Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
leshiy1977

ОКЕАН

В этой теме 142 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 00:06:33 пользователь ejiksedoi сказал:

У меня тоже больше 10к боев и все интересно.. может потому. что стату не смотрю?))))

И провафля- дамажкой обеспеченная не волнует?

Я чисто проверял. как набивается ваша провафля. Дамагом. ничем более.. не умением сыграть. не коллективной игрой. Дамагом см. тему во Флудилке.

а  "Океан".. Маневр. поддержка и коллективная игра))

 

 

как бы не только дамагом еще сбитыми самолетами и количеством убитых кораблей, а в чем тут не верность альфы? если ты стабильно можешь вносить колосальный дамаг, ультимативно минусовать стволы в команде соперника и прикрывать еще налеты авика то как бы это и есть показатель умения игры, внес 100-200к дамага это считай в одиночку весь фланг убил еще если утопил 2-3 корабля попутно вообще молодец, это и есть показатель что если ты в одиночку каждый бой выносишь фланг врага чем сводишь игру не 12 против 12, а 12 против 9 то ты вносишь большой шанс в результат боя 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций
Сегодня в 01:12:59 пользователь ustiaserg сказал:

Не будьте наивны. Место в рейтинге, на который Вы так страстно ссылаетесь основано на общем показателе проальфы на аккаунте.
Во-первых, показатель проальфы зависит от уровня, на котором Вы играете. Так за бои в песке ы будете иметь ниже рейтинг, чем тот, кто играет на десятках. Вроде логично, да? Но есть одно но: то, что человек играет на любимом 6-ом уровне много еще не делает его не скиловым, согласны?
Во-вторых, есть игроки, которые резко начали совершенствовать свою игру. При этом статистика их не успевает рости теми темпами, как их скил. Есть люди с проальфой до 2К, которые в среднем за последние 100 боев выдают 3К. Так что, где он, показатель скила?

P.S. я не говорю, что показатель проальфа плохой. Я говорю, что рейтинг основан на средних по аккаунту показателях не может быть объективным.

Категорически согласен.. скажем так.. я начал играть только последний год. год до этого я *** вообще валял.. какая тут проальфа???

Второе..  В КБ я сегодня вылез под фокус, но мои  сокланы в это время обошли ордер соперника... Да. я сдох. но  бой выигран потому. что все на меня агрились))  за что и поплатились в итоге.. Проальфы никакой. но польза всему клану...

 как это посчитать  в рейтинге у Зло?

Сегодня в 01:15:47 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

как бы не только дамагом еще сбитыми самолетами и количеством убитых кораблей, а в чем тут не верность альфы? если ты стабильно можешь вносить колосальный дамаг, ультимативно минусовать стволы в команде соперника и прикрывать еще налеты авика то как бы это и есть показатель умения игры, внес 100-200к дамага это считай в одиночку весь фланг убил еще если утопил 2-3 корабля попутно вообще молодец, это и есть показатель что если ты в одиночку каждый бой выносишь фланг врага чем сводишь игру не 12 против 12, а 12 против 9 то ты вносишь большой шанс в результат боя 

Еще раз: Это обсуждалось во Флудилке в отдельной теме...

Дамаг. Вот и вся провафля... проверял.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 00:12:59 пользователь ustiaserg сказал:

Не будьте наивны. Место в рейтинге, на который Вы так страстно ссылаетесь основано на общем показателе проальфы на аккаунте.
Во-первых, показатель проальфы зависит от уровня, на котором Вы играете. Так за бои в песке ы будете иметь ниже рейтинг, чем тот, кто играет на десятках. Вроде логично, да? Но есть одно но: то, что человек играет на любимом 6-ом уровне много еще не делает его не скиловым, согласны?
Во-вторых, есть игроки, которые резко начали совершенствовать свою игру. При этом статистика их не успевает рости теми темпами, как их скил. Есть люди с проальфой до 2К, которые в среднем за последние 100 боев выдают 3К. Так что, где он, показатель скила?

