Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
THE_HOLY_BIBLE

Перки на ветер или спасайся как можеш

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
671 публикация
Сегодня в 15:28:23 пользователь House_Of_Evil сказал:

Нету

Вон оно значит как... А я то удивляюсь, почему это возле одного Минотавра, Вустера, Демойна пролететь нельзя, а возле другого можно летать как хочешь и самолеты не терять...

А они перки значит экономят...:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 16:38:16 пользователь dimon017 сказал:

Вон оно значит как... А я то удивляюсь, почему это возле одного Минотавра, Вустера, Демойна пролететь нельзя, а возле другого можно летать как хочешь и самолеты не терять...

А они перки значит экономят...:cap_haloween:

Это ВБР "шалит".

Если посмотреть, насколько можно усилить ПВО, то былого прироста и близко не получится.

Ну и не забывайте, что даже небольшая обработка фугасами прилично просаживает ПВО корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
171
[WOKOU]
Участник
102 публикации
14 232 боя
Сегодня в 18:00:59 пользователь Ze_Lupo сказал:

насчет серебра не знаю. а опыта дают по курсу 30 самолетов = 1 полностью уничтоженный корабль (ПУК). т.е если вы уничтожили к примеру 60 или более самолетов,вам опыта хорошо насыпят.

shot-19_04.15_22_12.44-0123.thumb.jpg.ae85530ae92d486e83ad9a72b7f1df6b.jpg                                                                                                                                                                                               Авик весь бой меня мучал.Урона нет,так как 90% был в свете.урона около 30-40к.а опыт подвезли.много или мало ?решает каждый для себя сам

Изменено пользователем Mandrazhor
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
36 106 боёв
Сегодня в 17:26:06 пользователь Mandrazhor сказал:

 

Скрытый текст

shot-19_04.15_22_12.44-0123.thumb.jpg.ae85530ae92d486e83ad9a72b7f1df6b.jpg

                                                                                                                                                                                               Авик весь бой меня мучал.Урона нет,так как 90% был в свете.урона около 30-40к.а опыт подвезли.много или мало ?решает каждый для себя сам

скрин вполне на конкурс зайдет кстати(Эсминец который смог)

 

Изменено пользователем Ze_Lupo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
171
[WOKOU]
Участник
102 публикации
14 232 боя
Сегодня в 21:35:44 пользователь Ze_Lupo сказал:

скрин вполне на конкурс зайдет кстати(Эсминец который смог)

 

не пойдет))та максимум отряд из 2 игроков да и уровень от 8 и выше.Но симса не стоит недооценивать))особенно авикаводам

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 16:45:12 пользователь MAECTPO_09 сказал:

 

Ну и не забывайте, что даже небольшая обработка фугасами прилично просаживает ПВО корабля.

Я конечно могу ошибаться, но просматривая остаток ПВО под конец боя - вроде как ПВО стало покрепче.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 17:47:08 пользователь Chipolino84 сказал:

Я конечно могу ошибаться, но просматривая остаток ПВО под конец боя - вроде как ПВО стало покрепче.

Безусловно. Но ведь ауры сейчас не пересекаются, поэтому прилично просаженная ближняя и средняя ауры, а это все еще реально, делают ПВО в разы слабее. Живучая же дальняя активно маневрирующие между разрывов группы сбивает неважно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
36 106 боёв

Перки ПВО надо в первую очередь ПВО кораблям качать! опыта может и немного(хотя спорный вопрос,ведь дамажки по кораблям вообще почти нет,но авикам играть не дал=). а вот эсму своему помог и он в итоге утопил авик.

WorldOfWarships64 2019-04-28 17-51-37-26.jpg

урон по самолетам - именно сбивал а не добивал

Скрытый текст

WorldOfWarships64 2019-04-28 17-51-12-69.jpg

 

Изменено пользователем Ze_Lupo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
В 28.04.2019 в 12:42:25 пользователь viktor6845 сказал:

За сбитые самолёты точно есть, вопрос только в том сколько, а вот ща дамажку по самолям пока нет

примерно 30 самолетов - 1 пук

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв
В 28.04.2019 в 12:42:25 пользователь viktor6845 сказал:

За сбитые самолёты точно есть, вопрос только в том сколько

Нормально дают. Сужу по тому, что выкатил Пенсаколу  на другом акке (я уж и забыл какое это УГ, "отдамся в цитадель с любой проекции"), успел сделать 6900 дамаги, после чего вражеские ЛК снесли меня с дистанции, на которой я их даже не доставал - в итоге 5 место, так как успел прожать заградку и вражеский авик подарил мне 10 самолетов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
В 28.04.2019 в 16:45:12 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Это ВБР "шалит".

