Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Больше подарков абонентам Tele2

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

60
[TM]
Бета-тестер
69 публикаций
3 116 боёв

WG, спасибо, за подарок, удивили. Давно хотел Аврору в коллекцию, да бабосы было жалко, а тут на тебе, подарили. :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 864
[LESTA]
Pазработчик
10 517 публикаций
26 589 боёв
В 29.04.2019 в 19:19:01 пользователь TrinPs сказал:

Где ввести этот код? в личном кабинете не проходит, говорит что код неверен. Код из 15 символов.

Приветствую!

Код полученный в СМС нужно ввести там - https://ru.wargaming.net/shop/bonus/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Теле-2 уже дарит новый подарок.Можно получить 3 дня корабельного премиум аккаунта и купон на 30% на все товары без скидок!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[3AMEC]
Участник
117 публикаций
11 127 боёв
Сегодня в 17:46:33 пользователь 13tucha сказал:

Теле-2 уже дарит новый подарок.Можно получить 3 дня корабельного премиум аккаунта и купон на 30% на все товары без скидок!

Туча привет))мне тоже пришло смс,попытался перейти по ссылке,пишет что неактивна,

P.S заработало!!!

Изменено пользователем KolllKuH_XBocT
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
В 30.04.2019 в 19:00:29 пользователь KolllKuH_XBocT сказал:

Туча привет))мне тоже пришло смс,попытался перейти по ссылке,пишет что неактивна,

P.S заработало!!!

Ну вот,рад за тебя котяра:Smile_honoring:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 696 боёв
В 30.04.2019 в 19:00:29 пользователь KolllKuH_XBocT сказал:

Туча привет))мне тоже пришло смс,попытался перейти по ссылке,пишет что неактивна,

P.S заработало!!!

У меня по сей день не работает, по ссылке переходишь и пишет, что нет такой страницы =(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 696 боёв

Активировал. Чтобы ссылка из смс была рабочей, необходимо заранее авторизоваться в л/к Теле2 в браузере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
429 боёв
В 25.04.2019 в 18:58:45 пользователь LeopoldBloom сказал:

С  22 апреля по 31 мая 23:59 (МСК) действует наша третья совместная акция. Всё просто: если вы абонент Tele2 ― получите «Аврору» в один клик!

Спасибо, Аврора с 6-очковым капитаном в порту. 

Я еще три года назад предлагал выдавать на Аврору её исторического командира с очками, соответствующему его высокому званию капитана 1 ранга. Тогда меня осмеяли, сказали что 10 очков надо заработать в боях, а теперь раздают 10-очковых направо и налево не глядя, например, мультяшку Aurora японского происхождения (кстати, единственную на советские корабли из армады мультяшек). 

 

Вспомним героя:

 

Предлагаю разработчикам 14 мая в годовщину Цусимского сражения заменить капитана Авроры на историческую личность. Почтим память погибшего героя и вспомним, что в сражении принимали участие и крейсер Диана, Дмитрий Донской и некоторые другие корабли с их историческими командирами...  

 

Изменено пользователем CCCP_BMC
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
345 публикаций
12 631 бой

В условиях Акции сказано, что при наличие корабля, будет начислена компенсация. Ввожу второй код, и -  "Неверный код. Попробуйте еще раз" . Каждый раз приходит на ящик сообщение Ваш код: и т.д., и код повторяется, но не работает. И как быть? 

Все, пояснили, один бонус - на один аккаунт, второй, не примется, надо отдавать твинку... Понял, передал..

Изменено пользователем format169

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации

Есть лишний БК на Аврору, пишите в лс, отдам.

 

БК отдал.

Изменено пользователем DRAG0007
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 201
[ARMAT]
Участник, Коллекционер
1 413 публикации
11 844 боя

Спасибо!Дублончики получил:)

В 25.04.2019 в 20:59:39 пользователь FranzAdler сказал:

Поясните пожалуйста! Когда акция только появилась, компенсацию за наличие Авторы давали в дублонах. По крайней мере, так было написано на сайте теле2. Затем была куча тем, связанных с выдачей компенсации серебром, а не дублонами. В этих темах пострадавшим игрокам рекомендовали обращаться в ТП.

 

И вот теперь новость изменили - компенсация уже официально в серебре, а не в дублонах. Внимание, вопрос! Верно ли я понимаю, что те, кто узнал об акции быстро и вовремя подсуетился, успел обратиться в ТП - они получили дублоны, а все остальные в пролете?

Ага,верно понимаете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[RUSF]
Участник, Коллекционер
145 публикаций
8 055 боёв

блин, а я только хотел узнать можно ли в Латвии и Литве получить? как-то обидна даже, теле 2 из прибалтики в Россию перебралось, а своим выходит шиш.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[COD]
Участник
3 публикации
6 066 боёв

Добрый день! Есть один лишний код, кому нужно - обращайтесь.

Изменено пользователем Albajeo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
15 публикаций
8 121 бой

Добрый день!Сегодня в игре выскочило объявление,что от Теле2 опять подарок:3 дня премы и скидка 30% на покупку в прем.магазине,авторизовался на сайте теле2,но ничего там не нашёл.Если можно,киньте ссылку пожалуйста,Спасибо.

Изменено пользователем V_L_A_D_8_4_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
16 195 боёв
Сегодня в 15:11:16 пользователь V_L_A_D_8_4_ сказал:

Добрый день!Сегодня в игре выскочило объявление,что от Теле2 опять подарок:3 дня премы и скидка 30% на покупку в прем.магазине,авторизовался на сайте теле2,но ничего там не нашёл.Если можно,киньте ссылку пожалуйста,Спасибо.

Такая-же ерунда с таким-же результатом.:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[COOK]
Участник, Коллекционер
34 публикации
30 673 боя

Аналогично обломился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[-GG-]
Бета-тестер, Коллекционер
311 публикация
26 207 боёв

×