P.S. я не говорю, что показатель проальфа плохой. Я говорю, что рейтинг основан на средних по аккаунту показателях не может быть объективным.

там вроде бы есть отдельная тема

каждый корабль имеет свою статистику по серверу боев, тоесть каждый корабль учитываеться в средний кофициент только как 20-30 боев на нем (ппесочные того меньше так как средний кофициент игры у игроков предельно низок) по тому хоть 2000 боев отыграв на умикадзе у вас все равно он будет защитываться как например 10 боев для показателя среднего показателя (единственное за эти 10 боев будет невелироваться как общая про альфа на нем не более) 

если он выдает последнее время 3к то у них уже эти корабли учтены как правило и уже идет не как отдельный корабль а только средний показатель про альфы .... Как правило учитываются 30-50 боев на каждом корабле все что дальше уже не куда не входит если уровень владениям на этом корабле не растет. Вообщем там есть тема на сайте можете ознакомиться 

 

 

рейнинг основан на всей статистике по серверу  - открытой статистике игроков 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций
Сегодня в 01:23:09 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

там вроде бы есть отдельная тема

каждый корабль имеет свою статистику по серверу боев, тоесть каждый корабль учитываеться в средний кофициент только как 20-30 боев на нем (ппесочные того меньше так как средний кофициент игры у игроков предельно низок) по тому хоть 2000 боев отыграв на умикадзе у вас все равно он будет защитываться как например 10 боев для показателя среднего показателя (единственное за эти 10 боев будет невелироваться как общая про альфа на нем не более) 

если он выдает последнее время 3к то у них уже эти корабли учтены как правило и уже идет не как отдельный корабль а только средний показатель про альфы .... Как правило учитываются 30-50 боев на каждом корабле все что дальше уже не куда не входит если уровень владениям на этом корабле не растет. Вообщем там есть тема на сайте можете ознакомиться 

 

 

рейнинг основан на всей статистике по серверу  - открытой статистике игроков 

В теме есть все... И слова Админки и как она считается И как я ее проверял. Эта тема про карту "Океан"))

 И я сказал. почему люблю.. А на ней  все равны... и только  маневр и командный бой позволяет выиграть..  тем и нравится.. если я затуплю, то уйду крабов пугать... если сыграю. то буду в топе (кстати. на эсме не так сложно в топ-3 попасть)))

Но это если играть в на себя и чисто соло..

 

 

Изменено пользователем ejiksedoi
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций
Сегодня в 00:19:40 пользователь ejiksedoi сказал:

Проальфы никакой. но польза всему клану...

 как это посчитать  в рейтинге у Зло?

Вы не совсем правы. Разумеется, можно в одном бою даже пассивными действиями принести команде победу (блокировать весь бой точку и поджавшись под островом торпедами отпугивать противников от одной мысли продвижения). Но это случается редко. В остальном же, как это кому-то не показалось бы странным, но наша игра про набивание урона, имхо. Правильного урона... есть такой показатель, называется ПУК (процент от уничтоженного корабля). Так вот именно высокие показатели ПУК чаще позволяют побеждать,  если мы говорим в целом, а не про конкретный бой.

Поэтому у сильных игроков всегда высокие показатели урона. И процента побед. И все остальные показатели тоже на уровне.  

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 00:15:28 пользователь ejiksedoi сказал:

А кто сказал что я на синей линии сижу? не надо домыслов))

и я не сказал. что ты рак... ну и.. Сегодня ты провел... один бой))) 

А я вчера провел мало 10 по  стате.. 50%.. Пять побед и пять поражений.. "окаен" не выпадал..

 

сегодня началось 23 минуты назад, карл где логика? вы бы хоть на часы взглянули 

 

Сегодня в 00:19:40 пользователь ejiksedoi сказал:

Еще раз: Это обсуждалось во Флудилке в отдельной теме...

Дамаг. Вот и вся провафля... проверял.

зачем проверять что расписано на том же сайте? 

