Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_105190482

Авианосцы Британии - что это вообще такое???

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
9 публикаций
396 боёв

Добрый день.

 

У меня вопрос к разработчикам: У меня кривые руки или с Авианосцами Британии что-то не то?

 

У меня открытый профиль, и вы можете его посмотреть. Играю не так давно, успел прокачать ветку Авианосцев Америки, и решил заняться Британцами. И да, я обычно спокойный человек, но тут без мата не скажешь. Что это вообще такое? Как на них играть? Кто их такими ввел в игру?

 

Я может быть не особенно хороший игрок, но блин я не считаю что я играю прям уж совсем плохо. И если сравнивать Американскую ветку и Британскую - то от американской ветки у меня были только положительные эмоции и на 4 и на 6 уровне. А на Британской - только мат. 

 

Это даже не картон, это хуже. Про средний дамаг я вообще молчу. Это, на мой взгляд абсолютно не играбельное .... ! 

 

Если тут есть игрок или игроки, у которых средний дамаг на 4 уровне 45-50к и на 6 уровне 70-80к на Британцах за бой. Напишите пожалуйста, хотя бы 3 человека. Я пойму что, значит у меня руки крюки. ( Только профиль откройте чтобы глянуть что это правда ) 

 

Спасибо. 

 

P.S: А если таких не будет, то может разработчики скажут как с этим играть правильно? И я сильно сомневаюсь что на Брите, 8 уровня можно такое повторить, если конечно корабли стоять не будут. ( скрин )

shot-19.04.30_21.39.42-0034.jpg

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
396 боёв
Сегодня в 12:54:48 пользователь Admiral_General__Aladeen сказал:

Новый способ похвастаться боем? 

Джедай - учись)) 

Вообще-то вопрос конкретный, а скрин как пример. Что на Авиках 8 уровня бритов такое почти не возможно. Вы очень не внимательно читали. Или можете дать скрин, где такое же ( примерно хотя бы ) на АВ Бритов 8 уровня? А может у Вас лично средний показатель на АВ Бритов 6 уровня 70-80к? Если да, то Вы правы. А если нет, то не пишите пожалуйста дурь. Типа похвастаться решил и т.д.  

Изменено пользователем KikaBoom
  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации
Сегодня в 13:03:06 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Проблема по моему не в бритах, а в переапанных амерах.

Ну да, мы не будем балансить всех остальных, давай те понерфим тех кто выбивается ?)

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
396 боёв
Сегодня в 13:03:06 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Проблема по моему не в бритах, а в переапанных амерах.

Почему? Я на Youtube и по поводу Японцев ничего дурного не слышал. А вот последние видео о Бритах мягко говоря не очень. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[TOLPA]
Участник
97 публикаций
24 757 боёв
Сегодня в 12:47:24 пользователь KikaBoom сказал:

Добрый день.

 

У меня вопрос к разработчикам: У меня кривые руки или с Авианосцами Британии что-то не то?

 

У меня открытый профиль, и вы можете его посмотреть. Играю не так давно, успел прокачать ветку Авианосцев Америки, и решил заняться Британцами. И да, я обычно спокойный человек, но тут без мата не скажешь. Что это вообще такое? Как на них играть? Кто их такими ввел в игру?

 

Я может быть не особенно хороший игрок, но блин я не считаю что я играю прям уж совсем плохо. И если сравнивать Американскую ветку и Британскую - то от американской ветки у меня были только положительные эмоции и на 4 и на 6 уровне. А на Британской - только мат. 

 

Это даже не картон, это хуже. Про средний дамаг я вообще молчу. Это, на мой взгляд абсолютно не играбельное .... ! 

 

Если тут есть игрок или игроки, у которых средний дамаг на 4 уровне 45-50к и на 6 уровне 70-80к на Британцах за бой. Напишите пожалуйста, хотя бы 3 человека. Я пойму что, значит у меня руки крюки. ( Только профиль откройте чтобы глянуть что это правда ) 

 

Спасибо. 

 

P.S: А если таких не будет, то может разработчики скажут как с этим играть правильно? И я сильно сомневаюсь что на Брите, 8 уровня можно такое повторить, если конечно корабли стоять не будут. ( скрин )

shot-19.04.30_21.39.42-0034.jpg

ну авики британии это не про дамаг, это охотники за эсмами грубо говоря. а если ты пытаешься торпедами дамажить то это твои уже проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 13:06:18 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

Ну да, мы не будем балансить всех остальных, давай те понерфим тех кто выбивается ?)

Ну вообще то нерфя имбы и делают обычно баланс в играх.

Сегодня в 13:06:31 пользователь KikaBoom сказал:

Почему? Я на Youtube и по поводу Японцев ничего дурного не слышал. А вот последние видео о Бритах мягко говоря не очень. 

