Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.8.3] Дружеское соревнование «Победа», часть 1

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 публикаций

Вспоминается ситуация с "Орлами и Акулами".

Да, совершенно равнозначных названий подобрать, естественно, невозможно. Даже если это будет team1 и team2.

Но если честно, как-то не сильно понравилось насильственная агитация перейти в другую команду. Ведь есть хороший шанс тупо не нафармить жетонов, если выбирать то, что ты хочешь.

Посмотрели на "Орлов и Акул", подумали, и ввели штраф в наборе очков, если брать одну и ту же тиму.. Дружеское соревнование по штрафам какое-то.

Те же грабли, только детские.

Я конечно понимаю, что это(как всегда) нереально сделать, но... сделать соревнования по точности торпедных залпов, точности стрельбы, потенциальному урону. Да хоть как-то, но чтобы процент народа в тиме не ролял. И не надо было бить игроков за то, что они за одну из команд.

Ну, меньше вас - вот вам чуток урезанные на недостающий процент цели дня.

Нет, переходим, не толпимся, не задерживаемся!:fish_nerv:

Кстати, да. Ладно ещё приходится с лицом лягухи смотреть на задачу "обнаружить 3 корабля" и видеть над собой улетающий вперёд авик.. :cap_wander_2: Это нормально. Но потом видеть в ангаре, что до следующих монеток тебе как до Китая(потому, что штраф на сложность ежедневной задачи). И когда ты снова с той же задачей.. над собой опять авик видишь, ну.. горит, чо)

В общем, фоне ввода советских лк вся эта тема с перебежничеством из "ЦСКА" в "Спартак"(вставить две любые команды) выглядит как-то так себе.

И вроде оформление классное! Но картинки, где дружеские силы идут друг на друга со штыками, мосинками и ППШ.. *facepalm*

Ладно, я дальше эту мысль не буду продолжать, думаю, она понятна. 

Что такое дружеское соревнование? *Прикрепил фильм 85 года "Слушать в отсеках"*.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
905 публикаций
В 24.04.2019 в 11:56:01 пользователь deadmansgamble сказал:

Соревнование начнётся: 25 апреля 03:00 (МСК).

подскажите пожалуйста, - а когда закончится?

Изменено пользователем anonym_XHeXr4GJYV0a
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
291
[VMF]
Участник
287 публикаций

ЛП на эсм - первому обнаружить 3-х. Как это возможно сделать если авик засвечивает всех на первой же минуте???

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций
В 07.05.2019 в 16:00:03 пользователь 1gagarin сказал:

ЛП на эсм - первому обнаружить 3-х. Как это возможно сделать если авик засвечивает всех на первой же минуте???

Это происходит далеко не всегда. При обнаружении эсминца или одинокой цели АВ скорее всего упорется на них, чем будет летать от края к краю с целью засвета рискуя вляпаться в ауру какого-то Минотавра или Нептуна.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
291
[VMF]
Участник
287 публикаций
В 08.05.2019 в 07:40:44 пользователь popuas914 сказал:

Это происходит далеко не всегда. При обнаружении эсминца или одинокой цели АВ скорее всего упорется на них, чем будет летать от края к краю с целью засвета рискуя вляпаться в ауру какого-то Минотавра или Нептуна.

1. Например в коопе всегда.

2. Выпадает это ЛП тоже не каждый бой.

3. Не все играют на 9-10 где есть мин/непт.

 

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой

В общем, как я и предполагал, игра идет в одни ворота. Сначала 2-3 дня побеждает Честь (из принципа побеждает), потом один день Слава (чтобы сбросить сложность), потом снова 2-3 дня побеждает Честь. Интересно, разрабы хоть в этот раз чему-то научатся?

Изменено пользователем SilenceWall
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций
Сегодня в 01:43:43 пользователь 1gagarin сказал:

Например в коопе всегда.

Таки нет.

Сегодня в 01:43:43 пользователь 1gagarin сказал:

Выпадает это ЛП тоже не каждый бой.

Соглашусь.

Сегодня в 01:43:43 пользователь 1gagarin сказал:

Не все играют на 9-10 где есть мин/непт.

На АВ 8 игра с 10 уровнем в порядке вещей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 457 боёв

ППЦ как активно обсуждают.

 Не интересно вот и не обсуждают.

 Соревнования , ваши, не соревнование, а "событие" для галочки. Нудятина.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 731
[GANG]
Участник
1 074 публикации
19 417 боёв

классическая система с положительной обратной связью,

овер 3000 экспы проигравшей команде это костыль

выходом из этого тупика вижу только в введении минимум команд 5ти

как вариант по союзам азур , может получиться забавно

 

Зы кроссерверные случайные бои, EU RU Asia подумайте над этим, возможно через год пригодиться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Когда последний день возможности получения жетонов ДОВОЛЬСТВИЯ? А то, похоже, Лазо - это невыполнимая без доната замануха!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 290 боёв
В 19.05.2019 в 16:38:36 пользователь yoyoyo сказал:

Когда последний день возможности получения жетонов ДОВОЛЬСТВИЯ?

Приветствую!

Последний день получения жетонов довольствия - 29 мая, до 03:59 (МСК).