 

если бы дамаг поехали в мою статистику http://proships.ru/stat/user/PcixOdino4k1 и того берем Кюрфюрст он у меня имеет 2500 про альфы а дамаг всего 67 тысяч даже ниже среднего, а почему такой высокий показатель? я сбил 20 самолетов что как бы выше чем по серверу (в меня упоролся авик и летал весь бой при чем был турбо бой) где как ты говоришь показатель про альфы это дамаг когда дамаг там крайне низкий

второй корабль возьмем Конегрор 113 тысяч вполне хороший результат ну про альфа на нем всего 1500, вся проблема что у меня малый показатель убитых кораблей всего 0,68 за бой (если бы была 1 показатель про альфы был бы в районе 2000-2200 единиц, так как часто мало минусю кораблей на нем (на самом деле не везло кто то вечно добивал мои кораблики раньше) вот и показатель что все должно быть сбалансировано тогда она высокая, если ты показываешь даже высокий дамаг она не ставиться высокой чисто из за него 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций
Сегодня в 01:30:53 пользователь ustiaserg сказал:

Вы не совсем правы. Разумеется, можно в одном бою даже пассивными действиями принести команде победу (блокировать весь бой точку и поджавшись под островом торпедами отпугивать противников от одной мысли продвижения). Но это случается редко. В остальном же, как это кому-то не показалось бы странным, но наша игра про набивание урона, имхо. Правильного урона... есть такой показатель, называется ПУК (процент от уничтоженного корабля). Так вот именно высокие показатели ПУК чаще позволяют побеждать,  если мы говорим в целом, а не про конкретный бой.

Поэтому у сильных игроков всегда высокие показатели урона. И процента побед. И все остальные показатели тоже на уровне.  

Давайте все это в отдельную тему? а?

Я устал спорить по  альфе этой все так нужной...

Мне нравится (вы правильно сказали) пугать весь фланг эсмом. держа его... иногда даже торпами всаживая) Играть не только пиу-пиу. а немного в тактику.. это забавнее, чем тупа стату набивать.. но "статисты" синей линни часто все сливают... Зато провафля растет))

А урон... ну вот что он чаще всего дает? ведь это даже не победа... чисто ЧСВ?

З.Ы. Запугать Москву или Демойн дороже чем два ямато утопить)))))

 

 

Изменено пользователем ejiksedoi
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 00:36:14 пользователь ejiksedoi сказал:

Давайте все это в отдельную тему? а?

Я устал спорить по  альфе этой все так нужной...

Мне нравится (вы правильно сказали) пугать весь фланг эсмом. держа его... иногда даже торпами всаживая) Играть не только пиу-пиу. а немного в тактику.. это забавнее, чем тупа стату набивать.. но "статисты" синей линни часто все сливают... Зато провафля растет))

А урон... ну вот что он чаще всего дает? ведь это даже не победа... чисто ЧСВ?

 

статисты синий линии это как?))) чем дальше от цели тем больше разлет и хуже пробитие тоесть если как ты говоришь статист будет там (а статисты мы подразумеваем игроков с высокими показателями)  так как он с таким конским разлетом и пробитием сможет набить высокий дамаг? не говоря о том что скорость снаряда с таких дистанций 10-15 секунд что даже каждый даже 45 процентный уже отвернет от его залпа не раз (нужно еще найти такого рельсохода знаешь ли который будет пилить 15 секунд не куда не свернул, еще умудриться в него попасть (опять же разряд фантастики ибо разлет конский будет) и еще умудриться выбить дамаг из за минимального пробития с такой дистанции  .... как раз статисты на синей линии это очень редкое явление ибо даже 80 тысяч проблематично настрелять не говоря о их показателях в 100-150 тысяч (при чем среднего урона). Мы с вами точно в одну игру играем? 

