Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
K414

Роковые проценты 45-47%, выход нде??

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

43
Участник
205 публикаций
11 704 боя

открываешь игру , выходишь в бой,  победа, победа, победа и кажется вот он долгожданный прирост статистики , ан фик вам уже построили вам , слив , слив, слив , ну а как не быть сливу когда  8 уровень отправляют к 10 и доступной целью  будет один эсм и такой же страдалец с другой стороны , и из за  радиуса поражения с минусом в 2-5 км не подобраться на дистанцию реального поражения , и шпинают тебя как шайбу  на поле  с мизерным шансом выжить , разве только что спрятаться на задворках боя и выживать  , ожидая победы тяжеловесов 

хмм ,эт мой  индивидуальный бзык ?? мои кривые руки и малый уровень сознания ?? 

или все же он есть - великий и магический путь вверх ??

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 123
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 348 публикаций
13 691 бой
Сегодня в 13:42:23 пользователь K414 сказал:

или все же он есть - великий и магический путь вверх ??

Путь через отряды.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 3
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
Участник
205 публикаций
11 704 боя

не, отряд это игра по распорядку, не всегда смогу быть полезным...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
36 106 боёв

как играешь такой и процент.Да в отрядах играть проще.только бери в отряд хотя бы 50+ процентников. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
Участник
205 публикаций
11 704 боя

хмм эт типа - сам ***??

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 17:42:23 пользователь K414 сказал:

открываешь игру , выходишь в бой,  победа, победа, победа и кажется вот он долгожданный прирост статистики , ан фик вам уже построили вам , слив , слив, слив , ну а как не быть сливу когда  8 уровень отправляют к 10 и доступной целью  будет один эсм и такой же страдалец с другой стороны , и из за  радиуса поражения с минусом в 2-5 км не подобраться на дистанцию реального поражения , и шпинают тебя как шайбу  на поле  с мизерным шансом выжить , разве только что спрятаться на задворках боя и выживать  , ожидая победы тяжеловесов 

хмм ,эт мой  индивидуальный бзык ?? мои кривые руки и малый уровень сознания ?? 

или все же он есть - великий и магический путь вверх ??

Вы думаете если у вас будет 65% , вам колбасу в магазине со скидкой будут давать??? Кому они нужны , эти циферки)))....

  • Плюс 16
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 727
Старший бета-тестер
1 505 публикаций
12 101 бой

Надо понимать что при уже довольно приличном кол-ве боев  поднять пп  не так просто. Например, если вы отыграли 5000 боев с 50% побед, то что бы поднять статистику на 1% вам нужно отыграть 110 боев без поражений. Если цель именно поднять %, то наверное лучше играть на том чем получается, изучать гайды, не скупится на расходники.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 643 боя
Сегодня в 14:56:26 пользователь Sckorpion100 сказал:

Вы думаете если у вас будет 65% , вам колбасу в магазине со скидкой будут давать??? Кому они нужны , эти циферки)))....

ну некоторые тут целую теорию выдвигают о зависимости успешности в жизни от статки в игре..и активно её продвигают в массы.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
523 публикации
22 765 боёв
Сегодня в 13:51:36 пользователь K414 сказал:

не всегда смогу быть полезным...

вам нужно научиться убирать "не", и все станет хорошо.

если вы всегда будете полезным, то весы качнутся в сторону увеличения пп.

понимаете?

а отряд или не отряд не имеет значения.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

я тоже мучался так ...давным давно.

если откроешь мою стату на прошипсе и по вкладочкам соло 2 и 3 то откровение тебя озарит.

притом я в основном играю не про дамаг, а про тактику. на лк не стесняюсь мочить эмов, а на крейсере это первоочередно.  на \маъ беру точки и свечу.

потому моя средуха в дне. но сравни проценты побед.

