Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Первый бой Джедая на Шиме против авика

В этой теме 109 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 663
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 683 боя
Сегодня в 15:48:29 пользователь SuperJedi2009 сказал:

если авик за тобой упрямо охотиться, то тут одно из двух: либо ты сам упарываешься и глупо подставляешься, либо авик слабый и не понимает, что делает, и как надо играть на победу

Еще может быть вариант, что уже конец боя и авику просто больше заняться не  чем

Обещанное видео:

 

 

Джеди  ,это своеобразный  антигайд для  эсминца в бою в текущих реалиях .. На данный момент  эсминец работает  исключительно на команду  , только так  можно планировать бой  ,а данное видео  сослужит плохую службу  не умеющим  . Вот тебе первый вопрос  Сиэтл прикрыл твою тушку  ,а что ТЫ сделал для него  когда его начали  зажимать  и  ожидаемо полетели ББ  вторым заходом ,ведь карта читалась вполне себе  четко  ?  Эпизод с Югумо убираем  выезжать  с этой нычки так  с поджатым крейсером  ..ну  это ...такое  .. Авик вообще трудно описуем кого он собирался атаковать  ? Поджатую Москву  ? Два корабля проходили точку  напрямую  -ОК  это мегопродуктивно  без подсвета  и зная что Шима рядом  .. 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 708
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 16:24:27 пользователь Bifrest сказал:

Вот тебе первый вопрос  Сиэтл прикрыл твою тушку  ,а что ТЫ сделал для него  когда его начали  зажимать

где он меня прикрыл? Упоролся в остров и сдох? 

Я бы на точку зашел и без него.

 

Играть так на Сиэтле - тупо сразу лезть под тот остров - это ошибка.

 

И что мне надо было для него сделать? Платочек подогнать или жилетку подставить?

 

Сегодня в 16:24:27 пользователь Bifrest сказал:

На данный момент  эсминец работает  исключительно на команду  , только так  можно планировать бой

 

вот здесь я подробно объяснял, почему в рандоме нужно играть ТОЛЬКО на себя. Лишь в этом случае ты можешь реально помочь выиграть бой.

 

Играть " на команду" при ее полном отсутствии - это все равно, что выходить на медведя с ВООБРАЖАЕМЫМ ружьем. 

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 683 боя
Сегодня в 16:33:06 пользователь SuperJedi2009 сказал:

где он меня прикрыл? Упоролся в остров и сдох? 

Я бы на точку зашел и без него.

 

Играть так на Сиэтле - тупо сразу лезть под тот остров - это ошибка.

 

И что мне надо было для него сделать? Платочек подогнать или жилетку подставить?

Вот поэтому и не брат ты нам:Smile_Default: ..  Что бы я  просто так отдал  дерущегося Сиэтл /Демона  на эсминце  -никогда такого не будет  ..   Я не контрибутер  ,и нечем мне хвастать самый средний из средних  игроков  ,не Арви не имею право выкладывать бои  , но такой  бы бой не выложил с тегом  "хрена Вы  ноете"  ,потому что довольно часто приходилось жертвовать своей тушкой  чтобы вытянуть победу  и руки тряслись будь здоров  от напряжения .. 

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 848 боёв

Джедай теперь уж точно не отвертится от сессии. :cap_popcorn:

Но так-то вообще даже простые Шимы живут в боях с авиком. Порой и ваншотят кого-то, как в старые добрые.

Скрытый текст

shot-19_04.21_23_36.35-0056.thumb.jpg.e3dac3536588f54e7f9dd005cd6592d2.jpg

 

shot-19_04.21_23_36.16-0459.thumb.jpg.41ebd877b4acd3b96a03cf48322ab8e2.jpg

 

Самый насущный вопрос сейчас — ограничение и восьмых авиков до одного в бою. Стоит это сделать, и очень многие вздохнут с облегчением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 708
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 16:44:10 пользователь Bifrest сказал:

Вот поэтому и не брат ты нам:Smile_Default: ..  Что бы я  просто так отдал  дерущегося Сиэтл /Демона  на эсминце  -никогда такого не будет  ..