Изменено пользователем PcixOdino4k1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций
Сегодня в 00:23:09 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

там вроде бы есть отдельная тема

каждый корабль имеет свою статистику по серверу боев, тоесть каждый корабль учитываеться в средний кофициент только как 20-30 боев на нем (ппесочные того меньше так как средний кофициент игры у игроков предельно низок) по тому хоть 2000 боев отыграв на умикадзе у вас все равно он будет защитываться как например 10 боев для показателя среднего показателя (единственное за эти 10 боев будет невелироваться как общая про альфа на нем не более) 

если он выдает последнее время 3к то у них уже эти корабли учтены как правило и уже идет не как отдельный корабль а только средний показатель про альфы .... Как правило учитываются 30-50 боев на каждом корабле все что дальше уже не куда не входит если уровень владениям на этом корабле не растет. Вообщем там есть тема на сайте можете ознакомиться 

 

 

рейнинг основан на всей статистике по серверу  - открытой статистике игроков 

Я читал эту тему. Перечитайте и вы. Ниже скрин, синим выделил про влияние уровня на показатели проальфы. Или я что-то не так понимаю, или разные уровни по-разному влияют на средний показатель. Для полноты прикреплю ссылку на свой твинк на евро-сервере: http://proships.ru/stat/eu/user/Ustia_Serg. Как Вы видите, проальфа ровняется 1840, но практически на всей технике у меня далеко за 2К+. А все почему? Потому что основное кол-во боев было сыграно в песке. Если объяснять проще, то Вы можете отыграть просто фантастически свои первые 100 боев на аккаунте, на всех кораблях у вас будет прекрасная статистика, но общая проальфа будет урезана.

 841845065_2019-04-290_36_10.thumb.png.709014e68eb55fc1cd8a21367ebdce8f.png

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций
Сегодня в 01:42:50 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

статисты синий линии это как?))) чем дальше от цели тем больше разлет и хуже пробитие тоесть если как ты говоришь статист будет там (а статисты мы подразумеваем игроков с высокими показателями)  так как он с таким конским разлетом и пробитием сможет набить высокий дамаг? не говоря о том что скорость снаряда с таких дистанций 10-15 секунд что даже каждый даже 45 процентный уже отвернет от его залпа не раз (нужно еще найти такого рельсохода знаешь ли который будет пилить 15 секунд не куда не свернул, еще умудриться в него попасть (опять же разряд фантастики ибо разлет конский будет) и еще умудриться выбить дамаг из за минимального пробития с такой дистанции  .... как раз статисты на синей линии это очень редкое явление ибо даже 80 тысяч проблематично настрелять не говоря о их показателях в 100-150 тысяч (при чем среднего урона). Мы с вами точно в одну игру играем? 

Точно. проверено на Мусаши. От синей линии стабильно можно набивать около 100к дамага

 

Сегодня в 01:43:43 пользователь ustiaserg сказал:

Я читал эту тему. Перечитайте и вы. Ниже скрин, синим выделил про влияние уровня на показатели проальфы. Или я что-то не так понимаю, или разные уровни по-разному влияют на средний показатель. Для полноты прикреплю ссылку на свой твинк на евро-сервере: http://proships.ru/stat/eu/user/Ustia_Serg. Как Вы видите, проальфа ровняется 1840, но практически на всей технике у меня далеко за 2К+. А все почему? Потому что основное кол-во боев было сыграно в песке. Если объяснять проще, то Вы можете отыграть просто фантастически свои первые 100 боев на аккаунте, на всех кораблях у вас будет прекрасная статистика, но общая проальфа будет урезана.

 841845065_2019-04-290_36_10.thumb.png.709014e68eb55fc1cd8a21367ebdce8f.png

Я про это и говорю... проведя по одному (одному!!)бою на малышах я получал проальфу на них по 2700. Что в общем начинает тащить альфу общую... три боя и повысил на 6 ед сразу малышами.. До этого на них было ноль Это точно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций
Сегодня в 00:36:14 пользователь ejiksedoi сказал:

Играть не только пиу-пиу. а немного в тактику.. это забавнее, чем тупа стату набивать.. но "статисты" синей линни часто все сливают...

