Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_hAl6mXLhpAu0

Изменение ПТЗ Ямато в 0.8.3 нерф или ошибка?

В этой теме 150 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 282 публикации
Сегодня в 17:01:25 пользователь Redwolf_13 сказал:

Леста только правообладатель.

Серьезно? Права на тайтл World of Warships принадлежат Wargaming Saint-Petersburg? :cap_cool:

Сегодня в 17:01:25 пользователь Redwolf_13 сказал:

Да еще раз В КИТАЕ СОВСЕМ ДРУГОЙ ИЗДАТЕЛЬ. Леста только правообладатель. Или вопрос был только ради вопроса:cap_wander:. Представленная в серваке азия это не КИТАЙ. Он вообще не подключен на эти серваки.

Получается что на 80% ДА. Где то на одной из веток был скрин с китайского сервака по Ямато так там ПТЗ начинается от форштевня. Есле ты танкист найди на Ютубе  Юшу у него есть цикл "Играю на китайском серваке" ему китайские товарищи помогли поиграть у них обойдя файрвол . Много занятного увидишь :cap_win:

Я три года в WG отработал. Давай ещё офигительных историй, бро.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 863
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 593 боя
Сегодня в 11:15:12 пользователь AkAsha2_2 сказал:

у геймдизайнеров есть простой и свободный выбор - максимум усилий на разработку концепции, или вместо этого - максимум усилий на вылавливанье дыр.

 

В этом проекте ни того, ни другого. Вы сами себе ответили.

 

Апну: Umbaretz , снимаю шляпу. Вы бы со всеми косяками так боролись, градус токсичности стремился бы к нолю. Туше, ей-Богу.

Изменено пользователем n193r
Апнул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 548 боёв
Сегодня в 20:47:29 пользователь n193r сказал:

 

В этом проекте ни того, ни другого. Вы сами себе ответили.

 

Апну: Umbaretz , снимаю шляпу. Вы бы со всеми косяками так боролись, градус токсичности стремился бы к нолю. Туше, ей-Богу.

можно я тут просто улыбнусь и промолчу?

Без сарказма)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 17:07:58 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Ну зачем же так прямо в лоб :)

Интересно же, что Фил ответит. Или промолчит — как на все вопросы о том, когда мы сможем увидеть информацию по значениям рассеивания по вертикали для ГК для всех кораблей, с динамикой изменения хотя бы в релизе.

Надеюсь, Вы понимаете, что я не могу физически отвечать на каждый вопрос, и читать каждый пост на форуме.
Но сейчас с удовольствием отвечу:

1. В Китае игра выходит практически без нашего участия,  там работает внешний партнер и своя команда. Никакого отношения к Китаю люди, которые работают с аудиторией на CIS, EU, NA и ASIA, не имеют. И в игре там куча своего местного колорита, которым мы не занимаемся. Следовательно, если есть вопросы по Китаю, нужно, видимо, учить язык и идти общаться на местный форум (или какая там площадка).

 

2. Информацию по рассеиванию расширенную мы сможем увидеть, если сможем, очень нескоро, поскольку очередь интерфейсных работ, начиная с продолжения оптимизации и заканчивая более важными фичами и более популярными запросами, забита под заявязку. К сожалению, приоретизация неизбежна.

 

Доброго Вам вечера.

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 17:10:57 пользователь lordarm сказал:

Ужас творят че хотят )))

Теперь я буду ныть за апнутое пво яму везде, где только можно! Пока не откатят! Птз вернули, будьте добры взад апнутое пво! Ящитаю, апнутое пво ямады есть скрытый нерф моих авиков. Раньше оно компенсировало нерф птз, теперь компенсировать нечего!

Вернитей пво ямады взад!!!111расрас

А еще, если я раньше оставлял этот кусок мяса на десерт, то теперь буду щимить с респа!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 3
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 19:58:54 пользователь Sub_Octavian сказал:

2. Информацию по рассеиванию расширенную мы сможем увидеть, если сможем, очень нескоро, поскольку очередь интерфейсных работ, начиная с продолжения оптимизации и заканчивая более важными фичами и более популярными запросами, забита под заявязку. К сожалению, приоретизация неизбежна.

Фил, спасибо за ответ!
Не обязательно, чтобы эта информация была в клиенте. Достаточно, если она будет на wiki.wargaming.net на странице соответствующего корабля.
Это позволит снять часть конспирологических теорий типа "раньше я ваншотил налево и направо как боженька, а сейчас снаряды летят куда угодно, только не туда, куда я прицелился".
Каюсь, я и сам до сих пор имею смутные подозрения, что ухудшение рассеивания за счёт бонуса, который цель получает от камуфляжа и модернизации на маскировку — это не единственное ухудшение рассеивания с релиза, и на некоторых кораблях разработка ещё и поигралась не только с сигмой, но и со шрифтами с рассеиванием по вертикали.
Если вам в этом плане нечего скрывать — ну так и не скрывайте! :)

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
519
[QUIK]
Участник
342 публикации
19 394 боя
Сегодня в 21:58:54 пользователь Sub_Octavian сказал:

В Китае игра выходит практически без нашего участия,  там работает внешний партнер и своя команда. Никакого отношения к Китаю люди, которые работают с аудиторией на CIS, EU, NA и ASIA, не имеют.

 Следовательно, если есть вопросы по Китаю, нужно, видимо, учить язык и идти общаться на местный форум (или какая там площадка).

По Китаю только один вопрос - съездили бы к ним все те что работают с CIS, EU, NA и ASIA и поучились у них как надо работать с аудиторией

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций

Да давно пора нерфануть эти Ямато и мусню!!!! Не должен от них так заходить урон!!!  Мусаши так вообще считаю читерский корабль на 9 лвл! Ему там не место! В рангах столько от него настрадался! 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 442
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 274 публикации
28 132 боя
Сегодня в 04:39:16 пользователь Panzer__Hund сказал:

Да давно пора нерфануть эти Ямато и мусню!!!! Не должен от них так заходить урон!!!  Мусаши так вообще считаю читерский корабль на 9 лвл! Ему там не место! В рангах столько от него настрадался! 

Вчера на Миссури развалил Муссаши вытащив из него 6 цитаделей. Просто вышел к нему на кинжальную дистанцию и покарал в скулу, а потом ещё задними орудиями в борт. Не исключено что там водитель был вялый. Но такой прием применяю не в первый раз. Самое главное чухать углы наклона брони относительно орудий противника, что бы самому не отъехать и переигрываем японца на скорости и маневренности. И кстати обязательно нужен модуль на рули.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
В 25.04.2019 в 21:12:11 пользователь cccaramba сказал:

По Китаю только один вопрос - съездили бы к ним все те что работают с CIS, EU, NA и ASIA и поучились у них как надо работать с аудиторией

Не знаю поняли ли Вы что сказали, но скорее всего, нет. 
Но если вдруг поняли, то извините. В этом случае Вы не стесняйтесь и расскажите нам что такого там делается хорошего, что нам стоит перенять. Мы открыты к предложениям.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×