Японцы не так сильно выделяются как амеры, но по идее и их нужно подравнять.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
396 боёв
Сегодня в 13:08:00 пользователь malevich__ сказал:

ну авики британии это не про дамаг, это охотники за эсмами грубо говоря. а если ты пытаешься торпедами дамажить то это твои уже проблемы.

То есть получается любой класс в игре про Дамаг, а Ав Британии нет? Как-то не логично, Вам не кажется? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 289
[MEN]
Участник
1 559 публикаций
24 958 боёв
Сегодня в 11:47:24 пользователь KikaBoom сказал:

Про средний дамаг я вообще молчу. Это, на мой взгляд абсолютно не играбельное .... !

...так у тебя на Рейнджере средний дамаг 50к, а ты хочешь на Фуриусе 70к :Smile_Default:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
70 боёв

Дожили, новые ветки выходят соснулыми :fish_palm:, британцы самые слабые, поэтому их стоит качать в последнюю очередь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

Я был на Кливленде, ко мне прилетел британский АВ-10, его бобры сделали три захода по мне и отправили в порт. У меня было чуть меньше половины хп. А знаешь, сколько я ему самолётов сбил? Нисколько. Кливленд с перками ПВО под заградкой не сбил ни одного брит. самолёта с трёх его заходов. Говоришь, нужно делать что-то? Нужно убрать из игры АВ, навсегда.

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[TOLPA]
Участник
97 публикаций
24 757 боёв
Сегодня в 13:09:59 пользователь KikaBoom сказал:

То есть получается любой класс в игре про Дамаг, а Ав Британии нет? Как-то не логично, Вам не кажется? 

конечно к ажется. я просто процетировал разрабов с одного из стримов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
396 боёв
Сегодня в 13:10:05 пользователь OKynb сказал:

...так у тебя на Рейнджере средний дамаг 50к, а ты хочешь на Фуриусе 70к :Smile_Default:

 

У меня да, но я только начал играть, а вот смотря профили Авиководов, там у 90 процентов людей 70к средний. Я еще подучусь и конечно же добью до него. Но я не видел средний дамаг у людей, которые играют уже не первый год, на Бритах выше 50к. У профильных игроков на АВ, а не случайных. Я про 6 уровни.

Изменено пользователем KikaBoom
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[CARME]
Участник, Коллекционер
399 публикаций
Сегодня в 13:13:16 пользователь KikaBoom сказал:

У меня да, но я только начал играть, а вот смотря профили Авиководов, там у 90 процентов людей 70к средний. Я еще подучусь и конечно же добью до него. Но я не видел средний дамаг у людей, которые играют уже не первый год, на Бритах выше 50к. У профильных игроков на АВ, а не случайных. Я про 6 уровни.

Может потому что ав6 уг скучное?) профи играют на 8-10 ав, а не в песке сидят

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
396 боёв
Сегодня в 13:16:22 пользователь teran4ik сказал:

Может потому что ав6 уг скучное?) профи играют на 8-10 ав, а не в песке сидят

Я только начал играть и в порту есть только Мидвей. У меня всего 300 боев. И я еще не профи это факт. Мне интересно мнение именно Авиководов, что они могут на Бритах. Я смотрел и видео и некоторые профили игроков именно на АВ. И тех кого я видел, все печально с Бритами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Ты плохо играешь, если даже на имбище Рэнже у тебя жалкие 50.

Но это не отменяет того факта, что все бриты, до 10-ки, получились уныло-соснулыми, тут ты прав. Я Плакбл проскочил за свободку, и на Ауди ненарадуюсь. Бетонные Виверны нагибают все, что движется по карте, авторитетов не признавая. Даже Минотварь отхватывает, а это дорогого стОит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[CARME]
Участник, Коллекционер
399 публикаций
Сегодня в 13:18:31 пользователь KikaBoom сказал:

Я только начал играть и в порту есть только Мидвей. У меня всего 300 боев. И я еще не профи это факт. Мне интересно мнение именно Авиководов, что они могут на Бритах. Я смотрел и видео и некоторые профили игроков именно на АВ. И тех кого я видел, все печально с Бритами. 

Мне у бритов нравиться бомбы) скидывается прикольно )) но пока тока 8 есть,  да они проседают не много, но не критично для рандома

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 436
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 218 боёв

Фуриос 54к за 25 боёв

Наплакабль 56к за 35 боёв.

 

Если на шестёрке получалось набивать 150к, на восьмёрке так пока не получается, ввиду того что 80% времени - бои с десятками.

 

В новых амеров и япов не играл.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

потому как плоскобриты не про дамаг, а про удобный ненавязчивый геймлей. Не знаю, почему, но на Ауди я устаю после боя намного меньше Медведя или Накурю, хотя летаю те же 20 минут (если не турбовин, конечно).
Бритами, еще например, удобнее добрать шотов, чтобы переписать концовку боя.и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×