Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
K_DST

Небесконечные самолеты

В этой теме 267 комментариев

Рекомендуемые комментарии

581
Участник
273 публикации
2 388 боёв

Мне просто стало интересно, сколько я должен сбить самолетов в итоге, чтобы у двух авиков они закончились в бою, а не на экране послебоевой статистики? Серьёзно, забавно слышать заявления о "небесконечных" ангарах, когда просто без перерыва по кд летают самолеты в атаку. Да я нафармил самолетики, да я в итоге по опыту первый, но бой был абсолютно аутичным в следствии перманентных налетов.

 

shot-19.04.24_18.42.23-0811.jpg

  • Плюс 44
  • Круто 4
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 833
Участник, Коллекционер
2 095 публикаций
Сегодня в 18:50:51 пользователь K_DST сказал:

Мне просто стало интересно, сколько я должен сбить самолетов в итоге, чтобы у двух авиков они закончились в бою, а не на экране послебоевой статистики?

У Каги и Лекса с учётом постепенной регенерации за 20 минут боя? Около 200 примерно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

И еще интересное наблюдение, раньше чтобы набрать больше 2000 опыта на авианосце в победном бою, надо было тащить аки боженька и еще сбривать самолеты противника, а тут авик  будучи даже не в топе  и сбив всего 2 самолета поучает вполне себе почти 2 600 чистого и сейчас авик в топе  по итогам боя , если там более менее с головой, это практически норма. Конечно же роль  и воздействие авиков  на бой, после ребаланса снизилась,  как нам обещали.

  • Плюс 17
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
581
Участник
273 публикации
2 388 боёв
Сегодня в 18:59:43 пользователь Rakovor_68 сказал:

 

Да я так с юмором :Smile_trollface:. Могут минусить, но факта не отменяет - это было что-то с чем-то, даже не представляю как эсминцам играть, когда два авика на карте, если хилок нет и заградок. 

  • Плюс 10
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 695 боёв
Сегодня в 18:50:51 пользователь K_DST сказал:

Мне просто стало интересно, сколько я должен сбить самолетов в итоге, чтобы у двух авиков они закончились в бою

А до изменения класса сколько?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
523 публикации
22 765 боёв
Сегодня в 18:50:51 пользователь K_DST сказал:

Мне просто стало интересно, сколько я должен сбить самолетов в итоге, чтобы у двух авиков они закончились в бою, а не на экране послебоевой статистики? Серьёзно, забавно слышать заявления о "небесконечных" ангарах, когда просто без перерыва по кд летают самолеты в атаку. Да я нафармил самолетики, да я в итоге по опыту первый, но бой был абсолютно аутичным в следствии перманентных налетов.

Разработка считает, что все в порядке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв
Сегодня в 19:02:00 пользователь K_DST сказал:

Да я так с юмором :Smile_trollface:. Могут минусить, но факта не отменяет - это было что-то с чем-то, даже не представляю как эсминцам играть, когда два авика на карте, если хилок нет и заградок. 

Как, как? Так же как с хилками и заградками, но только без них.:Smile_teethhappy: Вообще на нижних и средних уровнях можно, там большая проблема свет, чем урон. Недавно на фуловом Минске выскочил на Фьюриеса и утопил его с ГК. Так все это время он меня штурмами душил, волна за волной, без перерыва, но так и не смог забрать. После боя посмотрел - он в меня 26 ракет вогнал, всего 14к урона.

Изменено пользователем Rakovor_68

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 695 боёв
Сегодня в 19:08:28 пользователь K_DST сказал:

Я не игрок на ЛК, просто прокачиваю Монтану в порт. К делу отношения не имеет. Или вы сомневаетесь что два авика этих же не смогли бы отправить в порт ДеМойна?

В чем я сомневаюсь или нет, это другой вопрос =) Мне просто интересно сколько раньше было самолетов у двух авиков, тоже скорее всего больше 100

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
581
Участник
273 публикации
2 388 боёв
Сегодня в 19:12:00 пользователь _Kusanagi сказал:

В чем я сомневаюсь или нет, это другой вопрос =) Мне просто интересно сколько раньше было самолетов у двух авиков, тоже скорее всего больше 100

Неверно понял вопрос. Было в сумме в районе 150-160 на двоих, грубо прикидывая. Часть из них была ястребами.

 

P.S. Но и сбивались они совершенно иначе. И на кд отправлялись. Не было перманентных атак.

Изменено пользователем K_DST
  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 975 боёв
Сегодня в 18:50:51 пользователь K_DST сказал:

Мне просто стало интересно, сколько я должен сбить самолетов в итоге, чтобы у двух авиков они закончились в бою, а не на экране послебоевой статистики? Серьёзно, забавно слышать заявления о "небесконечных" ангарах, когда просто без перерыва по кд летают самолеты в атаку. Да я нафармил самолетики, да я в итоге по опыту первый, но бой был абсолютно аутичным в следствии перманентных налетов.

Скрытый текст

shot-19.04.24_18.42.23-0811.jpg

 

Приветствую! В общий зачёт сбитых самолётов идут в том числе и истребители, которые сбиваются сейчас достаточно легко. Помимо этого два авианосца даже до обновления 0.8.0 это уже в принципе много самолётов. Касаемо "бесконечных" ангаров авианосцев завтра подробно расскажу, информация готова, но сегодня немного не до этого.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой
Сегодня в 21:50:51 пользователь K_DST сказал:

 

shot-19.04.24_18.42.23-0811.jpg

Эсминцы вообще исчезли из рандома.

