Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CEPBEP

Getfun исключили из состава Коммьюнити Контрибьютеров. История вопроса.

В этой теме 150 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 238 боёв
Сегодня в 11:20:20 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

Бизнес, ничего личного.

Черный пиар, часто гораздо эффективнее, слащавого пиара.

Гетфан переоценил свои возможности и выпрыгнул выше своего вздутого ЧСВ. 

Итог, получил по заслугам, ибо не стоит Моське прыгать на Слона.

пы.сы. Вспоминаю схожую ситуацию с Алатристе и тот тоже решил другие игры к каналу привлечь. И где он сейчас? Хотя он в разы был харизматичнее и интереснее Гетфана. История повторяется )

Все танкисты уже играли в корабли и кто хотел,остался,сейчас только дурная Слава идёт о этой ситуации,не более.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_III_]
Участник
136 публикаций

А все правильно. Кесарю кесарево. В этой истории все по заслугам получили.

Чувак в грязной майке - баблосы и хайп.

Студия - таких новых клиентов, каких и хотела, а главное много.

Гетфун (кто это? Это его на официальный стрим ведущий хотел позвать?) - баблосы, хайп и образ мученика.

Форумчане - хлеба и зрелищ.

Игроки - веселые покатушки на лоулевел и много новых друзей в игре (Ну и по два авика на команду =)..)

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
813
[SQDRG]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
1 432 публикации
16 482 боя
Сегодня в 13:20:20 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

Бизнес, ничего личного.

Черный пиар, часто гораздо эффективнее, слащавого пиара.

Гетфан переоценил свои возможности и выпрыгнул выше своего вздутого ЧСВ. 

Итог, получил по заслугам, ибо не стоит Моське прыгать на Слона.

пы.сы. Вспоминаю схожую ситуацию с Алатристе и тот тоже решил другие игры к каналу привлечь. И где он сейчас? Хотя он в разы был харизматичнее и интереснее Гетфана. История повторяется )

да ладно, я тут не так давно встретил Антона в бою ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
3 064 боя
Сегодня в 14:58:43 пользователь jas_344 сказал:

Как раз речь идёт об исключении, за то что гетфан чужие деньги считает!

а что он не прав что *** игру и собирать с нее деньги это мягко говоря не комильфо для репутации WG?!!какие бы там небыли правила акции.просто кто что хотел тот то и услышал в его обращении.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
17 701 бой

Разработчики! Закройте тему. Это грязная история и нечего её ворошить. Это история только про деньги. А мученик этой истории свои тридцать сребренников получил...

  • Плюс 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
813
[SQDRG]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
1 432 публикации
16 482 боя

и вновь возвращаются члены секты свидетелей последнего онлайна, я вот не пойму, вам так обидно, что Миша не получил 150К и его отодвинули от халявной кормушки или то, что какой-то непонятный чувак обозвал нежно любимую игру?! так придите в танки и убейте танкистов, отомстите этой мазутЕ ))  народ, есть гораздо более интересные темы для обсуждения. ИМХО )) 

  • Плюс 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций

вопрос - ну дали денег и дали

если в правилах написано -сделали, молодцы.

вопрос - почему не наказали?

он разработку кораблей уже унизил.

т.е. ему можно писать, что корабли - плохая игра?

наказание где?

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 747 боёв
Сегодня в 11:10:34 пользователь kimr сказал:

и вновь возвращаются члены секты свидетелей последнего онлайна, я вот не пойму, вам так обидно, что Миша не получил 150К и его отодвинули от халявной кормушки или то, что какой-то непонятный чувак обозвал нежно любимую игру?! так придите в танки и убейте танкистов, отомстите этой мазутЕ ))  народ, есть гораздо более интересные темы для обсуждения. ИМХО )) 

Прекрасное выступление от модератора чата!

Вы, как-бы тоже литсо компании, нет?

  • Круто 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций
725 боёв

Докатились Вы Господа корабелы - " компьютерщики " до банальной барахолки , тьфу на вас ! В море бы вас за борт выкинули к рыбкам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
813
[SQDRG]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
1 432 публикации
16 482 боя
Сегодня в 14:14:54 пользователь CEPBEP сказал:

Прекрасное выступление от модератора чата!

