Перейти к содержимому
Umbaretz

Проблемы в обновлении 0.8.3 и возможные способы их решения

В этой теме 1 228 комментариев

Рекомендуемые комментарии

185
[26RUS]
Участник, Коллекционер
139 публикаций
16 611 боёв

Благодарю Уважаемые разрабы за очередной испорченный вечер! Не ожидал в очередной раз, что Вы сможете так испоганить вечер многим игрокам  полюбившейся игрой ! Вы даже не можете уже обнову выпустить. от Вас ни кто не требует обновлять игру так часто.  Большая просьба исправить Ваши недочеты по обновлению игры! Верните Всем игрокам игру!

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 119 боёв
Сегодня в 23:08:59 пользователь NKVD_from_Bratsk сказал:

У меня система уже года два как 64 битная, никогда лайтшот не сбоил....и овервульф работал, а сейчас все потухло

не грусти, тут у многих ваще все "стухло" :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 866
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 162 публикации
45 067 боёв
Сегодня в 20:00:52 пользователь den_a_v сказал:

а кто вернет испорченный вечер? 

Наверно только девушка (без регистрации и смс) может скрасить этот провал Лесты. Сколько там за час? А а сколько часов не могли починить?  Вот и выходим потихоньку на компенсацию... :cap_haloween:

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 20:07:29 пользователь _R0NIN сказал:

Где то это уже видел:

В рандоме сегодня еще и не то увидишь:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185
[26RUS]
Участник, Коллекционер
139 публикаций
16 611 боёв
Сегодня в 20:11:36 пользователь _R0NIN сказал:

Наверно только девушка может скрасить этот провал Лесты. Сколько там за час? А а сколько часов не могли починить?  Вот и выходим потихоньку на компенсацию... :cap_haloween:

_RONIN Даже Даша со своей улыбкой ничего не исправит. Порой смотришь на это чудо, и отвращение какое то!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[USSR]
Старший бета-тестер
27 публикаций
7 939 боёв

Если вы увидели такую картину:

wgc-stuck.gif
WGC думает, что что-то пошло не так из-за того, что слишком (по его мнению) долго применяются изменения к большому файлу игры, и долгое время как-будто ничего не происходит, о чем он и сообщает пользователю. В действительности, обновление продолжает устанавливаться без ошибок

 

Вы реально в это верите????? сутки прошлый раз не выключался комп - безрезультатно !!!!

отключите нафиг Ваш "Гэйм центр" - как кажется большинству народа  - все проблемы в нем, или дайте альтернативу скачивания обновы

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 866
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 162 публикации
45 067 боёв
Сегодня в 20:12:52 пользователь Morskoy___wolk сказал:

В рандоме сегодня еще и не то увидишь:Smile_trollface:

Чур меня, чур... Я буду ждать  до ЗАВТРА! :cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций

После обновления

Если зайти в папку с игрой и запустить WorldOfWarships.exe

то запускается.

Клиент автообновления слетел напрочь.

 

 

2019_04_24_20_12_35_.png

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 866
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 162 публикации
45 067 боёв
Сегодня в 20:14:17 пользователь shturman519 сказал:

Вы реально в это верите????? сутки прошлый раз не выключался комп - безрезультатно !!!!

отключите нафиг Ваш "Гэйм центр" - как кажется большинству народа  - все проблемы в нем, или дайте альтернативу скачивания обновы

Не забывайте 2 вещи... Нет ТРИ вещи:

1. народу именно КАЖЕТСЯ (кстати и мне в том числе).

2. даже если проблема в нем,  то сегодня проблемЫ НЕ ТОЛЬКО в нем

3. никогда не забывайте КОШЕЛЕК в гостях или ресторане

 

Изменено пользователем _R0NIN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 20:14:47 пользователь _R0NIN сказал:

Чур меня, чур... Я буду ждать  до ЗАВТРА! :cap_yes:

Боишься статку испортить, по невидимым кораблям урон не проходит:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[CARTA]
Бета-тестер, Коллекционер
16 публикаций
21 462 боя

При запуске игры появляется черный квадрат на часть экрана, потом вылетает окно с критической ошибкой. Windows 10 x64. 

image.png.213dfc9a865e327814110524940e370a.png

Изменено пользователем evgeneo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[DAY]
Участник
569 публикаций
28 479 боёв
Сегодня в 19:55:58 пользователь makiaveli111 сказал:

этом обновлении были большие изменения в технической части игры, и, к сожалению, большие изменения имеют свойство проявляться по-разному на разных конфигурациях компьютеров

