Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SWk16o1c9GvH

Авики - токсичные имбы

В этой теме 1 181 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 17:02:14 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Не хочу обидеть многоуважаемого модератора, но исходя из Вашего уровня игры Вы не тот человек, который может давать советы, кому и как взаимодействовать с союзниками. Посмотрите реплеи сильных игроков, почитайте гайды от них же. Определенные скопления кораблей в определенных местах нужны и важны, но не менее важны одиночные выходы отдельных единиц во фланг или иную выгодную позицию. Но зачем это понимать, если играть на авианосце, правда?

1. Я не профильный авиковод. Большинство боев это ЛК, КР и ЭСмы. Про четкое и нужное позиционирование тоже в курсе. Я писал про стадо и ордер (или как его там), в чем их отличие. 

2. Отвечал 46% эсмоводу. Моего уровня не хватает чтобы таким игрокам советы давать? 

3. Я считаю что раз разработчики изминили игровые механики, значит нужно подстраиватся под них. Учится ходить на расстоянии 5-7 км друг от друга (вполне достаточно для того что бы быть трудной целью для АВ). К стрельбе без инвиза привыкли? К дымам привыкли? К имбофугасам британских ЛК привыкли? И здесь привыкнуть можно. Еще раз повторюсь, эсминец смогший в кнопки P, WASD. Знающий зачем ему дым и перки на маскировку. Очень трудная цель для авика. ЛК который не ходит один, очень трудная цель для авика. Принципиально сегодня долбил одинокого мусаси с корректировщиком половину боя, благо команда играла на 5.

Сегодня в 17:02:16 пользователь Bifrest сказал:

Это слишком сильное  утверждение ,не находите  ? :Smile_Default:   Берем  равный  скилл и  авиководов  ну  допустим  выше  среднего  уровня  МИМО  эсминцев  точно  , Демон ,Минотавр  ,Вустер  , да простые  крейсера  умеющие  ПРАВИЛЬНО  прожимать  заградку  ,анализируя  очередность  и  опасность  определенных  групп в  контексте  рельефа   и АМ ЛК  тоже ржут  в полный  голос   .  Вот меня  не перестает мучать  вопрос  уже  давно  ,а почему  ВЫ  забываете  про  урон с  дальней  ауры  (которой сейчас  просто нет !)  ,ПОЧЕМУ  не учитываете  КРУГОВОЙ  урон  АУР  и  действие  заградки  ? Так ... стыдливо умалчиваем  ))

Два дня играю на Интерпрайзе, подлететь к Минотавру, нептуну, вустеру, демойну, салему, гинденбургу не могу. Амер ЛК откидываю 3-5 торпед со смешным уроном

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[LKF]
Участник, Коллекционер
93 публикации
8 104 боя
Сегодня в 11:16:29 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

1. Я не профильный авиковод. Большинство боев это ЛК, КР и ЭСмы. Про четкое и нужное позиционирование тоже в курсе. Я писал про стадо и ордер (или как его там), в чем их отличие. 

2. Отвечал 46% эсмоводу. Моего уровня не хватает чтобы таким игрокам советы давать? 

3. Я считаю что раз разработчики изминили игровые механики, значит нужно подстраиватся под них. Учится ходить на расстоянии 5-7 км друг от друга (вполне достаточно для того что бы быть трудной целью для АВ). К стрельбе без инвиза привыкли? К дымам привыкли? К имбофугасам британских ЛК привыкли? И здесь привыкнуть можно. Еще раз повторюсь, эсминец смогший в кнопки P, WASD. Знающий зачем ему дым и перки на маскировку. Очень трудная цель для авика. ЛК который не ходит один, очень трудная цель для авика. Принципиально сегодня долбил одинокого мусаси с корректировщиком половину боя, благо команда играла на 5.

Два дня играю на Интерпрайзе, подлететь к Минотавру, нептуну, вустеру, демойну, салему, гинденбургу не могу. Амер ЛК откидываю 3-5 торпед со смешным уроном

Но ты не все Корабли озвучил, меня например на ЗАО с 1 вылета ракетами пол ХП забирает... Эсмы просто страдают, даже да точки не доползти, приходится стоять в дымах весь бой, а если 2 Авика, то вообще труба... В такие бои просто хочется выйти из боя и удалить эту прекрасную игру....

