Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 374
[MRDRS]
Мододел
2 939 публикаций
1 451 бой

Всем привет!

Предлагаю небольшой мод, который позволяет запустить один или несколько таймеров обратного отсчета, настроенных пользователем.

 

shot-19_04.29_18_42.45-0550.jpg.b6171fd390e08456bb51c71358fe35c2.jpgimage.jpeg.56f9b60a8dd510f419f24423e0686004.jpeg

 

Запуск/пауза одинарный ЛКМ, сброс к начальному значению - двойной ЛКМ. Цвет полоски счетчика и числа меняется при прохождении порогов 50 и 20 процентов от стартового значения.

Окно мода можно перетаскивать по экрану.

Настройки доступны по кнопке в виде "шестеренки" в крайнем верхнем правом углу.

В меню можно задать название каждому счетчику и его начальное значение, которое сохранится и при следующем запуске подтянется. К сожалению, название счетчика сохранить пока не придумал как. Штатным методом оно не работает. После того как значения введены, нужно нажать кнопку ENTER.

 

Установка:

- Скачать архив с GoogleDisk

- Распаковать содержимое архива в папку модификаций клиента игры, к примеру в C:\Games\Korabli\bin\ABCD\res_mods\, где ABCD - номер актуального билда игры.

 

Ручное совмещение с другими модами не требуется. Конфликтов не выявлено.

 

Автор идеи мода: @HEBO3MyTuM. А вот и обзор мода от него же:

Скрытый текст

 

 

Успехов в морских баталиях!

Изменено пользователем AutoSpy
  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 810
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя

Опубликовано

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций
Сегодня в 19:00:12 пользователь AutoSpy сказал:

один или несколько таймеров обратного отсчета

не понятно для чего...

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 087
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
13 947 публикаций
18 962 боя
Сегодня в 19:45:37 пользователь Siler_173 сказал:

не понятно для чего...

много для чего... таймер дымов, таймер засвета, КД противника... имхо, на чит смахивает.

:Smile_hiding:

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 725
[GAZ3L]
Участник
1 781 публикация
19 884 боя
Сегодня в 22:58:35 пользователь Sergbob сказал:

КД противника... 

кд гк? кд торп? кд хилки? можно поточнее? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 087
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
13 947 публикаций
18 962 боя
Сегодня в 20:25:55 пользователь Erbatyr сказал:

кд гк? кд торп? кд хилки? можно поточнее? 

всё, что вашща фантазия подскажет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации
Сегодня в 20:25:55 пользователь Erbatyr сказал:

кд гк? кд торп? кд хилки? можно поточнее? 

Можно прикинуть как таймер РЛС, ГАП и прочее

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 725
[GAZ3L]
Участник
1 781 публикация
19 884 боя
Сегодня в 23:29:50 пользователь Sergbob сказал:

всё, что вашща фантазия подскажет.

не совсем понимаю если честно. я знаю что есть моды которые показывают длительность рлс или гапа. а что это? типа, я могу настроить так, чтобы видеть как корабль скоро даст залп или выпустит торпы? мод распространяется на один корабль? или можно настроить на все 12 кораблей? где тс в конце концов? 

Изменено пользователем Erbatyr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 087
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
13 947 публикаций
18 962 боя
Сегодня в 20:34:39 пользователь Erbatyr сказал:

не совсем понимаю если честно. я знаю что есть моды которые показывают длительность рлс или гапа. а что это? типа, я могу настроить так, чтобы видеть как корабль скоро даст залп или выпустит торпы? мод распространяется на один корабль? или можно настроить на все 12 кораблей? где тыс в конце концов? 

Ну типа того. Зная промежутки между залпами ГК или ТА противника, время рассеивания его дымов, можно включить секундомер и знать, когда это время подойдет. 

Понятно, что это всего лишь инструмент, помогающий, но не заменяющий игроку мозг. Если бы он отсчитывал конкретное время для конкретных событий, да еще по нескольким целям - это был бы стопроцентный чит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 725
[GAZ3L]
Участник
1 781 публикация
19 884 боя

никогда не играл с модами. но этот скачал и посмотрел в кооп.боях. и нифига не понял. как нужно настраивать? как оно вообще работает, что надо писать вместо 90? вместо готов писать имя кораблей? как оно считывает кд кораблей? и как выбирать корабли? где инструкция?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:34:39 пользователь Erbatyr сказал:

не совсем понимаю если честно. я знаю что есть моды которые показывают длительность рлс или гапа. а что это? типа, я могу настроить так, чтобы видеть как корабль скоро даст залп или выпустит торпы? мод распространяется на один корабль? или можно настроить на все 12 кораблей? где тс в конце концов? 

Изначально мод задумывался, как отсчет допустим РЛС или его откат. То есть по окончании РЛС ты включаешь отсчет и спокойно ходишь где хочешь, при приближении отката РЛС, отходишь на дистанцию, чтобы не попасть в РЛС.