Какая неожиданность.И ведь такое только на RU сервере? Совсем не хочется шутить ,наверное пол офиса на ушах стоит,но реально ,  как говорил не безызвестный  блогер ,  отдел по борьбе с онлайном в действии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 866
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 162 публикации
45 067 боёв
Сегодня в 20:18:29 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Боишься статку испортить, по невидимым кораблям урон не проходит:Smile_trollface:

Боюсь шибко ПОДНИМУ (все ж знают, что смайлы главные читоры). Понятное дело что самым невидимым на две команды буду Я :cap_haloween:

Сегодня в 20:19:35 пользователь lastnail сказал:

Какая неожиданность.И ведь такое только на RU сервере? Совсем не хочется шутить ,наверное пол офиса на ушах стоит,но реально ,  как говорил не безызвестный  блогер ,  отдел по борьбе с онлайном в действии.

Это как с лекарствами: одному нормально зашло, а у другого аллергия и высыпало на всю ркожу...  У всех, у кого было больше 4Г оперативки (КАК ЛИЧНО Я ПОНЯЛ) - высыпало....

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:15:12 пользователь INFerNO_MK сказал:

После обновления

Если зайти в папку с игрой и запустить WorldOfWarships.exe

то запускается.

Клиент автообновления слетел напрочь.

Приветствую.

 

Запустите Wargaming Game Center из списка программ, в меню "Пуск". Нажав, правой кнопкой мыши по приложению, вы можете создать ярлык на рабочем столе, или в настройках WGC поставить "Запуск программы при старте Windows", чтобы не испытывать проблем с поиском.

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.0c9594ed1e2d3578ce60cd42417b9fa9.png

 

В открытом лончере, перейдите в категорию World of Warships и воспользуйтесь инструментом "Восстановить игру". Отсутствие в папке с игрой файла: "wgc_api.exe", вызвано некоторыми проблемами, опубликованными ранее, дневное обновление устранило эту ошибку:

Сегодня в 11:48:12 пользователь Umbaretz сказал:

"Client Already running" — при запуске клиента через WGC появляется окно, говорящее о том что клиент уже запущен.

Для тех кому не помогло мини-обновление и осталась проблема при которой появляется сообщение, что клиент уже запущен ("Client Already running"), попробуйте подготовленный нами фикс.

Архив необходимо распаковать в корневой папке с игрой \World_of_Warships\. Файлы копировать с заменой.

  

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.b322460f7568226d467dd858388b2b1b.png

 

Сегодня в 20:18:30 пользователь evgeneo сказал:

При запуске игры появляется черный квадрат на часть экрана, потом вылетает окно с критической ошибкой. Windows 10 x64. 

image.png.213dfc9a865e327814110524940e370a.png

Прикрепите пожалуйста, к сообщению отчет WGCheck https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15516/, приложение находится в папке с игрой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация

Спасибо разрабы за обнову. Проблемы с гейм центром за долгое обновление и лаги в нем, но самый топ..это невидимые корабли в бою..ЛК с 21км, а потом и с 13км резко становится для меня невидимым, и по он мне накидывает, а я его даже не вижу. Типа новый режим угнетения? Или типа помощь новичкам? Тупо настрой в дно испортили. Сами в свою сырость играйте.

Скрытый текст

IMG_20190424_200650_HDR.jpg

 

Изменено пользователем anonym_bpGpK7pUImRw
Спойлеры!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 20:19:47 пользователь _R0NIN сказал:

Боюсь шибко ПОДНИМУ (все ж знают, что смайлы главные читоры). Понятное дело что самым невидимым на две команды буду Я :cap_haloween:

Ну не зря же говорят что смайлы живут игрой, вместо женщин даже резиновые корабли:Smile_veryhappy:у таких не победить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 866
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 162 публикации
45 067 боёв
Сегодня в 20:29:24 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Ну не зря же говорят что смайлы живут игрой, вместо женщин даже резиновые корабли:Smile_veryhappy:у таких не победить

Ну пусть кто говорит хоть покажет "резиновый корабль вместо женщин" :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:19:47 пользователь _R0NIN сказал:

  У всех, у кого было больше 4Г оперативки (КАК ЛИЧНО Я ПОНЯЛ) - высыпало.... 

Ну да - кому система 64 бит проставила автоматом. Только ещё нужно добавить - больше 4 гиг и стоит WGC

У меня, со старым лаунчером, проблем загрузки-обновления никаких. А порт, хотя и меньше стал тормозить, зато загрузка видеокарты явно больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×