с оригинальной озвучкой: вас ждут новые корабли, порт, коллекция и многое другое.
 

В игре уже представлено 7 командиров Azur Lane, а с новым событием добавится ещё 8: Neptune, Prinz Eugen, Dunkerque, Atago, Azuma, Montpelier, Yukikaze and Kaga.
 

Добавится два новых корабля: крейсер США VIII уровня Montpelier и эсминец Японии VIII уровня Yukikaze. Новым портом станет комната из игры Azur Lane, дополненная фоновой музыкой. Кроме того, вам будет доступна новая коллекция, наградой за которую будет командир Azuma.

 

  Скрыть содержимое

image.png

image.pngimage.png

image.png


 

Подробные детали будут доступны на официальном портале.
 

Напоминаем, что вы можете отключить отображение специальных командиров, используя панель настройки дополнительного контента.
 

  Показать содержимое

 1959d634-52d1-11e9-9a04-8cdcd4b149ac.gif


 

Удачи в боях!

 

 

 

 

А добавьте для Монпелье альтернативный камуфляж (из реально существовавших). А то кораблик то ничего, а вот мозаика на борту - ну такое. Не совсем кобаяши, но могло бы быть и лучше.

Изменено пользователем Cesarevich_EU
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[D0NAT]
Участник
5 публикаций
254 боя
Сегодня в 18:16:59 пользователь ca5cade_ сказал:

Те кто не хотят это видеть, нажимают кнопку "не собирать коллекцию" и игнорируют. Ну, так делают адекватные люди, те самые, которые видят тематическую тему с контентом, который им не интересен, просто проходят мимо и не лезут в чужой монастырь со своим уставом. 

Все так - нажми кнопку, и не смотри. Неужели трудно???

  • Плюс 5
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 801
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 468 публикаций

Хорошо что в игру добавляют новое.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации

Что за дела? Только я начал думать о том, чтобы бросить игру из-за бесконечной череды поражений, как выходит это. Похоже теперь придется оставаться, пока хотя бы коллекцию не соберу)

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
[4LC]
Бета-тестер
410 публикаций
15 909 боёв
Сегодня в 19:22:38 пользователь COBA555 сказал:

Все так - нажми кнопку, и не смотри. Неужели трудно???

Нет, ну как же, ОНИ-то будет собирать, а Я нет. 

Лишь бы у соседа корова сдохла.

Алсо, зачем убрали пикчу с корабликами из первого поста?

 

  • Плюс 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[ANIME]
Бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
15 765 боёв
Сегодня в 19:28:39 пользователь firesprite сказал:

Почему в танках люди покупают прем 8ку ... ибо прем 8ки играют в +/-1 уровень.

хм, из 69 прем 8-к только 9 имеют льготный уровень боев и все довольно старые. Так себе аргумент.

Довольно много играю на прем 8-ках и как-то не чувствую себя кормом.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 136
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 242 боя
Сегодня в 13:08:25 пользователь COJlb_HA_PAHbl сказал:
  Показать содержимое

image.png.dd2d0a2fa2939fb2a941a3192b9e3ef5.thumb.png.615ae8406608317bf30e66dac85cad71.png

Azuma топчик :cap_like:

Тот ещё шлак,постоянно цитку выбивают причем в ромб, так разрекламированные фугасы просто маркетинг,на Аляске по ощущениям лучше.Самый худший прем на мой взгляд не только из тяжелых крейсеров,а из всех прем девяток.ИМХО

Изменено пользователем Katastrofa274rus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 21:06:59 пользователь DrhA сказал:

хм, из 69 прем 8-к только 9 имеют льготный уровень боев и все довольно старые. Так себе аргумент.

Довольно много играю на прем 8-ках и как-то не чувствую себя кормом.

Возможно, я уже лет... много так не играл. но точно помню, что мой тип 59 имел именно льготный уровень и игрался крайне бодро.

Но суть не в этом.

Если б 8ка не попадала одна в такие бои (т.е. условно у вас 1-2 10ки, 2-4 9 ки и остальное 8ки - то никаких проблем.

но преимущественно то выходит 1-2 8ки и остальные 10ки :) все ж там были, все знают :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
21 публикация

Прекрасные новости, а порт на этот раз у нас будет на кластере(не как Сарушима?) и надолго ли?

 

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×