Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Лазо — советский премиумный крейсер VII уровня (стартовая)

В этой теме 220 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 089
[MEN]
Участник, Коллекционер
5 072 публикации
22 555 боёв
В 25.05.2019 в 22:49:54 пользователь Fine_Vortex сказал:

Я вот думаю завтра всё же добрать жетонов за дублоны :Smile_Default: Последние колебания.

Я не пожалел) Первые три боя вышли очень фановые!

Не знаю, как люди успевают собрать 1500 жетонов без доната, это как *** надо... :cap_rambo:

Я бы вряд ли успел. Брал 6 контейнеров (1 за голду, 5 за рубли), благо, выпали Синоп и ПП, тоже удовлетворение.

Итого 450 жетонов я задонатил.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

Почему в описании характеристик Лазо, написано что он эффективно сражается на дистанции 20 км, но дальность стрельбы у него 17, 3 км? Как он с такой дальностью может эффективно сражаться. 

Сегодня в 15:59:22 пользователь Steel_Cop сказал:

Я не пожалел) Первые три боя вышли очень фановые!

Не знаю, как люди успевают собрать 1500 жетонов без доната, это как *** надо... :cap_rambo:

Я бы вряд ли успел. Брал 6 контейнеров (1 за голду, 5 за рубли), благо, выпали Синоп и ПП, тоже удовлетворение.

Итого 450 жетонов я задонатил.

Ну я успел, при этом частенько оставлял задания для жетонов неполными. Тупо копил потихоньку в течении месяца. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 838 боёв
В 24.05.2019 в 11:36:07 пользователь Set_Sever сказал:

Девятки даже привлекательнее в качестве целей - Мусаши там всякие. Горят ровно так же как и 5 уровни, но большие и любят стоять на месте. Во всяком случае против 5-7 уровней Лазо быстрее наносит прямой дамаг, нежели дамаг с пожаров.

С ИВ он вообще лютует. Сегодня вкачал кэпу 10-перк и кол-во пробитий сразу выросло втрое ( стреляю в основном по ЛК с предельных дистанций ). Соответственно прямой дамаг вырос ЗНАЧИТЕЛЬНО. Ну да на всех советских КР так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 16:28:02 пользователь AC__CCCP__ сказал:

Почему в описании характеристик Лазо, написано что он эффективно сражается на дистанции 20 км, но дальность стрельбы у него 17, 3 км? Как он с такой дальностью может эффективно сражаться. 

У него корректировщик с быстрым откатом

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя
Сегодня в 00:37:19 пользователь Harlekino сказал:

С ИВ он вообще лютует.

У меня кэп с Донского, как раз с ИВ:) Это я, конечно, ною, что дамаг он неважно набивает, но сотку настреливает на самом деле довольно легко и почти чисто прямым дамагом, да.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 15:59:22 пользователь Steel_Cop сказал:

Я не пожалел)

Вытянул из контейнеров 3 БЗ на линкоры - отлично! 

Скрытый текст

528650604_soviet2-9.thumb.PNG.441451146fa2f2599d29aab51d88e71b.PNG

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
В 24.05.2019 в 17:35:28 пользователь Set_Sever сказал:

Я катал с ППП и без ППП, разные корабли, в разных билдах. Поэтому могу высказать своё мнение: ППП - плацебо. 

Действительно, 3 пожара, или 4, какая разница?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя
Сегодня в 21:16:19 пользователь Artemus сказал:

Действительно, 3 пожара, или 4, какая разница?

А что, нет? Если вас поливают так, что уже три пожара висят, то вам хана в любом случае - значит жёстко фокусят, значит быстрее разберут прямым уроном или ББ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
530
[LION]
Бета-тестер
614 публикации
5 275 боёв
В 26.05.2019 в 15:59:22 пользователь Steel_Cop сказал:

Не знаю, как люди успевают собрать 1500 жетонов без доната, это как *** надо...

Ещё неделю назад взял.

Играл на Жан Баре по 3-6 боёв в день за проигрывающую команду, набивал 500 очков и дальше не набивал.