Кому "вам"? Тем, кто играет без всякого понимания - не брат, кто сливается на первых минутах из-за "геройства" (в том числе ради защиты тупящего союзника) и этим сливает бой - не брат. Так что да, таким я не брат и никогда братом не стану.

Мое понимание таково - пришел в бой, значит играй НА ПОБЕДУ, а не ради каких-то принципов, "геройства" и прочего. Это не реальная война, где надо спасать "своих", это игра, в которой лучше пожертвовать пешкой и выиграть, чем отдавать ферзя за тупящую пешку. 

Я учу только одному - максимальной эффективности корабля в условиях рандома. 

Мои братья доживают до конца почти каждого боя и РЕШАЮТ его исход. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 683 боя
Сегодня в 16:53:16 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Тем, кто играет без всякого понимания - не брат, кто сливается на первых минутах из-за "геройства" (в том числе ради защиты тупящего союзника) и этим сливает бой - не брат.

Это ж надо  быть таким  циничным  :Smile_facepalm: В 3.0 ты же пишешь как ты прикрываешься ПВО крейсера  ,а тот пытаясь увернутся от ББ залпов и штурмов  приходит в остров   это считается  "тупящим союзником " .. Далее проход  к центру  связан .. ага  с избежанием фокуса групп он связан ,точку  Б  то уже взяли "квалификация " авиковода   была определена на второй минуте .Сухо и комфортно ,вместо того  что прикрыть  дымом сиэтл  и прочекать диагональ входа  на точку  Аляски и донского  и вовремя дать пачки торпед именно туда  ,так как  очевидно  что здесь  слишком малые силы и расчет только на сдерживание  "мы идем в обход "..  Ты ведь даже и  не пытаешься  анализировать  что данный отрезок -великая удача  на  хлебушках ..  Подожди друг ,сейчас эсминцеводы подтянуться  объяснят  тебе  истину  ))

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Скрытый текст

 

То что вы тут показали может быть, но в большей части это, как у вас, это ошибка авикавода и выход

в конце боя когда засветившийся эсминец не получит фокус других кораблей.

Или как в моей ситуации была выбрана позиция позволяющая почти безнаказанно подойти вплотную. Почти тоже самое. Так что в большей части это ошибки и удача.

 

Скрытый текст

shot-19_04.21_15.55_04-0847.thumb.jpg.ee5c2955f062482ece6f03e1df5aed49.jpg

 

Скрытый текст

shot-19_04.21_15_57.11-0255.thumb.jpg.7916e8c5987a5f32fa3f7e8ceb74f5cc.jpg

 

Скрытый текст

shot-19_04.21_15_58.49-0445.thumb.jpg.10e3b3330faaf16ed27d58da1964d256.jpg

 

Скрытый текст

shot-19_04.21_15_59.07-0105.thumb.jpg.ec69a5e0e75ecf07380ea44bd688e919.jpg

 

 

 

Изменено пользователем BOEHMOP_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 15:48:29 пользователь SuperJedi2009 сказал:

если авик за тобой упрямо охотиться, то тут одно из двух: либо ты сам упарываешься и глупо подставляешься, либо авик слабый и не понимает, что делает, и как надо играть на победу

Еще может быть вариант, что уже конец боя и авику просто больше заняться не  чем

Авик как раз понимает как играть на победу. Ему нужно убить скилового эсминцевода, потому как один этот эсминцевод имеет влияние на бой как 3-4 других игрока. Это как в танках, когда арта старается фокусить хороших игроков, игнорируя остальных. Так вот вопрос: как играть этому эсминцу, если авик игнорирует все и целенаправленно пытается убить именно его? Даже когда тот в ордере или в дымах. У эсминца просто нет контр мер против этого.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 708
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 17:57:59 пользователь MirniyTraktor сказал:

Так вот вопрос: как играть этому эсминцу, если авик игнорирует все и целенаправленно пытается убить именно его? Даже когда тот в ордере или в дымах. У эсминца просто нет контр мер против этого.

