Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

НОВЫЙ USS Lexington - американский авианосец VIII уровня

В этой теме 319 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
509 публикаций
7 877 боёв
Сегодня в 01:26:18 пользователь elglin сказал:

Тут еще обещают голландцев с абсолютно космической ПВО, при виде которой даже Вустер с Минотавром, не говоря за несчастного ДеМойна, нервно курят в тамбуре.

Охрененно, спасибо за игру, но это уже слишком.

Страшно подумать, что будет в следующей после них вводимой ветке- наверное, при взлёте с авика косить будут ненавистный курятник, вот это скилл.

Или нет, ДОБАВИМ КНОПКУ УБИТЬ АВИК МОМЕНТАЛЬНО!1111

Перк называется "НАВЕДЕНИЕ ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ"цццощшвахжд

-9999999999999999999999 хп авику, кд нет.

 

А вот какой вой стоял, когда пмк нерфили, это да. Святое не трожь. Почему разрабы ничего не делают, что бы поднять репутацию авиков? Раньше они не были курятниками, все знали, что это скотина, конечно, но на нем трудно играть, не было такого хейта.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

Люди умнее меня говорят, что суть проблемы в авиках 2.0. Во времена авиков 1.0 и геймплей на авиках был... разнообразнее, что ли, и геймплей против авиков был содержательнее. Ручное выделение эскадрилий, вот это все. При этом в игре уживались вполне и передвижные бесполетные зоны вроде клива-на-шестом-уровне, и японцы с ПВО системы "подбрасывание самурайской шашки". Сейчас этого всего нет, и единственное, чем можно рулить, это уроном ПВО - но на практике это сводится либо к устойчивому состоянию "авики ничего не могут, их сбивают на подлете" или, как сейчас, "за вычетом единичных ПВО-барж зенитчики едят курицу".

Если принять эту ситуацию как данность, то сначала мы поимели глобальный нерф ПВО, а потом появились шведские ПВО-эсмы, итал-ЛК с дымами, в которых можно посидеть, а теперь грядут голландцы с очень средним ДПМом и конским (1950-х годов, по сути) ПВО. Сначала создай проблему, потом продай ее решение, ничего личного, только бизнес.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
605
[BEKAS]
Участник
1 601 публикация
29 873 боя
В 18.12.2020 в 17:15:21 пользователь Shadowtranse сказал:

это так авики занерфили ? или я что то не пойму самолеты не долетают до цели !! сразу сбивают ! и все время с десятками ( 

Ну последнее утверждение слегка преувеличено - не всегда, а в остальном все верно. Ужеб их сметали прямо с палубы...

В 19.04.2021 в 22:29:42 пользователь Glooooooo сказал:

Почему разрабы ничего не делают

Ага, даже в панели быстрых команд нема основного  сообщения для авиководов " Я туда не долетаю"

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
509 публикаций
7 877 боёв
Сегодня в 11:56:12 пользователь teozavr сказал:

Ага, даже в панели быстрых команд нема основного  сообщения для авиководов " Я туда не долетаю"

Кстати, штука полезная, каждый раз писать, что я не могу долететь во-он к той тундре, потому что на пути демойн и его друг халланд, а облетать слишком долго, напрягает 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой

Хотелось бы уточнить следующее: почему борты у Лекс разные? Это историческое броня бортов?

Скрытый текст

Правый борт:

shot-21_09_16_22_16.18-0417.thumb.jpg.ad3d9ccaccc7d9cfc4cac66067f3bd28.jpg

 

Левый борт:

shot-21_09_16_22_16.21-0607.thumb.jpg.8050243616c2a19f90630177aeeef9ca.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация
В 16.09.2021 в 18:32:41 пользователь Aragami сказал:

Хотелось бы уточнить следующее: почему борты у Лекс разные? Это историческое броня бортов?

Там вроде на на левом борту находилась большая часть топливных цистерн, так что для защиты с той стороны броня была больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
В 16.09.2021 в 18:32:41 пользователь Aragami сказал:

Хотелось бы уточнить следующее: почему борты у Лекс разные? Это историческое броня бортов?

Именно так...

iSITV9S.jpg

 

В 17.09.2021 в 11:42:56 пользователь Kongou_Kitanda сказал:

Там вроде на на левом борту находилась большая часть топливных цистерн, так что для защиты с той стороны броня была больше.

Всё сильно проще большой буль по правому борту "уравновешивал" надстройку и не давал крениться кораблю направо, а броневой пояс по левому борту помогал ему, играя роль противовеса. 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[PEPE]
Бета-тестер
36 публикаций
2 807 боёв

Авик полнейшее ***. Околонулевое влияние на исход боя. 

Статистика на прошипс это подтверждает кстати. И среди зеленых и среди фиолетов он на последнем месте по урону среди ав 8.

Изменено пользователем MIrall
Правка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 277 боёв

У меня одного складывается впечатление что этот авик из золота сделан? Просто его цена ремонта бомбичиски высокая. Тебе даже не надо умирать чтобы платить за него по 60к 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций

Как там дела в наблюдательной башне?