Когда время было – прокачивал другие корабли.

Иногда вообще за 2 боя выполнялось, если один удачно выходил. Например, так:

Скрытый текст

464350605_WorldOfWarshipsScreenshot2019_05.19-19_50_53_77.thumb.png.fd927c569bd85c07a2e6f204cd578312.png

 

180139977_WorldOfWarshipsScreenshot2019_05.19-19_51_01_16.thumb.png.98a7959d6535dde586459f869b8ddf24.png

...или так:

Скрытый текст

721736959_WorldOfWarshipsScreenshot2019_05.12-19_22_31_79.thumb.png.78af51ad562200825309c75ec9227ba4.png

 

391787479_WorldOfWarshipsScreenshot2019_05.12-19_22_39_38.thumb.png.418680413da446e73a0b0e85024e6c32.png

Но обычно были бои вроде этого:

Скрытый текст

259693328_WorldOfWarshipsScreenshot2019_04_26-23_38_26_34.thumb.png.d764d548f01a6dd96a979ff337870ddc.png

 

В 26.05.2019 в 16:28:02 пользователь AC__CCCP__ сказал:

Почему в описании характеристик Лазо, написано что он эффективно сражается на дистанции 20 км, но дальность стрельбы у него 17, 3 км? Как он с такой дальностью может эффективно сражаться. 

10 секунд перезарядки корректировщика.

Это примерно время перезарядки одного залпа ГК.

Так что да – до 20 км он может сражаться.

Хотя эффективность спорная когда снаряды секунд 15 летят.

 

UPD:

Вообще поворотливости ему бы – и был бы действительно приятный кораблик.

А так вёрткости заметно не хватает.

И да, с ИВ накидывает немало белого урона – благо уровень ещё удачный для 152 мм.

Изменено пользователем ElharKesser

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
348
[KOMSA]
Бета-тестер
592 публикации
13 485 боёв
В 26.05.2019 в 15:59:22 пользователь Steel_Cop сказал:

Я не пожалел) Первые три боя вышли очень фановые!

Не знаю, как люди успевают собрать 1500 жетонов без доната, это как *** надо... :cap_rambo:

Я бы вряд ли успел. Брал 6 контейнеров (1 за голду, 5 за рубли), благо, выпали Синоп и ПП, тоже удовлетворение.

Итого 450 жетонов я задонатил.

хм.я собрал.и еще сотни две сверху.просто сбивал каждый день 500 командных очков.

В 27.05.2019 в 13:16:19 пользователь Artemus сказал:

Действительно, 3 пожара, или 4, какая разница?

4 редко бывают.скорее до того прибьют.тем более на крейсере.

В 26.05.2019 в 16:37:19 пользователь Harlekino сказал:

С ИВ он вообще лютует. Сегодня вкачал кэпу 10-перк и кол-во пробитий сразу выросло втрое ( стреляю в основном по ЛК с предельных дистанций ). Соответственно прямой дамаг вырос ЗНАЧИТЕЛЬНО. Ну да на всех советских КР так.

не расслабляйся.инерционку скоро понерфят. и кстати как ив может работать на этом крейсере?или я не про то думаю?

В 25.05.2019 в 21:25:08 пользователь eHoT_TIoJIoCkyH сказал:

за бесплатно?Вы не цените свое время????

я думаю провести для расслабона время в игре это отличная трата времени.у тебя не так? зачем тогда тратишь время на компьютерную игру?ну а лазо капнул походя.не все же за ним с языком наружу потеют.

В 24.05.2019 в 13:16:35 пользователь p2k_int сказал:

Как вы еще умудряетесь что-то рассмотреть - "красивее" :-)

 

Баржа с пушками ... любой корабль в игре - просто платформа с орудиями ... не надо там ничего красивого ... 

Я всю графику зарезаю в  минималку,  для эффективности ... что тут, что в танках, хотя комп у меня не самый плохой.