В 19.05.2019 в 16:38:36 пользователь yoyoyo сказал:

А то, похоже, Лазо - это невыполнимая без доната замануха!

А вот тут вы не правы. Многие у меня из клана уже купили Лазо в Адмиралтействе без доната. Да и я сам с начала ивента заработал уже 2514 жетонов. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[-BM-]
Бета-тестер
8 публикаций
18 597 боёв

Только что меня кинуло в команду которую я не выбирал! Я водил по меню выбора команды , хотел посмотреть их уровень сложности,  когда меня автоматически зачислили в команду где даются меньше жетонов . Зачем то дали значок этой славы. Кто-нибудь встречался с чем то подобным?

Изменено пользователем MihalGauya

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
26 914 боёв

Сегодня в 01:57 по МСК пишет что "до подсчета очков за день соревнования Победа осталось 3 мин", ухожу в бой, победа на 10 ур, возвращаюсь в порт, пишет в 02:12 МСК: до подсчета очков за день соревнования Победа осталось 48 мин. А очки за бой так и не начислены были. Вчера тоже самое заметил, что по крайней мене с 02 по 03 МСК не начисляет очки. Мне осталось 70 очков до планки 1500, а тут такая подстава. Что за глюк?

1.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
81 публикация
12 003 боя

Вечер добрый , до какова числа возможна покупка за жетоны крейсера Лазо ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 290 боёв

Приветствую!

В 23.05.2019 в 02:36:21 пользователь timon_with_pumba сказал:

Вчера тоже самое заметил, что по крайней мене с 02 по 03 МСК не начисляет очки.

Все правильно. 

Screenshot_394.thumb.jpg.07a879dfc6a45403af658641b4a8ec73.jpg

https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/victory-competition/#team

В 23.05.2019 в 21:46:15 пользователь Petro601 сказал:

Вечер добрый , до какова числа возможна покупка за жетоны крейсера Лазо ?

Жетоны довольствия можно потратить вплоть до выхода обновления 0.8.5, значит и крейсер Лазо можно будет приобрести как раз до этого времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[-BM-]
Бета-тестер
8 публикаций
18 597 боёв

Второй раз кинуло в команду соревнования "Победа"  без нажатия мышки. Просто коснулся мыши и меня закинуло в команду без моего желания! Что за *** с этом эвентом , какая на *** Честь и Слава если кидает  не по моему желанию?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Благодаря переносу обновления, продлился 1 этап соревнования и я, кроме Лазо, могу успеть еще на 1 камуфляж набрать жетонов)))

Осталось только 900 очков набить.. :cap_fainting:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[SIBLT]
Участник, Коллекционер
116 публикаций
15 099 боёв

Перенес из другой ветки.
 

Ребята, разработчики, вот как вы так делаете, а? При наведении на плашку с соревнованием в порту, пишется "соревнование продлится" и сейчас там еще месяц впереди. А жетоны уже перестают набиваться. 

 

Для того, что бы мне играть нужно перепроверять по 10 раз каждый элемент каждого задания? Читать все мелким шрифтом, переспрашивать на форуме и так далее?
Я смотрю видео, читаю новости на сайте, смотрю все стримы и у меня в голове НЕТ информации о том, что жетоны перестанут набиваться на полпути соревнования.
А это значит, что лично я теряю постоянный камуфляж на Владивосток, а мой друг - теряет уйму времени, которые он вкладывал в получение  Лазо, 1200 очков уже есть. Вы понимаете, что это время жизни потраченное в пустую?
Есть договор - либо ты тратишь деньги, либо время. Лично мне проще заплатить. У друга нет возможности, он вкладывал время.
Но после такой небрежности с вашей стороны - руки опускаются. Просто больно.
 

В 29.05.2019 в 15:12:24 пользователь Kirito______ сказал:

1. При наведении на баннер в порту отображается количество дней до завершения события, а не до того времени когда можно фармить жетоны довольствия.

2. Про сроки в которые можно будет зарабатывать жетоны довольствия неоднократно писали и на форуме, и в блоге разработки, и на сайте.

1. Формально все верно. Никому от этого не легче. см. что я писал.
2. Где в этой новости есть дата окончания получения жетонов? https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/victory-competition/
Там написано "Обратите внимание, в версии 0.8.4 в награду за участие в соревновании будут выдаваться расчётные жетоны, а не жетоны довольствия."
Я разве в квест играю?  Я должен знать, когда выйдет объявление 0.8.4? Я должен догадаться, что старые жетоны не будут получаться?  И я должен разгадывать хитрые фразы?


Вместо того, что бы написать  " Что бы получить Лазо, вы должны успеть набрать очки за первую половину соревнования. То есть вы можете получать жетоны до такого-то числа(обновления которое будет примерно тогда-то), а значит что бы набрать 1500 очков у вас есть 1 месяц! Времени мало, успевайте!!! "

Блин, я все время хвалю игру, отстаиваю в спорах, за то, что можно донатить, а можно и нет и играть достойно, потому что много бесплатных событий.
Столько сил было потрачено что бы "продать" акцию с лазо и так слить, столько негатива вызвать в целом к игре. Сейчас не охота уже ни в ранги, ничего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×