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
581
Участник
273 публикации
2 388 боёв
Сегодня в 19:16:04 пользователь Mebius_lW сказал:

Приветствую! В общий зачёт сбитых самолётов идут в том числе и истребители, которые сбиваются сейчас достаточно легко. Помимо этого два авианосца даже до обновления 0.8.0 это уже в принципе много самолётов. Касаемо "бесконечных" ангаров авианосцев завтра подробно расскажу, информация готова, но сегодня немного не до этого.

Приветствую взаимно! Истребителей особо не наблюдалось, может зацепило 3-4. Сложно было отслеживать состав сбитых самолетов учитывая, что приходилось еще и играть под перманентными атаками. Так то я в курсе, что чисто технически отспаунить авианосцы могут ограниченное количество самолетов, но вот в боях с двумя авиками этого совершенно не ощущается. И получаются практически маршрутные транспортные линии :Smile_unsure:

Сегодня в 19:17:05 пользователь Alligators сказал:

Эсминцы вообще исчезли из рандома.

Нептун вроде бы косплеил эсминца какое-то время в начале боя, пока Донской РЛС не включил :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 443 боя

Это уже давно не авики и самолёты, это зерго-матки бесконечно плодящие новых камикадз) :Smile_teethhappy:

  • Плюс 10
  • Круто 2
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

ещё говорят пво не сбивает, такое впечатление что у Айовы пво не в балансе. Зато прем кораблям заточеннм в лютое пво срезали дальность аур и теперь они хуже эсминцев сбивают самолёты это я про 5 лвл Техас

Изменено пользователем Felix_Romanovich
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
581
Участник
273 публикации
2 388 боёв
Сегодня в 19:28:44 пользователь Felix_Romanovich сказал:

ещё говорят пво не сбивает, такое впечатление что у Айовы пво не в балансе. Зато прем кораблям заточеннм в лютое пво срезали дальность аур и теперь они хуже эсминцев сбивают самолёты это я про 5 лвл Техас

Техас сбивает... в основном, когда уже в атаку на него заходят только. А следовательно, только по заходящим самолетам дамаг проходит. Имел несчастье фармить на нем некоторое время, но точность гораздо больше расстроила.

 

P.S. Касаемо ПВО Айовы, в том и забавный момент был - самолеты вроде падают, но регулярные поставки бомб/торпед/ракет (нужное подчеркнуть) это не нарушает в целом нисколько.

Изменено пользователем K_DST
  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 19:31:06 пользователь K_DST сказал:

Техас сбивает... в основном, когда уже в атаку на него заходят только. А следовательно, только по заходящим самолетам дамаг проходит. Имел несчастье фармить на нем некоторое время, но точность гораздо больше расстроила.

я про то что на отлёте Техас сбивает писал, изменений нет, раньше он на подлёте косил всё

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
Сегодня в 19:17:05 пользователь Alligators сказал:

Эсминцы вообще исчезли из рандома.

Неудивительно. Тоже заметил снижение количества эсминцев в боях.

Некоторые любители авианосцев считали, что игроки должны научиться играть "по-новому", но они просто сказали: "Ой да ну вас. Пойду-ка я", — чего и следовало ожидать. Никто не хочет терпеть унижение в каждом бою.

  • Плюс 16
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
581
Участник
273 публикации
2 388 боёв
Сегодня в 19:47:24 пользователь SharonRoseMotorrad сказал:

Неудивительно. Тоже заметил снижение количества эсминцев в боях.

Некоторые любители авианосцев считали, что игроки должны научиться играть "по-новому", но они просто сказали: "Ой да ну вас. Пойду-ка я", — чего и следовало ожидать. Никто не хочет терпеть унижение в каждом бою.

Вопрос в том - как "по-новому?" С одним авиком просто сложно (речь о тех, кто смог в них просто нормально хотя бы), выключенное ПВО не панацея. А если два... Игра в одни ворота.

Изменено пользователем K_DST
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 695 боёв
Сегодня в 19:14:35 пользователь K_DST сказал:

Неверно понял вопрос. Было в сумме в районе 150-160 на двоих, грубо прикидывая. Часть из них была ястребами.

 

P.S. Но и сбивались они совершенно иначе. И на кд отправлялись. Не было перманентных атак.

Раньше им и не требовалось много атак, вполне хватало на любой корабль зерга из пары групп. Сейчас это не налеты по кд, а какие-то попукивания.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
Сегодня в 19:50:33 пользователь K_DST сказал:

Вопрос в том - как "по-новому?" С одним авиком просто сложно , выключенное ПВО не панацея. А если два...

Ну, наверное, надо все перки вкладывать в ПВО, все модернизации ставить на ПВО, держаться ордера и не лезть на точки без Вустера под боком. Между этим переключать сектора направо и налево, активно уворачиваться от всего что летит в тебя от противников, от авианосца. Ещё надо лавировать у островов, чтобы не словить фокус под этой люстрой, пока дымов нет. Ну а в дымах тоже надо стоять уметь: не ставить рядом с РЛС-кой и следить за тем, чтобы авианосец тебе не напихал торпед прямо в дымы. Желательно брать эсминец с ГАПом, заградкой. Короче говоря, проще не играть на эсминце.

  • Плюс 11
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×