Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SWk16o1c9GvH

Авики - токсичные имбы

В этой теме 1 181 комментарий

Рекомендуемые комментарии

5 672
[ODINS]
Участник
13 943 публикации
32 849 боёв
Сегодня в 15:26:07 пользователь dumpert сказал:

у энтерпрайза - бб бомбы и очень специфические штурмы. у сайпана - 4 бомбы и 6 тини тимов в сбросе. что-что они делают с эсминцами, простите? 

А почему  Вы не вспоминаете  Кагу  ,цепелина  ..?  ))  Про спецефичевские  штурмы Вы верно заметили  ,пробывали против  них  играть ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
Сегодня в 15:50:23 пользователь Bifrest сказал:

А почему  Вы не вспоминаете  Кагу  ,цепелина  ..?  ))  Про спецефичевские  штурмы Вы верно заметили  ,пробывали против  них  играть ?

потому что у меня нет каги и цеппелина. хотя, подозреваю, цеппелин не может эсминцу сделать вообще ничего.

 

а энтерпрайз у меня есть. он может эм дамажить только штурмами и только в борт, в проекцию в нос/корму залетает по 700 урона из-за специфики эллипса. и сайпан есть.  мидуэй в такие же эллипсы кидает по 6 бомб и 9 тини тимов. 

 

разве что хакурю менее опасен эсминцу, чем эти "ужасные" прем авики. а самый опасный - вообще лекс.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 15:44:19 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

Авики слишком сильны

слишком сильна убеждённость, что всем игрокам нравится играть в самолётики. верной дорогой идут товарищи. мне же остаётся только пожелать всем удачи. даёшь самолётики ещё и в КБ. лучше без ограничений, 7 на 7 . отлично же будет!:cap_like:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 943 публикации
32 849 боёв
Сегодня в 15:56:38 пользователь dumpert сказал:

а энтерпрайз у меня есть. он может эм дамажить только штурмами и только в борт, в проекцию в нос/корму залетает по 700 урона из-за специфики эллипса.

Раз энтерпрайз  у Вас есть  скажите  про  разворот  штурмовиков  .. Он лучше чем на Мидвее?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
Сегодня в 22:04:48 пользователь Bifrest сказал:

Раз энтерпрайз  у Вас есть  скажите  про  разворот  штурмовиков  .. Он лучше чем на Мидвее?

лучше. а какая разница? бесплатный совет: встань к нему кормой - и он тебе ничего никогда не сделает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 943 публикации
32 849 боёв
Сегодня в 22:06:15 пользователь dumpert сказал:

лучше. а какая разница? бесплатный совет: встань к нему кормой - и он тебе ничего никогда не сделает.

Ты не понимаешь  специфики  работы эсминца  в  конце  боя  ...  В начале  боя  понятно  ,а что  делать  когда  ты  закрываешься  дымом в  эндшпиле    ,у тебе нет  возможности  быстро погасить  инерцию  и весьма  важно  что  в  борт  приходило   меньше..  А тут  нащупать не сложно элипс  способствует  ..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 943 публикации
32 849 боёв
Сегодня в 16:18:05 пользователь dumpert сказал:

штурмы энтерпрайза в дымах нащупывают эсминца. ясно. дискуссия нащупывает новое дно. 

Признаться  что  не умеете  ЧСВ  не позволяет ?  Вам сбросить  репели где видно как  Энтеры  расчекрыживают  эсминцы  фиолетовых  кланов?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 22:29:33 пользователь Bifrest сказал:

Признаться  что  не умеете  ЧСВ  не позволяет ?  Вам сбросить  репели где видно как  Энтеры  расчекрыживают  эсминцы  фиолетовых  кланов?

Мне в ЛС скиньте пожалуйста . Хочу посмотреть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[WL_WD]
Участник
86 публикаций
14 844 боя
В 25.05.2019 в 13:49:19 пользователь dumpert сказал:

на скрине вообще нет урона в 9500 от ракет. есть урон в 9500 от пожаров и 19к урона с 37 ракет.

Урон был в игре, а не в ее итогах...

В 25.05.2019 в 13:44:20 пользователь Eger_boec сказал:

В тебя влетают фугасные ракеты с калибром 300мм,альфа каждой 5400х6 ракет в залпе,если корабль целый делим на 1/3,итого надо 5 ракет для достижения урона в 9500.

Даа, таких цифр я не знал... Но, все же, вопрос в другом. Это было не начало боя, и ХП в надстройках наверняка у "Амаги" было уже немного. А эти ракеты могут 32 мм палубы пробивать? Вопрос к тому, что не все фугасные снаряды пробивают, а тут ракеты, у которых - по идее - не должно быть такого же твердого корпуса, как у снаряда...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв
Сегодня в 12:25:54 пользователь valga205 сказал:

Даа, таких цифр я не знал... Но, все же, вопрос в другом. Это было не начало боя, и ХП в надстройках наверняка у "Амаги" было уже немного. А эти ракеты могут 32 мм палубы пробивать? Вопрос к тому, что не все фугасные снаряды пробивают, а тут ракеты, у которых - по идее - не должно быть такого же твердого корпуса, как у снаряда...

