Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

НОВЫЙ USS Lexington - американский авианосец VIII уровня

В этой теме 319 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
602 публикации
7 380 боёв
В 21.09.2020 в 06:21:04 пользователь rnonax сказал:

как настоящий про нагибатор не могу понять, как донные авики выбивают по пол хп эсминцам, и при этом звенья так долго живут, я на своем и так и эдык мало того что на подлете самолеты уже сбиваются, так ешо и попаданий на 1-2к

Ну тут во многом еще зависит от рандома. Если Вы видите как донный игрок выбил половину хп эсминцу, то это не значит, что он делает это регулярно, иначе это не был донный игрок. Везёт каждому иногда в конце-концов. Я на персике могу иногда из трех две бомбы мимо линкора положить, если краешек прицела в воду смотрит, а иногда по грамотному крейсеру уходящему в циркуляцию и ставящему бортик  зарядить 3 цитадели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[IRIS]
Участник
279 публикаций
5 703 боя

это так авики занерфили ? или я что то не пойму самолеты не долетают до цели !! сразу сбивают ! и все время с десятками ( 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой

Единственная нация, которая худо-бедно может противодействовать эсминцам, но их столько, что если работать на команду - сам ничего не набиваешь, минус по серебру. Надоело. Офф.

Думаю с мидуэем будет тоже самое.

Изменено пользователем NajaFX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 837
Участник, Коллекционер
2 098 публикаций
Сегодня в 13:47:08 пользователь NajaFX сказал:

Единственная нация, которая худо-бедно может противодействовать эсминцам, 

Бриты, японцы?

Сегодня в 13:47:08 пользователь NajaFX сказал:

если работать на команду - сам ничего не набиваешь, минус по серебру

А зачем упарываться только в эсминцы? Просветил, одного-двух утопил и хватит.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Снижение дистанции взведения торпов ему актуально? Раньше всё время брал перк на торпы на амеров, что сейчас с этим делом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
567 публикаций
3 582 боя
В 14.03.2021 в 23:22:44 пользователь Light_Of_The_Sun сказал:

Но это наверное я просто плохо играю, подкрутки ведь нет

И сразу же ответ

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 837
Участник, Коллекционер
2 098 публикаций
В 14.03.2021 в 19:22:44 пользователь Light_Of_The_Sun сказал:

Но это наверное я просто плохо играю

Абсолютно верно.)

Изменено пользователем Chelicera
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[ROF]
Участник
125 публикаций
8 299 боёв
В 14.03.2021 в 19:22:44 пользователь Light_Of_The_Sun сказал:

По сравнению с Секаку торпы нерально кoнченые, даже инвалид с д.ц.п успеет увернуться

 

В 14.03.2021 в 19:22:44 пользователь Light_Of_The_Sun сказал:

а не с их подрученного рзрабами.

Вроде не рак, а такую дичь несешь

В 14.03.2021 в 19:22:44 пользователь Light_Of_The_Sun сказал:

По сравнению с Секаку торпы нерально кoнченые, даже инвалид с д.ц.п успеет увернуться

Учись правильно заходить. Это ты еще на рузвельте не катал

 

В 14.03.2021 в 19:22:44 пользователь Light_Of_The_Sun сказал:

Просто мусорка, которая ничего не может

расскажи это моему лексу. Он хоть посмеется

 

2.png

 

P.s. ЗачОтный твинк, да)

Изменено пользователем Fridrih_Erkhard

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
В 14.03.2021 в 19:22:44 пользователь Light_Of_The_Sun сказал:

Помойка ваш Лексингтон.

капитан 15+? Все модули топ? берем норм камок?

в начале боя с 10ками не упарываемся в минотавра, вустера, халланда? И вообще в начале боя с 10ками не упарываемся, светим команде, наносим точечный удар по эсмам и ждем, пока на горизонте появятся одиночные броневанны типа японца и иже с ними, чтобы наделать им новых технологических отверстий? Если хоть на какой-то пункт ответ "нет"- есть над чем работать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
В 14.03.2021 в 18:22:44 пользователь Light_Of_The_Sun сказал:

По кд бои с 10, где твои звенья выпиливаются за секунду.

Так можно про любой авик сказать. Мало того, ребята на прокаченных Алабамах и прочих пво-пмк восьмерках, высушивают ангар минут за десять.     

В 14.03.2021 в 18:22:44 пользователь Light_Of_The_Sun сказал:

По сравнению с Секаку торпы нерально кoнченые, даже инвалид с д.ц.п успеет увернуться.

