Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Лазо — советский премиумный крейсер VII уровня (стартовая)

В этой теме 220 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 821 публикация
Сегодня в 13:30:38 пользователь Andtar2014 сказал:

Стоить контейнеры покупать, если еще 350 жетонов надо, или нет? И дублонов только 890 в наличии)

А вообще, зачем этот недоношенный Чапай?:Smile_unsure: Дали б лучше ему корректировщика на выбор с РЛС.

Я купил и не жалею. Сов коейсера не качал. И там в контейнерах БЗ на сов линкоры еще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
42 публикации
13 500 боёв

Нее... Хоть бы 68-К:Smile_sceptic:, а то... Не-до-на-тир.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
301 публикация
22 434 боя
Сегодня в 12:52:10 пользователь TOMSKI сказал:

именно  тотальное  уничтожение  всего  военно -морского  флота  российской  империи

Мда.... Ознакомьтесь, хотя бы, со списочным составом Российского флота на тот момент, чтобы делать такие громкие заявления.

Про Синоп, тоже , очень "сильно" сказано. Оценил. :Smile_facepalm: Флот , стоящий в обороне, под прикрытием береговых батарей вынесли в одну калитку. Это ж так просто, ога.

Это Трафальгар то под вопросом? ... О сколько нам открытий чудных.... Мда...

 

"...Далее, по списку..." -Чесма, Перл-Харбор, Лейте. Мелочь просто. :) Расскажите нам , что это все под вопросом, так как все это большое преувеличение,  искажение и откровенное  вранье.. :)

P.S. То, что вы откровенный хейтер именно Российской истории я помню, но не надо так откровенно перебарщивать. Глупо выглядите.

 

Изменено пользователем OldFishV
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
349
[KOMSA]
Бета-тестер
590 публикаций
13 460 боёв
Сегодня в 10:33:53 пользователь rr_Ro сказал:

в норме ловя фугасы надстройкой будешь получать до 2 пожаров; с перком - не больше 1

концы горят так же

хм.у меня есть лк с этим перком и есть которые без.разницы..фиг его знает не замечал.а на других классах есть более вкусные перки как по мне.да и ремки там другие.проще потушить.а уж 3\4 пожара на картонном крейсере вообще смерть.

Сегодня в 13:30:38 пользователь Andtar2014 сказал:

Стоит контейнеры покупать, если еще 350 жетонов надо, или нет? И дублонов только 890 в наличии)

А вообще, зачем этот "недоношенный" Чапай?:Smile_unsure: Дали б лучше ему корректировщика на выбор с РЛС.

если ты про такое спрашиваешь то точно не стоит.

75 жидонов за 220 рублей это..многовато наверно если нужно 350.

рубль я бы за лазо не отдал.разве что ты прям невьеб..фанат совкрейсеров.

Сегодня в 13:27:34 пользователь Ivanok_BY2 сказал:

Ай, блин)) Я не про то говорю)

Условно - можно пойти на рынок и пару раз помочь выставить товар;  диван кому-нибудь занести на 3-й этаж...

Вот она экономия времени.

 

если цель играть в игру как можно меньше то да-экономия налицо.а так я экономлю время еще проще-просто забиваю на подобные марафоны и премы.например на этот марафон на бритого крейсера 5 лвл.как увидел задачи то забил автоматом так как играть особо не хотелось.а работать на это барахло и потеть в игре тем более.но если бы у меня был период увлечения игрой то взял бы походя.

Сегодня в 13:27:31 пользователь Andtar2014 сказал:

Победителей НЕ судят.

это ты о чем?)

Сегодня в 12:57:15 пользователь Steel_Cop сказал:

 

 

Главное в этом перке, как мне кажется, это снижение вероятности пожара на 10%. 

кто то из водомесов вещал что там не все так гладко на самом деле..ну да ладно.не помню уже в чем там было дело.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 268 боёв

Уважаемые любители морской истории!

 

Не хочу вас обижать, но переведите вашу дискуссию в отдельную ветку. 

Спасибо.

 

PS: К участникам обсуждения способов дополнительного заработка у меня аналогичная просьба. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[NONA]
Старший бета-тестер
12 публикаций
6 053 боя

Если я правильно понял, то с выходом обновления Лазо всё еще остался доступен для покупки за жетоны? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
Сегодня в 12:29:57 пользователь ValeraMinsk сказал:

Если я правильно понял, то с выходом обновления Лазо всё еще остался доступен для покупки за жетоны? 

да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
349
[KOMSA]
Бета-тестер
590 публикаций
13 460 боёв
В 29.05.2019 в 17:44:51 пользователь Andtar2014 сказал:

Нее... Хоть бы 68-К:Smile_sceptic:, а то... Не-до-на-тир.

это как бы и есть 68-К."Крейсера проекта 68-К, по классификации НАТО — класс «Чапаев»"  судя по тому что закладывался в моем городе-для тихоокеанского флота корабель должен был быть.