Также можно использовать под КД торпед. Скинула Шимка торпы, включил таймер и спокойно не ждешь в это время торпеды.

И т.д. и т.п.

 

Сегодня в 20:02:52 пользователь Erbatyr сказал:

никогда не играл с модами. но этот скачал и посмотрел в кооп.боях. и нифига не понял. как нужно настраивать? как оно вообще работает, что надо писать вместо 90? вместо готов писать имя кораблей? как оно считывает кд кораблей? и как выбирать корабли? где инструкция?

Попозже попробую сделать видео с объяснениями.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 374
[MRDRS]
Мододел
2 939 публикаций
1 451 бой
Сегодня в 21:02:52 пользователь Erbatyr сказал:

никогда не играл с модами. но этот скачал и посмотрел в кооп.боях. и нифига не понял. как нужно настраивать? как оно вообще работает, что надо писать вместо 90? вместо готов писать имя кораблей? как оно считывает кд кораблей? и как выбирать корабли? где инструкция?

Ничего мод не считывает самостоятельно, иначе бы это был чит. Просто включаешь таймер когда нужно. По факту это набор таймеров для ручного применения. Подробнее рассказал @HEBO3MyTuM.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 725
[GAZ3L]
Участник
1 781 публикация
19 884 боя

спасибо, понятно) мод для тех, кто любит математику и кто знает подробные ттх, перезарядки расходников кораблей как я понял. и это всего на 3 корабля, на твоём фланге. но могут прийти и другие эсмы или рлсники.... короче нужно заморачиваться и постоянно следить за боем) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 374
[MRDRS]
Мододел
2 939 публикаций
1 451 бой
Сегодня в 21:44:28 пользователь Erbatyr сказал:

короче нужно заморачиваться и постоянно следить за боем) 

Это и без модов нужно делать :)

 

Сегодня в 21:44:28 пользователь Erbatyr сказал:

кто знает подробные ттх, перезарядки расходников кораблей как я понял.

Либо запомнить, либо моды соответствующие поставить. 

 

Сегодня в 21:44:28 пользователь Erbatyr сказал:

. и это всего на 3 корабля, на твоём фланге. но могут прийти и другие эсмы или рлсники.

Не надо к кораблям привязываться. Тут смысл другой. Но кол-во счетчиков можно и увеличить. Либо динамически их создавать/удалять. Это может быть сделаю потом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

Спс , до этого по времени боя приходилось смотреть.  Но по сути кд и все остальное тупо по ощущениям прикидываешь чаще))

з.ы. хотя всё равно в общем-то, польза сомнительная - ведь не учтешь "отчаянный", другие перки, модернизации. Наличие-отсутствие уникальной модернизации.

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:02:52 пользователь Erbatyr сказал:

где инструкция?

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[EZI-Z]
Старший бета-тестер
34 публикации
48 283 боя

Ребят этот мод для вдумчивых игроков парням типа"ололо раш по центру" он не к чему а вот если ситуационно тебе надо сыграть он вполне жизнеспособен!!!

 

броневанна на одном фланге с эсом-как вариант!

 

Изменено пользователем goh697
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 374
[MRDRS]
Мододел
2 939 публикаций
1 451 бой
В 29.04.2019 в 23:19:28 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

Видео

Гоша, спасибо! Добавил в первый пост темы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв

Всем привет! 

Не являюсь хейтером этого мода, но хочу напомнить, что когда то давно в Танках был похожий мод, который показывал время КД противника поле выстрела.

Очень быстро его запретили.

Надеюсь из-за различия данного и того мода, проявляющегося в ручном режиме включения этот мод не подпадет в категорию запрещенных.

Всем удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 374
[MRDRS]
Мододел
2 939 публикаций
1 451 бой
Сегодня в 13:45:34 пользователь filin_0_0_7 сказал:

Всем привет! 

Не являюсь хейтером этого мода, но хочу напомнить, что когда то давно в Танках был похожий мод, который показывал время КД противника поле выстрела.

Очень быстро его запретили.

Надеюсь из-за различия данного и того мода, проявляющегося в ручном режиме включения этот мод не подпадет в категорию запрещенных.

Всем удачи!

Привет. Перед разработкой мода я заранее согласовал его с разработчиками. Иначе бы даже не взялся за него. Результат - см. второй пост темы.

И этот мод совсем не то, что танковый. Здесь нет автоматизима ни начала отсчета, ни числовых значений КД модулей и расходников конкретных кораблей в бою, ни каких-либо других автоматизированных вещей. Данный мод настраивается и запускается игроком вручную. Так что он скорее в помощь, чтобы не отсчитывать в уме одну, две, три итерации чего-либо. Как я шутил при разработке мода, тут можно поставить таймер когда надо позвонить в пиццерию, чтоб успеть сделать заказ к нужному времени :)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×