не будет авик упарываться в одного эсма, если тот грамотно шифруется и не представляет угрозы лично ему. 

 

Вы поймите простую вещь - у авика больше не много глаз как у старых было, он не может тепреь видеть во многих точках одновременно. У него только одна группа и один "глаз". Если Шима с отключенным ПВО, то этим "глазом" приходится искать в очень узком спектре - это долго и геморно

 

 

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв
Сегодня в 17:02:36 пользователь firesprite сказал:

хоспади. да ваша стата никому ВООБЩЕ не сдалась. кроме вас. серьезно.

99% упреков бедному джидаю - это за закрытую статку.

Т.е. чел выкладывает пачки скринов свежих, стату за тот или иной кораблик. Хорошую стату, кстати.

А всем мало. Все требуют общую статку открыть. нафига?

Ну например для получения 10 боёв подряд ему пришлось сыграть 500 боёв. 

Или он просто так катает ав, а потом выбирает лучшую полосу везения и по ней делает конкурс. 

Да и вообще, видео блогер это публичная профессия, скрытность с ней не сочетается.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций

Недовольных авианосцами много. Даже очень. Темы создаются на форуме буквально каждый день, а посты авиководов активно минусуются. Интересно почему? Может люди не согласны с вами и не разделяют точку зрения любителей авианосцев? Или люди, которым не нравятся авианосцы, для вас не люди? Но, разумеется, всегда найдутся те, кто скажут: "Да вы просто раки все, на самом деле лафа любой класс, а авики — просто няшки. Вы же нытики все, играть не умеете". Ну, сори, чувак. Другого сообщества игры нет. Другого общественного мнения нет. А оно прямо говорит: "Нам не нравятся авианосцы. Мы их не хотим. Мы не согласны с доводами авиководов. Мы рады когда авианосцев в бою нет". Это мнение не только эсминцев, а всех классов.

 

Разработчики открыто заявили своё намерение тестировать корабли в паблике, ибо на тесте они не смогли этого сделать. Мы сейчас с вами фактически участвуем в тестировании нового класса. Находятся баги, эксплоиты (неуязвимые самолеты при предварительном сбросе бомб, абуз баллистики бомб для укладывания их в эсминец с катастрофическим уроном и так далее). Разработчики признают проблемы, связанные с избыточной способностью авианосцев к засвету и др. То есть работы еще непочатый край. Это недоработанный класс, а недоработанный продукт правильно работать не будет. По-другому не бывает.

 

Не надо, пожалуйста, какие-то "китайские" доводы тут приводить, мол: "Сыграл столько-то боёв и у меня всё окей. Не знаю чё все ноют". Не просто так ноют. И это только активные люди на форуме, как вы выражаетесь, "ноют". Представьте сколько людей терпит стиснув зубы. Вы думаете затаившееся недовольство благоприятно что ли повлияет на благополучие и развитие игры? Я встречал людей, которые ещё со старыми авианосцами не брали умение капитана "Ручное управление огнем ПВО" просто потому, что это лишняя кнопка и им не хватает то ли реакции, то ли чего-то ещё, чтобы отвлекать себя на нажатие этой кнопки. Мне кажется, что люди просто не хотят играть с авианосцами. Многие могут сказать, что это очень плохие игроки, они портят игру. Но это игроки. Таких много. Они делают онлайн, они играют. Благодаря таким игра живёт. Но если забить болт на всех, говорить про "нытьё неумех", а мы все Д'Артаньяны, — ничего хорошего это не сулит.

 

Напоследок можно сказать только, что будьте терпимее к негативной реакции сообщества на класс авианосец, ибо причины есть. Люди не на пустом месте это придумывают, и обвинять их во лжи не надо. Во-вторых, разумеется, Хакурю не в каждом бою будет прилетать именно к тебе и портить тебе игру. Помимо тебя на карте ещё с десяток целей для него. Это понятно любому. Равно как и то, что не всегда Ямато будет тебе кабинет ломать, ибо на твоем фланге имеются и другие персонажи. И торпедок это касается, кстати говоря, тоже. Вопрос лишь заключается в том, что если Ямато взял тебя за задницу, ты можешь свалить, убрать борт, отсветиться или вообще надавать ему люлей в ответ. Зависит от корабля. И торпедки обруливать можно. Есть модули, перки, все дела. Но когда от авика у тебя есть только твоё рандомное ПВО, которое ещё и эксплоитами всякими обойти можно, или тупо просто "объехать на кривой кобыле", это не спасение.