В 30.05.2019 в 07:32:09 пользователь Jadd сказал:

Уважаемые любители морской истории!

 

Не хочу вас обижать, но переведите вашу дискуссию в отдельную ветку. 

Спасибо.

 

PS: К участникам обсуждения способов дополнительного заработка у меня аналогичная просьба. 

а АНИМЕ стили на этот кораблик тут можно обсуждать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 268 боёв
Сегодня в 20:01:31 пользователь Gavitoff сказал:

а АНИМЕ стили на этот кораблик тут можно обсуждать?

 

Данная тема является стартовой для обсуждения этого крейсера (с)

 

Так что если (вдруг) появится аниме стиль на этот крейсер - думаю, можно будет. 

А Трафальгар, Цусиму и написание исковых заявлений на возмездной основе - лучше в более подходящих для этого ветках и разделах. 

 

Мое обращение ни в коей мере не относилось к обсуждению здесь крейсеров проекта 68

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
8 097 боёв

Откатал я на этом чуде 20 боёв, пришло время вставить свои очень важные(нет) 5 копеек по поводу Лазо. Сразу оговорюсь, что крейсера советов я ещё не качал, а рандомные Кировы и Будённые, идущие на точки в первую  минуту боя и схлопывающиеся от цитаделей, как-то не особо впечатляют. 

Во-первых, премиумный крейсер 7 уровня на халяву - это само по себе здорово, и 7 левел весьма комфортно и приятно играется.  Во-вторых - какой же этот крейсер красивый. Длинный, стройный, 4 небольших аккуратных башни, камуфляжик. В-третьих - всё остальное. Быстро вращающиеся башни - весьма немаловажная вещь. Корректировщик с быстрым КД...  Сначала я думал, что это не такая уж и классная фича, тем более, что с самолётика стрелять мне как-то не особо заходило на ЛК. Теперь же я с корректировщика даже не выхожу, почти каждый бой слот с ним опустошён (это при голдовом самолётике и наличии суперинтенданта). Как же годно Лазо работает с дальней дистанции... Это снайперская винтовка. 12 снарядов каждых 8 секунд - поджигает прекрасно, свеженькие советские ЛК со своими ограниченными ремками волком воют, когда с них начинает снимать стружку Лазо. На этом кораблике часто себя чувствуешь практически неуязвимым, когда маневрируешь на открытой воде и стреляешь, стреляешь, стреляешь и ещё раз стреляешь. У некоторых водомесов в гайдах о крейсерах советов проскакивает мнение, что геймплей на них скучный - мол, постреливаешь монотонно по чуть-чуть. Наверное, на какой-нибудь Мёке или Могами с ущербной дальностью стрельбы и кд в 15 секунд игра у них идёт просто нереально бодро. За счёт баллистики с Лазо можно неплохо попадать в эсминцы и на 12 км, бортовой залп 12 стволов гарантирует это. Да, брони у крейсера нет(несмотря на дополнительный лист картона в районе цитадели), да, каждый случайно залетевший от линкора подсрачник  отрывает пол-лица.. Зато всего остального ему отвалили сверх меры. Ему абсолютно побоку, с какими левелами воевать - Лазо в любом бою заберёт своё(главное, чтобы карта не состояла из островов на 60%). ПВО толком нет, несмотря на наличие заградки - так его сейчас нет ни у одного корабля в игре. Короткие торпеды на 4 км всё же лучше, чем их полное отсутствие у американцев, например. В совокупности характеристик корабль довольно хорош, а его премиумный статус мотивирует накатывать и накатывать бои. Плюс почему-то в рандоме этот крейсер встречается весьма редко.

Изменено пользователем Visitors_dyed_in_red
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
349
[KOMSA]
Бета-тестер
590 публикаций
13 460 боёв
В 02.06.2019 в 00:23:54 пользователь Visitors_dyed_in_red сказал:

Откатал я на этом чуде 20 боёв, пришло время вставить свои очень важные(нет) 5 копеек по поводу Лазо. Сразу оговорюсь, что крейсера советов я ещё не качал, а рандомные Кировы и Будённые, идущие на точки в первую  минуту боя и схлопывающиеся от цитаделей, как-то не особо впечатляют. 