Не пора ли апать лодку? Почетное последнее место. Даже Ведро- Импл каким-то образом теперь стал лучше.

 

Можно повысить точность бомб, улучшить скорость торпед. 

А можно повесить один Тим под самолет вместо двух и дать повышенную точность?! Чтобы белку в глаз

Скрытый текст

image.thumb.png.99808665b0ef1856b527fa5cf4a60bb1.png

 

Изменено пользователем anonym_R4EtIi8Uo6pK
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[GRIMM]
Участник
197 публикаций
4 505 боёв
В 17.11.2021 в 16:35:30 пользователь _Vikingr_ сказал:

Как там дела в наблюдательной башне?

Не пора ли апать лодку? Почетное последнее место. Даже Ведро- Импл каким-то образом теперь стал лучше.

 

Можно повысить точность бомб, улучшить скорость торпед. 

А можно повесить один Тим под самолет вместо двух и дать повышенную точность?! Чтобы белку в глаз

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.99808665b0ef1856b527fa5cf4a60bb1.png

 

Я думаю тут играет значение то что Лекс и Цапля легкодоступны и являются эдакими народными авиками, поэтому многие игроки портят на них стату.

По мне они оба лучше текущей Цепы и Сайпана, которые имеются не у всех. 
Те же Энтер и Индомитейбл ставшие хламом по прежнему в стате одни из лучших.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[SEALS]
Участник
165 публикаций
11 148 боёв
В 19.04.2021 в 22:29:42 пользователь Glooooooo сказал:

Страшно подумать, что будет в следующей после них вводимой ветке- наверное, при взлёте с авика косить будут ненавистный курятник, вот это скилл.

Или нет, ДОБАВИМ КНОПКУ УБИТЬ АВИК МОМЕНТАЛЬНО!1111

Перк называется "НАВЕДЕНИЕ ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ"цццощшвахжд

-9999999999999999999999 хп авику, кд нет.

Забавно это читать осенью 2021, когда в рандом добавили ПЛ и шуточный комментарий практически стал реальностью)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций

Что за ерунда с атакой штурмами?
Навожу чётко на пути следования, а ракеты запускает с отклонением от прицела на 2 ширины корпуса.
Причём заход делаю над водой(нет островов).

Не первый раз такое замечаю...

Чаще всего нормально.

Нестабильная связь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 03:49:43 пользователь 32_ii сказал:

Что за ерунда с атакой штурмами?
Навожу чётко на пути следования, а ракеты запускает с отклонением от прицела на 2 ширины корпуса.
Причём заход делаю над водой(нет островов).

Не первый раз такое замечаю...

Чаще всего нормально.

Нестабильная связь?

По сообщению не совсем понятно, есть видео или гиф?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций
Сегодня в 17:41:57 пользователь Aragami сказал:

По сообщению не совсем понятно, есть видео или гиф?

Попадают не в прицел а чуть дальше, с перелётом...

Происходит как бы смещение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
В 01.01.2022 в 23:49:43 пользователь 32_ii сказал:

Нестабильная связь?

когда пинг прыгает, управление самолетами теряется. причем они продолжают лететь. А если еще начать заход на цель в момент прыжка пинга- считайте, что вы сбросились в воду, т.к. на все управление они реагируют с диким лагом в пару секунд. Цель давно ушла- а вы только сбросились.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[HCO]
Участник, Коллекционер
437 публикаций
12 654 боя

Вывел в бой Лексингтон и обнаружил что без штурмов он еще норм, но вот не хватает ХП бомберам и скорости торпедам. Зашел в модернизации после боя. Ну да, у меня стоит ХП штурмов и время атаки. Раньше просто авики сражались против эсминцев и эти модернизации были актуальны. Снял за дублоны и поставил нормальные модернизации. У меня вопрос, неужели модернизации штурмовиков в нынешних реалиях кому то нужны и не правильнее ли их вообще убрать, или хотя бы дать возможность выкинуть и продать эти модернизации без затрат и за те же деньги что они были куплены ( игровые).

Или я ошибаюсь и модернизации нужных и важных штурмовиков имеют право на существование?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 16:52:54 пользователь krikunand сказал:

Или я ошибаюсь и модернизации нужных и важных штурмовиков имеют право на существование?

По-моему, модернизация на время атаки еще нужна, так как она позволяет, зная примерное положение эсма с выключенным ПВО (после засвета, когда пролетел над ним), заранее начать сводиться и успеть по нему откидаться при повторном заходе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 837
Участник, Коллекционер
2 098 публикаций
В 14.02.2022 в 16:52:54 пользователь krikunand сказал:

Или я ошибаюсь и модернизации нужных и важных штурмовиков имеют право на существование?

Не нужны. Сами штурмовики... сейчас можно снова ставить тайни-тимы и тупо долбить ими ЛК, либо оставить ХВАР. Но никакие модернизации не нужны. Собственно, и раньше не были нужны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×