А статисты в тактику не играют? А почему тогда у них высокий процент побед? Они ж бои сливают. И у меня вопрос: почему Вы решили, что именно Ваши действия правильны. Почему Вы решили, что разбираетесь в тактике? Может "тактика", в которую Вы играете, придумана Вами и она мало эффективна. Мне чисто интересно посмотреть на Ваш процент побед. Что-то мне подсказывает, что я там не увижу выдающихся чисел. Впрочем, не мне судить.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 00:43:43 пользователь ustiaserg сказал:

Я читал эту тему. Перечитайте и вы. Ниже скрин, синим выделил про влияние уровня на показатели проальфы. Или я что-то не так понимаю, или разные уровни по-разному влияют на средний показатель. Для полноты прикреплю ссылку на свой твинк на евро-сервере: http://proships.ru/stat/eu/user/Ustia_Serg. Как Вы видите, проальфа ровняется 1840, но практически на всей технике у меня далеко за 2К+. А все почему? Потому что основное кол-во боев было сыграно в песке. Если объяснять проще, то Вы можете отыграть просто фантастически свои первые 100 боев на аккаунте, на всех кораблях у вас будет прекрасная статистика, но общая проальфа будет урезана.

то что до 1000 боев  и до 20-30 видов разновидности техники ее режут это было и так понятно, да и где то на форуме он это вроде как озвучивал. По тому что раньше топ 100 состоял из всякого рода твинкарей которые отыгрывали 100 боев делая в песке по 5000 про альфы и дальше не играли) по тому ввели ограничение на количество боев минимальное и количество сыграной техники 

 

з.ы. у меня так же есть твинк на котором 90 боев и около 3000-4000 тысяч про альфы в песке, ну я сам понимаю что чем выше буду играть и больше будет техники показатели будут падать. Хотя с учетом того что сейчас леста ввела вообще ботов до 100 боев в рандом, где простите они не попасть не могут не чего и каждый бой заканчиваеться кучей медалек и до 4 уровня минимум 3-7 веток можно выкачать на ботах то показатели песка вообще не актульны как по мне 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций
Сегодня в 01:50:41 пользователь ustiaserg сказал:

А статисты в тактику не играют? А почему тогда у них высокий процент побед? Они ж бои сливают. И у меня вопрос: почему Вы решили, что именно Ваши действия правильны. Почему Вы решили, что разбираетесь в тактике? Может "тактика", в которую Вы играете, придумана Вами и она мало эффективна. Мне чисто интересно посмотреть на Ваш процент побед. Что-то мне подсказывает, что я там не увижу выдающихся чисел. Впрочем, не мне судить.

Нет. не увидите)) 44%.. но вот казус. счас медленно. но растет...

Я очень много боев дурью маялся.. При 10к боев выровнять снова стату сложно

Счас обычный дневной рейтинг от 50% и выше..

З.Ы. я спать.. утром на работу, на сутки...  можем потом поговорить...

 

Изменено пользователем ejiksedoi
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 00:49:11 пользователь ejiksedoi сказал:

Точно. проверено на Мусаши. От синей линии стабильно можно набивать около 100к дамага

при выборке сколько боев ты набьешь 1? 3? сыграй 20 боев на муссаси на синей линии и покажи средуху в 100к (я что то дико сомневаюсь) при  условии что сейчас чуть ли не каждый третий это турбо бой и  в обычном бою 2\3 тебе прийдеться перекрывать турбо бой с 20-30к средухи тоесть за 2 боя прийдеться наносить уже не 100к, а 130-140к что бы иметь результат в 100к. Плюс добавь сюда бои что ты пошел и не на тот фланг и там почти не оказалось целей, или весь бой не было толковго противника или тебя просто упоролся авик .... тогда мы поговорим реально ли держать 100к с синей линии (я же говорю 1-3 боя не в счет, ты сделай там средуху в 20 боев где то с синей линиии и с таким результатом) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций
Сегодня в 01:55:04 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