Во-первых, премиумный крейсер 7 уровня на халяву - это само по себе здорово, и 7 левел весьма комфортно и приятно играется.  Во-вторых - какой же этот крейсер красивый. Длинный, стройный, 4 небольших аккуратных башни, камуфляжик. В-третьих - всё остальное. Быстро вращающиеся башни - весьма немаловажная вещь. Корректировщик с быстрым КД...  Сначала я думал, что это не такая уж и классная фича, тем более, что с самолётика стрелять мне как-то не особо заходило на ЛК. Теперь же я с корректировщика даже не выхожу, почти каждый бой слот с ним опустошён (это при голдовом самолётике и наличии суперинтенданта). Как же годно Лазо работает с дальней дистанции... Это снайперская винтовка. 12 снарядов каждых 8 секунд - поджигает прекрасно, свеженькие советские ЛК со своими ограниченными ремками волком воют, когда с них начинает снимать стружку Лазо. На этом кораблике часто себя чувствуешь практически неуязвимым, когда маневрируешь на открытой воде и стреляешь, стреляешь, стреляешь и ещё раз стреляешь. У некоторых водомесов в гайдах о крейсерах советов проскакивает мнение, что геймплей на них скучный - мол, постреливаешь монотонно по чуть-чуть. Наверное, на какой-нибудь Мёке или Могами с ущербной дальностью стрельбы и кд в 15 секунд игра у них идёт просто нереально бодро. За счёт баллистики с Лазо можно неплохо попадать в эсминцы и на 12 км, бортовой залп 12 стволов гарантирует это. Да, брони у крейсера нет(несмотря на дополнительный лист картона в районе цитадели), да, каждый случайно залетевший от линкора подсрачник  отрывает пол-лица.. Зато всего остального ему отвалили сверх меры. Ему абсолютно побоку, с какими левелами воевать - Лазо в любом бою заберёт своё(главное, чтобы карта не состояла из островов на 60%). ПВО толком нет, несмотря на наличие заградки - так его сейчас нет ни у одного корабля в игре. Короткие торпеды на 4 км всё же лучше, чем их полное отсутствие у американцев, например. В совокупности характеристик корабль довольно хорош, а его премиумный статус мотивирует накатывать и накатывать бои. Плюс почему-то в рандоме этот крейсер встречается весьма редко.

хороший крейсер.даже уж на что я рак на крейсерах тем более советских и то катать приятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

А я качал советскую ветку КР. Будённый и Щорс прошёл на ура, просто в удовольствие. Корректировщики там норма стреляешь - попадаешь. А это Лазо... я в ужасе. Никуда вообще не попадаю, всё в перелёты-недолёты. Да ещё какие, на несколько корпусов в любую сторону. Понять не могу, как работает его корректировщик. Щорса даже выкупить обратно хотел, для весёлых пострелушек. Там они реально были весёлые. А тут... шлак.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 423
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 352 публикации
46 439 боёв

Лучший бой на Лазо

 

 

shot-19.06.14_22.12.55-0455.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
2 128 боёв

Отличный Крейсер, рвёт всё и всех в правильных руках.

Приносит в среднем по 300-350+ чистыми.

Пво нет.

Безымянный.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 423
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 352 публикации
46 439 боёв

shot-19_06.16_14_30.47-0283.thumb.jpg.e69d7fc0e3280303cc55fb676f6fc27f.jpg

 

уничтожил - 45к Амаги и  42к Бисмарк, осталось немного в конце боя, не успел - 17к Нельсон , авика и еще кого-то по мелочи, из них - 58к пожары,

Амаги сжег и выиграли 

Изменено пользователем p2k_int
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
8 097 боёв

Короче, самая краткая характеристика Лазо: криворукий раканойд типа меня на Меке выдал 50к средухи. На Лазо уже 70 и ползёт вверх. Слабенький крейсер, угу.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 428 боёв

На удивление понравился. Правильный Лазо будет огненным адом для вражеских броневанн. С корректировщиком выжигает всех, на 18-20 км ему в ответ даже не стреляют, трачу его полностью регулярно, а это 5 зарядов. Однако жечь линкоры по сути единственное, что он умеет. С крейсерами будет похуже, они тоже умеют стрелять далеко и маневрировать, последнее делают даже лучше. За мини-картой нужно наблюдать всегда, ибо неожиданное появление любого корабля (особенно линкора) ближе 15км несёт отличную возможность уйти в порт с одного залпа, да и численного преимущества вражин стоит избегать, утопят и на 18км, цитадели он ловит на ура. В общем, действительно отличная замена веточному Щорсу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 29.05.2019 в 09:33:33 пользователь Gavitoff сказал:

давай поподробней.не все гуру механики.

В 29.05.2019 в 08:13:50 пользователь Ivanok_BY2 сказал:

ты часто горел четырьмя пожарами? Я - ни разу.

Если вы даже на ЛК горите 4мя пожарами то значит что-то делаете не так. ППП снимает возможность двойного пожара надстройки, что для ЛК, который давит может быть неплохо, если более нужных перков нету.

 

Но если крейсер горит 4мя пожарами - он уже утоп, просто еще не знает об этом. Под таким фокусом крейсера не живут :Smile_Default: Да и ЛК тоже :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 16.06.2019 в 01:41:10 пользователь Dre2dnought сказал:

Отличный Крейсер, рвёт всё и всех в правильных руках.

Приносит в среднем по 300-350+ чистыми.

Такое впечатление, что фарм серебра настраивают уже после релиза.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×