а то - "мы  сделали отображение колебания травы от проезжающего рядом танка и отражение неба в следах от гусениц" или "мы сделали отражения облаков в воде, покрасили домики на островах, и на окнах развесили занавески"  ... :-)

З-А-Ч-Е-М ???

Или вы в бою. разглядываете кораблик - "ох как красиво нарисованы автоматы ПВО и спасательные круги на катерах", "как замечательно показан дым от залпа, на фоне заката" ... а тут р-а-а-а-з и прилетает тебе  залп от Мусаси ... :-)

играй в карты.там одни цЫферки  и ничего лишнего.

Изменено пользователем Gavitoff
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 428
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 371 публикация
46 631 бой
В 27.05.2019 в 23:34:04 пользователь Gavitoff сказал:

 

играй в карты.там одни цЫферки  и ничего лишнего.

 

ну вы ж понимаете что на модельку натягивается любая шкурка,  киров, или москва,  фурутака или зао ... модель, принципиально, не сильно отличается .

 характеристики корабля устанавливаются независимо от модельки - например в операциях - Нараи или  Эгида, не помню в какой, где авик идет по краю карты и его сопровождает феникс, когда она появилась, там  кораблики 4-5-го уровня, запросто разбирали 7-ок, у них была точность практически 100%, миссури там был неубиваемый ... потом они поправили настройки и боты стали не такие зверские ...

или конь на тесте - там у него точность была просто изумительная он с залпа фугасами выбивал по 30-40к с любого ЛК и при это вешал 1-2 пожара, поправили циферки и стал менее злобным.

Так что и тут - все циферки

:Smile_Default:

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
348
[KOMSA]
Бета-тестер
592 публикации
13 485 боёв
Сегодня в 08:35:45 пользователь p2k_int сказал:

 

ну вы ж понимаете что на модельку натягивается любая шкурка,  киров, или москва,  фурутака или зао ... модель, принципиально, не сильно отличается .

 характеристики корабля устанавливаются независимо от модельки - например в операциях - Нараи или  Эгида, не помню в какой, где авик идет по краю карты и его сопровождает феникс, когда она появилась, там  кораблики 4-5-го уровня, запросто разбирали 7-ок, у них была точность практически 100%, миссури там был неубиваемый ... потом они поправили настройки и боты стали не такие зверские ...

или конь на тесте - там у него точность была просто изумительная он с залпа фугасами выбивал по 30-40к с любого ЛК и при это вешал 1-2 пожара, поправили циферки и стал менее злобным.

Так что и тут - все циферки

:Smile_Default:

нет любви к эстетике-дело твое.

а вообще еще Стечкин(оружейник) говаривал-

"Некрасивое оружие не стреляет"

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
460
[KBC]
Участник
300 публикаций
16 314 боёв
Сегодня в 12:32:53 пользователь Gavitoff сказал:

"Некрасивое оружие не стреляет"

Известно, что Цусима стала большой раной для российского общества. Так что неудивительно, что после Цусимы Морское министерство было завалено проектами (точнее - прожектами) всемогучих, неутопляемых "чудо-кораблей" которые "проектировали" все, от инженеров до кухарок. Прожектов было так много, что пришлось выделить целую группу для их рассмотрения. И вот как-то раз начальник этой группы, рассматривая очередной "шедевр" в сердцах воскликнул: "Да что же это такое? Все у нас есть: и царь-колокол, который не звонит, и царь-пушка, которая не стреляет, и царь-корабль, который не плавает, и царь-царь, который не правит..."

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 428
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 371 публикация
46 631 бой
Сегодня в 11:32:53 пользователь Gavitoff сказал:

нет любви к эстетике-дело твое.