  • Плюс 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв
Сегодня в 01:46:29 пользователь SharonRoseMotorrad сказал:

Недовольных авианосцами много. Даже очень. Темы создаются на форуме буквально каждый день, а посты авиководов активно минусуются. Интересно почему? Может люди не согласны с вами и не разделяют точку зрения любителей авианосцев? Или люди, которым не нравятся авианосцы, для вас не люди? Но, разумеется, всегда найдутся те, кто скажут: "Да вы просто раки все, на самом деле лафа любой класс, а авики — просто няшки. Вы же нытики все, играть не умеете". Ну, сори, чувак. Другого сообщества игры нет. Другого общественного мнения нет. А оно прямо говорит: "Нам не нравятся авианосцы. Мы их не хотим. Мы не согласны с доводами авиководов. Мы рады когда авианосцев в бою нет". Это мнение не только эсминцев, а всех классов.

 

Разработчики открыто заявили своё намерение тестировать корабли в паблике, ибо на тесте они не смогли этого сделать. Мы сейчас с вами фактически участвуем в тестировании нового класса. Находятся баги, эксплоиты (неуязвимые самолеты при предварительном сбросе бомб, абуз баллистики бомб для укладывания их в эсминец с катастрофическим уроном и так далее). Разработчики признают проблемы, связанные с избыточной способностью авианосцев к засвету и др. То есть работы еще непочатый край. Это недоработанный класс, а недоработанный продукт правильно работать не будет. По-другому не бывает.

 

Не надо, пожалуйста, какие-то "китайские" доводы тут приводить, мол: "Сыграл столько-то боёв и у меня всё окей. Не знаю чё все ноют". Не просто так ноют. И это только активные люди на форуме, как вы выражаетесь, "ноют". Представьте сколько людей терпит стиснув зубы. Вы думаете затаившееся недовольство благоприятно что ли повлияет на благополучие и развитие игры? Я встречал людей, которые ещё со старыми авианосцами не брали умение капитана "Ручное управление огнем ПВО" просто потому, что это лишняя кнопка и им не хватает то ли реакции, то ли чего-то ещё, чтобы отвлекать себя на нажатие этой кнопки. Мне кажется, что люди просто не хотят играть с авианосцами. Многие могут сказать, что это очень плохие игроки, они портят игру. Но это игроки. Таких много. Они делают онлайн, они играют. Благодаря таким игра живёт. Но если забить болт на всех, говорить про "нытьё неумех", а мы все Д'Артаньяны, — ничего хорошего это не сулит.

 

Напоследок можно сказать только, что будьте терпимее к негативной реакции сообщества на класс авианосец, ибо причины есть. Люди не на пустом месте это придумывают, и обвинять их во лжи не надо. Во-вторых, разумеется, Хакурю не в каждом бою будет прилетать именно к тебе и портить тебе игру. Помимо тебя на карте ещё с десяток целей для него. Это понятно любому. Равно как и то, что не всегда Ямато будет тебе кабинет ломать, ибо на твоем фланге имеются и другие персонажи. И торпедок это касается, кстати говоря, тоже. Вопрос лишь заключается в том, что если Ямато взял тебя за задницу, ты можешь свалить, убрать борт, отсветиться или вообще надавать ему люлей в ответ. Зависит от корабля. И торпедки обруливать можно. Есть модули, перки, все дела. Но когда от авика у тебя есть только твоё рандомное ПВО, которое ещё и эксплоитами всякими обойти можно, или тупо просто "объехать на кривой кобыле", это не спасение.

