Перейти к содержимому

ky6uk_gypu

Участник
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    29214
  • Клан

    [COOK]

Оценка

13 Нейтральная

О ky6uk_gypu

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 26.09.1972
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Киров

Посетители профиля

1 069 просмотров профиля
  1. ky6uk_gypu

    [ALL] ModStation

    Здравствуйте, моды "угломер"( большой) и "лекарь" модпак определяет как установленные, но по факту в игре их нет. Переустановка не помогает, что посоветуете?
  2. Имею желание обзавестись "Тирпиц"(ом), но не имею возможности (жаба душит), при наличии купона -30% к размеру жабы взял бы не задумываясь...
  3. ky6uk_gypu

    Больше подарков абонентам Tele2

    Большое спасибо, сработало.
  4. ky6uk_gypu

    Больше подарков абонентам Tele2

    Аналогично обломился.
  5. Да, предложат обменять, если ничего не изменилось, то по курсу 1 к 10.
  6. Уже пару часов не всё ок - пёр за акул - предложили слиться к соседям (клювокрылым) - я в отказ - оно задумалось (игра) - сервер ложится, мол перенаправим - оживаю на новом, но всем достижениям облом - типа новый сервер - новая любовь. В принципе не удивлён - всё лестостандартно.
  7. Починили - выдали - 1000 дублонов и 30 уроборос.
  8. Добивал свободку на Нельсона. Поскольку из премов только Шарнхорст ( выше према нет - а нижние эту задачу тянуть будут более долго), и в связи с дармовым сбросом перков капитана решил плотно озадачиться сим вопросом. Пересмотрел кучу гайдов, обзоров, чьих-то 100% ощущений, волшебных догадок, и перепробовав весь расклад перков, родившихся в неугомонных головах Шарнхостоводов остановился всё-таки (с некоторой поправкой) на раскладке Воротника, т.е. пожертвовав перками на живучесть имеем ручку на ПВО и ПМК. Предваряя общее негодование и мысли о моей невменяемости должен пояснить, сначала сей расклад тоже не рассматривал как что-то реально возможное и действенное. Думал при таких перках (в живучесть ни копейки не вложено) буду гореть в каждом бою как Коперник за свою ересь. Но скатав несколько десятков боёв (сначала казалось - ну какое ПМК при такой дальности) оказалось что сей не совсем адекватный расклад работает, и работает довольно эффективно. Никого ни к чему не призываю - сколько людей, столько мнений. Спасибо за внимание, извиняюсь за большое количество разных букв, скобочек и т. д.
  9. ky6uk_gypu

    [0.6.12] Производительность

    Утыкался). Но спасибо за участие.
  10. ky6uk_gypu

    [0.6.12] Производительность

    Выполняю 5 миссию кампании Ямамото. Завершение выполнения задания 8 выпало на обновление 6.12. Задание выполнил, при попытке выбора следующего задания столкнулся с проблемой - а именно невозможность выбора, методом тыка выяснилось, что выбрать возможно только любое задание из 1 миссии ( а кому оно надо?), клиент чистый, проверка целостности клиента - всё в норме. Задание 6 на скрине ( как и выполненное 8) выбрано ещё в предыдущей версии и продолжает без проблем выполняться. Если нужны какие-то файлы или ещё что - пишите ( подробнее, где взять) - я в этом особо не разбираюсь, простите.
  11. ky6uk_gypu

    Общий тест 0.6.10. Второй этап

    Ссылка на "бюллетень разработки" отправляет на уже вышедшею 0.6.9.
  12. Взял вчера сей аппарат - убил 1,5 своих выходных, 67 боёв, проходил на Фиджи с Бисмарком по-очереди исключительно в рандоме. Марафон финишировал. Желаю всем того же.
×