Вы, как-бы тоже литсо компании, нет?

а что вам не понравилось в моём сообщении? Гетфана я знаю давно, когда еще это не было мейнстримом и корабли тогда еще не стримились, вам всё точно и чётко ответили разработчики, но видимо очень хоцца похайпить и порекламировать себя и свои обзоры, ну если я не прав то извиняюсь заранее ))  но мне просто смешно наблюдать как из маленькой мушки надувают даже не слона... мамонта )) обидно вам за Мишу. ну так проведите кампанию рекламную и скиньтесь ему на недостающую сумму, не понравилось высказывание танкиста, так возьмите и напишите ему в канал или еще куда-нить всё что хотите )) вы свободны в своих решениях и желаниях ))  

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:14:29 пользователь Fantazer_875 сказал:

он разработку кораблей уже унизил.

т.е. ему можно писать, что корабли - плохая игра?

 

О, элемент прозрения :Smile_veryhappy:

Да, ему - МОЖНО. А игрокам (на оффоруме) - НЕЛЬЗЯ. Экое открытие...

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 238 боёв
Сегодня в 12:10:34 пользователь kimr сказал:

и вновь возвращаются члены секты свидетелей последнего онлайна, я вот не пойму, вам так обидно, что Миша не получил 150К и его отодвинули от халявной кормушки или то, что какой-то непонятный чувак обозвал нежно любимую игру?! так придите в танки и убейте танкистов, отомстите этой мазутЕ ))  народ, есть гораздо более интересные темы для обсуждения. ИМХО )) 

Утрёмся и пойдём дальше с гордо поднятой головой! Правильно,отличная позиция,игроки высказывают тут своё мнение,если им будут интересны другие темы,они пойдут туда.наверно хотят донести,что когда какой то чувак обзывает игру ,а равно тех кто игру сделал,награждать его не есть хорошо. Нет?

Сегодня в 12:14:54 пользователь CEPBEP сказал:

Прекрасное выступление от модератора чата!

Вы, как-бы тоже литсо компании, нет?

Смотря какой компании,компания то уже....зато с гордо поднятой головой.

Изменено пользователем __TAURUS_
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 747 боёв
Сегодня в 11:22:55 пользователь kimr сказал:

видимо очень хоцца похайпить и порекламировать себя и свои обзоры, ну если я не прав то извиняюсь заранее

Я ценю каждого посетителя своего ресурса. Но визиты со сторонних источников (оф. форум, снт и прочие) составляют лишь 5% от общего количества.

Сегодня в 11:22:55 пользователь kimr сказал:

обидно вам за Мишу

Простите, вы тему читали? Причем тут Мишаня, Корбен, деньги????

Сегодня в 11:22:55 пользователь kimr сказал:

не понравилось высказывание танкиста

Нет, не понравилось. А Вам?

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 11:22:55 пользователь kimr сказал:

но мне просто смешно наблюдать как из маленькой мушки надувают даже не слона... мамонта ))

а расскажите про 2 сторону - где победитель несколько раз сказал что корабли - г-но.

где его часть награды в виде наказания?

ну там ограничение доступа к контенту и прочее.

где?

и вы ведь тоже учавствуете в создании и работе на это г..но.

или нет?

и награждением а не наказанием вы его слова - подтверждаете.

ну и как вам в этом работать?

как эмоции - поделитесь.

Изменено пользователем anonym_VJFZCMLZSgyg
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
813
[SQDRG]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
1 432 публикации
16 482 боя
Сегодня в 14:30:55 пользователь CEPBEP сказал:

Нет, не понравилось. А Вам?

а мне вот глубоко пофиг... я таких высказываний за день вижу гораздо больше одного раза, да и вообще мне как-то положить на мнение какого-то левого чувака, он для меня не авторитет и у меня есть своя голова на плечах, и да... собака лает-караван идёт ))

  • Плюс 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 238 боёв
Сегодня в 12:22:55 пользователь kimr сказал:

а что вам не понравилось в моём сообщении? Гетфана я знаю давно, когда еще это не было мейнстримом и корабли тогда еще не стримились, вам всё точно и чётко ответили разработчики, но видимо очень хоцца похайпить и порекламировать себя и свои обзоры, ну если я не прав то извиняюсь заранее ))  но мне просто смешно наблюдать как из маленькой мушки надувают даже не слона... мамонта )) обидно вам за Мишу. ну так проведите кампанию рекламную и скиньтесь ему на недостающую сумму, не понравилось высказывание танкиста, так возьмите и напишите ему в канал или еще куда-нить всё что хотите )) вы свободны в своих решениях и желаниях ))  

Именно,мы свободны в своих решениях и желаниях,а потому это обсуждаем тут и не нуждаемся в советах,куда нам идти и какие темы обсуждать. Нам не за Мишу обидно,а за факт того,что игру поливают грязью,высказываются о ней просто сказочно,а последствий никаких,хотя постойте,его же наградили:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация

А я напомню, что первый зашквар с Джовом, он в прямом эфире поливал грязью игру, то что он ламер, знают даже бабушки у подъезда, ведь таких крашей игры, кроме него, ни кто у себя не наблюдал. Все робкие голоса на форуме, игнорировались. Тогда я, на тот момент старший бета тестер, создал тему, что подобное хамство должно быть наказуемо и если он не может играть в это ***** то и нет смысла участвовать в гонке за миллионом, раз это такое!11 *****. Что было дальше? Тема жила долго, по итогу моей темы, отбрехаться было уже нельзя и у Джова забрали пресс ак:etc_swear::cap_haloween: а я попал под репрессии, вначале на неделю, потом по КД стукали банхаммером за первое попавшееся сообщение, с формулировкой - флуд (ту так без палева чтоб было) на день, на три дня. Всем своим видом показывая, что мне здесь не рады. Все сообщения в ЛС к разработчикам, остались без ответа, ЦПП отписывалось, что мол - всё правильно и я сам до*****. В итоге я просто удалил аккаунт, с розеткой в танках, арканзасом в кораблях, с гремящим и николаем, с симсом (на тот моент его нигде не было) и ещё пачкой 8рок 8-9 кораблей, сейчас не вспомню. не играл несколько лет с того момента, потом вспомнил, что есть ак в стиме, решил посмотреть что и как тут.

 

Скрытый текст

x1080-aK9.thumb.jpg.c20b0550961d3718f2fb98117ef6c764.jpg



Что я вижу? ТОПового обзорщика-летсплейщики по кораблям, точно так же, за правду (и ничего кроме неё) выгнали на мороз, в одной маечке, разжаловав в токсичные хейтеры и забрав всё, до чего дотянулись грязные, липкие ручонки, даже медальки контрибухтера и те списали. Я не удивлён, вообще.  

Изменено пользователем Angry_Podjigatel_Saraew
  • Плюс 7
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
3 064 боя
Сегодня в 15:30:55 пользователь CEPBEP сказал:

Я ценю каждого посетителя своего ресурса. Но визиты со сторонних источников (оф. форум, снт и прочие) составляют лишь 5% от общего количества.

Простите, вы тему читали? Причем тут Мишаня, Корбен, деньги????

Нет, не понравилось. А Вам?

А ИМ видимо это по кайфу, ведь "отрицательная реклама тоже реклама".хайпуют они так.если наказывать то наказывать всех без исключения,а не на выбор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 238 боёв
Сегодня в 12:10:34 пользователь kimr сказал:

и вновь возвращаются члены секты свидетелей последнего онлайна, я вот не пойму, вам так обидно, что Миша не получил 150К и его отодвинули от халявной кормушки или то, что какой-то непонятный чувак обозвал нежно любимую игру?! так придите в танки и убейте танкистов, отомстите этой мазутЕ ))  народ, есть гораздо более интересные темы для обсуждения. ИМХО )) 

За Державу обидно:Smile_hiding:мы не топим за Мишу и его тележку. Мы о другом,разве это не ясно?:etc_red_button:

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 747 боёв
Сегодня в 11:34:03 пользователь kimr сказал:

да и вообще мне как-то положить на мнение какого-то левого чувака

Хорошо. Интересно, будут ли интервью от победителей на портале? Может, совместные покатушки на стриме от Разработчиков с победителями.

Было бы здорово узнать, как они живут, как пришли к победе, пожелания по развитию корабликов. 

Может, что-то новое услышим :Smile_Default:

  • Плюс 2
  • Круто 4
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×