Звучит разумно. Но если исходить из логики "делать норму по нижнему участнику", то мы начнем подтираться лопухами, гадить в канаве и жить под мостом. 

 

Задача любой подобной системы - обучение. В случае игры обучения (и от приносимого им нагиба) люди получают удовольствие. А вот нижняя граница ЦА - необучаемая. И нагиб они ищут не в развитии (обучении), а в волшебной таблетке (оп и стану крутым, как в любом фильме для детей,  типа последнего Шазам).

 

До недавнего времени такой таблеткой были авики. Просто нажал и все готово - твои подданные полетели и попали. Сейчас их заставили целиться. И разумеется у них это не получается (вспомни сколько нытья было про бомбовый прицел! Люди НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО БОМБЫ ЛЕТЯТ ВНИЗ!). Ну и собственно они пересели на класс, который (был) второй по нагибанию - эсминцы.

 

Вот только авики их контрят, а авиков стало просто на порядок больше. Надо просто немного по-другому играть, но они же необучаемые. Поэтому раз за разом - полный вперед, форсаж, точке, ПВО стреляет, авик радуется одинокой светящейся цели (остальные же считай ещё на респе все) и убивает ее. Эсминец видит проблему в АВ. Ведь он точно знает - чтобы нагибать надо иметь правильный корабль, а не учиться. И именно поэтому он очень болезненно реагирует на предложения сесть на АВ/КР/ЛК/ЭМ и показать класс, раз это имба.

 

В чем проблема? Проблема в том что разрабы этих мозговых бревен пытаются привести в баланс. То есть сделать так, чтобы все корабли (включая АВ) имели защиту от ***(опускают цитадели под воду, делают неуязвимость самолётов, убирают засвет торпед). И в случае с АВ эта защита используется теми кто поумнее для нагиба. Он разобрались, обучились(тот же слингшот дроп весьма сложный с точки зрения точности) и применяют. 

 

И решение проблемы лишь одно - балансить без учёта "белых ходоков". По тем кто на 10ках АВ делает в районе 100к в среднем. (Отталкивайтесь от 3ей медальки за дамаг на классе). А тех кто делает 10-30к в среднем - принудительно обучать. Отправлять в кооп и пока там не будет хотя бы те же 100к не выпускать.

Это работает с тимдамагом (тик киллеры мешают играть - их кидают в кооп учиться. Авик с 15000 дамага тоже мешает играть - тоже должно кидать учиться), это сработало с системными требованиями (винда и прочее), это сработает и с "ходоками".

 

З.Ы. посту будут кидать минусы, ведь прочесть и что-то понять даааалеко не все способны.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Участник, Коллекционер
34 публикации
4 642 боя
В 21.04.2019 в 11:34:43 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Как только вышли новые авики, я выкатил Шиму, чтобы посмотреть, как "ужасно" живется теперь эсминцам....

Для легитимности играй в "прайм тайм" СНГ комьюнити, примерно с 18.00 до 23.00 Мск. 

В утренние часы - это совершенно другая игра...

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
406 публикаций
В 21.04.2019 в 22:34:00 пользователь SuperJedi2009 сказал:

не будет авик упарываться в одного эсма, если тот грамотно шифруется и не представляет угрозы лично ему.

Брехня. Именно это и делает грамотный авик в начале боя.. целенаправленно ищет и выбивает все эсминцы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 07:33:07 пользователь MAKITPA сказал:

Брехня. Именно это и делает грамотный авик в начале боя.. целенаправленно ищет и выбивает все эсминцы.

В начале боя авик чекает разъезд, и выбирает цели: 1 отбившихся 2 слабых пво 3эсминцев засвеченных твоими эсминцами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой
Сегодня в 01:34:00 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Вы поймите простую вещь - у авика больше не много глаз как у старых было, он не может тепреь видеть во многих точках одновременно. У него только одна группа и один "глаз". Если Шима с отключенным ПВО, то этим "глазом" приходится искать в очень узком спектре - это долго и геморно

 

Да ладно, скорость самолётов в 4 раза больше самого быстрого корабля в игре. С учётом последнего засвета эсминца найти его на карте при такой скорости перемещения вообще не проблема.

