Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
K414

Роковые проценты 45-47%, выход нде??

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 16:46:58 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

При чем тут семья из двух человек, когда речь идет об одном? Любые дополнительные условия, кстати, делают выборку более узкой, только подтверждая мои слова. :3

Никто не мешает вам выйти одному на доход в 150K   и наполовину жить , а другую половину откладывать. Понятно что за месяц или даже год выйти с 25 на 150  скорее всего маловероятно, но молодежи,  за пару лет имея уже высшее образование и базовое знание инглишь, это реально,  не говоря уже про варианты с эмиграцией. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 17:54:32 пользователь Uglyhot сказал:

Никто не мешает вам выйти одному на доход в 150K   и наполовину жить , а другую половину откладывать. Понятно что за месяц или даже год выйти с 25 на 150  скорее всего маловероятно, но молодежи,  за пару лет имея уже высшее образование и базовое знание инглишь, это реально,  не говоря уже про варианты с эмиграцией. 

Чувак, ты знаешь, насколько мизерна выборка таких вылезаторов? Большинство обычных людей никогда не сможет достичь подобных результатов никогда.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Примерно 85% людей, если не больше.

У нас по официальным данным росстата, с недавнего времени перешедшего в подчинение министерства экон развития Орешкина, 30 миллионов человек живут за чертой бедности. Реально располагаемые доходы падают 6й год подряд. Куча людей живет с очковыми сортирами и среднего класса в стране осталось 5-7 %. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
571
[RADI0]
Участник
71 публикация
Сегодня в 13:42:23 пользователь K414 сказал:

открываешь игру , выходишь в бой,  победа, победа, победа и кажется вот он долгожданный прирост статистики , ан фик вам уже построили вам , слив , слив, слив , ну а как не быть сливу когда  8 уровень отправляют к 10 и доступной целью  будет один эсм и такой же страдалец с другой стороны , и из за  радиуса поражения с минусом в 2-5 км не подобраться на дистанцию реального поражения , и шпинают тебя как шайбу  на поле  с мизерным шансом выжить , разве только что спрятаться на задворках боя и выживать  , ожидая победы тяжеловесов 

хмм ,эт мой  индивидуальный бзык ?? мои кривые руки и малый уровень сознания ?? 

или все же он есть - великий и магический путь вверх ??

 

Чтобы повысить % побед надо учиться играть,

смотри и учись у стримера MolodoyBogTV (сам найдешь в ютубе)

он показывает как играть на 70% побед в соло.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 16:59:12 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Чувак, ты знаешь, насколько мизерна выборка таких вылезаторов? Большинство обычных людей никогда не сможет достичь подобных результатов никогда.

Если сидеть на одном месте ровно, и вместо того чтобы чему учится что может дать отдачу в реале, можно и дальше прожигать жизнь в бесполезном пиу-пиу и ныть на привратности судьбы. Большинство так  называемых тобой "обычных людей" просто ничего не делают и не пытаются делать, чтобы чего то достичь. Кто -то ищет возможности, а кто то оправдания.

Изменено пользователем Uglyhot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 113
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 344 публикации
13 691 бой
Сегодня в 16:29:17 пользователь djsashy сказал:

в Космобоях они не актуальны ибо остальная ракоКоманда сливает тиму .

"Фановые" и "соревновательные" режимы в общую "статку" не идут, насколько я помню.:cap_hmm:
В космобоях можно хоть ногами по клавиатуре играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 967 боёв

вот тс, мне помогло

 

2632545_detail.jpg

Изменено пользователем Erbatyr
надо было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций
Сегодня в 13:42:23 пользователь K414 сказал:

открываешь игру , выходишь в бой,  победа, победа, победа и кажется вот он долгожданный прирост статистики , ан фик вам уже построили вам , слив , слив, слив , ну а как не быть сливу когда  8 уровень отправляют к 10 и доступной целью  будет один эсм и такой же страдалец с другой стороны , и из за  радиуса поражения с минусом в 2-5 км не подобраться на дистанцию реального поражения , и шпинают тебя как шайбу  на поле  с мизерным шансом выжить , разве только что спрятаться на задворках боя и выживать  , ожидая победы тяжеловесов 

хмм ,эт мой  индивидуальный бзык ?? мои кривые руки и малый уровень сознания ?? 

или все же он есть - великий и магический путь вверх ??

Посоветую что-то дельное, а то накидали тут офтопа. Первое - мало у тебя техники в порту, открой как можно больше десяток и играй на них и только на них - так быстрее будет расти скиилл.