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя
Сегодня в 11:25:17 пользователь Wanderer_ST_ сказал:

, меня например на ЗАО с 1 вылета ракетами пол ХП забирает

а можно какие либо пруфы?а то ведь можно подумать, что вы слегка привираете:cap_haloween:

я играю на всякой фольге типо вустера и анри и почему то не разу не видел больше 9к по себе. и вообще в текущей мете возить с собой заградку это вполне нормально:cap_rambo:

Изменено пользователем Proj3ct_Graceland
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций
14 844 боя

Разрабы! Объясните, пожалуйста, почему урон от "фугасов" меньше, чем от ракет? Куда попадали ракеты по линкору "Амаги", чтобы за один заход выбить около 9500 урона? Урон от авиков больше, чем от других кораблей... И это называется "не перегибают"? Видимо, кто-то из вас был фанат авиков, но в прошлом виде  в них не смог, и вот решил(и) отомстить всему рандому...

World_of_warships_ru Screenshot 2019.05.25 - 11.59.51.13.png

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:06:55 пользователь valga205 сказал:

Объясните, пожалуйста, почему урон от "фугасов" меньше, чем от ракет? Куда попадали ракеты по линкору "Амаги", чтобы за один заход выбить около 9500 урона? Урон от авиков больше, чем от других кораблей... И это называется "не перегибают"? Видимо, кто-то из вас был фанат авиков, но в прошлом виде  в них не смог, и вот решил(и) отомстить всему рандому...

Может быть наоборот, от фугасов больше, чем от ракет?

Если по кораблю первые два захода стрелять ракетами урон будет приличный, так как урон выбивается из той части куда наносится повреждения, далее урон вычитается из прочности корпуса. Механика распределения урона распространяется также и на авиацию.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 802
[ODINS]
Участник
14 283 публикации
34 030 боёв
Сегодня в 11:16:29 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

Минотавру, нептуну, вустеру, демойну, салему, гинденбургу не могу.

А подсветить  можешь  не дымные  крейсера ? )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 19:03:40 пользователь Bifrest сказал:

А подсветить  можешь  не дымные  крейсера ? )) 

Могу. А смысл есть? Если они за островами, либо по ним не попадают. И дымные РЛСил когда на кр с рлс играл, мало кто поддерживает. Отрядом да, хооп и готово. В рандоме игроки друг другу не помогают, а виноваты разрабы, авики, вбр и т.д. (нужное поддеркнуть)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 11:16:29 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

2. Отвечал 46% эсмоводу. Моего уровня не хватает чтобы таким игрокам советы давать? 

 

... сказал 38-процентный эсмовод. И нет, не хватает. И где-то я написал, что я эсминцевод?

Вообще я больше не про эсминцы говорил, а про крейсера и линкоры, которым для нанесения нормального урона нужно заходить в борт к противнику.

Сегодня в 11:16:29 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

К стрельбе без инвиза привыкли? К дымам привыкли? К имбофугасам британских ЛК привыкли? И здесь привыкнуть можно.

Куча напротив кучи становятся носами и дружно долбят друг по дружке. 460мм никогда не были в таком почете, да.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 359 боёв
Сегодня в 12:06:55 пользователь valga205 сказал:

Разрабы! Объясните, пожалуйста, почему урон от "фугасов" меньше, чем от ракет?

В тебя влетают фугасные ракеты с калибром 300мм,альфа каждой 5400х6 ракет в залпе,если корабль целый делим на 1/3,итого надо 5 ракет для достижения урона в 9500.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
Сегодня в 13:44:20 пользователь Eger_boec сказал:

В тебя влетают фугасные ракеты с калибром 300мм,альфа каждой 5400х6 ракет в залпе,если корабль целый делим на 1/3,итого надо 5 ракет для достижения урона в 9500.

на скрине вообще нет урона в 9500 от ракет. есть урон в 9500 от пожаров и 19к урона с 37 ракет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 19:38:24 пользователь Musasimaru_Y сказал:

. сказал 38-процентный эсмовод. И нет, не хватает. И где-то я написал, что я эсминцевод?

Вообще я больше не про эсминцы говорил, а про крейсера и линкоры, которым для нанесения нормального урона нужно заходить в борт к противнику.

Гене Янычару отвечал, у него заметно показатели хуже чем у меня. 

Сегодня в 19:38:24 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Куча напротив кучи становятся носами и дружно долбят друг по дружке. 460мм никогда не были в таком почете, да.

Как будто до 0.8.0 играли по другому 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 14:42:45 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

Гене Янычару отвечал, у него заметно показатели хуже чем у меня. 

