Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TabitKIC

Коротко о эффективности пво линкоров 8 а также балансере.

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
20 публикаций
3 866 боёв

Я конечно всё понимаю но может вы линкорам пво дадите ибо вот так играть на  Роме невозможно. За бой нанёс 35-37 к дамага по самолётам только жаль его не показывают тут. Зато дамаг полученный от авиков очень хорошо видно и то сколько я самолётов сбить смог, все торпеды получил от авиков. Ну и наш любимы балансер куда же без его. Разрабы ладно меня на ойнгейне закинуло у его хилка есть, которая меня спасла когда мне Москва пол лица сняла в начале боя, а сняла она их безнаказанно, а вот что допустим Хиперу делать у которого хилки нет.

362391535_.thumb.png.2d4a2d7122ea3fae0f00012d38b77026.png1193574857_(1).thumb.png.0fa5c44eaeead4d146090ef1db7e6e63.png

Изменено пользователем TabitKIC
  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
36 037 боёв

 Рома не обладает сильным пво.я бы сказал,ПВО у нее одно из худших среди 8лк.Надо было жаться поближе к ПВО крейсеру или идти в ордере таких крейсеров.Ты бы лучше скрин сделал где тебя подбили.мож ты там один от авика отбиваться пытался

З.Ы Рома не 7 а 8 лвл,так что ее и к 10 авикам кидает.А в заголовке почему то про 7 лк.

Изменено пользователем Ze_Lupo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Вози истребители вместо корректировщиков, это просто имба какая-то. А золотой и откатывается быстрее чем группы повторно прилетают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
3 866 боёв
Сегодня в 14:50:31 пользователь Ze_Lupo сказал:

 Рома не обладает сильным пво.я бы сказал,ПВО у нее одно из худших среди 8лк.Надо было жаться поближе к ПВО крейсеру или идти в ордере таких крейсеров.Ты бы лучше скрин сделал где тебя подбили.мож ты там один от авика отбиваться пытался

З.Ы Рома не 7 а 8 лвл,так что ее и к 10 авикам кидает.А в заголовке почему то про 7 лк.

Ну знаешь когда ты дожил до конца боя и в твоей тиме остались ток 2 авики а в тиме противника могамич почти мёртвый, лион и 2 авики то тут хоть об стенку расшибись но крейсов нет. Но всё равно это перебор нанести 35 к дамаг и никого не сбить. Таже картина была когда я с бисмарком от 1 авика страдал мы просто не могли его сбить. Жаль скринов того боя не сделал.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
36 037 боёв
Сегодня в 14:57:37 пользователь TabitKIC сказал:

Ну знаешь когда ты дожил до конца боя и в твоей тиме остались ток 2 авики а в тиме противника могамич почти мёртвый, лион и 2 авики то тут хоть об стенку расшибись но крейсов нет. Но всё равно это перебор нанести 35 к дамаг и никого не сбить. Таже картина была когда я с бисмарком от 1 авика страдал мы просто не могли его сбить. Жаль скринов того боя не сделал.

у меня такого не бывает.т.е никогда не было. если набиваю 20-30 к урона по самолетам, минимум 10 сбитых самолетов.на чем бы не играл.честно не знаю как сделать так чтоб урон был 30к по самолетам без сбития. Но на форуме периодически вижу темы  от людей которые как то это смогли(есть некоторые догадки конечно как это сделать,но надо будет попробовать самому)

Изменено пользователем Ze_Lupo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
3 866 боёв

Ну тут ты прав но и здесь подвох. У ромы макс дальность 18 км а поскольку ет 8 то она часто видит 10 всяких там ям, курфоф и тд которые кидают почти за 20 км и смеются над тобой.

Сегодня в 14:59:29 пользователь Ze_Lupo сказал:

у меня такого не бывает.т.е никогда не было. при 20-30 к урона по самолетам, минимум 10 сбитых самолетов.на чем бы не играл.честно не знаю как сделать так чтоб урон был 30к по самолетам без сбития.

Если разберусь как реплей запустить и там показывают дамаг по самолётам скринчик сделаю и скину.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
36 037 боёв
Сегодня в 15:00:17 пользователь TabitKIC сказал:

Ну тут ты прав но и здесь подвох. У ромы макс дальность 18 км а поскольку ет 8 то она часто видит 10 всяких там ям, курфоф и тд которые кидают почти за 20 км и смеются над тобой.

Если разберусь как реплей запустить и там показывают дамаг по самолётам скринчик сделаю и скину.

я ж не говорю что не верю тебе.но 35 к без сбитых самолетов это абсолютно неправильное и несвоевременное переключение секторов пво+ очень нескилловый авик.он тебя должен был забрать быстрее.35 к значит что он налетал на тебя очень часто а ты ему наносил маленький дамаг и он возвращался.Хороший авиковод бы тебе не дал столько набить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 14:55:37 пользователь Shikabane сказал:

Вози истребители вместо корректировщиков, это просто имба какая-то. А золотой и откатывается быстрее чем группы повторно прилетают.

