Перейти к содержимому

hondes

Участник
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

88 Хорошая

О hondes

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 04.12.1973
  • Знак

Посетители профиля

1 186 просмотров профиля
  1. hondes

    Балтийский флот!

    Никаких. Пётр I ,сам историю писал, как и все руководители в мире. Что захотел, то и написал.
  2. Добрый день. Подскажите по срокам модерации названия вновь созданного клана? Сколько занимает времени.  P.S. Отдельное, большое спасибо за возобновление игрового чата.

  3. hondes

    Ищу для КБ и КОТС

    Почему из ,НЕ4ТО,ушёл?Если не секрет.
  4. А что особенного то в этом.Фарма с головой и без Миссури хватает.
  5. Лучше Каги всё равно он не стал.Кага -самый комфортный и сильный премавианосец.
  6. hondes

    Угольный эсминец 6.

    Не трать уголь.6 УРОВЕНЬ САМЫЙ УНЫЛЫЙ.Нет там интересных кораблей.
  7. Полнейший бред. Не будет игроков,значит бросим игру.Будем играть в другую.То же мне проблема. Меня к примеру за 800 боёв игра уже начала разочаровывать.
  8. Вот почему всех так онлайн беспокоит?Как он конкретно влияет на отдельно взятого игрока?Мне вот просто без разницы какой там онлайн,куда он там идёт вверх, вниз ,влево ,вправо.
  9. Плохо ,что в игре много-если,как-бы,вроде,а вдруг,а может и т.д.Самое интересное ,что многие вещи ,как перки командиров и модернизации,проверить невозможно.Есть те которые видно в игре-маскировка ,поворот башен,скорость ,ну много таких.А есть те которые и непонятно работают они или нет.То что цифры в ТТХ меняются мне ни о чём не говорит.На заборе тоже написано-Дрова,а их там нет))).
  10. Выпал Миссури ,почти даром.Так и не понял ,что в нём особенного.Есть в порту Поммерн за уголь,что урон, что серебро ,что опыт одно и то же набивает.Не знаю как там раньше у кого было-сейчас это обычный ЛК 9 уровня.Не более.
  11. hondes

    Анри-4

    Так он ещё и картонный какой-то.У меня его нету,но огребает он знатно,сам много раз его пробивал не слабо. А какой он раньше был?В чём заключался нерф?
  12. hondes

    [0.10.7] Возвращение Missouri

    Тоже взял из случайных наборов,причём очень дёшево,это что теперь халява теперь будет всегда?Или мой лимит везения в игре исчерпан на долгие годы?
  13. Да ,а на десятках прям одни папки играют,какой бред.В боях 10 уровня как раз отбитой клиентуры и неадекватов больше всего.Да и турбобои как раз важная особенность боёв 10 уровня. На 10 уровне просто нет желания играть,нет там удовольствия от игры.Бои под копирку-одинаковы,никакого противостояния.Либо явная победа,либо явный слив,причём со старта боя.Вопрос в какой команде будешь ты.
  14. Классный авик,лучший на 8 уровне.Самый универсальный.
×