Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ignat_III

Когда уже это прекратится?

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

Всё нормально там с матчмейкером, да?

 

Скрытый текст

unknown.png

 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
586 публикаций
27 868 боёв

Это вопрос к форумчанам или разработчикам?

Хотя какая разница. Ведь ты и сам прекрасно знаешь ответ на свой вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

Это вопрос к разработчикам, у которых всё отлично с 8-ками

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 23:02:38 пользователь Ignat_III сказал:

Всё нормально

У нас всё нормально, нормально, нереально

Пока не введут 11и 12 уровень боя такие расклады будут нормальными.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
423 публикации
21 474 боя

Вижу напротив Монарха, он твой главный оппонент)))....а чё не так?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

Авики подавлены кучей ПВО кораблей, какие проблемы?

Изменено пользователем Ybi94Van
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 22:02:38 пользователь Ignat_III сказал:

Всё нормально там с матчмейкером, да?

Одинокая восьмерка брошенная на съедение к десяткам плюс по два десятых авика... да, всё нормально, это обычный бой на корабле восьмого уровня. 

А кроме шуток, мы вам сочувствуем, но пока ничего не поделаешь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
34 989 боёв
Сегодня в 19:16:09 пользователь suiZidal сказал:

Пока не введут 11и 12 уровень боя такие расклады будут нормальными.

Зачем же так радикально ? Можно ввести деревянную заградку. Деревянную, потому что за рубли. У Саши Номена вчера на стриме очень показательно был разобран двумя Мидвеями одновременно. Вертелся так (отдельное спасибо за то, что еще и зоны ПВО переключать приходилось, отвлекаясь от слежения за налетающими группами) что не успевал матерное слово в чат написать. Искренне щейтаю, что авики нужно еще немного популяризировать !

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 23:42:37 пользователь rosacorse сказал:

Вижу напротив Монарха, он твой главный оппонент)))....а чё не так?

Ага, а остальные будут просто смотреть на вашу дуэль с монархом.... сомневаюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
Участник
71 публикация
7 540 боёв

Вышел из боя, вышел из игры ибо ребята достало. Пятница, вечер, почти максимальный онлайн и что вы думаете? 4й бой подряд к десятым уровням, час быть кормом и так и не увидеть равных соперников. Мазохизм не моё.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
Участник
71 публикация
7 540 боёв
Сегодня в 00:36:56 пользователь rosacorse сказал:

Потом из за таких как вы даже десяткам в команде трудно вылезти в победу из за АФК в команде. Кстати, тоже заметил стало чаще к десяткам закидывать, но я на авике играю, я всегда корм найду, только после этого треугольнички ноют, что авик упорант им жизни не давал:cap_haloween:

Дак решение проблемы-то не в моих руках, ну раз сыграл с десятками, ну два бог с ним третий раз стойко пытаешься быть хотя бы полезным я уж не говорю о получении удовольствия от игры, но когда четвёртый раз подряд кидает к десятым тут уж извините терпение не безгранично... Быть кормом только потому что кривой балансер добивает тобой количество игроков на команду и это при том что вечер пятницы и всех уровней в игре с избытком. Бред и издевательство. Зато теперь есть и космические корабли, у разработчиков приоритеты которые меня обсолютно не устраивают. Элементарно проведите опрос, готов ли игрок ждать да хоть в два раза дольше но играть с одноуровневым противником думаю результат опроса будет не в пользу существующему балансеру.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
58 публикаций
11 834 боя
Сегодня в 19:02:38 пользователь Ignat_III сказал:

Всё нормально там с матчмейкером, да?

 

  Скрыть содержимое

unknown.png

 

Логику разработчиков сложно понять. 1 восьмерка среди десяток - уважаемые(нет) разработчики, проблеме сто лет. Если папа на 8-ке еще может затащить, то остальные 90% нет. И остальным 90% нет никакого удовольствия попадать в такой бой. Интересно узнать вашу логику - почему эта *** до сих пор происходит? Ладно, пусть будет половина 8-к, остальные десятки. Но то, что на скрине - ни в какие ворота. А еще человеку бонусом довесили два 10-х авика. Просто мечта, а не бой. Даешь 5 авиков в бой! А лучше 12! Все кончится как в игре про самолеты. Я в корабли пришел играть. Если вам так хочется - пусть будет один на бой. Но больше то зачем? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Да в это стало невозможно играть-в каждом бою по 2 авика,весь бой только и уворачиваешся и тушишь пожары....Успехи новой концепции на лицо-правда рука лицо в данном случае-слабо сказано. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
423 публикации
21 474 боя
Сегодня в 23:08:51 пользователь Ural78 сказал:

 Элементарно проведите опрос, готов ли игрок ждать да хоть в два раза дольше но играть с одноуровневым противником думаю результат опроса будет не в пользу существующему балансеру.

Плюсую, и полностью согласен. Пускай подольше побалансит, а я кофеечку наведу, пятую точку разомну))) поотжимаюсь, пускай:cap_like:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[COD]
Участник
508 публикаций
6 023 боя

Да вся работа балансировщика последнее время сводится к "8 боев на 8 с 10+ ты в команде лемингов", "1 бой в топе+ты в команде лемингов", "1 бой в команде с папками на 8 с 10+ ты ковыряешься в носу, так как к 4 минуте уже почти все противники перебиты, счет 850 к 120..." 

 

eec2bc2c4e5dafc6c45f44cc220dc266.thumb.jpg.3daaa2bab249cc06ac491d2d90f72e72.jpg

Изменено пользователем Stepashka_sgn
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций

недавно так выкатывал бисмарк, вспомнить, как он в пмк. конечно с 10ками попал. ну вы понимаете, как всё прошло. пока решение одно - не играть на 8ках и ждать пока блансировщик исправят

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×