Да, были бы они ещё такие же бесконечные (да простят меня авиководы остающиеся под конец боя с пустым ангаром), цены бы им не было, а то три - четыре атаки отобьют и всё, закончились.... да ещё к тому времени своё ПВО если и было, то оно уже выбито и сожжено.

Вообще считаю что сейчас заградка и истребители должны быть бесконечными как и ремка, при таких частых заходах заканчиваются уже к середине боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
36 037 боёв

вот про самолеты. 5 тыс 5 самолетов.с той самой Ромы,бой прям сейчас играл.не знаю как умудриться с 35 тыс не сбить ни одного(точнее знаю но это специально делать надо) 

Скрытый текст

625187885_WorldOfWarships642019-04-2715-52-50-63.thumb.jpg.8a92ca493998792a1d5a3f73a742a309.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
36 037 боёв
Сегодня в 15:55:33 пользователь AmirNavim сказал:

пво у лк 8 вообще ниочем

 

 

Скрытый текст

2222.jpg

 

Так ТС про Рому... у нее правда с этим туго.а у ришилье ПВО почти как у ЖБ.если попадаешь к упоротому авику(а лучше к 2) на 6 лвл и то вот такое и будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв
Сегодня в 14:59:29 пользователь Ze_Lupo сказал:

честно не знаю как сделать так чтоб урон был 30к по самолетам без сбития.

Если там действительно всё так туго с разрывами, то бобры и штурмы могут делать заход-два и уходить руками под постоянным уроном не падая. У топоров вообще хилка - сделал заход, если что-то покраснело, второй под хилкой и может ещё на третий останется без потерь полетать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 16:20:38 пользователь musehunter сказал:

Если там действительно всё так туго с разрывами, то бобры и штурмы могут делать заход-два и уходить руками под постоянным уроном не падая. У топоров вообще хилка - сделал заход, если что-то покраснело, второй под хилкой и может ещё на третий останется без потерь полетать. 

Все проще - там мидвей жи. У раскачанного в живучесть мидвея у бобров 2600+ хп у каждого. У ромы постоянного то дамага почти нет, поэтому ток разрывами.

 

Выглядит это так - АВ проскочил разрывы с минимуму повреждений, а дальше Рома начинает его самолетики просто щекотать. Нащекотал в итоге аж на 35к но поскольку щекотал медленно и уныло - защекотать так никого и ниасилил.

Изменено пользователем Rivud

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв
Сегодня в 16:28:08 пользователь Rivud сказал:

Все проще - там мидвей жи.

Я всё-таки подозреваю Лекса - авик в послебоевой не показан, а вот хацухару есть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций
12 919 боёв

Ну хоть не ваншотится Ромка-то. До 080 его можно было с двух ББ бобров потопить. По аналогии с Бисмарком/Тирпицом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 16:33:10 пользователь musehunter сказал:

Я всё-таки подозреваю Лекса - авик в послебоевой не показан, а вот хацухару есть. 

А, он там разные скрины выложил. Ну, так то Лекс не сильно проще - 2к на бомбер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 286
Участник
1 069 публикаций
6 527 боёв
Сегодня в 14:35:13 пользователь TabitKIC сказал:

Я конечно всё понимаю но может вы линкорам пво дадите ибо вот так играть на  Роме невозможно. За бой нанёс 35-37 к дамага по самолётам только жаль его не показывают тут. Зато дамаг полученный от авиков очень хорошо видно и то сколько я самолётов сбить смог, все торпеды получил от авиков. Ну и наш любимы балансер куда же без его. Разрабы ладно меня на ойнгейне закинуло у его хилка есть, которая меня спасла когда мне Москва пол лица сняла в начале боя, а сняла она их безнаказанно, а вот что допустим Хиперу делать у которого хилки нет.

362391535_.thumb.png.2d4a2d7122ea3fae0f00012d38b77026.png1193574857_(1).thumb.png.0fa5c44eaeead4d146090ef1db7e6e63.png

есть у меня подозрение что тебе лучше вообще не играть на ЛК....  судя по результатам боя - не твоё это...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв

ПВО у линкоров действительно в разы слабее, чем у одноуровневых крейсеров, хотя по цифрам, вроде бы, почти такое же. Конечно, одна из задач крейсеров - прикрытие союзников от авиации, но видеть как ПВО баржа вроде Монтаны страдает от авиации и ничего не может сделать в ответ - реально грустно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[AVIA-]
Участник
250 публикаций
9 363 боя

 Если авик или оба этих кренделя решили тебя потопить и упарываются  на тебя весь бой - медицина тут бессильна. А такое почти всегда и случается. В бою 4-5 линкора, полно крейсеров, а авик будет петрушить тебя весь бой, просто понравился ты ему. Поэтому я никогда свои корабли не затачиваю на  ПВО - не вижу смысла. Проще его кончить самого в бою. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×