а вообще еще Стечкин(оружейник) говаривал-

"Некрасивое оружие не стреляет"

тут дело не в эстетике,

в игрушке вот такой динамичной важнее красоты производительность

есть и другая фраза 

"С хорошим двигателем и ворота полетят"

или "забор", в разных источниках

 

Изменено пользователем p2k_int
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
745
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 943 боя
Сегодня в 12:07:54 пользователь Bagrovyi_Rak сказал:

Известно, что Цусима стала большой раной для российского общества. Так что неудивительно, что после Цусимы Морское министерство было завалено проектами (точнее - прожектами) всемогучих, неутопляемых "чудо-кораблей" которые "проектировали" все, от инженеров до кухарок. Прожектов было так много, что пришлось выделить целую группу для их рассмотрения. И вот как-то раз начальник этой группы, рассматривая очередной "шедевр" в сердцах воскликнул: "Да что же это такое? Все у нас есть: и царь-колокол, который не звонит, и царь-пушка, которая не стреляет, и царь-корабль, который не плавает, и царь-царь, который не правит..."

на 3 ранге должен быть царь-броненосец.  с  настоящей царь-бронёй.  с  огромной царь-пушкой,  с царской скоростью и царской маневренность.  и, чтобы во время боя "боже царя храни"  играло...

гордиться нечем.. такого  тотального  разгрома  сразу всего  военного  флота не знала ни одна  страна. и до сих пор не знает...

советский флот  (балтийский)  тоже  имел свою "цусиму"..

лазо в игре,  как и положено  любой "халяве"  (это ничего, что столько  времени  и  нервов  ушло)  всё- таки  просто  какаха.  обычный  щорс  быстрей,  маневренней,  крепче  и  лучше  стреляет.  

ну и шкурка  на  него  надета  откровенно  халтурная.

Изменено пользователем TOMSKI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
348
[KOMSA]
Бета-тестер
592 публикации
13 485 боёв
Сегодня в 12:07:54 пользователь Bagrovyi_Rak сказал:

Известно, что Цусима стала большой раной для российского общества. Так что неудивительно, что после Цусимы Морское министерство было завалено проектами (точнее - прожектами) всемогучих, неутопляемых "чудо-кораблей" которые "проектировали" все, от инженеров до кухарок. Прожектов было так много, что пришлось выделить целую группу для их рассмотрения. И вот как-то раз начальник этой группы, рассматривая очередной "шедевр" в сердцах воскликнул: "Да что же это такое? Все у нас есть: и царь-колокол, который не звонит, и царь-пушка, которая не стреляет, и царь-корабль, который не плавает, и царь-царь, который не правит..."

такой царь-линкор проектный после цусимы у нас в игре уже есть.петр великий называется.

Сегодня в 12:57:31 пользователь p2k_int сказал:

тут дело не в эстетике,

в игрушке вот такой динамичной важнее красоты производительность

есть и другая фраза 

"С хорошим двигателем и ворота полетят"

или "забор", в разных источниках

 

ну если у тебя корыто на перфокартах не тянет графен то мы то тут причем? ну а у нас тянет.мы на графон смотрим и нам нравится.

Изменено пользователем Gavitoff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 428
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 371 публикация
46 631 бой
Сегодня в 18:34:09 пользователь Gavitoff сказал:

 

ну если у тебя корыто на перфокартах не тянет графен то мы то тут причем? ну а у нас тянет.мы на графон смотрим и нам нравится.

почему не тянет, тянет, привычка … :Smile_Default:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
301 публикация
22 434 боя
Сегодня в 13:12:17 пользователь TOMSKI сказал:

такого  тотального  разгрома  сразу всего  военного  флота не знала ни одна  страна. и до сих пор не знает...

Навскидку. Синоп, Трафальгар, Лепанто... и далее по списку....  Не, не слышал.:Smile_facepalm:

Изменено пользователем OldFishV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация

Похоже действительно не фармит. Что странно:

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Премиум-корабли

 

@Mebius_lW, просветите в чём дело, пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
277 публикаций
В 25.05.2019 в 16:36:42 пользователь Set_Sever сказал:

Потратил на Лазо 0 руб., 0 дублонов. И ещё 500 жетонов есть.

а потраченное время ты не считаешь?

По-моему, оно дороже всех рублей/дублонов.

В 27.05.2019 в 13:16:19 пользователь Artemus сказал:

Действительно, 3 пожара, или 4, какая разница?

ты часто горел четырьмя пожарами? Я - ни разу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×