при выборке сколько боев ты набьешь 1? 3? сыграй 20 боев на муссаси на синей линии и покажи средуху в 100к (я что то дико сомневаюсь) при  условии что сейчас чуть ли не каждый третий это турбо бой и  в обычном бою 2\3 тебе прийдеться перекрывать турбо бой с 20-30к средухи тоесть за 2 боя прийдеться наносить уже не 100к, а 130-140к что бы иметь результат в 100к. Плюс добавь сюда бои что ты пошел и не на тот фланг и там почти не оказалось целей, или весь бой не было толковго противника или тебя просто упоролся авик .... тогда мы поговорим реально ли держать 100к с синей линии (я же говорю 1-3 боя не в счет, ты сделай там средуху в 20 боев где то с синей линиии и с таким результатом) 

Проверял в рангах.. Средняя 89К... Тупо стоял на месте))) менее чем 100к не набивал.ю.. шел вперед-  гораздо меньше.. ваши 30-40к... Забавно?

Ах да... 90 боев? достаточно?

Это я экспериментировал...

 

Изменено пользователем ejiksedoi
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 05:29:22 пользователь ejiksedoi сказал:

сказал. почему люблю.. А на ней  все равны... и только  маневр и командный бой позволяет выиграть..  тем и нравится.. ес

1 оф. опрос по картам проводился три года назад. И реально самой неудачной картой, игроки(мы с вами) признали карту Океан.

      Мета игры за это время поменялась. Возможно. Но.

Сегодня в 05:49:11 пользователь ejiksedoi сказал:

проверено на Мусаши. От синей линии стабильно можно набивать около 100к дамага

Все равны. Да. Но некоторые ровнее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций
Сегодня в 00:52:44 пользователь ejiksedoi сказал:

Нет. не увидите)) 44%.. но вот казус. счас медленно. но растет...

Я очень много боев дурью маялся.. При 10к боев выровнять снова стату сложно

Счас обычный дневной рейтинг от 50% и выше..

З.Ы. я спать.. утром на работу, на сутки...  можем потом поговорить...

50% - это слабо, извините. Не стоит считать, что Вы знаете все на свете. Все мы только учимся. В игре же есть игроки, у которых выше 70% общая статистика. Значит, они что-то таки лучше понимают, чем Вы? Если Вы действительно хотите побеждать, то Вам стоит поучиться у таких игроков, а не писать на форуме, что они чего-то там не могут, какие-то карты для них не комфорты и т.д.

Насчет 100К на Муссаси: 100К - это очень слабый показатель для статиста и у них как правило гораздо выше цифры. А, поверьте, 130К на Муссасси вы уже не удержите играя от края карты. Не забывайте, что играя от спин союзников, от края карты, такие вот "стрелки" часто разочаруются, т.к. внезапно его команда  проигрывает еще в первой половине боя (естественно, когда ЛК стоит вдалеке сложно что-то сделать) = урона нет. Еще бывают турбопобеды, когда их союзники забирают весь урон себе, а они из-за их спин ничего и не настреливают = снова мало урона. Нельзя набивать урон, проальфу и т.д. играя как Вы пишите. Проверено на себе :)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 01:00:01 пользователь ejiksedoi сказал:

Проверял в рангах.. Средняя 89К... Тупо стоял на месте))) менее чем 100к не набивал.ю.. шел вперед-  гораздо меньше.. ваши 30-40к... Забавно?

Ах да... 90 боев? достаточно?

Это я экспериментировал...