По сравнению с Секаку, у всех торпы так себе. И в лучшем случае это компенсируется 4х торпедным веером или очень быстрыми носителями.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
347 публикаций
8 459 боёв

Чего то почитал, стоит вообще этот авик качать? Или лучше авики других наций?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 837
Участник, Коллекционер
2 098 публикаций
В 04.04.2021 в 09:16:01 пользователь Romalio_Z сказал:

Чего то почитал, стоит вообще этот авик качать? Или лучше авики других наций?

Сильнейший прокачиваемый авик, и один из лучших АВ8 в игре. Если Лекс не зашёл, другие можно даже не пробовать.

Изменено пользователем Chelicera
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
347 публикаций
8 459 боёв
Сегодня в 14:59:14 пользователь Chelicera сказал:

Сильнейший прокачиваемый авик, и один из лучших АВ8 в игре. Если Лекс не зашёл, другие можно даже пробовать.

Я его только купил, но блин, даже на одиночный корабль зайти не могу, всю эскадрилью сбивают пока оружие сводится. Успеваю только ракетами в начале по эсму 1-2 раза попасть. Или когда самолеты вкачаю не так грустно будет?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 837
Участник, Коллекционер
2 098 публикаций
Сегодня в 11:51:06 пользователь Romalio_Z сказал:

Я его только купил, но блин, даже на одиночный корабль зайти не могу, всю эскадрилью сбивают пока оружие сводится. Успеваю только ракетами в начале по эсму 1-2 раза попасть. Или когда самолеты вкачаю не так грустно будет?

Если такие потери самолётов - прямая дорога в треню/кооп/чтение гайдов, это значит, что даже базовые механики не освоены.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
347 публикаций
8 459 боёв
Сегодня в 16:03:41 пользователь Chelicera сказал:

Если такие потери самолётов - прямая дорога в треню/кооп/чтение гайдов, это значит, что даже базовые механики не освоены.

А в треню можно зайти? Не разу не получилось, всё время были заняты.

Проще игру удалить и пойти играть в игрушку с более гибко настраиваемой техникой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:02:40 пользователь Romalio_Z сказал:

А в треню можно зайти? Не разу не получилось, всё время были заняты.

Потому что надо свою тренировочную комнату создавать

Скрытый текст

image.thumb.png.b1317c8e06a4c3bb22776ce3dbe02156.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
347 публикаций
8 459 боёв
В 04.04.2021 в 16:03:41 пользователь Chelicera сказал:

Если такие потери самолётов - прямая дорога в треню/кооп/чтение гайдов, это значит, что даже базовые механики не освоены.

Ну вот, спрашивал же, а вы сразу надо в треню, вкачал только один тип самолетов и урон с 6-10 тысяч за бой сразу стал 60000. Значит прокачка самолетов сильно влияет. Хотя на корабль 10-ку всё равно больше одного захода не получается сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

Эм... на 8-м авике на 10-ку тяжело заходить? Может, еще на Петробаланск, Вустер или Минотавр?

Прошли те времена, когда два веера ножницами (второй - на альте) отправляли в порт всех подряд. На рейнджере еще можно играть без пращи, фальшсброса и всего такого - на лексе уже нет. Надо работать светом, прикрытием своих эсмов, разбирать одиночек и все такое. При этом соглашусь, что авик очень сильный - я до сих пор в него не въехал, а винрейт под 60% в рангах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
509 публикаций
7 877 боёв
Сегодня в 01:12:14 пользователь elglin сказал:

Эм... на 8-м авике на 10-ку тяжело заходить? Может, еще на Петробаланск, Вустер или Минотавр?

Прошли те времена, когда два веера ножницами (второй - на альте) отправляли в порт всех подряд. На рейнджере еще можно играть без пращи, фальшсброса и всего такого - на лексе уже нет. Надо работать светом, прикрытием своих эсмов, разбирать одиночек и все такое. При этом соглашусь, что авик очень сильный - я до сих пор в него не въехал, а винрейт под 60% в рангах.

А тем временем лёхи, нажимающие кнопку "Сбить самолёты", у которых уже на каждом новом корабле есть заградка, плачут про курятники. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций
В 18.04.2021 в 02:54:28 пользователь Glooooooo сказал:

А тем временем лёхи, нажимающие кнопку "Сбить самолёты", у которых уже на каждом новом корабле есть заградка, плачут про курятники. 

Тут еще обещают голландцев с абсолютно космической ПВО, при виде которой даже Вустер с Минотавром, не говоря за несчастного ДеМойна, нервно курят в тамбуре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×