Основной способ выживания эсминца (не считая ограниченных расходников) это инвиз и скорость, поэтому у эсмов меньше всего ХП, авик за счёт быстрых эскадрилий контрит эти особенности эсминца, потому что у самолётов возможность перемещаться и светить совсем не корабельная. 

Балансить корабль и самолёт в соотношении инвиз и скорость это утопия изначально. 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 708
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 07:45:38 пользователь Alligators сказал:

Да ладно, скорость самолётов в 4 раза больше самого быстрого корабля в игре. С учётом последнего засвета эсминца найти его на карте при такой скорости перемещения вообще не проблема.

сразу видно, что на авиках ты много не играл, а если и играл, то не очень хорошо

Поэтому я и советую сперва понять авики на практике, а потом делать выводы 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой
Сегодня в 11:30:38 пользователь SuperJedi2009 сказал:

сразу видно, что на авиках ты много не играл, а если и играл, то не очень хорошо

Поэтому я и советую сперва понять авики на практике, а потом делать выводы 

Сразу видно что на эсминцах после 0.8.0 ты не играл, а если и играл, то не очень хорошо.

Поэтому я и советую сперва понять эсминцы после 0.8.0 на практике, а потом пилить подобные темы. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 708
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 09:21:58 пользователь Alligators сказал:

Сразу видно что на эсминцах после 0.8.0 ты не играл, а если и играл, то не очень хорошо.

Поэтому я и советую сперва понять эсминцы после 0.8.0 на практике, а потом пилить подобные темы. 

вместо глубокого изучения вопроса решил заняться словестным пинг-понгом? Дело твое. У меня на эсмах и на авиках ПРОБЛЕМ НЕТ. Это вы жалуетесь, что вас на эсмах авики обижают. Я пришел вам помочь, но на твоем примере убеждаюсь снова, что спасение утопающих - дело самих утопающих. Пока вы САМИ не начнете вместо нытья и жалоб РАЗБИРАТЬСЯ в вопросе, вам и 10 Джедаев не помогут. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций
В 21.04.2019 в 10:44:26 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Народ, я понимаю, сейчас начнутся стандартные отговорки - не тогда играл, авик слабый попался и т.д. и т.п. - все это ЕРУНДА т.к. по-любому авики будут у вас не в каждом бою, а в боях с авиками не в каждом бую вам попадется сильный авик и еще не факт, что он упорется в вас. В СРЕДНЕМ отлично играется, ЛУЧШЕ чем было раньше. Вот здесь я подробно все описывал:

 

  Показать содержимое

 

  

Даа, джедай... Тебя, конечно, и раньше крыло, но после получения контрибутора тебя, кажется, вообще не отпускает. Разнести явно слабую команду с откровенно донным авиком (Накурю 4й с КОНЦА по итогу - это не шутки, это очень конкретный алёша) и потом по итогам одного боя заливать про то, что "ребята, вы гоните, всё прекрасно с новыми авиками, это вы на эсмах не умеете". Госспади, да кому тут что объяснять... Тебе уже практически всё выше расписали. Нормальная десятка, даже не упарываясь на тебя в начале (хотя по личным наблюдениям сильные авики начинают с эсмов), прилетит к тебе потом и одним звеном штурмовиков будет кружить над тобой до тех пор, пока ты не уйдёшь на дно. Тут есть принципиальное отличие от старых - раньше налёт был ОДИН. То бишь ты мог проявить чудеса манёвра и уйти от бомб/торп и под полминуты жить спокойно. А теперь прилетает эта $@#%^ (уж извините, как не заядлый авиковод, при этом поигравший на эсмах после 0.8, по-другому пока не могу сказать) и висит над тобой сколько ей захочется, и в 8/10 случаев этого хватает, чтобы потопить любой эсм за вычетом ПВО-монстра вроде Грозового.

Ты выложи ради интереса хоть раз скрин боя против фиолетового авика.

Изменено пользователем anonym_pRXmKA2xRWGc
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×