 

опять же болталогия да и прошлые ранги не в счет тот эльфизм что там был уж простите считать как показатель .... я на твоем же муссаи спокойно набил 158к, на кронштате 170к с теми бустами что там были можно было тоны дамага вливать и не чувствовать. Я такого в рандоме не повторю ибо бесконечно работоющей хилки у меня не будет, расходникии перезаряжающиеся в меньше минуты, и КД как у какого то легкого крейсера .... и вы этот эльфизм приводите как пример? я поиграв пару десятков боев понял что пусть в этот бредо режим играет сама леста 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций
Сегодня в 02:07:15 пользователь ustiaserg сказал:

50% - это слабо, извините. Не стоит считать, что Вы знаете все на свете. Все мы только учимся. В игре же есть игроки, у которых выше 70% общая статистика. Значит, они что-то таки лучше понимают, чем Вы? Если Вы действительно хотите побеждать, то Вам стоит поучиться у таких игроков, а не писать на форуме, что они чего-то там не могут, какие-то карты для них не комфорты и т.д.

Насчет 100К на Муссаси: 100К - это очень слабый показатель для статиста и у них как правило гораздо выше цифры. А, поверьте, 130К на Муссасси вы уже не удержите играя от края карты. Не забывайте, что играя от спин союзников, от края карты, такие вот "стрелки" часто разочаруются, т.к. внезапно его команда  проигрывает еще в первой половине боя (естественно, когда ЛК стоит вдалеке сложно что-то сделать) = урона нет. Еще бывают турбопобеды, когда их союзники забирают весь урон себе, а они из-за их спин ничего и не настреливают = снова мало урона. Нельзя набивать урон, проальфу и т.д. играя как Вы пишите. Проверено на себе :)

Я с вами согласен.. но не ликоровод. мне эсмы душевнее

А я пишу свое мнение. которое можно оспорить. Я тоже только на втром году игры (сегодня исполнилось) начал ИГРАТЬ и не бегать по карте

Но быстро все анализирую и экспериментирую.

 и не прочь поучиться)) пригласите позже в отряд или на треньку- скажу спасибо за советы. как улучшить игру...

Вот один товарищ подсказал как мойкой баши вышибать- так большущий респект ему)) оченно в КБ помогает улучшить результаты...

З.Ы. посмотрел результаты в профиле.. Прикольно, но на кораблях где низкий дамаг больше процент побед)) то есть провафля низкая. но выигрываю.. сегодня держал фланг на Ките (53% пп) но почти ничего не набил.. но три линка боялись))) Это  вафля или просто так я в рандоме болтался?))) но в бою когда я на точке собрал три эсма и утопил... проигрыш.. жутко обидный... Вот после этого боя хочу научится реплеи записывать.. Это в навоевал надо бы)) или как в коопе 7 к 4 проигрывают))) Добивал ачивку... пипец как удивился...

 

 

 

 

Изменено пользователем ejiksedoi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 01:13:12 пользователь ejiksedoi сказал:

и не прочь поучиться)) пригласите позже в отряд или на треньку- скажу спасибо за советы. как улучшить игру...

Вот один товарищ подсказал как мойкой баши вышибать- так большущий респект ему)) оченно в КБ помогает улучшить результаты...

З.Ы. посмотрел результаты в профиле.. Прикольно, но на кораблях где низкий дамаг больше процент побед)) то есть провафля низкая. но выигрываю.. сегодня держал фланг на Ките (53% пп) но почти ничего не набил.. но три линка боялись))) Это  вафля или просто так я в рандоме болтался?))) но в бою когда я на точке собрал три эсма и утопил... проигрыш.. жутко обидный... Вот после этого боя хочу научится реплеи записывать.. Это в навоевал надо бы)) или как в коопе 7 к 4 проигрывают))) Добивал ачивку... пипец как удивился...

зачем отряд? гайды, стримы в помощь там часто понятно объясняют что как и куда и зачем 

 

вот актуальные https://www.youtube.com/channel/UCYhDfwvhyANe_aIAlPIaxEw  - зло, вполне отличные гайды по кораблям 

Стримы наверно: Номен  https://www.youtube.com/channel/UCDj0ks06PyzJtZPpcDO6Fcg и Арвайден https://www.youtube.com/channel/UCxv-S_gI_6zQzFX78-J_W_A и он вроде не плохо разбирает реплеи 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×