Изменено пользователем darckailin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
Участник
205 публикаций
11 704 боя

эсмы всегда в первую очередь, на линкорах  через ручное пмк ставлю в приоритет , на дамаг  особо и не циклился, стараюсь играть по тактике, мож ток учусь пока ??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв

Если статка так уж важна, то заведите новый акк и хвалитесь 60+ винрейтом. А так плохая стата лишь частично подтверждает плохую игру, но утверждает это абсолютно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 643 боя
Сегодня в 15:05:38 пользователь BraasSpb сказал:

вам нужно научиться убирать "не", и все станет хорошо.

если вы всегда будете полезным, то весы качнутся в сторону увеличения пп.

понимаете?

а отряд или не отряд не имеет значения.

лажа...от игрока мало зависит,если  ему в команду накидало белых ходоков... и любые утверждения о противоположном -просто бубнеж.

особенно с п-балансом от картохи.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:11:22 пользователь darckailin сказал:

 

На 8+ там примерно 50%. А, если открывать соло, нет ни одного серьёзно выделяющегося относительно других показателя. 

Сегодня в 13:42:23 пользователь K414 сказал:

 

Ну, честно, ваш процент побед вполне отвечает имеющейся результативности. Если есть желание иметь более высокие показатели, то надо учиться играть, никак иначе.

Сегодня в 14:20:09 пользователь Flutt сказал:

А так плохая стата лишь частично подтверждает плохую игру, но утверждает это абсолютно.

Зависит от того, насколько плохая. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 16:23:59 пользователь Chanderlin сказал:

Зависит от того, насколько плохая. 

Конечно, 200- проальфы уже не спасти никак.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:23:16 пользователь staer72_2017 сказал:

лажа...от игрока мало зависит,если  ему в команду накидало белых ходоков... и любые утверждения о противоположном -просто бубнеж.

особенно с п-балансом от картохи.

Ну, рандома действительно много. Тем не менее, можно, играя без отряда, на отдельных, вполне сбалансированных кораблях держать честные 70-72% побед, что как бы намекает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
Участник
205 публикаций
11 704 боя

ха... реально крайний бой , две  8-ки , остальные 10 , 8 выбиты в первые минуты,  мне прилетело от Яматы , хоть уже были выбиты рули , но играл скоростью , 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 13:42:23 пользователь K414 сказал:

открываешь игру , выходишь в бой,  победа, победа, победа и кажется вот он долгожданный прирост статистики , ан фик вам уже построили вам , слив , слив, слив , ну а как не быть сливу когда  8 уровень отправляют к 10 и доступной целью  будет один эсм и такой же страдалец с другой стороны , и из за  радиуса поражения с минусом в 2-5 км не подобраться на дистанцию реального поражения , и шпинают тебя как шайбу  на поле  с мизерным шансом выжить , разве только что спрятаться на задворках боя и выживать  , ожидая победы тяжеловесов 

хмм ,эт мой  индивидуальный бзык ?? мои кривые руки и малый уровень сознания ?? 

или все же он есть - великий и магический путь вверх ??

Если вы играете так же как пытаетесь изложить свои мысли - вы слишком торопитесь. Дайте мозгу время обдумать ситуацию и выбрать правильное решение. Иными словами "используйте точки в тексте" :)

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 16:42:23 пользователь K414 сказал:

...все же он есть - великий и магический путь вверх ??

Я не очень понял, вам красивая циферка нужна или научиться играть и при этом получать удовольствие (про удовольствие это я конечно загнул, но хотя бы попытаться...), процент побед как ни странно от тебя лично не сильно зависит, так что не парься, в крайнем случае красивую циферку можно набить как уже сказано отрядом, а так просто играй на том на чём лучше получается и желательно не на восьмом уровне, на восьмёрке среди одних десяток даже опытному игроку непросто оказывать влияние на бой, оттачивай мастерство на уровнях пониже, если есть желание научиться, всё само придёт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 14:28:05 пользователь Chanderlin сказал:

Тем не менее, можно, играя без отряда, на отдельных, вполне сбалансированных кораблях держать честные 70-72% побед, что как бы намекает

Крайне маловероятное событие при статистически достоверном количестве боев на конкретной технике (от 500). 60% - да, 65% - если очень хорошо на этйо технике играешь, 70% - очень и очень вряд ли.

Изменено пользователем Rivud

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×