Второе - пеерсобери у себя перки капитанам, модули на технику. Есть два хороших товарища у которых можно взять готовые сборки на первое время. Ссылки ниже

Скрытый текст

 

 

 

Третье - не гонись за винрейтом, твоя задача повышать средний урон на аккаунте - это проще сделать. Чтобы он у тебя стабильно рос надо играть эффективно и на команду. Возможно ты совершаешь детские ошибки не видишь ситуацию в бою когда надо поджать когда отступить и т.п., смотри чаще на миникарту. Не обязательно видеть корабль соперника и сразу лупить по нему.

Четвертое - играй соло и не надейся на союзников. Запомни - вокруг тебя случафные люди вон тот на линкоре не пойдет танковать ради тебя, а вон тот на эсминце возьмет точку если ты не будешь активно их поддерживать.

Да и напоследок - посмотри стримы толковых игроков. Подсказывать не буду а то заминусуют) Дерзай и удачи в боях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 690
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 752 публикации
29 678 боёв
Сегодня в 13:42:23 пользователь K414 сказал:

открываешь игру , выходишь в бой,  победа, победа, победа и кажется вот он долгожданный прирост статистики , ан фик вам уже построили вам , слив , слив, слив , ну а как не быть сливу когда  8 уровень отправляют к 10 и доступной целью  будет один эсм и такой же страдалец с другой стороны , и из за  радиуса поражения с минусом в 2-5 км не подобраться на дистанцию реального поражения , и шпинают тебя как шайбу  на поле  с мизерным шансом выжить , разве только что спрятаться на задворках боя и выживать  , ожидая победы тяжеловесов 

хмм ,эт мой  индивидуальный бзык ?? мои кривые руки и малый уровень сознания ?? 

или все же он есть - великий и магический путь вверх ??

Дело только в тебе и наличии отряда.Если интересно глянь мою статистику в соло и в  отрядах и поймёшь как наиграть процент побед.Но как по мне это не важно)Важна только Альфа на топах остальное ерунда ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 19:45:32 пользователь Harlekino сказал:

Фиолетовые циферки это социальный лифт и средство от комплексов в одном флаконе для определенной категории личностей , которым не удалось проявить себе нигде кроме онлайн игр. Причем и тут большинство из них не блещут способностями , а набивают стату в песке или в отрядах. То есть на фиолетовый цвет должно быть фиолетово ))) , потому что это не СКИЛЛ , а СТАТА.

Играйте для фана , не уподобляйтесь любителям бадминтона через острова и заднеприводного носостоялова!   Это убивает игру...

Золотые слова, Юрий Бенедиктович...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
Участник
205 публикаций
11 702 боя

благодарю за советы и рекомендации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
Сегодня в 17:09:14 пользователь Uglyhot сказал:

Не работай за такую ЗП, у здорового  молодого человека всегда есть выбор и всегда есть возможность найти  работу, пускай и не там где они живет сейчас.

Святая простота .... Что ж тебе мил человек такую чепуху рассказал?

В Мордовии бывал?

Нет?

Советую..избавляет от иллюзий неа раз=два..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 21:18:47 пользователь Sacred63_ сказал:

Святая простота .... Что ж тебе мил человек такую чепуху рассказал?

В Мордовии бывал?

Нет?

Советую..избавляет от иллюзий неа раз=два..

Крепостной что ли? Уехать,  туда где есть работа,  нет не дано? Ты это всех по своей шапке сермяжной не ровняй. Люди из Африки на плотах в поисках  лучшей жизни идут, в начале 20-века крестьяне на ДВ ехали заселялись в тайгу, итальянцы с ирландцами на титаниках в америку плыли, а с Мордовии нет не нельзя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:37:51 пользователь Rivud сказал:

Крайне маловероятное событие при статистически достоверном количестве боев на конкретной технике (от 500). 60% - да, 65% - если очень хорошо на этйо технике играешь, 70% - очень и очень вряд ли.

На самом деле, часть кораблей в игре в принципе не может без избыточной удачи держать 70% побед без отряда (почти все ЛК и не только). Остальные же, если играть на них на просто очень высоком уровне, вполне позволяют так делать. Что забавно, научиться так играть на паре-тройке кораблей не составляет, в целом, никакого труда.

Сегодня в 15:50:50 пользователь Uglyhot сказал:

По теме, мне практически фиолетово что у меня не фиолетовая статка и даже близко, выкладываться каждый бой , играть трезвым, ну это же не работа. 

Я заходил не на работу, а за хорошими боями. Добротными такими, двадцатиминутными, с постоянно напряжённой ситуацией по очкам, точкам, преимуществу. И из-за того, что получал удовольствие от игрового процесса, научился кое-как играть. Хотя за более чем три года не сказать, что очень много времени провёл, да и никогда не заучивал всякие характеристики (само отложилось в итоге). 