Тiny Tim в игре пробивают 68мм брони.Это бронебойно-фугасный нурс.Корпус из стали с бронебойным наконечником наполнялcя 66кг взрывчатки,и скорее всего каким-нибудь торпексом-эквивалент ~100кг тротила.

http://www.airwar.ru/weapon/anur/tinytim.html

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[MIND2]
Участник
51 публикация
19 410 боёв

Диванным нагибаторам, которые ща начнут говорить, что эсма должны крейсера прикрывать, сразу скажу - полкоманды хуже ботов играют, а могут стрелять по тебе , если на точку не пойдешь. Минус к карме обеспечен - это вообще мелочь. Авик 8-го уровня под огнем ПВО трех 10-к может спокойно 1-2 захода сделать. ЭТО НОРМАЛЬНО ЧТОЛЕ?

PS Больше не куплю Корабельный ПремАккаунт, лучше возьму "общий" и вам советую.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 802 боя

Вопрос из серии: " Почему эсминец пускает бесконечные супы из инвиза, они ж бесят ". :fish_palm:

А если без шуток, то убийцу союзников уже в принципе жалеть надо, это болеющий человек.

А если ты печешься о карме, то зачем вообще играешь? Вдруг минусик поставят.

В нынешних реалиях польза от кармы - расширенная возможность плюсовать и минусить других.

Не более.

Ну и да, как я говорила ранее, на эсмах меня почему-то авики не топят если я конечно не затупила и сама не вылетела когда не надо. Тогда да, огребала. Но я понимала что это я виновата, что вылезла в неподходящий момент.

Понять свои ошибки видимо для других много сил слишком требует.

Я надеюсь крича об авиках ты хотяб пво в бою отрубаешь?

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв

хосподи да сколько это продолжаться будет то? у меня есть реальное желание сесть на ав и тупо упарыватся в торпедастов весь бой из-за таких вот тем:Smile_facepalm:

Сегодня в 04:35:24 пользователь HiaceKZH138 сказал:

PS Больше не куплю Корабельный ПремАккаунт, лучше возьму "общий" и вам советую.

не братан, ну ты это перегнул уже. после таких заявлений в лесте началась паника

Изменено пользователем G1ntami
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 08:35:24 пользователь HiaceKZH138 сказал:

Диванным нагибаторам, которые ща начнут говорить, что эсма должны крейсера прикрывать, сразу скажу - полкоманды хуже ботов играют, а могут стрелять по тебе , если на точку не пойдешь. Минус к карме обеспечен - это вообще мелочь. Авик 8-го уровня под огнем ПВО трех 10-к может спокойно 1-2 захода сделать. ЭТО НОРМАЛЬНО ЧТОЛЕ?

PS Больше не куплю Корабельный ПремАккаунт, лучше возьму "общий" и вам советую.

Потому что у эсмминца есть возможность безнаказанно забрать фуловый линкор.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 372 боя

- - - Да Здравствует Wargaming ! ®

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
Сегодня в 04:57:06 пользователь G1ntami сказал:

хосподи да сколько это продолжаться будет то? у меня есть реальное желание сесть на ав и тупо упарыватся в торпедастов весь бой из-за таких вот тем:Smile_facepalm:

не братан, ну ты это перегнул уже. после таких заявлений в лесте началась паника

Лучше сядь на эм и покажи "мастер-класс".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
Сегодня в 08:57:06 пользователь G1ntami сказал:

хосподи да сколько это продолжаться будет то? у меня есть реальное желание сесть на ав и тупо упарыватся в торпедастов весь бой из-за такиз вот тем:Smile_facepalm:

Что я и делаю(с переменным успехом) именно из-за нытья...Сначала просто пробовал ав, ибо играл на эсмах и врага нужно знать и противостоять...Но потом с нерфами и продолжающимся нытьём продолжил, выкачал мидю, мучаю кактус шок....и вот что заметил - на норм эсма, который смог в манёвр, до полной его аннигиляции может уйти до 4 минут...4 минут карл - это 3 супа торпед, свет и огонь линкоров по тушке ав....и, внезапно, отсутствие дамага и минус по сере. Так что упарывание по эсму - только если оборзеет в хлам. Ну или тупенький типарэмбо, который прёт по рельсам на точку или по линии за мной. А вчера меня вообще снасильничали харугумо и вустер в связке, пво у них 32 мегатонны....Вывод - страдают(или хотят страдать) и ноют неумехи, желающие кнопку "нагнуть всех".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
Сегодня в 09:03:28 пользователь Spawn2002 сказал:

Авик 8-го уровня под огнем ПВО трех 10-к может спокойно 1-2 захода сделать.

Дичайшая дичь..сядь на 8 ав и попробуй так сделать. три попытки и пустой ангар.

пысы. я понял! ты из тех игрунов, что орут в чате "авик спит", тогда как я сделал разведку и три-четыре вылета))))

Изменено пользователем Korkin_us
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×