Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Yukikaze — японский премиумный эсминец VIII уровня (стартовая)

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 768
[POR]
Участник
1 883 публикации
12 178 боёв

Что-то в рангах не очень заходит. Сложно выйти на дистанцию в 8 км. 
и что то ему двигло критуют и пожары вешают часто (лично у меня). 
на Асашио такого не наблюдаю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 280
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 271 публикация
10 082 боя

Отличная лодка!

Что за авики. Так они вообще зло для всех уровней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[RUIMP]
Участник
60 публикаций
12 179 боёв

Всем привет
Сегодня решил покатать в рангах, порылся в порту, отыскал и не узнал Юку! Камуфляж другой, ну да Бог бы с ним, он мне и раньше не нравился ))) Но вот где забавная анимашка с задорной озвучкой??? Она пропала! Вместо неё какой - то япох со стандартной озвучкой.  Пичалька.... 
Когда было анонсировано изменение?  Что -то я пропустил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[AKRUS]
Участник
589 публикаций
17 742 боя
Сегодня в 00:42:42 пользователь Roxide сказал:

Когда было анонсировано изменение?  Что -то я пропустил.

Скорей всего у Вас отключено отображение контента, включить можно в шестеренке, справа над каруселью кораблей.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[RUIMP]
Участник
60 публикаций
12 179 боёв

Благодарю Вас, johny26cm
Вы абсолютно правы.  Действительно, было отключено. Странно, ведь я этого не делал. И никто, кроме меня, не имеет доступа к моему акку в игре.

Хорошо, что всё вернулось на место ;))
Ещё раз большое спасибо.

Изменено пользователем Roxide

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 388
[TOR]
Участник
668 публикаций
25 989 боёв

Народ, а я не понял,  когда это у моего прем эсма торпы понерфить успели? Когда покупал были торпы с уроном — 21 367, а сейчас вышел в бой на нем, глядь, а торпы то теперь с  уроном 19 668! Это минус 1699 урона с торпеды! Разработчики, это, что за нерф такой? Когда его сделали? Был анонс какой-то? У него были мощные торпы,которые компенсировали дальность их пуска в 8 км, а теперь получается, что они чуть чуть мощнее (на 300 очков) чем у Кагеро,который пускает торпы на 10 км. У меня просто нету слов. Дайте комментарий, что происходит или это просто глюк/ошибка какая-то? Спрашивается на хрена я его тогда покупал? Я его брал из-за быстрых и мощных торпед, а теперь торпы по мощности как у прокачиваемого, по скорости да, чуть больше но минус 2 км дальности.

 

Приложил скрин из порта для пруфа

юки.jpg

Изменено пользователем NexDi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
596
[WWWWW]
Участник
965 публикаций
7 342 боя
Сегодня в 20:08:43 пользователь NexDi сказал:

Народ, а я не понял,  когда это у моего прем эсма торпы понерфить успели? Когда покупал были торпы с уроном — 21 367, а сейчас вышел в бой на нем, глядь, а торпы то теперь с  уроном 19 668! Это минус 1699 урона с торпеды! Разработчики, это, что за нерф такой? Когда его сделали? Был анонс какой-то? У него были мощные торпы,которые компенсировали дальность их пуска в 8 км, а теперь получается, что они чуть чуть мощнее (на 300 очков) чем у Кагеро,который пускает торпы на 10 км. У меня просто нету слов. Дайте комментарий, что происходит или это просто глюк/ошибка какая-то? Спрашивается на хрена я его тогда покупал? Я его брал из-за быстрых и мощных торпед, а теперь торпы по мощности как у прокачиваемого, по скорости да, чуть больше но минус 2 км дальности. 

 

а шо, недавняя переработка торпед прошла мимо тебя?:Smile_trollface:

в 12.10

Цитата

 

Изменение торпед

Чтобы упростить и сделать нанесение урона торпедами более понятным, изменён механизм его расчёта. Теперь при попадании в части корабля без ПТЗ торпеды всегда наносят максимальный урон (при условии, что в атакуемой части корабля достаточно боеспособности).

В связи с изменениями в механизме расчёта наносимого торпедами урона:

  • Обновлено отображаемое в характеристиках значение максимального урона торпед. Оно станет меньше, но при этом теперь его можно реально нанести в бою.
  • Наносимый урон всех торпед был незначительно снижен:
    • При попадании в ПТЗ — в среднем на 2–6%.
    • При попадании в часть корабля без ПТЗ — в среднем на 1–3%.
  • Незначительно обновились расчёты ПТЗ кораблей, из-за чего у части кораблей она уменьшилась на 1%
  •  
Изменено пользователем pion_122
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 388
[TOR]
Участник
668 публикаций
25 989 боёв
В 09.12.2023 в 23:11:00 пользователь pion_122 сказал:

а шо, недавняя переработка торпед прошла мимо тебя?:Smile_trollface:

в 12.10

Спасибо за инфу, что-то я сие пропустил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×