я-то думал, что объяснил тебе про "показатели", ан нет. твердишь своё. ну ладно, чО.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 802
[ODINS]
Участник
14 283 публикации
34 030 боёв
Сегодня в 11:16:29 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

Два дня играю на Интерпрайзе, подлететь к Минотавру, нептуну, вустеру, демойну, салему, гинденбургу не могу. Амер ЛК откидываю 3-5 торпед со смешным уроном

Простите  ,Вы  знаете  что  делает  Энтерпрайз  как и  другие  прем АВ  с  эсминцами ? ))  Я РАДУЮСЬ  когда играю с 10 ым авиком   (даже  с  бритом ,там психологически в середине  игры  надо  делать выбор или  -или ) , но  если  не дай  бог ****  эти волшебные кораблики  ,то все  ..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 21:13:06 пользователь Gena_Yanychar сказал:

я-то думал, что объяснил тебе про "показатели", ан нет. твердишь своё. ну ладно, чО.

Классное объяснение. Я АФКашу, потому что кругом авики. Нормально чО. Вот это классное объяснение! "Показатели" которые истинным красным статисьам не нужны, как раз и показывают что вы можете в игре. Сегодня я увидел что ты АФКашил весь бой, подставив свою команду. Все эти тысячи боев с околонулевыми показателями до 0.8.0 сыграны? 

Сегодня в 21:17:35 пользователь Bifrest сказал:

Простите  ,Вы  знаете  что  делает  Энтерпрайз  как и  другие  прем АВ  с  эсминцами ? ))  Я РАДУЮСЬ  когда играю с 10 ым авиком   (даже  с  бритом ,там психологически в середине  игры  надо  делать выбор или  -или ) , но  если  не дай  бог ****  эти волшебные кораблики  ,то все  ..

Мои кривые руки не делают нормальному эсминцу ничего, почти. Такого как Гена либо забираю либо оставляю шотным. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 15:20:10 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

Все эти тысячи боев

ты меня НЕ увидел по одной единственной причине! что такое засвет для эсма надо рассказывать?

Изменено пользователем Gena_Yanychar
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
Сегодня в 15:17:35 пользователь Bifrest сказал:

Простите  ,Вы  знаете  что  делает  Энтерпрайз  как и  другие  прем АВ  с  эсминцами ? ))  Я РАДУЮСЬ  когда играю с 10 ым авиком   (даже  с  бритом ,там психологически в середине  игры  надо  делать выбор или  -или ) , но  если  не дай  бог ****  эти волшебные кораблики  ,то все  ..

у энтерпрайза - бб бомбы и очень специфические штурмы. у сайпана - 4 бомбы и 6 тини тимов в сбросе. что-что они делают с эсминцами, простите? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв

ТТХ эсминца ХI уровня:

бронирование от курфюрста. пво суммированное от двух вустеров и двух минотавров, пушки калибром от ямато, но со скорострельностью харугумы и дальностью авиков (на всю карту, а лучше на 3 карты) с точностью хабаровска. скорость...ну пусть от клевера. расходники все на разных кнопках (хилки ремки гапы и рлс-ы облизательно), манёвренность гиринга. да, и чтоб РЛС работало тоже на вю карту, пусть хоть только против авиков.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
В ‎23‎.‎05‎.‎2019 в 03:55:10 пользователь Lommofff сказал:

Мне в такое играть неинтересно.

Если команды, игроки адекватны, Авик ни ког да не займёт по итогам ТОП 1 … Если союзники неадекватны, ушли в порт, Авику хватит времени набить урон и стать ТОП 1 … Это не показатели имбы … это иное … Залп ЛК имбы отправляющего вас в порт на рас вас почему то не отравляет так ...

Сегодня в 15:26:07 пользователь dumpert сказал:

простите

Так легко попасть ? какая наивность ...

Скулите и нойте дальше, правильным путём идут товариСчи ...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 21:23:27 пользователь Gena_Yanychar сказал:

ты меня НЕ увидел по одной единственной причине! что такое засвет для эсма надо рассказывать?

А получится? Шима играла и я ее нашел. 

 

Сегодня в 21:34:48 пользователь Gena_Yanychar сказал:

ТТХ эсминца ХI уровня:

бронирование от курфюрста. пво суммированное от двух вустеров и двух минотавров, пушки калибром от ямато, но со скорострельностью харугумы и дальностью авиков (на всю карту, а лучше на 3 карты) с точностью хабаровска. скорость...ну пусть от клевера. расходники все на разных кнопках (хилки ремки гапы и рлс-ы облизательно), манёвренность гиринга. да, и чтоб РЛС работало тоже на вю карту, пусть хоть только против авиков.

Не поможет

http://proships.ru/stat/ru/user/Gena_Yanychar

Авики слишком сильны

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 15:44:19 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

Не поможет

и вот тут я с тобой соглашусь. всё это демагогия, которая уже ничему не поможет, так как "концепция признана успешной". и это печально:Smile_sad:

Изменено пользователем Gena_Yanychar
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×