Если посмотреть, насколько можно усилить ПВО, то былого прироста и близко не получится.

Ну и не забывайте, что даже небольшая обработка фугасами прилично просаживает ПВО корабля.

Кстати, а был ли разговор? Если ПВО выбивается, то может это как то фиксировать? Какой-то бар, или поточечно? Вот как мне узнать, отсветится мне или повоевать с авиком в середине боя???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 442
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 273 публикации
28 113 боёв
Сегодня в 16:54:18 пользователь MortHades сказал:

Кстати, а был ли разговор? Если ПВО выбивается, то может это как то фиксировать? Какой-то бар, или поточечно? Вот как мне узнать, отсветится мне или повоевать с авиком в середине боя???

Ctrl+ мышкой на куклу корабля наведите и увидите подробное со тояние корабля, в том числе и ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 15:18:28 пользователь ACETON87 сказал:

Ctrl+ мышкой на куклу корабля наведите и увидите подробное со тояние корабля, в том числе и ПВО.

Вот только плохо, что там стало % от начального уровня ПВО показывать. Раньше, когда показывалось в абсолютных значениях урона, мне больше нравилось.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация
Сегодня в 17:37:48 пользователь deadmansgamble сказал:

Опыт и кредиты за сбитые самолеты начисляются, точные цифры опыта и кредитов при сбитии самолетов мы не раскрываем, однако вы можете эмпирическим путем увидеть разницу между боем, где вы сбили много самолетов и боем, в котором вы сбили мало самолетов. Разницу вы сможете увидеть сами.

 

Ага, в пределах погрешности :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 442
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 273 публикации
28 113 боёв
Сегодня в 17:28:56 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Вот только плохо, что там стало % от начального уровня ПВО показывать. Раньше, когда показывалось в абсолютных значениях урона, мне больше нравилось.

Раньше было удобнее. Но меня больше радует что ПВО живёт значительно дольше. А то помню как раньше после фугасного дождичка оставались только универсалки и в лучшем случае половина автоматов средней ауры. Особенно на Дюк оф Йорк было весело. Вроде ПВО мощное, но все в автоматах. Прошлись фугасами - пво просело на 60-70%. :Smile_Default:

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 15:36:43 пользователь ACETON87 сказал:

Раньше было удобнее. Но меня больше радует что ПВО живёт значительно дольше. А то помню как раньше после фугасного дождичка оставались только универсалки и в лучшем случае половина автоматов средней ауры. Особенно на Дюк оф Йорк было весело. Вроде ПВО мощное, но все в автоматах. Прошлись фугасами - пво просело на 60-70%. :Smile_Default:

Так и сейчас остаться с 20% ближней и средней ауры вполне реально. Вот только сейчас они не пересекаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 675
Участник
29 798 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 15:37:48 пользователь deadmansgamble сказал:

точные цифры опыта и кредитов при сбитии самолетов мы не раскрываем

Что характерно, ранее было известно что 40 самолётов примерно соответствуют одному кораблю, а после ребаланса авианосцев это вдруг тайной стало. :Smile_smile:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 15:18:28 пользователь ACETON87 сказал:

Ctrl+ мышкой на куклу корабля наведите и увидите подробное со тояние корабля, в том числе и ПВО.

 

Сегодня в 15:28:56 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Вот только плохо, что там стало % от начального уровня ПВО показывать. Раньше, когда показывалось в абсолютных значениях урона, мне больше нравилось.

Мдя. Туканю. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
36 106 боёв
Сегодня в 15:50:01 пользователь Say_Alek сказал:

Что характерно, ранее было известно что 40 самолётов примерно соответствуют одному кораблю, а после ребаланса авианосцев это вдруг тайной стало. :Smile_smile:

и было 30 и осталось 30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×