Сегодня в 16:31:58 пользователь darckailin сказал:

я в соло - 49 %, в отряде на 2 игрока - 57 % на ТРИ - 65%

средний ПП 55,  - ощути разницу. от красного до фиолета -1500 боев.

ведь автора волнует именно процент. я мой стиль игры не навязываю, поскольку играю как считаю верным

Так процент побед всё равно только без отряда интересует. Особенно тот, который на недавно пройденных/полученных кораблях.

Сегодня в 17:12:28 пользователь llll_APTUCT_llll сказал:

смотри и учись у стримера MolodoyBogTV (сам найдешь в ютубе)

он показывает как играть на 70% побед в соло.

Эм, нет. Это не его уровень даже в трезвом состоянии. И ничего другого (адекватности, например) там тоже нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
Сегодня в 22:24:26 пользователь Uglyhot сказал:

Крепостной что ли? Уехать,  туда где есть работа,  нет не дано? Ты это всех по своей шапке сермяжной не ровняй. Люди из Африки на плотах в поисках  лучшей жизни идут, в начале 20-века крестьяне на ДВ ехали заселялись в тайгу, итальянцы с ирландцами на титаниках в америку плыли, а с Мордовии нет не нельзя?

По твоему , как я вижу, вся Россия давно уже живет внутри МКАД, а снаружи это Африка.

..про крестьян и ДВ почитай внимательно какими средствами заселение велось..

Всему есть свое объяснение, но Вам трудно наверно принять что 25к это не везде средняя ЗП, есть и ниже.

У вас киношное представление о жизни..Завязывайте с телеком..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:09:14 пользователь Uglyhot сказал:

у здорового  молодого человека всегда есть выбор и всегда есть возможность найти  работу

Разве что формально. Фактически же — далеко не у всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[B_F_G]
Участник, Коллекционер
57 публикаций
35 002 боя

Рецепт найден давно - новый аккаунт, купить три десятки, премкамо на них и можешь наслаждаться фиолетовым цветом. До 80% будешь полгода спускаться))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 21:38:12 пользователь Chanderlin сказал:

На самом деле, часть кораблей в игре в принципе не может без избыточной удачи держать 70% побед без отряда (почти все ЛК и не только). Остальные же, если играть на них на просто очень высоком уровне, вполне позволяют так делать. Что забавно, научиться так играть на паре-тройке кораблей не составляет, в целом, никакого труда.

Это иллюзия. Перешагнуть порог в 60% на конкретной технике на статистически достоверном отрезке - сложно но возможно (сам брал 60% винрейта на "таракане" в мире цистерн на отметке 1к боев на нем). 70 - нет. Просто потому, что вы преувеличиваете влияние одного игрока на бой, от серий попадания в сливные команды никто не застрахован. И именно эти серии в итоге и не дадут вылезти за 70%.

 

Опыт танков показывает, что даже самые хорошие игроки обычно "зависают" на отметке примерно 64-66% если соло. 70%+ делается уже только отрядом.

Изменено пользователем Rivud

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 21:45:11 пользователь Sacred63_ сказал:

По твоему , как я вижу, вся Россия давно уже живет внутри МКАД, а снаружи это Африка.

Ну в принципе уже недалеко от истины, хотя я живу тоже не внутри МКАД.

 

Сегодня в 21:45:11 пользователь Sacred63_ сказал:

..про крестьян и ДВ почитай внимательно какими средствами заселение велось..

Сейчас я , потомок первых переселенцев в Приморье в 70-х годах 19 века , буду слушать как шло заселение ДВ.

 

Сегодня в 21:45:11 пользователь Sacred63_ сказал:

Всему есть свое объяснение, но Вам трудно наверно принять что 25к это не везде средняя ЗП, есть и ниже.

Нет объяснения лени, и не желанию менять что то в жизни, когда меня в родном городе не устраивало отсутствие перспектив и низкие доходы, я в 30 лет ,  18 лет назада,  сел на самолет и улетел  за 10 000 км в город котором до этого даже никогда не был. Единственное что  о чем возможно жалею, что не поехал дальше на Запад или уж сразу через океан на Восток.

 

Сегодня в 21:45:11 пользователь Sacred63_ сказал:

У вас киношное представление о жизни..Завязывайте с телеком..

Избавьте меня от своих ненужных и бесполезных советов. Не смотрю ни телик ( уже лет десять) ни  практически кино, как живет Россия прекрасно знаю,  был много где,  в Мордовии правда не был,  но рядом был несколько раз  в Поволжье и на Тамбовщине в 2009-2011 годах.

Еще раз, тот кто ищет возможности их находит, да не  у всех и не всегда получается и да в возрасте это сложнее, но кто не пытается, просто ищет оправдание, как вы, у вас же даже аргументов против нет.

Изменено пользователем Uglyhot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×